В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Louise, кресло обалденное! Только как же это профессор сидит на гриффиндорском цвете? Ему, наверное, неуютно)))))
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня тоже шляпки-заколки, но я их украшала под платья


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
я своим шляпки заколки тоже брала-их полно на рынке было-у продавцов из ближнего зарубежья..всех цветов синюю на барбейку пристроила а красную на звездульку свою..жаль фото нет..сейчас их только почему то не стали продавать там
-в маг-дорого..
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я такие шляпки видела еще в зоомагазинах, там разных размеров и цветов были. Они там как заколки для собак продаются.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
melia, кстати, да, надо и в зоомагазины понаведаться
под предлогом, что коту покупаю 
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Elpis, спасибо! ну, кресло не совсем гриффиндорского цвета - в жизни оно насыщенно-сиреневое, вспышка его подсветила.
А вообще наш профессор спокойно теперь к гриффиндорскому относится, потому что Гарри у нас - всеобщий любимец
melia, обалденные шляпки!!! Особенно понравилась первая - такие нежные розы.
А вообще наш профессор спокойно теперь к гриффиндорскому относится, потому что Гарри у нас - всеобщий любимец
melia, обалденные шляпки!!! Особенно понравилась первая - такие нежные розы.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Моя сегодняшняя находка из Детского мира (ст м Проспек Венадкого)
Елки 20р шт
Лошадка 36 р
Саночки 8 р шт
Все вышло на 100р

Елки 20р шт
Лошадка 36 р
Саночки 8 р шт
Все вышло на 100р
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Хороший улов. Везет Вам) А у нас В Детском Мире такие лошадки по 105 рублей
-
valkiria
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
- Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, какая красота!
А елочки-то как живые
Смотрятся, как настоящие пророщенные побеги!
А елочки-то как живые
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, какие замечательные находки! Елочки - как живые, а лошадка на палочке прелесть какая!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня новогодне-обувное пополнение. Вот такое елочное украшение, функциональные сапожки, единственное, склеенные между собой (ну зачем?), но фен нам в помощь!

Немного обидно, на полке цена была 82 р, а на кассе пробили 102((( Высоковатая цена для такого качества, но страсть к кукольной обуви сильнее жадности.

Немного обидно, на полке цена была 82 р, а на кассе пробили 102((( Высоковатая цена для такого качества, но страсть к кукольной обуви сильнее жадности.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, покажете на чьих нибудь ногах?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
FIMKA писал(а):Asja, покажете на чьих нибудь ногах?
Обязательно, но чуть попозже, ибо куклы все у мамы пока, а обувка у меня)))
Надо вообще собрать всю некукольную куклообувь и продемонстрировать ее на куклах.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, прелесть, а основа у них пластик или картон. Или они полностью из ткани сшиты?
Да с ценами мухлеж бывает и это очень неприятно.
Да с ценами мухлеж бывает и это очень неприятно.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я их не распаковывала еще, но внутри материал, на который тканюшка натянута, очень напоминает внутренность тетрапаковского пакета из-под молока))) такой серебристый картон.
Ага, мухлеж с ценами здорово портит настроение от покупки. И сидят на кассах с каменными лицами и одним единственным выражением: "Компьтер так пробивает".
Ага, мухлеж с ценами здорово портит настроение от покупки. И сидят на кассах с каменными лицами и одним единственным выражением: "Компьтер так пробивает".
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Asja 09 дек 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
о, я такие боты купила. За 99 р. Обитсу большевати, но смотрятся забавно, как на карапузе из детсада или на полярнике. Внутри что-то пластиковое, твердое, форму держит.
В принципе, если делать костюм деда Мороза, то будет здорово - с длинной толстой красной шубой
вот так они смотрятся
На 1/4 будут лучше

В принципе, если делать костюм деда Мороза, то будет здорово - с длинной толстой красной шубой
вот так они смотрятся

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Elen Классно смотрятся 
Последний раз редактировалось Nasty 10 дек 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Azalia, один из поводов...
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, спасибо! теперь тулуп и ушанку надо, будет внук Мороз 
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Видела подобные валенки в Ашане, не купила, так как не на кого одеть. Плюс там еще шапки были вязаные, тоже как елочная игрушка, и тоже не мой размерчик((.
Приспособила футляр для солнцезащитных очков как банкетку.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Dynamite Girls Reese - Tessa" »»
Подвеска-кулончик для арома-масел.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Jakks Pacific Paradise Dolls" »»
Подвеска - представляет собой маленький сундучок, а внутри на цепочке табличка со словом love, Есть еще из этой серии серый типа чайничка, там внутри на цепочке камешек, надо будет тоже сфоткать.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Dynamite Girls Reese - Tessa" »»
Приспособила футляр для солнцезащитных очков как банкетку.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Dynamite Girls Reese - Tessa" »»
Подвеска-кулончик для арома-масел.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Jakks Pacific Paradise Dolls" »»
Подвеска - представляет собой маленький сундучок, а внутри на цепочке табличка со словом love, Есть еще из этой серии серый типа чайничка, там внутри на цепочке камешек, надо будет тоже сфоткать.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Dynamite Girls Reese - Tessa" »»
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Andromede, какие замечательные вещички
особенно сундучок понравился) и образ у куклы получился здоровский - этакая эфиопская принцесса
А мне сегодня в магазине попалась вот такая ёлочная игрушка))


А мне сегодня в магазине попалась вот такая ёлочная игрушка))


- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, по моему самая гламурная гитара из которых я видела.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, точно
там еще скрипка такая была, но размером с гитару
Моим девчонкам большевата будет 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza, ух ты) классные какие))
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, спасибо, хорошенькая гитара, по размеру идеально подходит).
Peruniza, ух, какие стульчики суперские!
Peruniza, ух, какие стульчики суперские!
- sivilla
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Для двух моих самых маленьких кукложителей подобрались вот такие шкатулочки-диванчики в стиле викторианской готики.


- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Потрясающие диванчики! Поздравляю с таким шикарным приобретением!
- sivilla
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Louise, спасибо!
Диванчики у меня появились в разное время: один благодаря нашей форумчанке Plyushkе, другой не так давно на д/р подарили...и вот так они хорошо друг к другу подошли
Диванчики у меня появились в разное время: один благодаря нашей форумчанке Plyushkе, другой не так давно на д/р подарили...и вот так они хорошо друг к другу подошли
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]












