Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вас когда-нибудь пугали куклы?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение VampireMelody » 10 янв 2014, 13:56

manDARINka, мне фото те напомнили фильм "Пираты карибского моря", где на проклятом корабле были моряки с подобными уродствами :roll:

Аватара пользователя
Laneroni
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:54
Откуда: Минск, Беларусь.
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Laneroni » 16 янв 2014, 15:38

Боюсь спать когда куклы не на полке у меня в шкафу за двёркой!!! Вдруг они проснуться и будут страшные вещи?? :shock: :? :?: :?: :?: :?:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение IaO » 20 янв 2014, 22:12

Будете смеяться :mrgreen: У нас ремонт.Сидит у меня в кресле совсем нестрашный пупс середины прошлого века.Мастер изредка в ту комнату заходит за всякими "запчастями".Через несколько дней говорит мне-"Вы не можете эту куклу пока убрать?Мне как-то ЖУТКО в ту комнату заходить" :P Мужику под 50,многодетный отец :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение BRIDI » 21 янв 2014, 01:59

IaO, однако! :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение skoree » 21 янв 2014, 02:11

IaO, :lol:
Поставить того пупса надзирать за работой. Чтоб качественно делали! :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Viasha » 21 янв 2014, 02:48

skoree,
Поставить того пупса надзирать за работой. Чтоб качественно делали! :D

:lol: :lol: :lol:
Вот бы фотку того грозного пупса увидеть

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Nadhunter » 21 янв 2014, 07:39

Присоединяюсь к просьбе про фото Грозного пупса! 8)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Ingrid777 » 21 янв 2014, 10:10

У меня есть подруга (мы с ней более чем взрослые люди), она считает, что иметь в доме кукол ненормально, потому что "приходишь, а они на тебя молча глядят, бррр".
И, может быть странно, но во мне это рождает чувство гордости - за то, что лично у меня с куклами полное взаимопонимание :)

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение IaO » 21 янв 2014, 14:49

Изображение но одет иначе :mrgreen:
обещала фото Изображение
Последний раз редактировалось IaO 05 фев 2014, 00:38, всего редактировалось 2 раза.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение manDARINka » 21 янв 2014, 20:29

IaO, не в обиду, но я бы тоже боялась туда ходить))
Просто лично у меня ужасная непереносимость (если можно так сказать) подобных кукол... До мороза по коже :mrgreen: Видимо дяденька тоже из этой породы)
Не поймите не правильно... Пупс милый, но эти выпученные глаза с приподнятыми бровками, да и приоткрытый ротик.... Все будто шепчет: иди сюда, сейчас я буду тебя ееееееесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Nadhunter » 21 янв 2014, 21:27

IaO, действительно, жутковатый пупс. Так и кажется, что сейчас его глаза повернутся в направлении твоего движения. Еще и зубки видны....
Без обид :D Может, это эффект фотокамеры...

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Nixie_rusalka » 21 янв 2014, 21:52

Кому как, а мне кажется, что он сам кого то испугался...может того дядьки - мастера :D . Мне нравятся старые куклы, они другие... несут печать того времени. Просто у меня сохранились рисунки бабушки - там такие же лица детей, кукол, и даже морды животных. Сейчас так не рисуют и не делают такие лица у кукол.....

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение IaO » 21 янв 2014, 21:53

Вы что,девочки!Хоть и мои дети с внуками его боятся :roll: По мне,она красавица!Она у меня одета девочкой.Да,разные у всех вкусы :wink: Я в шоке от монстров,к примеру.....Nixie_rusalka,полностью согласна! Девочки,как закончится ремонт,я покажу эту милую девочку.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение BRIDI » 22 янв 2014, 02:28

IaO Ина, а мне этот пупс напомнил... Александра Васильева (который историк моды), сама не знаю чем :roll: Хорошая кукла, в идеальном состоянии!
Обязательно покажите потом фото в другом одежке!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Nadhunter » 22 янв 2014, 07:35

IaO, красивая, и настоящая, и из другого времени - да. И наверняка, когда вы берете ее в руки, то чувствуете вполне добрую энергетику. Но, я понимаю, почему ее могут пугаться. Для чистоты эксперимента показала фотку сыну (14 лет). Без комментариев, просто рас тянула на весь экран, и подсунула ему планшет. Тоже сказал "мам, какая страшная кукла, она так смотрит...". Так что все же какая то загадка в этой девочке есть. Вы знаете ее историю?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Busia Slonson » 22 янв 2014, 08:40

А мне тоже кукла IaO кажется интересной и даже симпатичной то ли с испуганным, то ли с удивлённым взглядом)
Nixie_rusalka писал(а):Просто у меня сохранились рисунки бабушки - там такие же лица детей, кукол, и даже морды животных. Сейчас так не рисуют и не делают такие лица у кукол.....
А вы можете их показать? Мне очень интересно.

Хотя я и не интересуюсь совершенно куклами-детьми, у меня живёт такой вот пупс, зовут Дениска. Это одна из любимых кукол моего детства, со мной лет с 3-ёх. Так вот, мне он всегда казался очень милым, а мой парень, увидев его, тут же окрестил его Гигером и сказал, что у него недобрый взгляд. Когда я забрала Дениску домой от родителей, по началу садила его вместе с мягкими игрушками на диван, а парень мой, заваливаясь туда отдыхать, отворачивал пупса, чтобы тот не смотрел на него :lol: С остальными куклами у моего мужчины нет таких проблем.
Изображение
Скрытый контент: показать
Ганс-Рудольф Гигер. И правда ведь похож))
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Багира » 22 янв 2014, 08:46

IaO, если этот пупс - девочка, то с ресничками взгляд станет мягким, а не безумным. А так, да, меня такие выпученные глаза тоже напугали. :oops:
Busia Slonson, а вот Дениска просто классный и на "прототип" никак не похож! Сама бы не отказалась от такого милого и улыбающегося малыша, хотя пупсами тоже не увлекаюсь. :lol: :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение MaRinKa83 » 22 янв 2014, 09:00

Понимаю мастера.. Меня тоже пугают такие куклы :-) собственно даже современные куклы меня не напугают, какими бы они не были. А вот такие старушки..ух.. Аж мороз по коже )) все таки сразу видно какие люди разные бывают.. Одному милашка, другой биться даже взглянуть )

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение IaO » 22 янв 2014, 10:47

Спасибо за ваше мнение.Реснички боюсь делать,глазки и так плоховато работают и чуть притоплены.Я её купила по объявлению с рук в Риге.Встретившись с дамой бальзаковского возраста далеко за 60,я спросила откуда пупс.Она сказала,что ей в детстве папа-военый привозил из Германии,но она с ним не играла,всю жизнь(!!) пупс просидел на шкафу и его НИ РАЗУ не раздевали,сейчас эта дама уезжает жить в Европу,всё продаёт...Такая история.Пупс,когда раздела,как с фабрики...Даже пищалка работает(ну не очень ясно,но всё же).А я вот как увижу у внучки куклы со шрамами,рогами-меня жуть охватывает.......Хотя сама антикварочек с открытыми ртами и множеством зубов тоже побаиваюсь :mrgreen: Busia Slonson , ваш Дениска красавчик!

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Viasha » 22 янв 2014, 12:28

Пупсы вполне милые, оба. А истории прикольные :lol:
Эх, люблю всякие истории про пугающие куклы, манекены, статуи, восковые фигуры, хотя у самой они никакого страха никогда не вызывали, как и любой неодушевлённый предмет. Какая-то я в этом плане "неромантичная")

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение MargaritaV » 22 янв 2014, 12:31

IaO, да уж, монстр :-D, личико злобное))

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение IaO » 22 янв 2014, 20:22

Девочки,вы зря,она добренькая!А меня пугают манекены одетые в магазинах,не за стеклом,а которые выставляют около входа в магазин :roll: Я всегда шарахаюсь от них.Тоже вроде куклы :wink:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Nadhunter » 22 янв 2014, 22:18

Точно, а еще в последнее время частенько вижу ну ооочень больших кукол, ростом больше метра, кажется. Чем то похожи на Барби, (цветовой гаммой, наверно, Барбеского позитива в них ни капли нет) стоят в круглых таких прозрачных коробках, и лица ну очень неприятные. Вот они реально пугают.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение manDARINka » 23 янв 2014, 00:26

IaO, дадада!)
Иду как-то, снег лепит в лицо, капюшон нахлобучила на глаза... И прохожу мимо ребенка лет 10 в шортиках и маечке!!!
Я аж остановилась! Поднимаю голову, а у него лицо типа такого:
Изображение
Долго меня потом типало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение IaO » 23 янв 2014, 00:39

manDARINka ,кошмар какой!Так и"кондратий" хватить может! :P Я вроде где-то писала-мы подарили на 3 годика внучке большую куклу от Симба,ходячую.Приезжаем в следующий раз-кукла в гараже стоИт.Спрашиваю,чего куколка там мёрзнет,невестка отвечает,что в доме все её боятся.А куколка позитивная :mrgreen: ,ростом см 80-90.А вот всяких мягконабивных чудищ,инопланетян с глазами,как у обдолбанного наркомана,полный дом,мне не понять,правда........

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение MaRinKa83 » 23 янв 2014, 09:19

manDARINka, и смешно и страшно. Как всегда у меня один единственный вопрос "ну зачем???". Зачем делают такие вещи?!

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Котёнок » 23 янв 2014, 12:39

Ленок писал(а):Такая красавица тут была? Меня не пугает, но зачем такое делать, не понимаю :? Ну разве что для съемок в Сайлент Хилле)
Порыскала в Гугле, и, оказывается, эта еще не самая ужасная :lol: Но мне кажется они уже мелькали где то в темке

Это прям инопланетяшка какая-то. А зачем делать? Единственный приходящий на ум вариант - морально заранее подготовить нас к возможному внешнему виду братьев по разуму. :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Viasha » 25 янв 2014, 14:38

manDARINka, какие они эмоциональные :lol:

Не про этих ли манекенов история? Точно они на "реальном фото") http://www.youtube.com/watch?v=sYJEbd_hhXA

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение manDARINka » 25 янв 2014, 19:06

Viasha, точно они)))
ну и страшные же мордашки(

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение MargaritaV » 26 янв 2014, 11:46

manDARINka, кошмар какой, сразу Сайлет Хилл почему то вспомнился... Ужас...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей