В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Snoqualmie Fall » 07 фев 2016, 18:32

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 07 фев 2016, 18:47

Snoqualmie Fall, очень красивые картины.

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Snoqualmie Fall » 07 фев 2016, 18:50

Nasty, спасибо!) Сделала небольшой интерьерчик.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dobraya Vedyma » 14 фев 2016, 22:43

Kingyo, спасибо!
отвечу видом холодильника изнутри)) (1\6)
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 14 фев 2016, 23:06

Dobraya Vedyma, ммм сколько вкусностей в холодильнике, запасливая хозяйка.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2016, 23:22

Мой минималистичный "мужской" румбокс)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 14 фев 2016, 23:29

Caroline_Pride, замечательный у ваших мальчишек клуб.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gusya » 15 фев 2016, 02:06

Caroline_Pride, у меня челюсть отвисла от такой реалистичности :shock: :D :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение rusapura » 15 фев 2016, 03:50

Ох, ничего себе какая красота на последней странице! Картины! А холодильничек с шокпастой! :D
Мужская берлога вообще добила. Круто! 8)
И всем троим браво!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2016, 12:02

Nasty, спасибо)
gusya, спасибо) К реалистичности я и стремлюсь)
rusapura, спасибо :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 15 фев 2016, 12:39

Двери для кукольного интерьера
Распечатка на цв фото принтере
Изображение Изображение

Под спойлером даю ссылки на это и многое другое что удалось нарыть.
Скрытый контент: показать
Двери и декоративные элементы большие картинки

http://www.3dline.ru/images/product_ima ... ine.ru.jpg
http://lshouse.net/wp-content/uploads/2 ... dveri4.jpg
http://www.3dline.ru/images/product_ima ... ine.ru.jpg
http://www.3dline.ru/images/product_ima ... ine.ru.jpg
http://www.3dline.ru/images/product_ima ... ine.ru.jpg

Двери и декоративные элементы средние катритнки

http://zrsochi.ru/wp-content/uploads/ca ... 846743.jpg
http://zrsochi.ru/wp-content/uploads/ca ... 846462.jpg
http://www.3dline.ru/images/product_ima ... ine.ru.jpg

Дверь и декоративные элементы маленькая картинка

http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/1888219.png

Декоративные элементы маленькая картинка

http://3d-art.at.ua/68885651.jpg

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2016, 20:45

Nasty, интересная идея! Спасибо за ссылки!!!

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Viktoria05 » 15 фев 2016, 22:38

Румбокс 1/6 на полке

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Больше фото здесь viewtopic.php?f=75&t=39437&start=150#p2991814

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 14:38

Viktoria05, очень милый румбокс получился. Столько мелочей девчачьих! Ну а фасад домика вообще потрясающе))

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Viktoria05 » 17 фев 2016, 14:59

sneginka, спасибо за позитивный отзыв :) всегда приятно получать комплименты

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 17 фев 2016, 15:55

Viktoria05, вот это да!!! :shock: такая красотища! :) столько уютных мелочей, замечательный фасад с дверкой, окошком и приятными деталями... :roll: Браво! настоящее украшение стеллажа!!! :D :D :D
Скрытый контент: показать
подскажите, а как фасад крепится?
на мебелюшку из Икеи тоже давненько облизываюсь :P

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Viktoria05 » 19 фев 2016, 00:56

MissYlibka, спасибо большое :P

Скрытый контент: показать
Я тоже долго думала над покупкой икеевской мебелюшки, но когда увидела вживую в магазине не смогла пройти мимо :D
Фасад состоит из двух листов настенного календаря и перекидной пружины между ними. Календарные листы вклеены между двумя листами плотного картона, тот что не фасадный я планировала приклеить к стенке полки на автомобильный скотч. Но так как по большей части румбокс остается открытым и куклы в нем живут и меняются, я его не стала клеить намертво, тем более эта часть довольно плотно входит между стеной румбокса и стенкой полки. Когда фасад на месте, он просто стоит на полке, как раскрытая под прямым углом книга, а потом я его вынимаю, складываю и убираю в укромный уголок

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 28 фев 2016, 17:23

Видоизменила уже демонстрировавшийся ранее интерьер. Теперь он постоянный.

Изображение
Изображение
Изображение

Больше здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=780

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение klepik » 28 фев 2016, 19:37

ves, а не хотите поселить туда кого-то менее крупного? А то несоответствие формата интерьера и формата жителей сильно бьет по глазам. Тогда не придется взграмаждать трюмо на тумбочки, и может быть заменить ванну на диван?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 28 фев 2016, 19:40

Согласна, смотрится как в гостях у Хоббита )))

Хотя как вы выкрутились с туалетным столиком мне понравилось.
Ванна роскошная.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 28 фев 2016, 22:30

klepik,
Благодарю за ценные советы, я бы все так и сделала ... если бы хотела.

Nasty,
Спасибо.

Аватара пользователя
laurel
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 17:44
Откуда: Одесса

Re: Мебель + интерьер

Сообщение laurel » 28 фев 2016, 22:50

Ванна навеяля воспоминания об интерьере квартирки Наташи из французского фильма " Откройте! Полиция!" Только там она была в центре комнаты.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Asterie » 29 фев 2016, 00:06

ИзображениеDSC02834 by Asterie@, sur Flickr
ИзображениеDSC02837 by Asterie@, sur Flickr
ИзображениеDSC02873 by Asterie@, sur Flickr

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 29 фев 2016, 00:56

Я уже давно для себя отметила VES,и имею совершенно другое впечатление об интерьерах.Отличаются собственным стилем,своим.Дисбаланса и дисгармонии я не вижу,-составляющие интерьера замечательно поддерживают друг друга,также,как гармонируют использованные оттенки.А нестандартное применение тех или иных вещей-современные реалии.
Единственное,я бы поставила ванну на резные чугунные ножки.
Но в целом комната достаточно элегантна.Как и многое у VES.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 29 фев 2016, 15:17

Asterie, красиво! только ванна как то сиротливо смотрится :oops: , надо к ней кран или душ добавить :roll:

А я с весёленьким. Кусочек игровой комнаты детского садика

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 29 фев 2016, 15:28

Asterie, классная ванна, только не поняла что там делают сигареты или парень любит покурить лёжа в ванне?

duble mam, очень ярко и красочно. Для няни однозначно ёжку надо брать. Намотаю на ус )))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Asterie » 29 фев 2016, 21:27

duble mam, спасибо.Конечно можно было добавить душ, если бы интерьер не был разборный.Собирался исключительно для фотосессии.
У вас суперская игровая!Все такое яркое, как и нужно детишкам.
Nasty, задумка такая была- показать ванную комнату холостяка. А еще у парня нервная работа, наверное поэтому сигареты с собой везде таскает... 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 01 мар 2016, 00:35

laurel,
Я этот фильм, к сожалению, не смотрела, но ванна действительно в изначальном варианте стояла посередине. Но тогда у нас и места было побольше.
Скрытый контент: показать
Изображение


Asterie,
Клевый интерьер! Очень красивые цвета и стильное сочетание фактур. Мелочевка классная. Ну и половичок для реализьму. :D

Charli4444,
Спасибо за добрые слова в мой адрес. :)

duble mam,
Прикольный детсад! А что за мебелишка?

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 01 мар 2016, 00:49

Nasty, Asterie, ves, спасибо! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Для няни однозначно ёжку надо брать. Намотаю на ус )))

да, йоги все очень милые.
ves писал(а):Источник цитаты А что за мебелишка?

мебелишка была кучкой деталей, я её недели две грунтовала, красила, клеила..., но результатом довольна :)
Это заготовки для декупажа.

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение LvenushkaSpike » 01 мар 2016, 08:30

duble mam писал(а):Источник цитаты мебелишка была кучкой деталей, я её недели две грунтовала, красила, клеила..., но результатом довольна
Это заготовки для декупажа

Она еще и самодельная? Отлично у вас получилось!!! Настоящий детский садик! Мебель очень красивая! Фотографии яркие, позитивные. Очень приятно их рассматривать. Деткам явно в этом садике нравится ))) И воспитательница замечательная. Захотелось сделать такой же наборчик. У меня малышни полно. И йожки есть)))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей