В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- TanyaST
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
- Откуда: Нижний Новгород
Re: О кукольных мужчинах...
duble mam, точно, была у меня такая мысль, что это Кейн! Значит могу за себя порадоваться: практически двоих узнала
.
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
TanyaST 
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Vold писал(а):[
Nasty, даааа, к тому же очень раритетное. Наверное - это лучшее резиновое тело от хот тойс. А нет, лучшее от Леонида, а это на втором месте
Ничё не знаю, оно на первом!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Ллариан, нифига подобного. Первое тело от Шварца из хищника 
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: О кукольных мужчинах...
Еще бы снизу у них было бы так же детализировано.. вообще бы цены не было
Хотя бы всякие съемные штуки.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Vold, а я думала, что на первом месте всё же тушка от Ивана Драго 
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: О кукольных мужчинах...
Смотря по каким критериям выбирать лучшее тело. Если за детализацию, то это одно дело.. Если по принципу "вай, вай какой мужчина" то это другое.. А так дело вкуса, кому сисечки нравятся, как у Шварца, кому, что-то более жилистое.. сомневаюсь, что у Волда слюньки текут, когда он видит раздетого Шварцнеггера
у него видимо критерии отбора свои..
Мне Драго нравится из-за размера, но сам внешний вид тела не то, что бы очень..
Мне Драго нравится из-за размера, но сам внешний вид тела не то, что бы очень..
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
MaRinKa83, а вы его в живую видели?
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: О кукольных мужчинах...
Ллариан, я мало, что вживую видела
Я даже не говорю про функциональность тел. Только методом "нравится/не нравится рельеф"
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: О кукольных мужчинах...
Эх, когда же хот-тойзы, кроме брутальных мордоворотов начнут еще делать более изящные тушки и более романтичных персонажей, при их подвижности и реалистичности это было бы шикарно, мне бы Леголаса с Трандуилом похожих и реалистичных 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Ллариан, он самый здоровый и у него мускулистые ноги, что очень круто
MaRinKa83, конечно у меня свои критерии. Определённому персонажу определённое тело. Тока так
Sheila Ashberry, щас на пике востребованности железный человек и остальные герои. Вот хоты и клепают в основном тока их. А на Властелина у хотов нету лицензии. В своё время не получили, а сейчас уже и нет особого смысла. Может с хоббитом будет другая ситуация, но пока ничего не известно.
MaRinKa83, конечно у меня свои критерии. Определённому персонажу определённое тело. Тока так
Sheila Ashberry, щас на пике востребованности железный человек и остальные герои. Вот хоты и клепают в основном тока их. А на Властелина у хотов нету лицензии. В своё время не получили, а сейчас уже и нет особого смысла. Может с хоббитом будет другая ситуация, но пока ничего не известно.
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
MaRinKa83, Ух какой Крис! обалденный кукел!
duble mam, Ого какое у вас там мужское общество собралось!
Бэйл хороооош!
Sonya_, Ага ...динамит таки
Pollyanna, О Дэймон!
Какой красавец всё таки...
Принимайте в мужскую компанию!
Брюс только приехал ,а его уже девицы мои облепили со всех сторон!


Bruce's arrival by sigma82, on Flickr
duble mam, Ого какое у вас там мужское общество собралось!
Бэйл хороооош!
Sonya_, Ага ...динамит таки
Pollyanna, О Дэймон!
Какой красавец всё таки...
Принимайте в мужскую компанию!
Брюс только приехал ,а его уже девицы мои облепили со всех сторон!


Bruce's arrival by sigma82, on Flickr
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
Ага, такими голодными глазами смотрят, щас прямо как кинутся! Хотя да, он хорош!
Re: О кукольных мужчинах...
Эх, давненько не брала я в руки кисточки, но тут не удержалась )) В итоге получился такой вот мущщина)



чуть больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=37341&start=90#p2482997



Скрытый контент: показать
чуть больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=37341&start=90#p2482997
Последний раз редактировалось nastya13 16 июн 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
nastya13, совершенно потрясный дядька!
- Jas_mine
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
nastya13, это случайно не Торин Дубощит?) Отличный ооак, очень понравился)
Re: О кукольных мужчинах...
Не наигралась, спасибо большое!
))
Jas_mine , спасибо! Да, он самый, здорово, что Торин получился узнаваем ))
Jas_mine , спасибо! Да, он самый, здорово, что Торин получился узнаваем ))
Re: О кукольных мужчинах...
nastya13, красавец-мужчина!
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia писал(а):Ага, такими голодными глазами смотрят, щас прямо как кинутся! Хотя да, он хорош!
хахаха
только сейчас заметила у него ещё и такой взгляд испуганный получился.Ну ничего пока живой!
И спасибо за комплимент
он всё занимается ,держит себя в форме так сказать

nastya13,слушайте не бейте только прошу тапками ,но он мне почему-то напоминает одновременно Джигурду (в перекрашеном варианте) и ещё больше даже главного героя короля Гномов из недавней экранизации Хоббита.
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: О кукольных мужчинах...
sofika, посмотрела на вашего Брюса Ли и меня ностальгия охватила. Вспомнила детство, видеосалоны и фотки, которыми пацаны торговали.
Но это хорошо. Эмоции пробудил.
Красивый мужчина, захотелось кукольные мускулы потрогать. Восхитил.
Но это хорошо. Эмоции пробудил.
Красивый мужчина, захотелось кукольные мускулы потрогать. Восхитил.
Re: О кукольных мужчинах...
Брюс Ли очень натуральный! Красавчик!
nastya13, мужчина очень импозантный получился! У него очень красивые голубые
глаза. И ключик милый
На колдуна в отставке похож 
nastya13, мужчина очень импозантный получился! У него очень красивые голубые
Re: О кукольных мужчинах...
У всех тут мужчины такие шикарные, реалистичные! А у меня игровушки. И то я мужчин кукольных вот с детства не люблю! Просто понимаю, что они должны быть, поэтому их у меня немного, но они есть.
Вот такие, разных возрастов. Здесь почти все, еще 2 едут. Есть еще Бадер, это мальчонка лет 6, чернокожий Тоддик и.... всё!

Есть еще разные пупсики, но это уже совсем другой формат.
Вот такие, разных возрастов. Здесь почти все, еще 2 едут. Есть еще Бадер, это мальчонка лет 6, чернокожий Тоддик и.... всё!

Есть еще разные пупсики, но это уже совсем другой формат.
- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4380
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Taurika, ух-ты! От мала до велика! Дедули только не хватает.
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: О кукольных мужчинах...
Кукольных мужчин я люблю наверно больше, чем кукольных девушек.
Но пока в моем доме живут мальчики из игровых серий. Коллекционные парни у меня пока так сказать в процессе.
Кое-кого я жду, но он пока в пути.
Венсен - Гевин из Moxie Teenz. Мой первый кукло-парень, купленный мной для моей дочери в подарок на ее день рождения.
А так как дочь моя мала, заботиться о нем моя прерогатива.

Были у меня опасения на его счет, но я думаю даже в плане кукол все в руках женщины.
Что она увидит в кукольном парне, то он и продемонстрирует ей и окружающему миру.
И хоть он принадлежит моему ребенку я с удовльствием о нем забочусь.
После небольшой смены имиджа он дарит мне хорошое настроение.
Ну, а у меня благодаря ему есть опыт в плане кукольных мужчин.
И этот опыт для меня оказался приятным.
Но пока в моем доме живут мальчики из игровых серий. Коллекционные парни у меня пока так сказать в процессе.
Кое-кого я жду, но он пока в пути.
Венсен - Гевин из Moxie Teenz. Мой первый кукло-парень, купленный мной для моей дочери в подарок на ее день рождения.
А так как дочь моя мала, заботиться о нем моя прерогатива.

Были у меня опасения на его счет, но я думаю даже в плане кукол все в руках женщины.
Что она увидит в кукольном парне, то он и продемонстрирует ей и окружающему миру.
И хоть он принадлежит моему ребенку я с удовльствием о нем забочусь.
После небольшой смены имиджа он дарит мне хорошое настроение.
Ну, а у меня благодаря ему есть опыт в плане кукольных мужчин.
И этот опыт для меня оказался приятным.
Re: О кукольных мужчинах...
Моё сердце не выдержало хождение по этой темке и вот результат - ко мне приехал Райдер

фото целиком: http://fav.me/d6bmx6k
Мужчина конечно шикарен - слов нет. Даже странно, что маттел не сделали римэйка этого сета.
Думаю теперь на какое бы тело его пересадить
фото целиком: http://fav.me/d6bmx6k
Мужчина конечно шикарен - слов нет. Даже странно, что маттел не сделали римэйка этого сета.
Думаю теперь на какое бы тело его пересадить
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
Зачем?
Он и так прекрасен! Такая мускулатура и лицо!
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, кисти рук у него просто ужасные, портят весь вид(
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
У всех просто чудесные кукольные мужчины!
Мой первый кукел 100% азиат.
Кенсин в ожидании подобающей ему ,как персонажу "Самурайских знамен", одежды примерил подходящую по размеру из того что удалось, на первое время, раздобыть.
Портретик

остальное попридержу "на сладкое" для своей темки. К выходным надеюсь откроемся. 
Мой первый кукел 100% азиат.
Кенсин в ожидании подобающей ему ,как персонажу "Самурайских знамен", одежды примерил подходящую по размеру из того что удалось, на первое время, раздобыть.
Портретик

Последний раз редактировалось Le_Only 12 июл 2013, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
- belka2010
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:28
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Le_Only, ой, а он кто у вас? в смысле - какой фирмы? ибо шикарен
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















