Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Планы и проекты

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Планы и проекты

Сообщение dollfason » 23 июл 2013, 16:54

ctepaa,
3)купить Огромную квартиру(настоящую), :D что-бы все куклы имели свое большое пространство, чтобы не куча мала, а красиво!


Вот это грандиозные планы!
Супер!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Планы и проекты

Сообщение Qtybath » 23 июл 2013, 17:40

ctepaa писал(а):купить Огромную квартиру(настоящую), :D что-бы все куклы имели свое большое пространство, чтобы не куча мала, а красиво!

ооо вот это и про меня, а то теснятся мои бедняжки...

Аватара пользователя
Svet
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Планы и проекты

Сообщение Svet » 23 июл 2013, 18:43

Все собираюсь диораму сделать, чтобы хоть фон приличный для фотографий был. И вечно мне чего-то не хватает - то материалов, то идей, то времени. :oops:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Планы и проекты

Сообщение novemberjoey » 24 июл 2013, 11:13

Буду делать мини-дом для недавно купленной малышки Карманной Полли. Такая чудная. Еще жду свою первую Момошку. Для неё буду обустраивать дом.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Планы и проекты

Сообщение miss Monro » 25 июл 2013, 18:49

Хочу довести свои фото-истории до логического конца,купить стеклянную витрину с замком (это обязательно) и подсветкой,всех кукол нарядить,сделать им прически и поставить в эту самую витрину.Ну,короче говоря,хочу, чтоб моя коллекция выглядела именно как настоящая коллекция,а не как кучка кукол,ютящихся на одной полке.

Еще планирую накупить им побольше качественной одежды и обуви.Но это будет еще очень нескоро...

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Планы и проекты

Сообщение Loviny » 25 июл 2013, 19:36

Планов оочень много:
1.докупить все свои мечталки (осталось всего 5) и остановиться с куклопокупками
2. нашить, навязать и накупить кучу одежды и обуви, чтобы у кукол был огромный гардероб на все случаи жизни
3. доделать диорамы во второй витрине (первая, наконец-то, приобрела законченный вид)
4. научиться прилично фотографировать и создать уже свою темку
Где бы время на все найти...

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Планы и проекты

Сообщение Busia Slonson » 24 авг 2013, 06:25

dollfason писал(а):Читаю, и из своей кукольной норки поражаюсь смелости Ужасно боюсь озвучивать свои проекты - либо не получится, либо отложится, в общем что-то произойдет!
Вот и я обычно боюсь и поэтому молчу. И что же? Молча у меня всё равно ничего не получается :mrgreen: Сейчас попробую, наоборот, всё выболтать :mrgreen:

Из самых древних и ответственных моих планов:
- Перепрошить Tanya
- Пересадить свою любимую барбейку детства на идеальное для нее шарнирное тело
- Заменить резинки в бедренных шарнирах двоих Монстер хай
- Обустроить на кукольной полке более-менее вменяемую гостиную

Из менее сложно исполнимого для меня:
- Завить волосы моей третьей Монстер хай
- Понашить всем одежды, особенно тёплых вещей, обзавестись большим количеством обуви. Обшить обездоленных, которым не подходит одежда, сшитая на динамитку (обычно я почему-то на нее только и шью). Сшить все по трусам)) А некоторым неплохо было бы обзавестись красивым нижним бельём, пижамами, уютной домашней одеждой, одеждой для работы и творчества (одна кукла вроде как живописью увлекается).
- Дошить всё начатое. Пошить ко всем сшитым юбкам достойный верх, а к блузкам низ :mrgreen:
- Хочу кого-нибудь из кукол выдать замуж уже, а из этого вытекает много хлопот: это как минимум костюмы, неплохо бы озаботиться какими-нибудь фонами для фотосессий, а одной из потенциальных невест так и вовсе не достаёт жениха :evil:

Творческое:
- Так же, как и sofika, давно мечтаю соорудить на кукол по собственным эскизам коллекцию одежды (для этого неплохо бы купить еще одну куклу от Джейсона Ву, для единообразия).
- Давно задумала, начать рисовать комиксы по печальной супергеройской истории одной из кукол.
- Давно хочу попробовать перерисовать куклу, у меня для этой цели с зимы еще лежит Лелька в коробке. Ну а после мне хотелось бы поправить мейк некоторым из моих любимцев.

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Планы и проекты

Сообщение Le_Only » 24 авг 2013, 11:23

Планов много: :roll:
Обзавестись желанными типажами кукол (эльфийка, еще бы одного стильного мужчину или даже двух в идеале, малышку Тсубаки)
Пошить, дошить, накупить кучу одежды,обуви, мебели и различных аксесуаров.
Научиться прилично фотографировать....
Это только самые центровые планы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Планы и проекты

Сообщение Azalia » 24 авг 2013, 17:11

Планирую освоить изготовление паричков. Материалы все есть, осталось дать себе волшебного пенделя и начать.
Ещё хочу сшить принцессинское платье для Барби и придумать, наконец, ей имя, а то она уже третий месяц сидит безимянная и в простеньком платьице.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей