В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Такео отправленный из США уже на Импорте в Москве,а бедная девочка обицу,отправленная из Москвы на 2 дня позже,чем он,всё ещё сидит там на сортировке.У меня ощущение,что Такео доедет таки первым 
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Багира писал(а):истинно томительное ожидание - это когда трекера на посылку нет, сидишь, трясешься и не знаешь, что да как.
Воистину так!
Я именно так и ждала тоннершу больше месяца - без номера.
Молли писал(а):но лучше бы вывесили информацию, какой процент с какой суммы, а не ставили перед фактом.
Молли,у нас например,если отправляешь в долларах,сумма астрономическая - в рублях если не больше 6тыс. % идет от 90 руб.до иссякания фантазии оператора.
Re: О это томительное ожидание...
У меня с 400 рэ 45 рэ процент. Я не знаю, какими путями они это высчитывают.
А насчёт трекера - видимо я просто не имела опыта общения с заграничными посылками, поэтому такая спокойная. Когда попросила продавца прислать номер для отслеживания, она это сделала, но сказала, что сама отслежкой никогда не пользовалась. И тогда я подумала: а действительно, зачем? до сих пор всё приходило исправно, почему теперь должно быть иначе? и, как уже сказала, мне это ничего не даёт, кроме информации огда и откуда было выслано, но это я и так знаю.
А насчёт трекера - видимо я просто не имела опыта общения с заграничными посылками, поэтому такая спокойная. Когда попросила продавца прислать номер для отслеживания, она это сделала, но сказала, что сама отслежкой никогда не пользовалась. И тогда я подумала: а действительно, зачем? до сих пор всё приходило исправно, почему теперь должно быть иначе? и, как уже сказала, мне это ничего не даёт, кроме информации огда и откуда было выслано, но это я и так знаю.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Молли писал(а): а действительно, зачем? до сих пор всё приходило исправно, почему теперь должно быть иначе?
В жизни может быть всякое.Да и вообще,гораздо спокойнее зайти,и посмотреть,как там у твоей долгожданной посылки дела,чем давится ногтями.
Re: О это томительное ожидание...
Молли , с номером вы можете отслеживать, когда посылка покинула страну отправитела, когда появилась у нас, когда ее передали таможне, когда выпустили и когда она прошла сортировку. И если где-то из этих пунктов она застрянет, вы хотябы будете знать где именно и вообще спокойней.... Когда мою посылку вручили другому адресату, я увидел это в отслежке и сразу позвонил в отделение по горячим следам.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Молли писал(а):У меня с 400 рэ 45 рэ процент. Я не знаю, какими путями они это высчитывают.
У, блин, они чего - опять тарифы повысили?
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Приехали лаааапки!!! Они такие суперские))) И огромаднючие)


-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Лапы - ого-го, "предмет", достойный ожидания 
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Багира писал(а):Раньше было 8% от суммы перевода. Кстати, разве на сайте почты не указана комиссия за перевод?
У нас же,повторюсь - зависит от фантазии оператора.
А на сайте почты вроде указано,но толку-то...
Legal_Assassin,вот это лапка! Это какая-то часть мутанта прям))
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Ну, да, антропоморфизм в моей сказке связан с мутацией, да)
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О это томительное ожидание...
А я сегодня была на почте и забрала таки свою посылку
ух уж мне эти засылы..
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
ARMADEIA, все закончилось наконец и закончилось благополучно
, поздравляю вас - ваше долготерпение получило достойное вознаграждение 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Мне принесли извещение на вторую посылку с чудо-машинкой. Я в шоке.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
сегодня чудо-день
Я тоже получила очень приятную посылочку из Киева
Правда, ждать ее не пришлось - два дня - не срок 
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Поздравляю всех дожавшихся)
Мы покинули место международного обмена.
Давайте дружно пнем мою Джо,а?))
Мы покинули место международного обмена.
Давайте дружно пнем мою Джо,а?))
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Violynn, я уже пнула
- пусть всем ждущим сегодня хоть чуточку повезет 
Последний раз редактировалось lisichka 10 июл 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: О это томительное ожидание...
Московская почта,а московская почта,хватит уже сортировать мою бедную девочку! Отправь ты её уже!!!!
А то складывается впечатление,что каждую часть тушки отдельно прощупывают и сортируют по мелким пакетам(
5й день она сортируется уже,то на почте,то на вокзале( Пусть уже выезжает бедненькая!
А то складывается впечатление,что каждую часть тушки отдельно прощупывают и сортируют по мелким пакетам(
5й день она сортируется уже,то на почте,то на вокзале( Пусть уже выезжает бедненькая!
Re: О это томительное ожидание...
*прочитала о пришедших посылках и побежала проверять почтовый ящик*
Пусто. Ни извещений, ни писем. Ждёёём.
Пусто. Ни извещений, ни писем. Ждёёём.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
ЧеШиРкА, ждем
- день чудес еще не закончился 
Re: О это томительное ожидание...
Только что появилась новая строчка в отслеживании.
"Обработка 05.07.2010 102012 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-5 Уч-5.3"
Хм. 5 июля. Но сегодня 10-е, кажется. Что-то "притормаживает" почта наша.
"Обработка 05.07.2010 102012 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-5 Уч-5.3"
Хм. 5 июля. Но сегодня 10-е, кажется. Что-то "притормаживает" почта наша.
Re: О это томительное ожидание...
У вас в обработке,а мою сортируют уже 6й день
Вроде и праздников нет,а такое ощущение,что они там бухают по страшному(
Re: О это томительное ожидание...
MiuMe, так сортируют, да. 12 дней уже. И это обработка ещё непонятно откуда...
Re: О это томительное ожидание...
Хорошо хоть не досыл с засылом)
А то я уже боюсь,мне недавно книжка по почте добиралась с украины до Ростова на Дону через Саратов,потом куда то на север поехала и только потом ко мне
Люблю нашу почту,она такая непредсказуемая 
А то я уже боюсь,мне недавно книжка по почте добиралась с украины до Ростова на Дону через Саратов,потом куда то на север поехала и только потом ко мне
Re: О это томительное ожидание...
MiuMe, почту на попутных караванах возят ^^
Re: О это томительное ожидание...
А у меня посылка недавно выехала из Японии и уже 3 день стоит экспорт
Скорей бы уже её в Россию вывезли!
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
И я тоже жду... свою первую куклу... Pullip
Она мне сегодня даже снилась
Чую, что я уже болею куклами
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
lisichka,спасибо)
Будем надеятся,это поможет. Пока все то же - покинула место международного обмена.
Подпихиваю всем посылочки)
Будем надеятся,это поможет. Пока все то же - покинула место международного обмена.
Подпихиваю всем посылочки)
Re: О это томительное ожидание...
Посылка с волосами блуждает чёрти-где с мая месяца, посылка с ре-ментом тоже блуждает, две посылки застряли на импорте (одна с 4-го, другая с 6-го). 14-го я уезжаю.
Re: О это томительное ожидание...
Народ, а что значит "обработка"? у меня появилась вчера только.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










