В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ода герани!

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ода герани!

Сообщение Aneily » 25 апр 2016, 17:39

Kuklomanija,
Скрытый контент: показать
привычка шить под фильмы с класса так 8го...

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение liss » 25 апр 2016, 20:11

девушки, а чего вы фотки со зверьем в соответствующую тему не кладете? есть же ж она))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ода герани!

Сообщение Aneily » 25 апр 2016, 20:34

liss, я была не в курсе. Да и бардака на фоне более чем достаточно.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Ода герани!

Сообщение volchicadju » 25 апр 2016, 21:51

tavolga, Не могу опять не восхититься дивной птицей. Котэ на птичку не охотится?
Svetlasha, котики расположились с комфортом
Elmice, Какие все-таки милашки))

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Ода герани!

Сообщение mazurka » 26 апр 2016, 00:31

Просто случайно подсмотрелось..
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Ода герани!

Сообщение volchicadju » 26 апр 2016, 07:58

Герань часовая
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Ода герани!

Сообщение Vsenika » 26 апр 2016, 14:35

mazurka, похоже шарфиком играют в игру "верёвочка на руках" :)
volchicadju, такая хорошая куколка сгибридилась! А почему часы разное время показывают?

У меня герань с верблюдом. Вот попался под руку курортный трофей :lol:
Изображение

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Ода герани!

Сообщение mazurka » 26 апр 2016, 15:28

Vsenika, нет, этоту них узы любви :) а что это за куколки верблюду компанию составили?

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Ода герани!

Сообщение Vsenika » 26 апр 2016, 16:08

mazurka, любовь там без сомнений!
С верблюдом куколки Bratzillaz.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Ода герани!

Сообщение volchicadju » 26 апр 2016, 16:15

Vsenika, хороший опрос про время))я даже сама внимания не обратила, видимо фото застало тот промежуток , когда будильник встал))
Какой верблюдец роскошнейший! Это из египта?

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Ода герани!

Сообщение Vsenika » 26 апр 2016, 18:03

volchicadju, верблюд вроде из Туниса, точно не знаю. Мы его только покататься взяли :lol:

Supermouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Ода герани!

Сообщение Supermouse » 28 апр 2016, 08:09

Vsenika, замечательная компания у Вас!

не знаю, сюда это или в "Кукольное место" - но пусть будет здесь:
Изображение

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: Ода герани!

Сообщение Xania » 01 май 2016, 03:26

Боже ж мой, до чего тащусь от фоток с котейками :D :oops: Немного традиционной герани с подоконником))

Изображение
Изображение
И даже не с одним)))
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Ода герани!

Сообщение Lucciola » 02 май 2016, 23:36

Вчера побаловали себя лапшой. Должно же быть в жизни хоть что-то приятное. Даже отдельный столик заняли. А за соседним была компания негров.
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Ода герани!

Сообщение Uspeh » 03 май 2016, 12:02

Мои новенькие маттелки.
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Ода герани!

Сообщение volchicadju » 03 май 2016, 19:49

Герань лесная

Изображение

И герань лесная упакованная под катом

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Ода герани!

Сообщение mazurka » 05 май 2016, 10:07

Изображение
20160418_094113.jpg
Дачесс не в настроении :)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Ода герани!

Сообщение volchicadju » 05 май 2016, 22:58

mazurka, какая красивая и строгая барышня. Похоже кранты тому кто ее довел

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение Skay_Mi » 07 май 2016, 23:24

Девушки разных пород мило болтают
Изображение
Я их уже на сон устраивала, а они уселись и расставаться не собираются. Сейчас еще торшерчик включат... (и откуда он у них возле скамейки?))...
И розовое дерево наше, конечно, не совсем герань) - но тоже растение!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Ода герани!

Сообщение Tatyana132 » 08 май 2016, 17:11

Герань балконная, классическая :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Ода герани!

Сообщение sound607 » 08 май 2016, 17:19

Изображение Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение VanKot » 08 май 2016, 21:59

Мы тоже с балконом :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Ода герани!

Сообщение Фея » 08 май 2016, 23:03

ня :D
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение Не наигралась » 10 май 2016, 22:41

ух, как все душевно! и мы с балконно-оконной фоточкой :)
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ода герани!

Сообщение Aneily » 12 май 2016, 22:46

Нашли кустик с размерными листьями, поставили, а в итоге - герань, ибо кто-то уполз)
Изображение

И ад перфекциониста:
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Ода герани!

Сообщение annika » 15 май 2016, 22:05

Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение Elmice » 18 май 2016, 19:46

Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение VeraBelyh » 18 май 2016, 20:08

А у нас получилась целая фото-геране-история.
Изображение
Изображение
Еще геране-фото тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&start=1020

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Ода герани!

Сообщение Plyushka » 23 май 2016, 03:35

Цветочная Фея
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Ода герани!

Сообщение Madlenka » 24 май 2016, 02:02

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей