Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольная личная жизнь

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 16 янв 2009, 16:32

У меня дома Санта-Барбара в куклах и сплошной разврат))
Сказала бы, что все со всеми, но всё-таки не так)
Есть постоянные парочки, есть разборчивые персонажи (типа Драко. У него особо моногамных замашек в отношении кукол нет, но он придирчивыыый..... )
А страсти кипят) И расстройства, и ревность, и всего хватает. Хотя, конечно, приятного всё же больше.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 16 янв 2009, 17:10

У моих кукл главная функция - быть моделями для платьев, которые я им делаю, поэтому у меня кукломужчин всего двое: Боярин "Звезды" и Саша "Весны". Первый - ловелас, второй - прекрасный семьянин. А в основном куклы держатся сестринскими и дружескими группками и парами: как правило, группируясь по производителю.
Если нужны подробности - см. блоги на Мэйле (ссылка в подписи).

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

кукольная личная жизнь

Сообщение ora » 08 фев 2009, 01:20

У моих тоже очень бурная жизнь. В основном все по парам, коллекционных не учитываю. Но игровым я сразу стараюсь пару найти.
До появления в моей кукольной "семейке" Барби нового образца все парочки были семейные, но молодежь жениться не спешит и "половинок" меняет часто, а иногда даже посягают на семейных, но я стараюсь этому всячески мешать.

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 11 фев 2009, 00:30

В моей коллекции мужчины пока отсутствуют. К счастью мои девочки к однополым бракам не стремяться. Все хорошие подружки, но не более.

Аватара пользователя
Светланка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:24

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Светланка » 27 мар 2009, 09:20

И у моих Барби тоже нет мужчин,чему они похоже очень рады.

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Holly » 27 мар 2009, 12:21

Среди моих кукол пар много, но вот бегать от одной к другому - такого нет. Кто сошелся - тот живет. У кого нет- планируем преобретение пары, но никто никого не уводит. Вот только жилплощади всем не хватает)))А это точно как в жизни.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Tanna » 27 мар 2009, 13:58

А у меня пара не сложилась. Когда покупала Таянга, думала будет "мальчик с девочкой дружил". А они с Пуллипкой, паршивцы, решили быть братом и сестрой. Теперь еще парочку Таянгов присматриваем - чтобы был выбор у девушки.

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Лисёнок » 27 мар 2009, 14:21

Мои куклята как-то неохотно общаются. Я надеялась, что будет "большой и дружный колхоз", но Джуки (их две) общаются только друг с другом, Нана (Соня от Курхн) одна, майсинка тоже сама по себе, барби сама по себе. Так сложилось, что у меня несколько кукол - косплееры по "Сейлормун" - есть Усаги, Сейя, Ятен и принцесса Какью - вот это отдельная компашка. Причём, Ятен и Сейя "девушки из Такарадзуки" - отыгрывают мужских персонажей; и Сейя, как и в оригинале, усиленно строит глазки Усаги (и ей это весьма нравится).
Мальчик у меня только один, но он стесняется всего этого "бабьего царства", и скромно сидит отдельно от всех, на моём письменном столе.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Tanna » 27 мар 2009, 19:58

Только что купила пару для своей говорящей малышки Маруськи. Сразу же и имя родилось - Виктор. Мальчик весь такой серъезный, а Маруська - хитрюга и болтушка. Сейчас будем парочке место на полке освобождать и костюмы шить, чтобы стиль был единым. Это первая сложившаяcz пара ( :lol: таких кукол у меня всего две, так что измен не будет!!! :lol: )
Последний раз редактировалось Tanna 02 апр 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение vegan » 27 мар 2009, 22:34

Пока ещё пар нет. Но уже наметила трёх мужичков. Даже не знаю, с кем у них получиться.
Была очень удивлена, что почти в каждом сообщении написано про однополые пары. Видно я очень отстала от жизни. Или имеется в виду дружба.

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Shpilka » 27 мар 2009, 23:18

у меня в детстве все были по семейным парам. до сих пор так и живут, правда не в моем игровом поле:) а сейчас у меня всего один мужичок, причем нечаянный... я поняла для себя что если заводить мальчика - когда очень-очень хочется именно этого мальчика, а там пусть сами решают, а вот в пару брать - не мое. однако сейчас сижу и думаю - девочка у меня есть, единственная братс, подаренная мамой. и у нее такой вид - .. помоему ей нужен парнишка. а проблема в том, что я не могу ей мальчика выбрать - смотрю, выбираю... и равнодушная. а девчонку полюбила - хз, может потому что мамин подарок, может потому, что я ее переодела и увидела во взгляде беззащитность.. больше ее фирмы не хочу, а она - замечательная и самая-самая, знаете как это бывает:) так что только с ней вопрос открытый.

но пока у меня один Кен. я его хотела, бедного, уже отдавать - ну такое высокомерие во взгляде, что на девочек, что на хозяйку.. однако приехала Джейка.. и (вот честное слово - Оо моя в шоке) прибрала его к рукам. вместе постоянно не появляются, но готова дать на отсечение руку, между ними что-то есть, просто что один кремень, что другая хитрюга - они не колятся) но скрытно похоже между ними огонь :oops: Кен сидит в стороночке, Велька (джейка) вообще в другом конце комнаты, но периодически - .. не знаю, как сказать, будто просто не хотят афишировать свои отношения. не знаю, что у них там происходит, меня они не просвещают :D , но в какой-то момент я поняла, что Кена я не продам и не отдам именно из-за Вельки:)

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение estella » 30 мар 2009, 23:57

Ну вот..Моя единственная пара Тоннеров.Вампир и Ведьма. :D
Изображение[/url][/img]

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Katee » 31 мар 2009, 21:56

а моя сейчас безответно влюблена :shock:

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Аэсоннэ » 02 апр 2009, 13:37

Ну у меня на всю команию девиц( 30 с копейками личностей) пока всего 3 кавалера. И двое из них уже нашли себе пару. Есть еще две мамаши-одиночки ( тоннеровские девушки) у которых по поре детей, а вот папы пока где-то в свободном полете, не долетят никак :D

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Katee » 02 апр 2009, 13:43

Shpilka писал(а):Katee ух ты! кто в кого?)

:oops:
Изображение

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Анюта » 02 апр 2009, 22:40

А у вашей девочки губа не дура :D

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Tanna » 02 апр 2009, 23:10

Хм, Katee, сегодня искала в интернете экшенов и где-то видела такого 12-дюймового юношу.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Tanna » 03 апр 2009, 11:41

Katee, не смогла найти этот сайт. Но сын читал описание и говорит, что это неподвижная статуя с портретным сходством из полистоуна или чего-то похожего. В качестве утешения предлагаю Вашей девочке помечтать вот об этом военном
Изображение
Продают этого экшена с лицом настоящего принца здесь http://tvoi.ru/index.php?productID=1324
Последний раз редактировалось Tanna 04 апр 2009, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Райна
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 11:20
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Райна » 03 апр 2009, 12:43

У нас немного "бардак, разврат и шатание". В смысле все "схемы" очень устойчивые, но странные. У большого моего БЖД-юноши три дамы, но все спокойно и размеренно. Меньшая БЖД-девочка как раз свою пару ждет, уже заказали. А девочка-обицу намекает, что пора, но т.к. ее кавалер должен быть не у меня - то ждать ей еще долго. А вот познакомить ее с кем-то не удается - она у меня одна.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение floruna » 06 апр 2009, 18:51

У нас много семейных и просто влюбленных пар.

Жасмин и Аладин- добропорядочная арабская семья(фото свадьбы)

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Семейная пара Линарес(фото помолвки)

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Самая Голивудская пара в мире! Влюбленные и красивые :)

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Самая болтливо-кудряво-цветастая пара! :lol:

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Самая любимая пара-моя первая Барби морячка и ее возлюбленный Кен( единственные которые носят имена фирмы) фото свадьбы

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Сказочные и книжные персонажи тоже обрели у нас любовь! Кантор и Мари (из романа Анжелика)
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Флоримон и Элизабет ( из романа Анжелика)
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Анжелика и Жоффрей ( роман Анжелика)
Изображение
Фото из альбома Анжелика

Золушка и принц

Изображение
Фото из альбома Мои барби


Рампунцель и ее возлюбленный принц ( имя я ему пока непридумала :shock: )
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Мегги и Ральф( роман Поющие в терновнике_

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Конечно это не все образовавшиеся у нас пары, многие на выданье, некоторые еще ищут свою любовь, в общем все как в реальной жизни! :)

Zaia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:41

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Zaia » 08 апр 2009, 15:48

У моих кукол мальчиков нет. Точнее, нет мальчиков в традиционном понимании. Есть коты. Серьезно. Милые плюшевые коты, лапы крутятся как у старинных тедди, полосатые, с длиннющими хвостами. Моим братцам по ростту они подходят. Один из них прочно женат на братцке Ясмин, другой - на Алисе. Еще есть страшно одинокий розовый пантер, который сперва грустно смотрел на Корнелию из серии "witch", а потом на темненькую братц Беллу. Но пока не сложилась. Хотя Белла жалела его значительно дольше, чем Корнелия. Еще была почти устоявшаяся пара гламурный мягкий длинноногий бычок и Хлоя... Но Хлоя девушка ветреная - и бычка бросила. Сидит теперь один, бедняжка.

А традиционные Кены и мальчики от других кукольных серий мне не нравятся. До тринадцати я играла только в мягких зверей. Потом - в куклы. А потом начала успешно совмещать. Так что, "теперь, Миша, ты идешь в гости к Маше" - типичная моя ситуация.

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Kardy » 08 май 2009, 20:27

И у моих кукол личная жизнь налаживается :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Assidi » 08 май 2009, 21:57

У меня просто на удивление все ровно и гладко - есть семейные пары, есть условные семейные пары (когда муж или жена подразумеваются, но кукла не куплена), один вдовец и двое неженатых мужчин, ищущих приключений на стороне. Недавно сыграли свадьбу, так обнаружилось что букет невесты ловить некому! Всех незамужних девушек - две маленькие девочки 3-4 лет!
При явном перевесе мужчин у меня однополых пар нет. Потому что нетрадиционной ориентации мужчина только один и он уже получил по физиономии за попытку соблазнить своего друга...

Аватара пользователя
AlisaGoldielock
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение AlisaGoldielock » 08 май 2009, 23:54

У меня есть однополая парочка: Инмия (Соня) и Ноннария (Курхн). Мальчиков нет пока. Всё мечтаю приобрести им парочку, но проблема в том, что мне нужен--особый типаж--скандинавский-викингский, но не грубый. А где таких взять? Кенов не жалую.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение missis Tok » 09 май 2009, 00:06

Kardy,
Не могу удержаться и не спросить - кто этот мужчина на первом фото? Ужасно понравился... :oops:

У моих сейчас все более-менее ровно (ну,это только пока :D ), хотя система родственных отношений довольно запутанная. А вот в былые времена когда на всех был один Данила - было жестоко. Особенно жестоко, когда он пропал и появился новый. Девушки тут же устроили склоку - чей он будет. Первый Данила был мужем моей Барби (вообще-то она была Sandy, но я не умела читать надписи на коробках по-басурмански, так что она осталась Барби). А Данила-второй достался толстухе Анне в мужья, потому что Анну я любила, а она была существом тяжкой судьбы - на неё не налезали красивые барбейские наряды. Правда позднее от него родила Виктория...
Нет больше Виктории, нет Барби, нет и его последней любовницы Джейн (вообще у неё недолго был муж, но он был военным, часто ездил в командировки по комнатам и кончил плохо - на него случайно поставили шкаф :( ) а вот Данила и Анна до сих пор со мной, хоть и в разводе. Данила теперь мнит себя Волкодавом (после прошивки и вдумчивого изучения мною его исцарапанного тела), а Анна сменила себе тело (тот ещё детектив) и воспитывает дочку-подростка (ею стала все таки купленная мной (ура!) Соня хип-хоп с рыжими волосами), правда дочка не от Данилы. А от кого - Анна не сознается. Дочка Анны приехала сразу к своему молодому человеку, который ждал её уже почти месяц - Марку Даниелю. Пока у Марка конкурентов нет, т.к. мужчинок у меня только трое - он, Данила-Волкодав и мелкий гольфист, пока безымянный, но уже плетущий разные козни и вообще тип неприятный и потому одинокий. Ожидаем ещё двух русских мужчин - Кирилла и принца Светика, но девушка наметилась только для Светика и уже прихорашиваетс я- волосы расчесала, тело поменяла, шьет наряд... Девушек много, но они пока больше увлечены работой, чем личной жизнью, да и главный герой у меня сейчас один (Марк), "пляшу" в построении жизни кукло-городка от него.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 09 май 2009, 01:01

missis Tok, возьму на себя смелость ответить: мужчина на первом фото - тоннерский лорд Азриэль (из персонажей "Золотого компаса").
Какая интересная и драматическая жизнь у Вашего кукольного народа! Очень заинтриговал Волкодав - а можно его фото? Интересно было бы посмотреть, вообще люблю ООАК.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение missis Tok » 09 май 2009, 02:16

О... Он тоннер... А я уже нацелилась... Но тоннеры мне пока "несоразмерны" :( А так - очень, очень красивый мужчина.
Волкодава могу днем показать - фотоаппарат слабенький. Вообще я хотела сделать его кем-то вроде серфингиста, поэтому начала прошивать волосы из ярко-желтых нитей. Но постепенно в нем наметилось что-то очень Волкодавское... Особенно в жестоко исцарапанном после 12 лет жизни теле. Опять же на груди у бедного Данилы от тех времен, когда он изображал журналиста Фандора осталась буква F. Букву я сцарапала раскаленной отверткой и выжгла ему Три Зуба... Хотя как планомерный ООАК в Волкодава он не планировался. Покажу вобщем :oops: но лучше наверное у темке про ООАК.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 09 май 2009, 18:59

Архивариус, какие чудесные по контрасту пары! Александр и Юрий просто покорили. Чувствуется, что Ваши прелестные девочки за своими мужчинами, как за каменной стеной.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение alalkomena » 09 май 2009, 20:28

Архивариус, такие замечательные пары! Так прочувствованы их истории! Оч нравится.
У моих кукол тоже личная жизнь важна. Когда-то просто била ключом. Были трудные разводы, новые любови. Теперь с возрастом большая часть счастлива в "браке". Только живут у сестры, поэтому не показать. У меня только одна пара - тоннеры Снейп и Кассандра. Когда появилась Кас я и не мечтала о другом тоннере. Но Северус сам нас нашел, и по его приезде была такая встреча!
Они с Кас не расстаются и даже если я их рассаживаю просто тянутся друг к другу, смотрят, просят... Иногда думаю, что тронулась... Вот они, оба очень сдержанные, правда...Профессор покорен ровенкловкой, которая сменила Трелони на посту преподавателя Предсказаний.
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 09 май 2009, 22:36

alalkomena, Снейп, как всегда, вне конкуренции :) , а Кассандра - истинная леди. Очень понравилась, хотелось бы знать её "девичье" имя.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей