В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Incognito, LadyWilmor, спасибо вам!!
- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
-Amira-, Лин не насколько брутален и суров
.
Viasha, какой великолепный парень.
finn2000, красивые дачные зарисовки.
Даня такой задумчивый.
Viasha, какой великолепный парень.
finn2000, красивые дачные зарисовки.
Даня такой задумчивый.
Re: О кукольных мужчинах...
laasiil, пока да
Подрастет еще 
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
в Риге проходит регата.
не могли не отметиться)

не могли не отметиться)

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Класс, зрелище наверное просто невероятное 
Re: О кукольных мужчинах...
seysonen, аристократки пАдки на плохих мальчиков
Хан Соло от Хасборо. 2001 г. Для игровушки достаточно похож. Из недостатков - слишком сплюснутая с боков голова. Но видимо иначе были бы проблемы с одеванием шлема.



Хан Соло от Хасборо. 2001 г. Для игровушки достаточно похож. Из недостатков - слишком сплюснутая с боков голова. Но видимо иначе были бы проблемы с одеванием шлема.



-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
BRIDI, это свадебное платье у нее
она тоже у меня та еще штучка и формами "сверху" не уступает его формам "снизу"
(мой любимый гибридик)))
очень интересное личико у вашего "игровушки". я бы голову отковыряла и на пересадку
очень интересное личико у вашего "игровушки". я бы голову отковыряла и на пересадку
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
BRIDI, ооо я видела этого мужчину в продаже, не думла что шлем снимается, здорово как, буду знать, на будущее 
Re: О кукольных мужчинах...
Какие все красивые! Кстати, вчера нашла ларёк (в буквальном смысле), где продают экшенов.
На углу у ЦУМа, там же всякие диски и прочее, но экшенов и фигурок множество, почти все очень подвижные.
А мы как обычно с самодельными. Рокнролльщики знают, что вчера у Мика Джаггера был день рождения. Мы поздравили его лично.
(последняя фотка нерезко, потому что в темноте)


А мы как обычно с самодельными. Рокнролльщики знают, что вчера у Мика Джаггера был день рождения. Мы поздравили его лично.


Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, а где видели? Нет, наверное Вы штурмовика видели! У него шлем не снимается, они как правило коллекционные и дорогие. А этот 10$, амуниция не пластиковая, а резиновая. Но смотрится очень эффектно. Ноги сгибаются на щелчки, в руках шарниры. Конкретно этот Хан Соло из Четвертого эпизода "Здвездных войн - Новая надежда". Их уйму выпускали, но так что бы и цена и похожесть устраивали...
seysonen
О да, это заметно!
Низзя! Это не мое, а сына! Я так думаю он шлем не снимает т.к. тоже не удовлетворен похожестью на Харрисона Форда.


seysonen
она тоже у меня та еще штучка и формами "сверху" не уступает его формам "снизу"
О да, это заметно!
я бы голову отковыряла и на пересадку
Низзя! Это не мое, а сына! Я так думаю он шлем не снимает т.к. тоже не удовлетворен похожестью на Харрисона Форда.


- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
BRIDI, видела в магазине видео игр торговый центр Звездочка на м Юго-западная. Да дорогой был. Ещё был просто бесподобный хищник 
- TanyaST
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
- Откуда: Нижний Новгород
Re: О кукольных мужчинах...
Молли, хорошо сидят! Нравятся мне Ваши мужчинки - душевные такие!
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо! Я потом им фотосессию с зеркалом устроила, под конец они уже валялись, хотя спиртного не было.
А ещё они немного разочаровались, что так быстро всё закончилось.
- Miss vitamin B
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
- Откуда: Москва
Re: О кукольных мужчинах...
seysonen, интересный у вашего мужчины ООАК ) мне кажется на Галустяна стал похож ) это не в обиду, мозг так на картинку сработал ) здорово!
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Miss vitamin B писал(а):seysonen, интересный у вашего мужчины ООАК ) мне кажется на Галустяна стал похож ) это не в обиду, мозг так на картинку сработал ) здорово!
а я и не обижаюсь))) мне нравится, когда куклы становятся похожими на кого-то))) его уже сравнили с Семеном Слепаковым из Камеди клаб
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
До меня доехал Скай. И уже успел ошарнириться.

А также в посылочной коробке познакомиться с дамой


А также в посылочной коробке познакомиться с дамой

- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
У всех просто замечательные мужчинки! Браво!
Снова влезу со своим
Мечтает о муз. инструменте, коне и...
девушке конечно.

Снова влезу со своим
Мечтает о муз. инструменте, коне и...

Последний раз редактировалось Le_Only 06 май 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Re: О кукольных мужчинах...
seysonen, а! точно! На Слепакова похож! 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Мой новенький от DID

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700160/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700162/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700163/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700164/
Аутфит просто песня, смокинг застёгивается на пуговицу

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700160/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700162/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700163/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700164/
Аутфит просто песня, смокинг застёгивается на пуговицу
Re: О кукольных мужчинах...
duble mam, ого какой... (а можно его но без смокинга, очень хочется тело посмотреть?)
Re: О кукольных мужчинах...
seysonen, а что за мужчина у вас... мне он напоминает игрушку для "мальчиков" Том оф Финланд, со сменным мужским достоинством...
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
А мне он напоминает что-то среднее между Джймсом Бондом и принцем Чарльзом...
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
WestaMee, телоид у него обыкновенный
http://www.7toys7.com/product_p/dd038a.htm
достаточно качественный и очень подвижный, по росту, вот с динамиткой

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700179/
http://www.7toys7.com/product_p/dd038a.htm
достаточно качественный и очень подвижный, по росту, вот с динамиткой

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/700179/
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
WestaMee писал(а):seysonen, а что за мужчина у вас... мне он напоминает игрушку для "мальчиков" Том оф Финланд, со сменным мужским достоинством...
так это он и есть))) и не с одним сменным
- Pantera_911
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:09
- Откуда: Украина, г. Харьков
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
duble mam, красавчик, в смокинге настоящий Джеймс Бонд или это он и есть
Pantera_911, Бред бесподобен
Pantera_911, Бред бесподобен
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty писал(а):красавчик, в смокинге настоящий Джеймс Бонд или это он и есть![]()
Скульпт лепили с Дениэла Крэйга, но лицензии на Бонда у DID нет, поэтому он называется MI6 Jack
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















