
А еще диван раскладывается (на всякий случай).

Чернышова Лариса писал(а):Apolinariya , а эта кухонька не из советских времён?
Что-то забытое знакомое...







Red_Naminikay писал(а):А если не секрет карты вы распечатывали или где-то брали?
FIMKA писал(а):Но у меня они ЖИВУТ, им надобен интерьер и мебель, желательно не из розовой пластмассы, а где взять? как сотворить? надеюсь на этой теме уму - разуму набраться...пока глухо..
FIMKA писал(а):Дюкаша , спасибо за советы.. В общем и целом все понятно, только вот каждый пункт по разным причинам трудно воплотить..
Сама пыталась делать -увы и ах! перекрашивать и декорировать даже не знаю с какого бока подступиться.. В магазинах нашего города не продают шкатулки-диваны, давно ищу.
Заказывала мебель "мастеру"(в роли мастера выступил мой брат).. Кое-что он сделал (я тут уже показывала на форуме)..Единственный ПЛЮС этой мебели, что она.. не из розовой пластмассы, но желаемого изящества в ней нет.

Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей