В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi, какой красавец!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Owl, я не знаю кто таков, но мальчик у вас очень милый.
Kenobi, бесподобный мужчина
Kenobi, бесподобный мужчина
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi, не мальчик, но мужчина. Интересный )
Nasty, спасибо! Рада, что понравился. Гын Сок - это корейский актер и певец ) А юноша - гибрид. Голова слеплена мной, тело soom. Формат 1/6.
Nasty, спасибо! Рада, что понравился. Гын Сок - это корейский актер и певец ) А юноша - гибрид. Голова слеплена мной, тело soom. Формат 1/6.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi, ваш новенький очень даже!!
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi, какой красавец!
Очень напомнил Тристана из "Звездной пыли"))
Re: О кукольных мужчинах...
Немного не в тему, но про мужчин...
Смотрела в паре магазинов "Мстителей", удивил факт, что нигде в продаже нет Локи. Я даже подумала, может, его в принципе не существует, типа "плохой дядя"? Но как тогда играть детям "хорошими"? В общем, не нашла я его, при том, что есть всякие разные другие герои, разных размеров, подвижности и качества. И у нас на форуме его не водится. Я не его фанат, просто стало интересно, а "был ли мальчик". А сегодня в магазине лего случайно нашла крошечного Локи-лего на брелке. Обрадовалась, пошла искать в инете, и вот что обнаружилось...
В итоге в инете чисто случайно нашёлся целый выводок злодеев!
Я так понимаю, самый большой это коллекционка.
http://cs419619.vk.me/v419619265/3c3c/b1C8WHkAzxM.jpg
Смотрела в паре магазинов "Мстителей", удивил факт, что нигде в продаже нет Локи. Я даже подумала, может, его в принципе не существует, типа "плохой дядя"? Но как тогда играть детям "хорошими"? В общем, не нашла я его, при том, что есть всякие разные другие герои, разных размеров, подвижности и качества. И у нас на форуме его не водится. Я не его фанат, просто стало интересно, а "был ли мальчик". А сегодня в магазине лего случайно нашла крошечного Локи-лего на брелке. Обрадовалась, пошла искать в инете, и вот что обнаружилось...
В итоге в инете чисто случайно нашёлся целый выводок злодеев!
Я так понимаю, самый большой это коллекционка.
http://cs419619.vk.me/v419619265/3c3c/b1C8WHkAzxM.jpg
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Молли, а такого видели?


Re: О кукольных мужчинах...
А-а-а, нет! Вот этот классный, прямо очень похож!Нравится. Хотя, как уже сказала, я не любитель этого героя.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: О кукольных мужчинах...
Ох, я уже почти его хочу. Не скажу, что я большой фанат Локи, но Хиддлстона люблю, потрясный актер, очень талантливый и харизматичный. У меня, в свою очередь, вопрос, а видел ли кто-нибудь адекватного Леголаса из "Властелина колец"? А то, все, что я нахожу, страшно как моя жизнь за неделю до зарплаты, и вообще ни разу не похоже на оригинал.
Re: О кукольных мужчинах...
Леголасов не знаю, честно говоря. У меня живёт один из серии ВК, маленький шарнирный, всем хорош, но лицо не в тему. Вроде шарнирные фигурки к "Хоббиту" этого Леголаса более похожи. Раньше в нашем Ашане видела, надо бы ещё посмотреть.
А мне такой Локи больше нравится.

А мне такой Локи больше нравится.

- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: О кукольных мужчинах...
Молли, эх, значит будем ваять Леголаса по уже проторенным дорогам смелых первопроходцев из одной очень похожей по скульпту на Блума обитсушной головушки (она реально, как будто с него лепили), потому, что все, что я видела из экшенов, это полный мрак, Леголасом там и не пахнет, а хот-тойзов мне что-то не попадалось, только Арагорна видела.
Re: О кукольных мужчинах...
Ну да, тот Леголас, который будет по "Хоббиту", маленький по размеру, наверное в пол-обитсовского роста или чуть повыше.
Меня последнее время во всех персонажах (любых) первым делом привлекает костюм, хочется сшить такой же как у... нужное подставить. По ВК уже нашла кучу разобранных по ниточкам костюмов, теперь можно дальше идти. Только вот обидно, что мужика-модели у меня подходящего нет, чтобы на него всё это шить и мерить.
Меня последнее время во всех персонажах (любых) первым делом привлекает костюм, хочется сшить такой же как у... нужное подставить. По ВК уже нашла кучу разобранных по ниточкам костюмов, теперь можно дальше идти. Только вот обидно, что мужика-модели у меня подходящего нет, чтобы на него всё это шить и мерить.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: О кукольных мужчинах...
Молли, а у меня наоборот, перепал по бартеру полный аутфит от Кена Леголаса, осталось дело за самим Леголасом, который все это богатство носить будет, на Обитсу костюмчик нормально сидит, бесхозная тушка есть, значит надо озадачиться головой, а самой лепить влом, буду пробовать обитсушную подходящую заделать.
Re: О кукольных мужчинах...
А у меня в планах самой создать как минимум одного красавца, а теперь вот задумалась над обзаведением то ли обитсу, то ли кого фабричного побольше. Строчить-то на мелкого сложно, но это уже оффтоп.
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi писал(а):Наш новенький:
Потрясающе красивый парень! А кудряшки то какие!
Re: О кукольных мужчинах...
Вот не знаю мужчина или нет, но точно не девочка
url=http://www.radikal.ru]
[/url]
url=http://www.radikal.ru]
[/url]- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Мой суровый красавец:)

Как то складывается, что в последнее время покупаю в основном кукло-мужчин, хотя до этого были только девочки:)

Как то складывается, что в последнее время покупаю в основном кукло-мужчин, хотя до этого были только девочки:)
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Кобра 1/4. Осталось ещё кое-что доделать. Спичку в рот, пистолет перекрасить и так, по мелочи




Re: О кукольных мужчинах...
Все мужчины в этой теме очаровательны, и нет таких кто-бы не нравился
Но кобра... Vold, у меня просто рот приоткрылся
Вот это мужчина!!! Мечта всей моей жизни с 5 лет)! Если бы я такого кукела увидела в свои пять, Боже)) страшно подумать, маме и папе наверное пришлось бы мне его выстругивать из дерева
В советское время барби не достать, не то что там, хотя все мы и так об этом знаем.
Vold, искренне вам завидую)) вот это даа)), ка же он хорош). Потрясающая работа! А без очков тоже сходство есть?
Vold, искренне вам завидую)) вот это даа)), ка же он хорош). Потрясающая работа! А без очков тоже сходство есть?
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
LeTo Medvedeva, спасибо)) Без очков тоже неплохо, но в очках он мне больше по душе
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_, шикарные мужчины и шикарные фото!
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Nadine Gomes, спасибо большое! 
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_, очень эффектные цветовые сочетания!
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_ писал(а):Мои ребятки.
Классно выглядят)
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi, Shy, спасибо большое! 
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_ , ваши мужчины сногсшибательно хороши
Фото бесподобные, насыщенные "вырвиглаз" цветом, живые! Любо- дорого смотреть!
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
LeTo Medvedeva, спасибо!
Очень приятно! 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_, красавцы! Скажите, как называется молд парня в фиолетовом свитере?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















