Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Красивые имена для кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Красивые имена для кукол

Сообщение miss Monro » 18 окт 2013, 12:14

У меня живут: Аделина,Василиса,Ева,Майя,Кристина,Камилла,Олеся,Ксения.Еще были Диана,Маргарита и Илона,но сейчас они у меня не живут.
Если появятся еще девочки,у меня припасено несколько красивых и любимых имен: Ольга,Аврора,Алиса,Эвелина,Марина,Вера,Вероника,Инга,Мэри...Это так,навскидку,что вспомнилось. :)

Из мужских имен для меня самые красивые: Фредди,Брайан,Роджер,Джон,Константин,Герман,Эдвард,Эрик,Михаил,Максим,Денис,Алексей,Евгений,Кирилл,Артем.
Именем "Фредди" назвала своего единственного и любимого Худжика. :) Константин,Герман,Эдвард,Эрик и Михаил тоже имеются.Остальные в планах. 8)

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Красивые имена для кукол

Сообщение Loviny » 18 окт 2013, 17:38

Я некоторым куклам оставляю фирменные имена, если нравятся, а некоторым меняю.
У меня живут: Элли, Тесс, Дженнис, Моника, Паулина, Ванесса, Адель, Шарлиз, Эвелина, Кайе, Дениз, Эрика, Киана, Габриелла, Ариана, Нив, Рената, Николь, Даллас, Илона, Хэвен
Кукло-мужчины: Макс, Рассел, Николас, Кевин, Джастин

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Красивые имена для кукол

Сообщение Mezza » 28 ноя 2013, 17:59

Дома обитают: Ванесса, Фиалка, Азорг(прочитайте наоборот :D ), Ярослава, Люна, Гретхен, Мику, Миннегага, Урсула и Франческа

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Красивые имена для кукол

Сообщение BrianBoru » 20 июн 2014, 00:45

У меня пока простенькие девочки Майя (привет Майе Хакворт и личный мой ряд ассоциаций: мюзикл Ребекка - песня Ребекка (реприза) - руки миссис Дэнверс в этой песне - похожее положение рук куклы и вдохновенное ее лицо в этой песне - надо намек на мюзикл и персонажа - персонаж отрицательный, а кукла милаха - кто играл миссис Дэнверс - на Пию Дауэс кукла не похожа, на Сюзан Ригвава-Дюма тоже - Майя Хакворт играла тоже - имя Майя нежное, нейтральное и подходит кукле, а лично я сама себе намек сотворила) и Элен - почти в честь Элен Сегара. Вообще куча планов на покупку кукол и раздачу им имен кельтских (ах как хороши ирландские, валлийские и бретонские, но и галлов бы не забыть :D ), имен из немецкоязычных мюзиклов - как персонажей, так и актеров, имен из литературы... Мечтаю, чтоб была кукла Керидвен)

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Красивые имена для кукол

Сообщение Dezdemona » 29 ноя 2015, 15:22

Я никогда не оставляю кукляшкам фабричные имена, ну коробит меня, что есть еще куча таких же милашек с таким же именем. Прям фу. Они же у меня все особенные, а значит и имя у них должно быть своё.

Из тех кто у меня живёт: Люка, Юкио, Доран/Пай (конкретно этот юноша страдает раздвоением личности, от сюда и два имени), Люси, Джем, Рику, Лилипай и Уилоу.

В планах обзавестись милашками с именами: Скайлар Мун, Файт, Амелия и парнишкой Токи.

PolinaTS
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:37
Откуда: Псков

Красивые имена для кукол

Сообщение PolinaTS » 18 янв 2016, 22:00

Из тех, кто уже выбрал себе имена, у меня живут Макс, Сюзанна Вайсманн, Агата, Диана, Алёна (но она сменила имидж и может захотеть и новое имя), Танюшка, Бэлла... Очень хочу назвать кого-нибудь Фионой, но никому такое имя пока не подходит. Года в 4 для меня стало большим открытием, что можно менять фабричные имена куклам, а когда однажды мне подарили немецкого пупса, я спросила, как его зовут, отец предположил, что Ганс :D и я не смогла с ним играть :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Murfiau