


Nasty писал(а):Источник цитаты Для няни однозначно ёжку надо брать. Намотаю на ус )))
ves писал(а):Источник цитаты А что за мебелишка?
duble mam писал(а):Источник цитаты мебелишка была кучкой деталей, я её недели две грунтовала, красила, клеила..., но результатом довольна
Это заготовки для декупажа
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей