В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, сердечное спасибо, милый друг!)))
Красивые и живые фото у тебя всегда получаются, радуют глаз!))
Красивые и живые фото у тебя всегда получаются, радуют глаз!))
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kiharu Nakamura, спасибо-спасибо-спасибо!






- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5588
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Последний раз редактировалось selik-leshik 02 авг 2020, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Смотрю, тут в войнушку все играют, и мы поиграли


- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4875
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13466
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
- Valeriya2018
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Kana Montero, Красивый портретик.
IraS23, Хот Тойс? Хорош, руки потрясающие, половина харизмы в этих руках.
Valeriya2018, Талант.



IraS23, Хот Тойс? Хорош, руки потрясающие, половина харизмы в этих руках.
Valeriya2018, Талант.



- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4875
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Barbinga,
Спасибо!
Хороши Ваши мужчины, особенно казак на бочонке, я такого и не видела ещё
А мой любимчик в свободное время предаётся вполне рыцарскому занятию:
IMG_1646-1 by Kana Montero, on Flickr
Спасибо!
Хороши Ваши мужчины, особенно казак на бочонке, я такого и не видела ещё
А мой любимчик в свободное время предаётся вполне рыцарскому занятию:
IMG_1646-1 by Kana Montero, on FlickrRe: О кукольных мужчинах...
Barbinga, прекрасно! Так с ними, хищниками, и надо в лесах средней полосы обходиться:) Молодец, дед!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Barbinga,
классные фото!
Re: О кукольных мужчинах...
Притащу сюда своего зелёного


- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Кхм... Отличный контраст! )))




- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, какое открытое, честное лицо у бойца.
А вот глаза внимательные и напряжённые. Наверное именно такие лица были у наших дедов и прадедов.
А вот глаза внимательные и напряжённые. Наверное именно такие лица были у наших дедов и прадедов.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Kana Montero, Emuna, Odd Doll, спасибо!
Kana Montero, молод, умен, красив, еще и вяжет прекрасно
Jurty, красиво получился!
Kana Montero, молод, умен, красив, еще и вяжет прекрасно
Jurty, красиво получился!
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Jurty, а наш зеленый пожертвовал свое тело дубовому принцу от Simba, который теперь стал не принцем, а актером, танцором и прочее - т.е. самоуверенной восходящей "супер-звЯздой"
photo_2020-01-15_12-57-00 by A-n-n-e-c-o, on Flickr
OylOul, действительно, контраст.
Аутфит, как обычно, супер. Да и съемка реалистичная, на природе прямо в той же гамме все.
photo_2020-01-15_12-57-00 by A-n-n-e-c-o, on FlickrСкрытый контент: показать
OylOul, действительно, контраст.
Аутфит, как обычно, супер. Да и съемка реалистичная, на природе прямо в той же гамме все.
Re: О кукольных мужчинах...
Barbinga, спасибо! Только очень темно было и все оттенки его макияжа не заметны
Anneco, нет, мой парень своё тело никому не отдаст. Тем более какое тело! :3
Anneco, нет, мой парень своё тело никому не отдаст. Тем более какое тело! :3
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо! Он очень здорово вошёл в роль. Вот уж не предполагала я, что добываю ватник для него. Хотя, конечно, такой ватничек кого угодно украсит. )))crista писал(а):Источник цитаты OylOul, какое открытое, честное лицо у бойца.
А вот глаза внимательные и напряжённые. Наверное именно такие лица были у наших дедов и прадедов.
Спасибо! Камуфляж расцветки "выветренный гранит планеты Че". )))Anneco писал(а):Источник цитаты Да и съемка реалистичная, на природе прямо в той же гамме все.
Синий аутфит -- это практически тоже ватник. Только синий. )))
Отличный гибрид! Оригинал как будто специально сделали таким, чтобы нежалко было на донорство пускать.
Совершенно с этим согласна! Люблю контрасты!Isvane писал(а):Источник цитаты OylOul, контрасты - наше всё! Без них было бы скучно...
Ооо, моя прелессссссть! Прекрасен где угодно -- хоть в подвале, хоть где -- и в любой компании. И где же крупный план? Больше портретов!!!
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Jurty, я специально сразу двух купила, чтобы не жалеть.
Isvane, еще бы про этого принца этого даже не вспомнила, когда заказывала його-парней, он себе тело урвал вне всякой очереди.
OylOul, такой же оригинал #2 пока в коробке. Дочка предлагает его тоже загибридить, а мне уже его становится жаль, бедолагу.
Isvane, еще бы про этого принца этого даже не вспомнила, когда заказывала його-парней, он себе тело урвал вне всякой очереди.
OylOul, такой же оригинал #2 пока в коробке. Дочка предлагает его тоже загибридить, а мне уже его становится жаль, бедолагу.
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Isvane, Джокер!...Обожаю! Чудесный кукел

- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: О кукольных мужчинах...
Немного ИТ парней...












- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
crista, какие сладкие, пальчики оближешь.
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, спасибо большое!!!
Снимала своих мальчишек для каталога, и решила поделиться.
Ещё немного ИТ-менов из моей скромной коллекции






Снимала своих мальчишек для каталога, и решила поделиться.
Ещё немного ИТ-менов из моей скромной коллекции






Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






























