В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Viasha, спасибо!
Винс у нас Romain Perrin. Вот ссылка на их темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=23&t=26524
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_, спасибо!
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_, Винс прям преобразился! уже новых друзей обрел - здорово!
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Jluga, спасибо!
Да,как будто всегда у нас жил и никогда не уезжал. Очень любим его! 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Пардон за качество
Бэйл и Сталлонэ









Бэйл и Сталлонэ









- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Сталлоне нереально крут:)
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Vold, красавчики! Оба крутые! Я смотрю Бейл тут постройневший! 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Natnats, Sonya_, спасибо))) А постройневший потому что тело от Джокера 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Что-то темка совсем заглохла.
Я даже испугалась, что ее удалили

Я даже испугалась, что ее удалили

Re: О кукольных мужчинах...
julsw, ух! даже захотелось в эту компанию!)))
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Мой красавец




- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Мои новенькие.




- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Реми)

Марк


Марк

- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О кукольных мужчинах...
Марк такой хорошенький
Лицо не примелькавшееся 
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, сталин впечатлил, от куда 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Vold писал(а):Это мужчина?!![]()
![]()
Понимаю ваше удивление ,мне вот кажется это скорее мальчик..
Но как бы там ни было на вкус и цвет фломастеры разноцветные
Ваши мужички как всегда умопомрачительно неотразимы!
Nasty!
Какой у вас интересный исторический песонаж!
Откуда такое чудо?
Наш парень чайку решил попить

Brute's tea time by sigma82, on Flickr
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
WestaMee, sofika, спасибо. Мужчина из китая, купила на ебее.
Парень с чаем поразительный и не смотря на экстровагантный образ, все же на данный момент смотрится милым и домашним.
Парень с чаем поразительный и не смотря на экстровагантный образ, все же на данный момент смотрится милым и домашним.
Re: О кукольных мужчинах...
Vold, ну не девочка же...
покупался именно из-за такого милого
личика
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Evrika Grecheskaja, спасибо!
sofika, интересный какой мужчина!
sofika, интересный какой мужчина!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
WestaMee, да я не о том
Просто лицо-то реально женское
Просто лицо-то реально женское
Re: О кукольных мужчинах...
Vold, я в курсе
если снимать его по плечи вполне можно за девчонку принять 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
WestaMee http://s41.radikal.ru/i094/1305/92/afa8ed433e8b.jpg отличная фотка (фото обработка). Смотрится как будто картинка написаная красками.
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, Andromede, Спасибо!
А мейк эт просто для сцены,он ведь у нас в цирке выступает - силач так сказать!А в жизни он очень классный парень
Да ладно вам Vold,да тут и ежу понятно что женоподобное лицо,но кому-то именно такие вот сладенькие нравятся...кстати мне самой мускулистые бруталы только в виде кукол и нравятся,т.к. в жизни я пока ни одного нормального умного силача не встречала,все они как-то немного примитивны да и....лучше мне тут остановиться
Nasty, согласно фотка обалденная, завораживает даже чуток...
...но до звания "мужчины" ему всё же далеко,хотя так или иначе в данном случаее это особь мужского пола (в представлении я полагаю корейцев?)
и имеет полнейшее право селиться в этой теме!
А мейк эт просто для сцены,он ведь у нас в цирке выступает - силач так сказать!А в жизни он очень классный парень
Да ладно вам Vold,да тут и ежу понятно что женоподобное лицо,но кому-то именно такие вот сладенькие нравятся...кстати мне самой мускулистые бруталы только в виде кукол и нравятся,т.к. в жизни я пока ни одного нормального умного силача не встречала,все они как-то немного примитивны да и....лучше мне тут остановиться
Nasty, согласно фотка обалденная, завораживает даже чуток...
...но до звания "мужчины" ему всё же далеко,хотя так или иначе в данном случаее это особь мужского пола (в представлении я полагаю корейцев?)
и имеет полнейшее право селиться в этой теме!
Re: О кукольных мужчинах...
Последний раз редактировалось WestaMee 12 май 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Мужчины, конечно, мелкие (от 10 до 18 см), но зато какие!


- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
sofika, я вот который год на форуме слышу это выражение, но так и не въехал, кто такой брутал? Это тот кто на девочку не похож или кто
? Тут как-то даже Индиану Джонса суровым бруталом обозвали
Короче, не могу я понять суть этого названия 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Vold, хыхыхыыхыы
,я если честно стыдно ох понахваталась словечек в интернете,хехеххехе
...но на сколько я поняла бруталы это типо такие мужики-мужЫки,с суровым выражением лица+ гора мыШыц и т.п.
Хм хотя вот Индиана Джонса я бы всё ж так не назвала
....Вот Брута моего тож так называют...
Знаете мне кажется делятся все эти фигурки на тех что мальчики коллекционирую и девочки селят к себе холят и лелеют.У каждых свои цели ...да и может словечко это появилось потому что женское население пока не привыкло к натуралистичности некоторых кукло-мужчин после обыденных то кенов,немного грубее мордаха и ужо "брутал"!что вообще-то значит в переводе означает грубый или жестокий...ой и как-то об этом не задумывалась раньше ,но ведь в таком прозвище ничего привлекательного нет...как-то нелепо выходит...
ну чтоб за зря не флудить фото нашего гарного хлопца,только тут он у нас жертва неразделенного чувства

sitting in the english garden...May 2013 by sigma82, on Flickr
Хм хотя вот Индиана Джонса я бы всё ж так не назвала
Знаете мне кажется делятся все эти фигурки на тех что мальчики коллекционирую и девочки селят к себе холят и лелеют.У каждых свои цели ...да и может словечко это появилось потому что женское население пока не привыкло к натуралистичности некоторых кукло-мужчин после обыденных то кенов,немного грубее мордаха и ужо "брутал"!что вообще-то значит в переводе означает грубый или жестокий...ой и как-то об этом не задумывалась раньше ,но ведь в таком прозвище ничего привлекательного нет...как-то нелепо выходит...
ну чтоб за зря не флудить фото нашего гарного хлопца,только тут он у нас жертва неразделенного чувства

sitting in the english garden...May 2013 by sigma82, on Flickr
Последний раз редактировалось sofika 13 май 2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
sofika писал(а):Vold, хыхыхыыхыы,я если честно стыдно ох понахваталась словечек в интернете,хехеххехе
...но на сколько я поняла бруталы это типо такие мужики-мужЫки,с суровым выражением лица+ гора мыШыц и т.п.
![]()
Хм хотя вот Индиана Джонса я бы всё ж так не назвала....Вот Брута моего тож так называют...
Знаете мне кажется делятся все эти фигурки на тех что мальчики коллекционирую и девочки селят к себе холят и лелеют.У каждых свои цели ...да и может словечко это появилось потому что женское население пока не привыкло к натуралистичности некоторых кукло-мужчин после обыденных то кенов,немного грубее мордаха и ужо "брутал"!что вообще-то значит в переводе означает грубый или жестокий...ой и как-то об этом не задумывалась раньше ,но ведь в таком прозвище ничего привлекательного нет...как-то нелепо выходит...
Ну по сравнению с кеном, кто угодно будет бруталом
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]














