Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла для бритья.

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Tatin » 14 мар 2011, 00:00

Мдя...
" А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется клочьями, зато новая растёт - чистая, шелковистая. Так что, лохматость у меня теперь повышенная!..."
- Что у него повышенное?...
- Лохматость. Он теперь на снегу спать может.

Это, я так понимаю, китайская попытка скреативить куклу в виде героя русской сказки "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"?... :o А где съёмные ноги, меняющиеся на козлячьи копытца, где приставные рожки, где, наконец, картуз с ромашкой и рубаха в петухах? Хотя, нет, под рубахой не будет видно волосатости! Эх, ведь ничего до ума не доведут! И источник, небось, не читали! :evil:
Но между прочим, если это сделать (в смысле - рога и копыта) - получится совершенно очаровательный древнегреческий фавнёнок.

Sheree писал(а):помню Кен был для бритья, что в принципе было оригинально и здорово.... но этот пупс с повышенной волосатостью :roll: (на Альфа похож))
настораживает вообще-то креатив китайцев, интересно, что следующим они выпустят? 8)

Барби для депиляции и интимных причёсок. Со специальным воском по пластику и набором бусинок и пёрышек для причёски. :twisted:

ПС. Побрить ребёнка - это зачёт... :shock: Однако, акселерация в Китае шагает семимильными шагами - взрослая волосатость у детей...! :shock:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Молли » 14 мар 2011, 01:15

Тогда уж не козлёнок, а самый натуральный фавн, в приложение к колдунье и платяному шкафу. Ну да, идея брить детей вообще странная. Хотя почему дитё должно брить не своих ровесников, а взрослого дядю, тоже не ясно.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Tatin » 14 мар 2011, 07:58

А представляете, кто-то это возьмётся перепрошивать? :mrgreen: Так и представила на месте рыжих зарослей разноцветные канекалоновые афрокосички... или дрэды... :lol:
*мой недопрошитый Сет - уж на что экстремальный парень, а и то - в ужасе закрыл глаза и заорал: "Да лучше на помойку!!!" :twisted: *

Не, ну я ещё понимаю, выпустили бы для пацанов голову мужика для бритья (как для девчонок - голову для макияжа). Вот и тренировались бы.

Аватара пользователя
Glitter baby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:06
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Glitter baby » 14 мар 2011, 20:42

Тю... какое уродство. у бедного пупса все мхом заросло.... видимо помесь арангутанга с человеком :lol:
у меня тут припадок смеха начался. это ж надо додуматься. мне уже страшно подумать что начнут выпускать взрослых кукол с дремучими зарослями в интимных местах :mrgreen:
хотя кто знает может уже что то такое уже где-нибудь есть.

ужс. бедные дети. китайцы совсем уже больные какие то стали.

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Paranoid_Android » 16 мар 2011, 08:39

Изображение

Может быть авторы с подобным феноменом свой креатив ассоциировали? :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Tatin » 16 мар 2011, 12:08

Маугли, блин...
Но почему тогда пупс РЫЖИЙ??? :o

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Кукла для бритья.

Сообщение Paranoid_Android » 16 мар 2011, 12:19

Tatin , точно, маугли :)

kitten
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:17

Re: Кукла для бритья.

Сообщение kitten » 10 ноя 2011, 15:21

Нина писал(а):Братья китайцы в очередной раз удивили! Выпустили куклу для бритья!
Изображение
Не знаю, даже, плакать или смеяться. :shock:


'You Can Shave The Baby' автором этого шедевра является Zbigniew Libera

Изображения странной волосатой куклы показанное выше, блуждает в Сети уже несколько лет и почти всегда подразумевается, что кукла была выпущена для массового рынка игрушек.
и почти никогда не упоминалось о том, что
'You Can Shave The Baby" никогда не выпускалась для потребительского рынка, а является скорее арт-объектом созданым в 1995 году Zbigniew Libera , состоящий из набора из десяти соответствующих кукол в картонных коробках.

Как описано в польском сайте художника ;
"... Его работы - - фотографии, видеофильмы, инсталляции, объекты и рисунки - - призваны разрушать стереотипы современной культуры."

kitten
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:17

Re: Кукла для бритья.

Сообщение kitten » 10 ноя 2011, 15:27

У него есть еще вот такая Sindy от Hasbro :D
Изображение
Изображение
Увеличить фото »»


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей