Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Москва

Сообщение AngelVoPloti » 08 фев 2013, 17:00

Подскажите пожалуйста магазин где можно купить авторских мишек тедди и авторских кукол типа милимок. Я в Москве завтра и послезавтра буду,надо место точно знать. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 08 фев 2013, 19:15

AngelVoPloti писал(а):Подскажите пожалуйста магазин где можно купить авторских мишек тедди и авторских кукол типа милимок. Я в Москве завтра и послезавтра буду,надо место точно знать. Заранее спасибо.

На Выставке в Ветошном переулке. Там и выставка и продажа одновременно. И тедди и милимки были. Цены мне кажется даже дешевле, чем на той же Тишинке!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Москва

Сообщение amazevista » 09 фев 2013, 03:48

RusalkaElena, спасибо! Главное, что скидки в ДМ вообще хоть когда-то бывают, можно будет посмотреть попробовать. Хотя родители у меня все равно уже Соню купили, как раз в интернет магазине, готовятся к приезду внучки, ждать скидок невтерпеж :-)

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Mamazebra » 13 фев 2013, 22:25

Друзья, сегодня хотела наведаться в ДМ в ТЦ Щука - печальная новость - его закрыли! оба входа задернуты клеенками с надписями "Скоро открытие" - но неизвестно чего и когда это скоро((

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 фев 2013, 08:57

Mamazebra, это уже примерно месяц назад висело. А открытия ждать нет смысла. ДМ перешел на новую политику, там же вроде недавно хозяин сменился, поэтому политика теперь - дешево и сердито. Они закрывают большие по площадям магазины (как было в Щуке) и открывают махонькие закуточки, но в каждом крупном ТЦ, где одна полочка под куклы, вторая под памперсы и пр. Поэтому после открытия, магазин скорее всего ужмется до состояния наперстка, а на оставшихся площадях встанут другие арендаторы. Иначе нет смысла было его закрывать на время.
А смену ассортимента не почувствовали? От дорогих брендов и кукол отказались, как например от Gotz, теперь сплошной страшнючий Китай, словно на рыночный привал игрушек у метро попал.
Так что думаю, про ДМ кукольникам лучше вообще забыть.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 14 фев 2013, 11:38

Alena Doll,
тогда бы дисконт ДМ "разжирел" за счет остатков с крупных точек - а там ничего такого не наблюдается, была недавно

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 фев 2013, 11:50

sen-sen, а при чем тут дисконт? Они открыли полно новых точек и будут еще открывать. А уж раскидать товар по сети для них вообще не проблема.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 14 фев 2013, 11:58

Alena Doll,
так вот вы выше пишете - переходят на новые дешевые товары, значит все что они уже не буду продавать, остатки - в дисконт бы отправляли? а в чем смысл иметь сети дисконт, если остатки из закрытых магазинов распределять по новым точкам?

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dina Phuntsok » 14 фев 2013, 12:06

Mamazebra, прочитала вывеску как "Скоро открытие - но неизвестно чего". :mrgreen: И, как видимо, так и будет? Как жалко, ДМ любимые магазины были... :oops:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 фев 2013, 12:07

sen-sen, где логика? Отправлять новые ходовые товары в дисконт? Никакой связи. В дисконт отдают, что плохо идет. А тут закрыли магазин с внушительной площадью, товар кинули и на склад в том числе скорее всего, т.к. у ДМ и интернет-магазин имеется.
А дисконт он именно для ОСТАТКОВ. А тут не остатки, а новый товар в огромном количестве. Кто же на убытки пойдет?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 14 фев 2013, 13:42

Alena Doll,
а магазины закрывают исключительно от того, что там товары ходовые, прям все с руками отрывают :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 фев 2013, 14:55

sen-sen, почитайте на досуге о ритейле, есть много профильных сайтов. Много нового узнаете.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение RusalkaElena » 14 фев 2013, 18:57

У меня в округе 4 "ДМ" и не похоже, чтобы они собирались закрываться или урезать площадь-ассортимент. И "Готц" там есть, до НГ правда больше было, и др.не сказать чтоб прям дешевые куклы.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 15 фев 2013, 10:31

RusalkaElena, Гетц - это остатки, т.к. ДМ заявил, что выводит из ассортимента этих кукол. А дорогих (по ценам исключительно) там всегда с лихвой. Вот это китайское безобразие, что сейчас наводнило ДМ они тоже продают совсем не дешево, зато какой навар. Там эти куклы рупь ведро по закупке.
Кстати, где вы территориально живете? Наведаться что ли к вам, а то у нас без слез теперь в ДМ не зайти. Я уже его в свой черный список магазинов внесла, т.к. совсем нова ятенденция не понравилась. Был только в Щуке нормальный, да вот прикрыли его :(

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение RusalkaElena » 15 фев 2013, 10:46

Alena Doll, я живу на Щелковской, поэтому от меня сравнительно недалеко "ДМ" на "Партизанской", на "Семеновской", в ТЦ "Щелково" и на Хабаровской. На Семеновской я правда давно не была, но в др.трех периодически бываю.
На днях была в ДМ на Партизанской - из кукол там было много Нэнси, еще были Бэби Боны и им подобные, а также Барби, Братц, Мокси, Лив, Сони, Винкс и какие-то диснеевские принцессы - это из известных марок. Гетц тоже были, а еще пупсы забыла фирму, но тоже известные и не дешевые.
Вообще особо дешевого и китайского ничего не заметила, почти не было товара (по крайней мере кукол) не известных марок. Но в целом мне показалось, что игрушек стало чуть меньше (перед НГ по крайней мере было в разы больше). Но также много было всяких интерактивных игрушек, наборов с петшопиками, понями и т.п.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 15 фев 2013, 11:01

RusalkaElena, спасибо! Нужно будет выбраться к вам, а то мне мои магазины совсем навели тоску.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Москва

Сообщение MaRinKa83 » 17 фев 2013, 17:31

Сегдня была в Hamley's и там продается Белла-вампирка от маттел, по цене больше 2-х тысяч. Еще там есть Барби новые испанка кажется и француженка.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 17 фев 2013, 17:56

MaRinKa83, а цену на барбеек не помните?

