Ognevka писал(а):StaS$Sya
малыши много снеговиков слепили?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новогодние и Рождественские куклы
Re: Новогодние и Рождественские куклы
- Катюшко
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Хочу еще показать Новогоднего ёжика.
Хоть и не кукла,но очень мне нравится.

Хоть и не кукла,но очень мне нравится.

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Катюшко писал(а):http://i060.radikal.ru/1001/7e/1aa6c29ad836.jpg
потрясающая статуэтка иванушки и жар птицы если я не ошибаюсь, а можно еще фотку этой статуэтки покрупнее
-
floruna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2835
- Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
- Откуда: город Москва
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Наши Новогодние и Рождественские куколки.
"Новогодняя сказка"

Фото из альбома Мои барби
"Ангелочки"

Фото из альбома Мои барби
"Принцесса Зима"

Фото из альбома Мои барби
"Девочки- Снегурочки"

Фото из альбома Мои барби
"Девочка- Елочка"

Фото из альбома Мои барби
" Добрый Дедушка Мороз и его внучка"

Фото из альбома Мои барби
"Рождество"

Фото из альбома Мои барби
"Наша Елка"

Фото из альбома Мои барби
"Новогодняя сказка"

Фото из альбома Мои барби
"Ангелочки"

Фото из альбома Мои барби
"Принцесса Зима"

Фото из альбома Мои барби
"Девочки- Снегурочки"

Фото из альбома Мои барби
"Девочка- Елочка"

Фото из альбома Мои барби
" Добрый Дедушка Мороз и его внучка"

Фото из альбома Мои барби
"Рождество"

Фото из альбома Мои барби
"Наша Елка"

Фото из альбома Мои барби
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Некоторые фото этого НГ:












- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
пардон за качество, но дедули ни в какую не хотели групповое фото и так и норовили в разные стороны разбежаться


Re: Новогодние и Рождественские куклы
Праздники закончились


- Flora Yana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
- Откуда: München
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Интересная темка! А у меня есть Иден из "Christmas Carol"-




Re: Новогодние и Рождественские куклы
У нас вот появилась такая композиция, немного вдохновения, и вот


- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Елку пока не ставили, но костюмы уже готовим
Мои Арлекин и Пьеро.


- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Это снова я. Вот еще к новому году наряды. Зайка и Снеговик.


- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
А у нас завелась Женька-Снегурочка фабрики "Весна". Фабрика эту серию выпускает только перед НГ...


Re: Новогодние и Рождественские куклы
А я мечтаю о куколке из серии "Рождественское утро"
Это рождество встречала в Европе, обошла много магазинов, привезла много барби обновок, но вот именно "Рождественской" девочки у меня пока нету. А они такие милашки, правда?
Жаль что эта серия эксклюзив для Таргета. Можно конечно заказать на ибее, но это не то. Хочется зайти в магазин, и уйти с куклой-подарком к празднику, как в детстве, а потом глядя на нее вспоминать то рождество каждый год

Жаль что эта серия эксклюзив для Таргета. Можно конечно заказать на ибее, но это не то. Хочется зайти в магазин, и уйти с куклой-подарком к празднику, как в детстве, а потом глядя на нее вспоминать то рождество каждый год

Re: Новогодние и Рождественские куклы
Чувиха одна задарила. В самый раз под ёлочку.


- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Комментарий удалён
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















