
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- marmelazhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1135
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
- Откуда: Самарская область
Re: О кукольных мужчинах...
Знакомьтесь, мой красавец Эрик!


-
valkiria
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
- Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Morozko_1000, Winter Storm, а это у вас не Джейк Джилленхолл поселился? Одно лицо!
Только вот Джейк брюнет, правда...
Но в любом случае кукел шикарный просто!
Но в любом случае кукел шикарный просто!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Барс. У парня оранжевые глаза, которые просто покорили меня


- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
valkiria, да это Джейк, но я особого сходства не вижу 
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Winter Storm
Да я его со вторички покупала и он приехал ко мне в каких-то штанах
Он действительно классный! Только вот надо с обувью что-то решать.
Да я его со вторички покупала и он приехал ко мне в каких-то штанах
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Morozko_1000, а у меня босиком ходит
А вы сами делали сапоги? Очень классные!
Скрытый контент: показать
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Winter Storm
Не, это сапоги от Даньки
Свои сапоги еще не дошила. Если получиться, покажу. А вообще, я здесь перемерила обувь, вся которая есть в доме и могу сказать, экшенам подходит обувь от тоннеровских девиц с плоской стопой. У меня есть спортивные балетки и сапоги Арвен, подошло идеально.
По поводу ног, вроде одинаковые. В всяком случае, когда делала выкройку сапог, размеры все совпали
.
Не, это сапоги от Даньки
По поводу ног, вроде одинаковые. В всяком случае, когда делала выкройку сапог, размеры все совпали
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Мужским духом пахнет!) Хорошая темка, присоединюсь.
Вот мой любимый кукло-мужчина. На мой взгляд, Mattel превзошла саму себя.
Простите, что фоток много, старалась выбрать одну-две, но никак.
Любимый персонаж!

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/685867/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/685917/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/685881/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/690734/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/690763/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/672714/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/672782/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/592222/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/572317/
Вот мой любимый кукло-мужчина. На мой взгляд, Mattel превзошла саму себя.
Простите, что фоток много, старалась выбрать одну-две, но никак.

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/685867/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/685917/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/685881/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/690734/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/690763/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/672714/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/672782/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/592222/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/572317/
Re: О кукольных мужчинах...
QueenMary, о боже!<3 Кто этот красавец?
-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: О кукольных мужчинах...
QueenMary, красавец. Райдер с дровами - это просто нечто
м-м-м, а с розами просто супермен.
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Talisa, этот красавец - Райдер от фирмы Mattel. Вроде бы, герой фильма или сказки...не знаю точно. Продается в сете с красивой Барби в длинном голубом платье (как у принцессы). Ему на форуме в разделе "Маттел" целая тема посвящена. Кукел не очень редкий, попадается в продаже. Я его высмотрела в фото-историях PchelkaOA "Тайны Вэльса" (см. раздел "Профили и истории"). Там этот красавчик - один из главных персонажей по имени Влад. Привлекательность этого мужчины, обалденные фотографии автора истории (да и сама история с ярким сюжетом) просто влюбили меня в него! И я обзавелась таким же. У меня он зовется Али и тоже является героем фото-историй.
Talinka, большое спасибо! ))) С дровами...да, необычно) Все фотки - кадры из историй)
Talinka, большое спасибо! ))) С дровами...да, необычно) Все фотки - кадры из историй)
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
QueenMary, красивый мужчина какой, я им в истории вашей любовалась.
А у меня только один кукольный мужчина российского производства Билл. Но думаю, что мне нужно еще, хочу шарнирных каких-нибудь.
А у меня только один кукольный мужчина российского производства Билл. Но думаю, что мне нужно еще, хочу шарнирных каких-нибудь.
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Andromede, обязательно нужен!!!
Спасибо за комплимент Али) Я ему передам.)
Спасибо за комплимент Али) Я ему передам.)
Re: О кукольных мужчинах...
QueenMary, большое спасибо за информацию! Нашла его на ибэе - стоит конечно не дёшево, но буду копить, уж очень красивый мужчина=)
- MargoCh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
QueenMary писал(а):Райдер от фирмы Mattel. Вроде бы, герой фильма или сказки...не знаю точно.
Можно прочитать дамский роман "Мститель" (он же "Двойной любовник") авторства Деверо Джуд, персонажем которого и является Ваш кукел
У него там конечно история совершенно отличная от Вашей, но колорит этого мужчины схожий.
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо!)
Давно хотела почитать новую историю с персонажами 1/6. Всегда интересно сравнивать одинаковых кукол у разных авторов.
Давно хотела почитать новую историю с персонажами 1/6. Всегда интересно сравнивать одинаковых кукол у разных авторов.
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
...
Последний раз редактировалось Winter Storm 22 дек 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
QueenMary, думаю имелся ввиду настоящий художественный роман, по которому сделан этот герой.
Winter Storm, какой классный, никогда такого не видела.
Winter Storm, какой классный, никогда такого не видела.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Серж (Джон Смин)



Была у вас в гостях, рассмотрела получше Фрея, милый и очень необычный парень
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: О кукольных мужчинах...
Morozko_1000 писал(а):Ох, вливаюсь в ряды любителей кукломужчин. Никогда не думала что до такого дойду, но этот красавец сбил все мои представления о кукломужиках. Приехал почти голый, поэтому успела сделать только часть гардероба, в процессе еще сапоги и куртка, но показать уже можно.
Мой Майк
[ Изображение ][ Изображение ]
Ой, это случайно не Джейк Джиленхол?
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sonya_, да это Джейк 
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, шикарный мужчина. А он у вас из какой серии? Там вроде три выпуска Джонов Смитов было.
Я вот тоже такого хочу, только не знаю, у них у всех выпусков одинаковые лица или разные? Может кто-то знает.
Я вот тоже такого хочу, только не знаю, у них у всех выпусков одинаковые лица или разные? Может кто-то знает.
Re: О кукольных мужчинах...
Планировался Чжан Гын Сок. Насколько получился похожим - судить вам.




Re: О кукольных мужчинах...
Owl, на первом фото очень похож!
Re: О кукольных мужчинах...
Talisa, cпасибо )
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Профессор Снейп. Бжд версия.


Re: О кукольных мужчинах...
RedVeter, Проф явно задумался о чём-то хорошем! Альтернативный вариант: нашёл, за что снять 100 баллов с Гриффиндора! 
Re: О кукольных мужчинах...
Наш новенький:




Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