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Москва

Сообщение MaRinKa83 » 17 фев 2013, 20:05

BRIDI, больше двух тысяч было вроде, но не больше трех и испанок много, а француженок меньше. Барби филиппинки не нашла, хотя возможно она и была там ранее, раз этих привезли.
Сейчас они появились в цене за 1600 на авито и в инет магазинах некоторых. Француженка очень миленькая оказалась :)

Аватара пользователя
Lamberta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:12
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lamberta » 22 фев 2013, 10:11

Девы, в магазинах "Академия детства" сейчас идет распродажа. Приличные скидки на кукол. Видела ЛИВок "цветных" по 465 рублей. На Винкс скидки видела (цену не помню).

А я сегодня собираюсь на Белую дачу в ДМ и "Дети" на разведку по куклам.
Если кому чего надо по ценам посмотреть - пишите!
Я в любом случае небольшой отчетик накатаю о поездке. :D

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение marisabell » 22 фев 2013, 11:02

Девчонки,подскажите где можно купить такой набор.Ни в Дм, ни в "Детях",ни в Ашане нет (СВАО)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/634780/

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 22 фев 2013, 11:15

marisabell,
в интерент магазинах не пробовали? яндеск в верхних строчках выдает
правда, фактически в наличии может и не быть, проверять надо

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение marisabell » 22 фев 2013, 11:29

sen-sen, ну в интернете наверно есть)

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 22 фев 2013, 14:21

marisabell , у меня такое ощущение, что буквально в каждом магазине, куда я заходила поглазеть, была такая мебель. Вот точно, и в ДМ на Пресне, и в Детях на Народного Ополчения, и в Ашане Сокольники. Но нельзя сказать, что вот прямо вчера, какое-то время назад. Теперь буду смотреть внимательнее, вдруг где-то запасы сохранились.

Аватара пользователя
Lamberta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:12
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lamberta » 23 фев 2013, 20:16

Ну, съездила вчера в МЕГУ Белая дача.
Что могу сказать...
ДМ - кошмар и ужас. Вроде на первый взгляд полки забиты, НО целый стеллаж может быть забит одной и той же куклой!
LIVок всего две (я за ними ездила).
Братц стеллаж-колонна, но дешевле 1200 не видела.
Вообще в ДМ как-то все уныло с игрушками... Все забито одеждой.

А "Дети" - это Эльдорадо!!!
Барбеек правда мало. Зато моих ЛИВок нашла целый стеллаж! Ауты дороговато, зато сами куколки по приемлемым ценам. Целая корзина одежки для 29 см кукол по 48 рублей. Качество не очень, но пару платьев выцепить можно))
Правда скидок там не увидела.

Аватара пользователя
tintubiel
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение tintubiel » 28 фев 2013, 20:25

Где сейчас можно в Мск найти Хэйден на природе (Liv) ?

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение олиффка » 07 мар 2013, 16:33

Сегодня вовремя зашла в Детский Мир на Домодедовской (что в ТЦ Домодедовский на 3 этаже) и обнаружила свежезавезенных Монстр Хай, причем в большом количестве! Почти все из Скарижской серии и Танцевальной, даже одна Хоулин затесалась! Я урвала единственного Дьюка за 999 рублей, цену узнала на кассе, цены на остальных также налепить не успели, но, думаю Танцевальные в эту же цену Скарижские девушки в коробках побольше, чуть дороже, но, видимо в пределах 2 к.
Из Скарижских: Френки, Лора, Клодин (много), Скелита (много), Рошель, одна Гуля, Эбби (много), одна Эбби с челкой из другой серии, Спектра, из Танцевальных: Оперетта, Лагуна и Робекка!! Клеошек опять нет(((
Монстро мебель разная, даже Скарижское кафе за 2099 рэ, машины, кровати и т.д. Так же были наборы одежды из новой серии.

Так же там завезли огромную кучу разных Барбеек.
Так же были куклы посвещенные новому фильму про Великого и ужасного Оза.
Ну и всякие там Мокси, Братзиласы и т.д. в невероятных количествах!!

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lgerd » 13 мар 2013, 22:37

В Европейском в отделе игрушек рядом с хит-зоной были сегодня две Скелиты за 2200 примерно, зато в магазинчике винкс скарижская Лора и Фрэнки с котлом по 5к! Я поржал. В Hamley's монстров вообще не было, а на остальное как-то высоковаты цены.

Не знаете, нигде сейчас нет скидок на винкс? Ищу для пересадки длинноногую темнокожую (производства Witty или Rainbow toys, я в них разбираюсь плохо), самую-самую базовую, потому что мне чисто туша нужна.
Fix: пост Lamberta видел, но в Детях в Золотом Вавилоне, например, не те фейки были, а раскосые, от другой фирмы. И ни одной коричневой.
Последний раз редактировалось Lgerd 14 мар 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 14 мар 2013, 08:56

tintubiel , в Детях обычно много Лив.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lgerd » 15 мар 2013, 01:16

Докладываю: на крестьянской заставе открылись новые Дети, на месте бывшей Буквы. Половину товара еще не расставили толком, ценники есть не везде, а скидок вообще нет. Выбор стандартный: винксы двух разных производителей, мокси, подделки под мокс, аналоги монстриц страшные, барби мало, братц много, ливки есть, но без размаха. Парики на ливок по 330, остальное не помню.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей