В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Odd Doll » 30 июн 2015, 17:19

В моем доме тоже рыжие найдутся!
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Larimar » 30 июн 2015, 18:59

LARISSA, какая красавица! Не подскажете название Вашей куколки? :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Союз рыжих

Сообщение Amelia Dragoness » 30 июн 2015, 19:22

alalkomena, прекрасная дева! а можно узнать, кто она? никак не признаю ни фирму, ни молд.. :oops:
Дабы не оффтопить:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение LARISSA » 30 июн 2015, 20:35

Larimar, спасибо!Это BARBIE BASICS COLLECTION 002 MODEL 04 DENIM JEANS на теле фашионисты.

Odd Doll, красивая рыжая Вася и замечательный портрет!

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Kari » 30 июн 2015, 23:05

Рыжулька Кендра :)
Изображение

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение dollfason » 30 июн 2015, 23:47

Столько рыжих красавиц на странице, одна краше другой :D трудно выбрать, какая самая красивая.
Amelia Dragoness, ваша рыжая киска Стимпанк великолепна!

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Союз рыжих

Сообщение dobraya_feya » 03 июл 2015, 18:56

Odd Doll, она роскошна!
Amelia Dragoness, Стимпанк-кошка - такой клевый образ. Кто бы мог подумать, что Торалей пойдут очки
Kari, какой милый ребенок. Безумно нравится сочетание цвета глаз и волос.


Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Союз рыжих

Сообщение Amelia Dragoness » 04 июл 2015, 11:01

dollfason, спасибо огромное! :D
dobraya_feya, большое спасибо) она как их одела, так в них теперь все время и сидит :P Очень милый у вас рыжик))

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Azalia » 04 июл 2015, 11:53

Изображение

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Союз рыжих

Сообщение Caramel Apple » 08 июл 2015, 14:06

Какая замечательная тема, сплошной позитив! :)
У меня тоже есть рыжики:

ИзображениеAnna by Caramel Apple, on Flickr

ИзображениеNew wig by Caramel Apple, on Flickr

Такие разные, но рыжие)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение rusapura » 08 июл 2015, 16:00

Caramel Apple, какая прелесть на первом фото, как-будто ей стало холодно, и мама или старшая сестра натянули на нее курточку, и она стала при этом такая счастливая и немножко гордая :D

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Союз рыжих

Сообщение Caramel Apple » 09 июл 2015, 23:04

rusapura, спасибо! Примерно так все и было. Собрались на прогулку, но внезапно похолодало, а у девочки только летние сарафанчики. Пришлось одалживать курточку у более старших подруг)

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Союз рыжих

Сообщение Evedna » 12 июл 2015, 13:17

Не люблю рыжий цвет волос, поэтому не думала, что окажусь в этой теме. Но так сложилось, что рыжих у меня двое. Фото вышли не очень, поэтому ссылки.
Рыжик номер один: http://savepic.su/5824287.jpg
Рыжик номер два: http://savepic.su/5800735.jpg

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение ricateno » 12 июл 2015, 17:10

Напросилась:
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение annika » 21 июл 2015, 19:59

Изображение

Аватара пользователя
Aarin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:41
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Aarin » 21 июл 2015, 23:34

Изображение

Irwin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:36
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Irwin » 27 июл 2015, 10:42

Amelia Dragoness , если еще актуально, отвечу за alalkomena: кукла - Rita от Elfdoll :)

Ну, и тоже чтобы не офтопить - моя Дороти^^

ИзображениеIMG_2194 by Irwin_raccoon, on Flickr

Аватара пользователя
oli4ek
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:35
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение oli4ek » 27 июл 2015, 14:09

Изображение

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение AnastasiaZ » 27 июл 2015, 16:12

Моя рыжая ведьмочка
ИзображениеБратзилас by Anastaia Efr, on Flickr

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение ricateno » 09 авг 2015, 17:36

Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 02 сен 2015, 17:03

Рыжая Аня.
Изображение
Она, правда, не моя. Но лучшей подруги.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение julsw » 03 сен 2015, 10:25

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Союз рыжих

Сообщение teddybearlove » 03 сен 2015, 12:43

Отмечусь тут со своей рыжулькой
ИзображениеDSC_0102 (2) by Lupanova Olga, on Flickr

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение JDahlia » 14 сен 2015, 06:31

У нас рыжее пополнение :D
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Союз рыжих

Сообщение Night_Rain » 17 сен 2015, 21:04

Августовская, рыжая и воспламеняющая
Изображение

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Azalia » 21 сен 2015, 20:24

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Союз рыжих

Сообщение sweet cat » 23 сен 2015, 06:57

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Умка » 23 сен 2015, 19:06

Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Союз рыжих

Сообщение Angel_ » 25 сен 2015, 11:42

Мои маленькие рыжики! :D

Изображение

Аватара пользователя
btatiana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:58
Откуда: Калининград

Re: Союз рыжих

Сообщение btatiana » 27 сен 2015, 22:13

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей