Londn писал(а):znix ,я дорожила нашей дружбой,она была единственной,кто разделял мои интересы,вот и терпела.
Не могу этого понять, судя по всему у нее главный интерес был как бы чего прикарманить.. о каком разделении интересов тут может быть речь.. гнать надо таких разделителей взашей. В конце концов Вы все таки сообразили же, что лучше быть просто знакомыми.













