Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Орел

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 21 ноя 2007, 22:47

Сегодня получила заказ из магазина http://dolltoys.ru/ . Очень довольна! Рекомендую.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5070
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 14 фев 2008, 04:21

Сегодня получила посылочку из этого магазина, очень довольна, всё аккуратно, по пакетикам, накладная, нужно было взять несколько пар обуви, а так как минимальная стоимость заказа - 100 рублей, добирала какую-то корзиночку за 15 рублей, которая, честно говоря, была не нужна особо - именно этой карзиночки не оказалось, и даже вернули сдачу, никаких претензий вообще! :D Отличный магазин, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение dudu » 20 фев 2008, 09:20

а я последним заказом немного недовольна осталась, чессгря. заказывала подставку 12см, а получила высотой 21. и волосы не рыжие, как на сайте, а морковные. расстроилась....

dolltoys
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:52
Контактная информация:

Сообщение dolltoys » 24 фев 2008, 09:07

dudu писал(а):а я последним заказом немного недовольна осталась, чессгря. заказывала подставку 12см, а получила высотой 21. и волосы не рыжие, как на сайте, а морковные. расстроилась....

Я же Вам сразу в письме ответила, что на момент получения заказа подставки на 12см закончились. Да я положила на 21 см (она значительно дороже). Думала подойдет. Не подошла. Я перед Вами извинилась. Деньги за неполученную подставку я Вам отослала и подставка на 21см останется у Вас в качестве небольшой компенсации за мою ошибку.
Теперь по волосам. В магазине есть фото волос. Но это фото которое я делаю сама, а я не фотограф профессионал. Возможно я не умею фотографировать. Но как у меня получилось, так я и выложила.
Как я еще могла их назвать, кроме рыжих? Красные?Бледно красные?Светло красные, Оранжевые?Ярко оранжевые, бледно оранжевые и .тд.

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение dudu » 26 фев 2008, 18:53

dolltoys
письмо Ваше прочла намного позже, так что теперь приношу Вам свои извинения за недоразумения с подставкой. Предлагаю этот инцидент забыть :) . ну а про волосы - ну вот честное слово, морковные (прямо к картинке на мониторе прикладывала!)! уж не сердитесь :)

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Сообщение М.В.П. » 26 май 2008, 09:09

Здравствуйте!
Хотела заказать у Вас в магазине два парика для кукол Elite. Но когда увидела в квитанции домашний адрес, то испугалась и передумала. Сейчас на форуме вижу, что люди получают заказы. На мое письмо к Вам в магазин никто не ответил. Спрашиваю снова: почему в квитанции не реквизиты магазина, а чей-то домашний адрес? Могу ли я рискнуть заказать что-то. И будет ли соответствовать парик фотографии, выложенной на вашем сайте?
Марина

Аватара пользователя
Candy Candy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:54
Откуда: Москва. Проспект Вернадского
Контактная информация:

Заказ момок и Blythe в Орле

Сообщение Candy Candy » 20 июн 2008, 16:22

Советую!! Интернет-магазин http://fairytoys.ru/. В Орле. Через него наткнулась на редкую момоку и с удовольстивием ее приобрела))) На сайте мало куколок, но Михаил (может привезти их на заказ) Думаю, что проживающим в этом городе это будет вдвойне удобно)))))

dolltoys
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:52
Контактная информация:

Сообщение dolltoys » 12 сен 2008, 16:41

Оплата производится почтовым переводом на Овчинникову Надежду Михайловну - коммерческий директор ООО "Русская игрушка", а ее знают лично многие мастера кукольники по различным выставкам, где мы выставляем свою продукцию.
Кроме этого, Вы же хотите получать товар дешевле. Поэтому отправка идет от частного лица. При отправке от фирмы ООО "Русская игрушка" к цене товара надо прибавить еще 18% НДС.
Если кому то надо проплатить и получить товар непосредственно от фирмы, тогда в комментарии к Вашему заказу напишите, чтобы Вам выставили счет от фирмы и пришлите Ваши полные реквизиты для документов.(накладная и счет-фактура).
Надеюсь я дала исчерпывающий ответ, и по этому поводу вопросов больше не будет. Света

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Орел - Интернет-магазин для мастера-кукольника

Сообщение skoree » 06 июн 2009, 19:49

Да, я заказывала. Наложила в корзину кучку. Основательную такую. Меня сайт провел до последней стадии завершения заказа - а потом хоп- и предложил перейти на другой. Перешла. Все в 3 раза дороже и выбора нет никакого. Из кучки остались только носки...Я не жадничала по деньгам- просто остальных товаров на втором сайте уже не было.
Деньги переслала, долго ждала. Посылка пришла. Носочки как носочки.

Аватара пользователя
Naty
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:15

Re: Орел - Интернет-магазин для мастера-кукольника

Сообщение Naty » 13 июн 2009, 05:07

Я тоже заказывала в этом магазинчике, что называется "для пробы" туфельки для куколок формата Барби. Пришло все относительно быстро (я сама из Орла, но купить без посредничества почты оказалось невозможно :shock: ), хорошо запаковано и с полным перечнем покупок (распечатка товар-цена-доставка). Единственное НО - большая часть обувки не подошла НИ ОДНОЙ кукле (я уже молчу о самой Барби - ей достались только сапожки и одни босоножки - остальное ждет появления куколки с меньшим размером, чем у нее)

Заказывать там наверное еще буду, но точно не обувь :D

Аватара пользователя
Tatoxa
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Орел - Интернет-магазин для мастера-кукольника

Сообщение Tatoxa » 13 июн 2009, 09:22

А я разочаровалась! Хотела пойти и посмотреть все лично, по телефону да пожалуйста, а на деле. Когда собралась идти, звоню, а мне говорят мол там нет никого, потом заходите. Так меня кормили завтраками месяц. Я расстроилась и решила ничего у них не покупать. Ну это так, для сведения. :(

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Орел - Интернет-магазин для мастера-кукольника

Сообщение JULI » 14 сен 2009, 10:35

Я сделала заказ в этом магазине. Живу в Москве. Все пришло достаточно быстро.
Заказала туфли почти весь ассортимент, жемчужины 3 мм и стоечку 12 см.
Туфли подходят Барби СО и НО модель DS08 смотрится хорошо,
модель DS10 смотрятся так себе, но надо самой подрезать края, одна из 2 пар не устойчивая, Барби не стоит ровно, туфель слетает.
DS11 сапоги, подходят всем отлично.
DS12 туфли лодочки без пятки, самые красивые в инт-магазине, не подходят Барбям СО и НО сильно великоваты,но можно отрезать задник, будут шлепки. Возможно подойдут для российской Барби (она крупная, у самой нет померить не могу).
Жемчужинки отличные.
Стоечка 12 см хорошая, но легкая. Барби СО тяжелая и в ней не устойчива.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Орел - Интернет-магазин для мастера-кукольника

Сообщение piu » 23 мар 2011, 07:51

Заказывала в этом магазине парички для кукол, две посылки дошли нормально. Парички Elite очень понравились, т.к. прекрасно подошли Delilah от Ashton Drake. И на свою беду подобрала еще несколько и сделала 3-й заказ. Заказ в статусе оплачен и отправлен, но посылка до меня не дошла. Написала в магазин и попросила номер для отслеживания, но молчат как партизаны. Не понимаю, посылки ценные, номер присутствует. В чем же дело???
Не знаю что мне теперь делать.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Орел - Интернет-магазин для мастера-кукольника

Сообщение piu » 25 мар 2011, 10:54

Заказ пришел вчера, но 2 из 4-х паричков не те, которые я заказала. Причем они на складе не закончились, а обратной связи нет, магазин молчит как партизан. На посылке увидела дату отправки, просто на 10 дней позже выслали, чем в заказе написали. На все мои призывы выслать номер отслеживания -никакого ответа не получила. Но, это не важно, важно, что мне выслали не то, что я заказала. Черный парик, который у меня уже есть, а я заказала русый. Вместо маленького рыжего с челкой - каштановый без челки.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей