Очень понравилась кухня.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Vittorioo -очень уюные интерьеры.Так реалистично всё смотрится -картины,цветы в горшочках и другая мелочовочка.
Очень понравилась кухня.
Очень понравилась кухня.
Re: Мебель + интерьер





Последний раз редактировалось OPA 01 авг 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
-
Kapelka5
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
какие у всех замечательные интерьеры. 
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5252
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OPA, первую из ваших фотографий перелистнула сердито: "кто разместил человеческий интерьер в кукольном форуме???"
дошло позже
дошло позже
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Мебель + интерьер
Я своим любимым девочкам выделила вот такой уголок


это наша "черепашья гостиная" - свою коллекцию черепашек вписала в кукольный интерьер



спальня для дочки Сонечки
а это спальня для мамы:


в скором времени на тумбе вместо цветка планирую разместить кукольный домик на 2 этажа - для пуки-пуки, которую ожидаю на свой день рождения )))


это наша "черепашья гостиная" - свою коллекцию черепашек вписала в кукольный интерьер



спальня для дочки Сонечки
а это спальня для мамы:


в скором времени на тумбе вместо цветка планирую разместить кукольный домик на 2 этажа - для пуки-пуки, которую ожидаю на свой день рождения )))
- AdInA AuBaKiRoVa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:19
- Откуда: Казахстан - Семей
Re: Мебель + интерьер
poltavka какой шикарный интерьер! скажите пожалуйста вы сами делаете мебель?
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Мебель + интерьер
ой, что Вы! черно-белый шкаф - это призведение Диляры (Gloria Libra), а вся остальная мебель - заготовки для декупажа (комодики, ключницы, шкатулки), мелочи с ибея...
- la_gata
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
- Откуда: г.Брест респ.Беларусь.
Re: Мебель + интерьер
Poltavka- У вас просто чудесные интерьеры!
И мебель от Глория Либра в них вписалась просто идеально!
А у меня вопрос, откуда родом такие чудесные ажурные вещицы- стульчик и настольная лампа во взрослой спальне? Так понравились, просто слов нет! 
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Мебель + интерьер
la_gata, спасибо! ажурные стульчик и лампу заказывала на e-bay, жаль только лампа не светит 
- AdInA AuBaKiRoVa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:19
- Откуда: Казахстан - Семей
Re: Мебель + интерьер
AdInA AuBaKiRoVa вполне симпатично! особенно стеллаж понравился- реалистичное наполнение всякими разностями. И множество подушек на постели-тоже способствуют уюту. На журнальном столике мастерить кукольное жильё трудно, если бы была хотя бы тумбочка.
Смелая была попытка смастерить окно, не имея, собственно, стены
тем не менее, начало положено. 
Смелая была попытка смастерить окно, не имея, собственно, стены
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Я потихоньку обустраиваю свой кукольный домик. Детская уже готова.


Больше фотографий в моей теме.
viewtopic.php?f=4&t=24904&p=1212709#p1212709


Больше фотографий в моей теме.
viewtopic.php?f=4&t=24904&p=1212709#p1212709
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
AdInA AuBaKiRoVa потрясающе, вот можно же обойтись без стен, просто и без лишних заморочек. Окошко чудесное.
lilsassy какой уют и комфорт, сколько мелочевки мам дорогая. Похоже не детскую моей мечты
Это не мебель не интерьер, но все таки. Мой первый домик, подробности смотрите здесь[/size]
Результат.



lilsassy какой уют и комфорт, сколько мелочевки мам дорогая. Похоже не детскую моей мечты
Это не мебель не интерьер, но все таки. Мой первый домик, подробности смотрите здесь[/size]
Результат.



- AdInA AuBaKiRoVa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:19
- Откуда: Казахстан - Семей
Re: Мебель + интерьер
FIMKA , Nasty, спасибо большое за такие слова!
Мне очень приятно!
И кстати, стеллаж это совсем не стеллаж,это уложенная на спину, подставка под всякую мелочь,подробнее тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=17173&start=540
lilsassy,супер просто обалдеть!Все так реалистично!и много всякой мелочи...ну прям загляденье! Вашей кукле повезло,детская мечты!
И кстати, стеллаж это совсем не стеллаж,это уложенная на спину, подставка под всякую мелочь,подробнее тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=17173&start=540
lilsassy,супер просто обалдеть!Все так реалистично!и много всякой мелочи...ну прям загляденье! Вашей кукле повезло,детская мечты!
Re: Мебель + интерьер
Интерьер для Tiny (24-26 см.).

- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty и AdInA AuBaKiRoVa спасибо.
Moymishka, замечательная мебель.А самое главное всегда под рукой.
Moymishka, замечательная мебель.А самое главное всегда под рукой.
- AnGeLiNka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Мебель + интерьер
Уж не судите меня строго,это моя первая работа.Посмотрела разные интерьеры на этом форуме и решила тоже что-нибудь этакое забабахать)))
ну вот что получилось...

Это кровать с балдахином

ну вот что получилось...

Это кровать с балдахином

Re: Мебель + интерьер
AnGeLiNka а где же хозяйка кроватки ? хотя б для масштаба в кадр кукляшку поместили. Это ложе для ЛИВочки вашей? 
- AnGeLiNka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
- Откуда: Казахстан, Алматы
Re: Мебель + интерьер
Да нет,она там только сидеть сможет)))

Эту кроватку я делала для сестренкиной куклы.Барби Рапунцель, кажется.

Эту кроватку я делала для сестренкиной куклы.Барби Рапунцель, кажется.
- Glitter baby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:06
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Moymishka какое уютное местечко. а мебель сами мастерили?
lilsassy в таком домике я бы и сама не отказалась жить
очень нравится!!
lilsassy в таком домике я бы и сама не отказалась жить
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Девочки,как уютно устроились в интерьерах ваши малышки.
Но и большие девочки,рост которых 58 см.,тоже хотят комфорта.Для одной из таких,авторской куколки от
HIMSTEDT,мы сделали вот такой каминчик и кресло - качалку.



Но и большие девочки,рост которых 58 см.,тоже хотят комфорта.Для одной из таких,авторской куколки от
HIMSTEDT,мы сделали вот такой каминчик и кресло - качалку.



Re: Мебель + интерьер
боже мой какая красота.прямо плакать хочется- хочу такую 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Мебель + интерьер
Kimon, шедевр за шедевром! Браво!!!
- la_gata
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
- Откуда: г.Брест респ.Беларусь.
Re: Мебель + интерьер
Kimon- Просто волшебство какое-то!
Настолько красивую мебель вы создаете,что я не устаю удивляться и любоваться! У вас есть свой стиль и при этом каждое творение уникально! Браво!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Немного фоток в новом интерьерчике. 






Re: Мебель + интерьер
Kimon камин и кресло-качалка просто изумительны. как красиво смотрится золото на белом. Комплект мебели просто одно восхищение. Смотришь и смотришь, такое мастерство и талант вам дан, чтобы радовать людей и кукол, кто будет этим владеть.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
nemo-спасибо большое.Мы очень рады,что наша ,любимая работа ,приносит кому - то,радость. 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2645
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Выпала в осадок, ищу челюсть под столом. Вот это креативище!!! Браво!!!
Слушайте, а если такой флакон (вместе с колпачком!) оклеить чем-то фактурным и окрасить под древесную кору или камни, вместо мочалки приклеить что-то более похожее на листву или мох (искусственные растения) - будут же совершенно шикарные фантазийные древесные и пещерные убежища для мелкоты!
Обалденная идея для поделок с детьми! Уже хочу попробовать - только вот Ленором не пользуюсь...
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















