Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в наших снах

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Сообщение Mia » 11 июн 2008, 13:35

Переживаю острый кукольный приступ :oops: Сегодня снился сон, не помню сюжет, но все действующие лица - куклы. Думаю, слишком много на форуме сижу... Вот сейчас куплю куколку - и перерыв эдак на месяц со всем этим баловством *держу за спиной скрещенные пальцы*

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 23 сен 2008, 19:59

Бррр...
Своих девчонок очень люблю, спокойно сплю, когда они рядом... А тут вчера...
Снится мне кошмар. Длинный и очень связный. Под конец снится следующее: захожу в комнату, на столе рядом с кроватью стоит маленькая новогодняя ёлка, около её моя троица - две момоки и джей. Одна из момок держит в руках плюшевого медведя. И внезапно у второй (вот у кого - не помню) личико оживает, искажается в злобной ухмылке, она дёргает первую за волосы и отбирает у неё игрушку...
Я проснулась с воплем, полетела девочек с полки доставать... Ну посадила их около кровати, успоколась, но свет выключить так и побоялась.

Странный сон... Вожусь и люблю их всех одинаково... Момок так и вообще переодеваю вместе всегда, чтобы не ревновали:)
То ли девчонки всё-так ревнуют друг дружку, то ли мне просто надо больше спать, а не ложиться в 3 часа утра.

Уфф... Поделилась.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 23 сен 2008, 22:57

Ли, это, наверно, ближе к теме viewtopic.php?t=1083
Вообще сон действительно неприятный, конечно... Не хотела бы я такое увидеть... :(

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 23 сен 2008, 23:06

Jane, пардон, темка давно не обновлялась, я её не увидела... :oops: Но во сне меня здорово напугали мои куклы, конечно о_о

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 24 сен 2008, 12:23

мне ещё ни разу не снились мои куклы... а вчера вечером долго перед сном лежала и придумывала любовную историю, а ночью мне она и приснилась :roll: это было как будто я написала сценарий, а они сами его разыграли ))

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 24 сен 2008, 17:46

А мне тоже снятся сны иногда про кукол...
Т.к. я оч. хочу темнокожую Барби, но купить ее щас пока невозможно(в пределах досягаемости нет, а заказывать дорого), то в основнам все сны про то, как я хожу по кукольным магазинам в поисках негритянок, нахожу, покупаю...
А потом просыпаюсь и расстраиваюсь :cry:

офф А в Метро большой выбор кукол?

Аватара пользователя
Osa
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:24
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Сообщение Osa » 25 сен 2008, 06:05

А мне куклы снятся...не так чтобы часто, но вот однажды, год назад, приснился Эдвард с моей аватарки...А потом, этой весной только, я узнала, что он существует на самом деле.)))

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 25 сен 2008, 21:11

А мне однажды снилось как я в нашем городе нашла магазин с куклами ФР, Момоко и еще какими-то..... Помню что они были самые разные и я никак не могла выбрать какую купить, набрала много подошла к кассе, чтобы оплатить и ......... Именно на этом месте сон мой и закончился :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 26 сен 2008, 16:11

Я помню, что когда была маленькой, то просто безумно хотела куклу Скиппер. И вот одажды мне снится, что я ей уже обладаю. Причем сон был такой яркий и красочный, что когда я просулась и поняла, что куклы нет, то очень сильно расстроилась.

