В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Inna LM » 10 ноя 2017, 20:21

Позавчерашняя прогулка вокруг заброшенного детского сада в бывшем поселке Узкое. Кукла - Адриан испанской фирмы Paola Reina (мягконабивной, 55 см).
Мальчик бесстрашно залезает всюду, куда только можно.))

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Schizoplane » 18 ноя 2017, 22:22

....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2017, 01:32

Schizoplane, практически кадры из фильма "Через тернии к звездам"!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение liss » 20 ноя 2017, 12:08

Schizoplane, обалденная пара, и очень живые кадры!

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Schizoplane » 25 ноя 2017, 18:26

....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение irashka » 13 дек 2017, 20:58

....

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Лисёнок » 20 дек 2017, 22:39

Schizoplane,
Шикарные фото и потрясающие образы!

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение valkiria » 21 янв 2018, 16:54

И у нас неожиданно получилось фото для этой темы :-)
Отправились мы сегодня прогуляться в расчете на красивую фотосессию с заснеженными деревьями. Но вокруг постоянно были люди, да и к деревьям подобраться мы так и не смогли из-за глубокого снега. Единственным местом, где удалось украдкой сделать фото, оказалась трансформаторная будка :D
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Lucciola » 21 апр 2018, 21:53

Взял сегодня с собой Ю-Ю на парад исторических трамваев на Чистых Прудах. Салоны в старинных трамваях - это нечто, целиком из натурального дерева, сейчас таких не делают.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение FluoInwardness » 02 май 2018, 20:56

Изображение
Сандзу
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение julsw » 07 май 2018, 11:25

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение IraS23 » 07 май 2018, 15:49

julsw, какая классная :thumbup: , а что это за кукла?
Скрытый контент: показать
Она очень похожа на персонаж их сериала Firefly, Зои

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение julsw » 07 май 2018, 16:22

IraS23, спасибо :) Это Няша от Интегрети на теле Фицен.
Да, есть с Зои что-то общее, но Няша как-то помягче и поизящнее на лицо, как мне кажется.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение IraS23 » 07 май 2018, 16:48

julsw, да, вы правы, помягче, но все равно очень похожа). Красотка просто)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение julsw » 07 май 2018, 19:15

IraS23, спасибо от нас обеих :) очень приятно.
Скрытый контент: показать
Няша у меня не так давно и пока ходит под фабричным кодовым именем. Но мне понравилось ваше сравнение и идея назвать ее Зои )))

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение IraS23 » 08 май 2018, 09:11

julsw, :) :)
Скрытый контент: показать
очень хорошая идея, я считаю))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение julsw » 10 май 2018, 20:41

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Busia Slonson » 14 май 2018, 05:46

Schizoplane, городская мышь офигенна! Как и фото с ней :thumbup:

Похоже, с этим фото нам сюда.
Индия на фоне завода (который на самом деле задний фасад ТЦ :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение julsw » 04 июн 2018, 20:37

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение BRIDI » 05 июн 2018, 19:36

Busia Slonson, в полном восторге от нового образа вашей Индии! :clap: :clap: Ни за что бы не подумала, что такое можно сотворить из этой старушки!
Зы* Понимаю, что дифирамбы надо петь в теме пересадок, но там фото уже далеко ушло :?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Busia Slonson » 07 июн 2018, 19:08

BRIDI, спасибо огромное, мне очень приятно это читать :oops: Мне почему-то с самого начала хотелось наряжать её в современную одежду, несмотря на то, что и родной образ тоже нравился.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение julsw » 06 июл 2018, 10:48

Изображение

Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение volchicadju » 01 авг 2018, 20:47

Почти постаполипсис
Изображение[/url]
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 15:31

volchicadju писал(а):Источник цитаты Почти постаполипсис

прям Чернобыль!

Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение volchicadju » 06 авг 2018, 08:12

BRIDI, вообще центр города Пенза)) но да, там к сожалению полный Чернобыль :mrgreen:
Какой очаровательный товарищ! Какого он размера?

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение misskiss23 » 12 авг 2018, 17:03

Петитка на заброшенной барже
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение Amelia Dragoness » 09 сен 2018, 19:05

Schizoplane, восхитительные персонажи и фотографии! образы потрясающие)
tavolga, сочно так :D Граффити все таки неисчерпаемая тема для творчества)
Busia Slonson, интересно с "заводом" получилось)) у девушки очень стильная одежда)
Снова признаюсь в своей любви к граффити, обожаю их, жаль у нас в городе их немного...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение BRIDI » 09 сен 2018, 21:10

volchicadju писал(а):Источник цитаты Какой очаровательный товарищ! Какого он размера?

Это Хан Соло из "Звездных войн". Размер около 13 см.

Amelia Dragoness, стильное фото!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити

Сообщение tavolga » 10 сен 2018, 10:38

Изображение
Роберто.
Постапок не его жанр.
Но умеет граффити.
ООАК kuklomanija.

Amelia Dragoness, фантастические!!!
misskiss23, хорошая какая... контраст, но ей идёт.
BRIDI, супер!
volchicadju, оч-чень!!!
julsw, почти Наташа Романов в России!!! :D все прекрасны!
Busia Slonson, однозначно сюда!!!!! Спасибо!
я соавтор темы, если что :)

Изображение

Изображение
Со своей девушкой.

Изображение
Девушка модель - посему умеет всё.
Джульетта-Августа. Винтажная Тьюздей Тэйлор.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей