В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Дорогая волшебная темка,прошу тебя о помощи.Пожалуйста толкни с сортировки в Екатеринбурге мою посылочку с куклой ко мне.
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
С некоторым запозданием, но - спасибо, темка! Все посылки доползли! Даже те, которые уже и не ждала...
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5476
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
И от меня спасибо! Все доехало! Только вот теперь еще одна посылка из Китая застряла... в Китае. Пусть она хотя бы вылетит оттуда, плиз!
Re: О это томительное ожидание...
Темочка, прошу помощи еще раз.. Помоги парню уже наконец-то сдвинутся с "мертвой точки"
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Темочка,спасибо огромное за помощь!!!
Ты так здорово её пнула)),что есть ожидание,что уже завтра она будет у меня в городе))Ты настоящий волшебный друг!

- Betelgeuse
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
- Откуда: Ижевск
Re: О это томительное ожидание...
Очень прошу, чтобы моя посылка на сортировке в Столбище не потерялась, а все-таки выехала в мою сторону и пришла ко мне до Нового года!
- Betelgeuse
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
- Откуда: Ижевск
Re: О это томительное ожидание...
Ну надо же! Посылка покинула сортировку
Спасибо!
Жду
Жду
- Gemini
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Первый раз обращаюсь к волшебной теме! Сделай так, чтобы головка, которую я так долго жду, доползла ко мне до НГ!
Наша почта поменяла индекс, и теперь с доставкой творится такая катавасия! Посылка застряла в бесконечной сортировке по цехам
А к этой голове уже готово и тело, и аутфит пошит, жду только тебя, родимая!
Наша почта поменяла индекс, и теперь с доставкой творится такая катавасия! Посылка застряла в бесконечной сортировке по цехам
А к этой голове уже готово и тело, и аутфит пошит, жду только тебя, родимая!
Re: О это томительное ожидание...
Ах, долгожданная моя посылочка, только не потеряйся...
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, помоги! Посылка наглухо застряла в Нью-Йорке, дай ей, пожалуйста, сильного пендаля! Вдруг еще успеет к НГ...
Re: О это томительное ожидание...
И мне волшебная темка помоги: и из Латвии, и из Штатов, и рурушка никак не отсортируется.... Может к новому году получу всё-всё?
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, пожалуйста, сделай новогоднее чудо, пусть ко мне приедут все посылки с кукольностями из Китая! 2 сентябрьских уже не надеюсь получить, но есть ещё 2 октябрьских и 4 ноябрьских... 
- Gemini
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ура! Посылка сегодня пришла, уже на почте ждёт меня! Фантастика, волшебная тема, действительно, работает! 
- LvenushkaSpike
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, помоги, пожалуйста! Отправила аутфит покупателю еще 22 числа. Выехал из моего почтового отделения и пропал куда-то ((( До следующего пункта 4 дня никак не доедет. А обычно в течение 2-4 часов проявлялся... Темка, помоги ему найтись и поскорее доехать до адресата. Пожалуйста!
- Betelgeuse
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
- Откуда: Ижевск
Re: О это томительное ожидание...
Обе посылки приехали одновременно. Спасибо!!!
Re: О это томительное ожидание...
Застряла посылка
Пни ее, пожалуйста
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Дорогая темка! Я снова тут! Пни, пожалуйста, дорогую и любимую Почту России, чтобы отправленная посылка ПЕРЕСТАЛА наконец бродить кругами по московским сортировкам и отправилась в Якутск!
Я понимаю, что в конце года никому неохота работать, но надо же и совесть иметь.
Я понимаю, что в конце года никому неохота работать, но надо же и совесть иметь.
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5476
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка с головой доехала до Москвы и уже больше 20 дней о ней ни слуху, ни духу, а тело для нее уже почти у меня. Темка, помоги!
Последний раз редактировалось miss Monro 05 янв 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Re: О это томительное ожидание...
Тема-темка, помогай! Пусть моя куколка быстро и без проблем до меня доедет, одна уже затерялась в Китае, чулки для затеряшки вообще непонятно где (сайт почты России пишет, что в Латвии, другой сайт, что в России).
Так пусть хоть одна важная посылка приедет без приключений, пожалуйста!
Так пусть хоть одна важная посылка приедет без приключений, пожалуйста!
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Снова приходится обращаться к волшебной теме - посылка крайне обидным образом застряла между сортировочным центром и местным отделением почты, да как так-то!!
Вот уже рукой подать до дома, а извещения все нет и нет
пни, пожалуйста, наших почтовиков...
Вот уже рукой подать до дома, а извещения все нет и нет
Re: О это томительное ожидание...
Тема, большое спасибо
- Fibella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 22955
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Темка, помоги долгожданной посылке поскорее доехать, покинула сортировку в другом городе и тишина
Очень-очень жду ее!
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо большое, тема! Все пришло быстро, даже потерянные чулки нашлись.
Я с ещё одной просьбой - пусть найдётся кукла, которую ещё в начале ноября заказала. Так и не вышла за пределы Китая, вдруг у меня ещё есть шанс, очень жду...
Я с ещё одной просьбой - пусть найдётся кукла, которую ещё в начале ноября заказала. Так и не вышла за пределы Китая, вдруг у меня ещё есть шанс, очень жду...
- Betelgeuse
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
- Откуда: Ижевск
Re: О это томительное ожидание...
Пожалуйста, пусть посылка доедет до меня в целости и сохранности!
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5476
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Получила голову, слава Богу. Спасибо темке!
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Стоило тут отметиться, как сразу же все нашлось!
Спасибо, темочка!
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо, темка!
Re: О это томительное ожидание...
Может и мне поможет? В ноябре отправили посылочку из штатов - до сих пор тишина(( Помоги, темка 
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня опять кукло-мелочи фз где. Только если в прошлый раз промежуточные гуляния по непонятным местам мира были видны, теперь всё тихо как в склепе. Пусть уже наконец появится на радарах.
Re: О это томительное ожидание...
А темка помогает)) Сегодня принесли извещение, забрала блуждающих красоток)) Уряяяяя

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