Но через некоторое время моя мечта сбылась - родители мне ее подарили! не помню, была ли она похожа на ту, из сна, но помню что была оч рада! больше куклы мне вроде не снились...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 27 сен 2008, 14:10

Мне довольно часто снятся куклы. Сон обычно такой: я в огоромном магазине, где очень много кукол (причём таких, каких на самом деле не существует, но все они прекрасны), и я скупаю там почти всё. :lol: А иногда снится какая-нибудь куколка, которую очень хочется.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 28 сен 2008, 11:06

Довольно часто снится одна из хотелок - Ванесса Metal Maven ))видно придется ее когда-нибудь купить))))

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 28 сен 2008, 16:09

Мне довольно часто снятся куклы ,то я их покупаю, то шью на них всевозможные наряды! :)

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 28 сен 2008, 17:09

А мне тут недавно приснилось, что ко мне почтой приехал замечательный БЖД-паренек :)

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Сообщение Лилит23 » 01 окт 2008, 20:47

Мне момоки снятся. :) Иногда снится, что у меня есть те момоки, которых на самом деле нет, а иногда снится что с Каной что-то плохое происходит, ее тело во сне как-то деформируется.

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Сообщение Leila » 07 окт 2008, 18:10

А мне сегодня приснилась Колетт, такая с волнистыми волосами, и стала просить,чтобы я ее купила. Я проснулась,повернулась на др.бочек, а она опять сниться, сидит на подушке и просит. К чему бы это? :?:
вот это она
Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение Ленок » 11 окт 2008, 19:10

А мне сегодня приснилось, что я момоку купила себе (единственную, которую хочу), а она приехала без одежды. Я так расстроилась(((

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 11 окт 2008, 23:02

А мне приснилось,что я в какой-то глухой деревушке.и там какая то бабушка продает момок.голых,б\ушных...но именно тех,которые мне хотелось.я подхожу поближе и уже почти покупаю их и оказывается,что у них только головка момчья,а тело пластмассок.и мне так больно и грустно,что меня обманули...такая обида...

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 12 окт 2008, 18:35

А мне два дня подряд снились куклы. Но это потому, что я с форума не вылажу :lol: .

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 20 окт 2008, 00:38

Мне вчера снилось будто я перешиваю волосы какой-то барби. Весь процесс, подробно так, всю ночь :))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 окт 2008, 17:43

А мне сегодня Мукла приснилась, которую я очень хочу приобрести - Виктория. И снится, что я с ней играю и платье ей новое примеряю. Только у неё глаза менялись, как у Блайз. Проснулась я, а куклы нет. Обидно до слёз :-(

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Iriandra » 30 мар 2009, 00:07

И мне снятся, такие хорошенькие, даже просыпаться не хочется, наверное, я впала в детство... :lol:

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Ведьмежонка » 30 мар 2009, 11:14

приснилось, что Момок продают в киоске Роспечати за 4 тысячи рублей. O_o. к чему бы это?

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Лилит23 » 30 мар 2009, 12:37

А мне недавно снилась Блайз, которую свободно продавали в магазинах. И что у меня появилась одна из них: с рыжими волосами и зелеными глазами. Во сне у нее были шарниры как у момоко, она была у меня самой любимой куклой и более того - она была живая. Я ее брала с собой на улицу, мы с ней разговаривали. Она мне что-то рассказывала. Люди на нас как-то странно смотрели, но мы не обращали на них внимания. Потом по сюжету сна мне нужно было куда-то идти, я хотела взять ее с собой, так как никак не могла с ней расстаться, да и ей этого очень не хотелось. Но бабушка с дедушкой сказали - нет, у тебя ее там отберут и сломают обязательно. Забрали ее и унесли. После пробуждения появилось дикое желание купить большую Блайз, рыжую и зеленоглазую. Пока у меня только маленькая, совершенно очаровательное создание.

Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Машенька » 30 мар 2009, 15:55

Моей бабушке сегодня приснилось что в дом пришли две незнакомые женщины и стали собирать в сумку моих кукол , бабушка говорит- "не трогайте, возмите что нибудь другое только кукол не берите" , а они знай за своё, с ней не разговаривают ,а между собой " смотри вот ещё она и эту тоже надо забрать". В конце им вроде кто то помешал. Моей бабушке 93 года и ей часто снятся вещие сны ( предсказывает события,из последнего : во сне она потеряла карзину грибов ,а через два дня мама потеряла меховую шапку ). Вот и незнаю о чём думать.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Aleksandra » 30 мар 2009, 19:23

Машенька

ну просто будьте осторожны, мало ли в гости кто придёт с детьми и начнёт у Вас кукол выпрашивать. Хотя сны могут сбываться и наоборот, может Вам кто-нибудь подарит/принесёт куклу в ближайшее время.

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Shpilka » 30 мар 2009, 20:06

А мне всего дважды куклы снились:( один раз - жуткий сон с Джуку, которая меня взглядом гипнотизирует (жутким взглядом, хотя в жизни нормальные девчонки) а второй раз мне приснилось, что у меня дома Райдер появился, его привезли почему-то в какой-то белой хламиде и я ему умывала лицо Оо. а он отмахивался. :shock:
хотя особой мечталкой он никогда и не был..

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lena4695 » 03 апр 2009, 21:36

А мне недавно приснился сон про Наталью ФР и коллекции 2009(базовую),я до этого сна все смотрела на ее фото,думала нравится мне она или нет,покупать или нет.
И вот во сне ко мне пришла по почте посылка(эта самая Наталья),я ее распаковала от почтовой упаковки,а из коробки не вытащила и почему то она была в коробке прозрачной как у кукол барби.
Но у нее не было синих сапог,я совсем не обращала на нее внимания,даже не рассматривала,положила на тумбочку,а сама пошла разбиратся на форуме доллпланет,у того продавца у которого через посредника ее купила,почему она без сапог?
А ведь в коробке,даже ее лицо четко,ясно видела.
Жаль что не рассмотрела,не вытащила из коробки.
Вот увидев ее во сне,я решилась таки ее заказывать)

Был еще один сон,но уже давно было.
Я очень ждала посылку,но она все не приходит и не приходит,потом мне снится сон,что извещение застряло в почтовом ящике.
На следующий день смотрю,а извещение и в правду застряло. :wink: :roll:

А вчера мне приснилось,будто я купила момоко с черными короткими волосами,в каких-то джинсах и причем ту которая мне не так уж и нравилась и в реальности я больно на нее не засматривалась. И тем более у меня вобще нет ни одной момоки,а нравится они мне начали совсем недавно,а сначала я даже и внимания как-то на момок не обращала.

Аватара пользователя
AnimeTeen frm GTA LC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
Откуда: Минск

Re: Куклы в наших снах

Сообщение AnimeTeen frm GTA LC » 08 апр 2009, 16:47

...
Последний раз редактировалось AnimeTeen frm GTA LC 17 дек 2014, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Aleksandra » 02 май 2009, 10:42

Мне сегодня интересный сон приснился, что у меня была куча ФР, точно не помню кто, но среди них была Иша с чёлкой в халате и Наталья паричковая. Я вся в восторге и тут приезжают родители и я понимаю, что кукол надо прятать, иначе будет капец и мне и куклам. Я их вхатаю, а они даже в руках не помещаются. Прошу сестру помочь, а ей завидно, что у меня столько кукол и не хочет мне помогать. не помню, чем всё кончилось, вроде сестра всё-таки помогла.
Не знаю, к чему такой сон, надеюсь, что у концу кризиса и к появлению денег и соответственно кукол. Теперь я хожу сама не своя. Это знаете, как например, приснится какой-нибудь Бред Питт и потом весь день из головы не вылазит. так и тут влюбилась я в Наталью, не паричковую - этой я уже давно болею, а в Behind Velvet Ropes, хотя она мне и не снилась, теперь вот весь день будет сидеть у меня в голове и ведь понимаю, что одна ФР у меня есть и всё, хватит и всё равно мучаюсь!

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Leila » 02 май 2009, 11:36

Мне переодически снится сон, что я тоже хожу по магазину и ищу куклу. Какая она не знаю, но даже проснувшись, такое ощущение, что куклу я эту давно уже купила, но спрятала так, что сама найти не могу. Может все-таки найду ту единственную , которая поставит точку в этом поиске...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей