
и вне съемок

Аксиниана писал(а):Источник цитаты FluoInwardness, какой классный! А кто он от рождения?
Lucciola писал(а):Источник цитаты на Генриха VIII похож
Какое интересное лицо. Немного странное, необычное. Если он человек, скажите пожалуйста, какой он национальности?FluoInwardness писал(а):Источник цитаты Первый парень в коллекции
Даже не скажешь, что это один и тот же ... хотела написать "человек". )) Ну да, человек и есть -- живой потому что.Alienor писал(а):Источник цитаты Альберт в образе и вне съемок

он и в теме ню был бы в тему... каждый же понимает эротику по-своему...
Классный Ведьмак.


Ну да, с таким хайром смотрится дюже комично. )) Особенно рыжий с буйной копной. В драке, кстати, иметь на бошке такую растительность -- это крайне небезопасно. Может, банданы?Nasty писал(а):Источник цитаты Не по уставу стриженные
Спасибо за совет. На шью им банданы.OylOul писал(а):Источник цитаты Ну да, с таким хайром смотрится дюже комично. )) Особенно рыжий с буйной копной. В драке, кстати, иметь на бошке такую растительность -- это крайне небезопасно. Может, банданы?

Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей