В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kuklomanija, милейшее создание ваша русалочка, такая вся радужная) Моя любимица согласилась-таки сфотографироваться с Клео))) у обеих цариц много общего..обе с характером, обе требовательные до жути, обе брюнетки, наконец)))
Aneily, не то слово великое)))нужно было поймать момент, когда кися либо спит, либо только проснулась и ей лень протестовать)))Иначе летели бы клочки по закоулочкам от любой моей куклы
Doll_Cat, замечательные у вас фото С животными - вообще блеск!Обожаю свинок и кошечек вообще всех животных люблю, фото кукол с животными неповторимы всегда)
annika, спасибо)О курорте она у меня пока только мечтает, на пару с подружкой и ее любимым пушистиком Чиву)...подружка вон уже и шорты пляжные у одной из дочкиных чародеек одолжила))