Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 30 апр 2010, 11:25

Еще в Лужниках тоже есть ряды с куклами. Всяческие разнообразнейшие подделки. Сильно не рассматривала, но цены точно низкие.

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Москва

Сообщение JULI » 01 май 2010, 11:08

1ns0llense писал(а):Ряды с куклами есть сейчас на бывшем рынке Садовод (14 км мкад), там сейчас все перестроено, Черкизон переехал туда. Куча барбиобразных, куча братсоподобных. Имеется мебелюшка китайская. На ценники внимания лучше не обращать, ибо это цены на опт, на розницу чуть дороже.


А можно поподробнее...где именно искать ближе к МКАД или Зодчиму куда пойти? там площадь то большая, напишите плиз!
Скажите а беременные куклы и обувь на Барбей там есть???

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 01 май 2010, 16:17

Увы, на Савеловской нет больше джеек и пуллипов. Из двух палаток с аниме осталась одна, в ней только фигурки.

Аватара пользователя
Lumenna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:27
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lumenna » 01 май 2010, 18:55

Linklink писал(а):Увы, на Савеловской нет больше джеек и пуллипов. Из двух палаток с аниме осталась одна, в ней только фигурки.

Нету-нету - и я проверяла. Похоже Джеек нет нигде в Москве :( Разве что в "Супергероях" - только их там кот наплакал!

AnImEsHkA
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2010, 09:28

Re: Москва

Сообщение AnImEsHkA » 02 май 2010, 07:10

скажите где можно купить бжд в Москве! знаю, что где-то открылся магазин там приходишь, выбираешь и покупаешь понравившуюся куклу :D не могу никак найти адрес. И скажите большой ли там выбор кукол?

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Чернышова Лариса » 02 май 2010, 08:04

AnImEsHkA, вот ссылки на два магазина:
http://www.dollslife.ru/
http://www.bjddoll.ru/node/4

Регистрируйтесь, звоните, интересуйтесь

Но БЖД, в основном, покупают под заказ.
Хотя Вам, возможно, и приглянется именно та, которая есть в наличии.

Посмотрите тему продаж БЖД (может, там москвичи продают):
viewforum.php?f=49

Ну, и тема продаж на БЖДклабе:

http://bjdclub.ru/viewforum.php?f=83

AnImEsHkA
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2010, 09:28

Re: Москва

Сообщение AnImEsHkA » 02 май 2010, 10:10

спасибо большое^^~

Аватара пользователя
Molly Roksy
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:43
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Molly Roksy » 13 май 2010, 16:53

Я чаще всего покупаю кукол в магазине "Александр Лэнд"в районе Бибирево. Там на втором этаже есть Детский Мир.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 13 май 2010, 21:09

Molly Roksy писал(а):Я чаще всего покупаю кукол в магазине "Александр Лэнд"в районе Бибирево. Там на втором этаже есть Детский Мир.

Вы не поняли :D - речь идет не о любых куклах, а именно о БЖД! А они в ДМ никогда не продавались :wink:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 май 2010, 06:46

Бриди, так тема как раз не о БЖД, а вообще о кукольных покупках - мне кажется Molly Roksy как раз и написала где она обычно покупает кукол в Москве :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 14 май 2010, 11:35

Alena Doll писал(а):Бриди, так тема как раз не о БЖД, а вообще о кукольных покупках - мне кажется Molly Roksy как раз и написала где она обычно покупает кукол в Москве :D

А! Да, не поняла! Просто перед ее сообщением обсуждалось, где купить БЖД, вот и подумалось :?

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 май 2010, 13:53

дык, это когда было :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Honey » 14 май 2010, 16:42

Девушки и юноши, если кому интересно, была сегодня в Европейском, все серии барби Бейсик увидела на полках. В наборе платье, туфли и поставка больше ничего нет. Стоит это счастье 2 080 рублей.
Неплохой выбор мебели:Модерн, Аксессуарес и китайская розовая. :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 май 2010, 16:46

Ничего себе вздули цены :shock: в инете за 1200 продаются :roll:

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Москва

Сообщение gorsvet_NW » 14 май 2010, 18:21

а если не трудно скажите где вы их за 1200 видели?

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 14 май 2010, 18:39

Сейчас уже точно не найду ссылку, т.к. не сохрянаю все просмотренное, но вот первая попавшаяся страничка: http://www.kotenok78.ru/catalog/product ... s_id=20397

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Honey » 14 май 2010, 21:52

Да, цены кусаются в Мире Барби. Но зато я смогла каждую взять в руки и рассмотреть. Скажу честно, разочарована ужасно. Лица мне их совсем не понравились и платьица простенькие.
Мой совет: прежде чем заказывать, обязательно подержите в руках понравившуюся куколку, чтобы потом, отправив курьера, не разочароваться. :(
На промках то они все красавицы. :?

1ns0llense
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:16
Откуда: Москва, Домодедовская

Re: Москва

Сообщение 1ns0llense » 15 май 2010, 21:03

JULI писал(а):А можно поподробнее...где именно искать ближе к МКАД или Зодчиму куда пойти? там площадь то большая, напишите плиз!
Скажите а беременные куклы и обувь на Барбей там есть???


Даже не скажу точнее, сейчас там грандиозная китайско-вьетнамская стройка... все перестраивают, переделывают. Одно могу сказать точно, что если въезжать со мкада и парковаться прямо рядом со въездом, далее идти по дороге прямо вдоль бывшего стройрынка (сейчас там все разрушили и настроили павильонов), особо далеко в глубь не уходя, найдете павильоны эти. Узнать их просто - там куча барахла прямо на улице выставлена. Ну по крайней мере до недавнего времени было все так. Но если вдруг не найдетесь или потеряетесь, то там куча работников рынка (они обычно в зеленых жилетках), они могут подсказать.

На счет ассортимента не могу ничего сказать. По осени разговаривала с продавцом одной из таких палаток, когда они только только завозили товар. Она сказала что ассортимент зависит от того, что сейчас популярно. Когда я там была, там в основном были подделки Братз (кстати говоря довольно-таки качественные, с маленькими ценами - за одну девочку в пижамке с кошкой я заплатила 130 рублей, за огромный набор с девочкой, шкафчиком и 3 наборами одежды, обуви и разных аксессуаров около 400 рублей. так же там есть подделки не плохого качества сами девочки, но очень плохого качества аутфиты), так же всякие "Бести", "Барбие", "Курхин" и прочие подделки :mrgreen: . И как сказала продавщица, то ехать туда за чем-то конкретным бесполезно, так как они торгуют оптом, а розница для них приятное дополнение, и то, что сегодня есть в продаже, того завтра может не быть, но завтра будет другое, чего не будет послезавтра. Вот так :D

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Москва

Сообщение JULI » 18 май 2010, 09:19

1ns0llense, большое спасибо за исчерпывающий ответ! надо будет как-нибудь съездить туда :D

Perla Wais
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:31

Re: Москва

Сообщение Perla Wais » 19 май 2010, 23:16

Вот такая мебель продается в магазине http://www.labirint.ru/games/200591/ и такая http://www.labirint.ru/games/185912/

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Кузюка » 21 май 2010, 06:57

только учтите, что мебель не подходит даже Полинкам - она меньше!
если найду фотки, выложу - я покупала несколько наборов для анализа.
Подходят только столы, стулья и диванчики. Кровати изрядно меньше и всякие горки-беседки, стульчики для кормления и иже с ними очень малы.
Почитайте рецензии - в них хорошо описаны "трудности сборки" - какие-то фиг запихнешь, какие-то разваливаются в руках. материал какой-то мягкий и легко ломается при сборке. так что часть "изделий" пришлось уже выбросить.

Perla Wais
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:31

Re: Москва

Сообщение Perla Wais » 21 май 2010, 08:17

Да, эта мебель для маленьких пупсиков или игрушек для кукол. Я не покупала такие наборы и не знаю, как они собираются. Наборы для Полинок у нас есть. В теме " Наши ....Джуки в лицах" фото стульчиков, собрались они очень хорошо. Но покупались наборы в маг. " Умная игрушка". Там наборы дороже. В Лабиринте сейчас скидка.

Supermouse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Москва

Сообщение Supermouse » 25 май 2010, 16:23

Не далее, чем в прошедшую пятницу, видел в "Союзе" на Третьяковской (в Климентовском пер., между Пятницкой и Новокузнецкой улицами (возле "пурпурного Легиона")) TaeYang'а Себастьяна из "Тёмного Дворецкого" за 5200 руб. Стоит (если ещё не купили, конечно :) на первом этаже вместе со всякими коллекционными фигурками.

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Москва

Сообщение sabrina » 27 май 2010, 07:31

Извините, если такой вопрос уже задавали, где в Москве можно приобрести Момоку?

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение mary vassilieva » 27 май 2010, 07:43

На форуме ДоллПлэнет. Больше нигде. Их все из-за границы заказывают, как и всех остальных коллекционных кукол.

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Asia » 27 май 2010, 07:58

sabrina, несколькими страницами ранее на (29 и 32 странице) Natasha писала, что видела момоко в магазине "Зенит". Возможно, там они дороже, чем на форуме. И где именно этот магазин, она пока не ответила :lol: .

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 27 май 2010, 10:18

магазин Зенит находится около м. Сокольники
Последний раз редактировалось Linklink 27 май 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunnigirl07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Москва

Сообщение Sunnigirl07 » 27 май 2010, 14:15

Сегодня в Детском мире в Меге - Белая дача купила качели розового цвета. Продаются без коробки, в пакете, цена 199 руб.
Вот такие же, только крашеные у Antigona:

Изображение

Кроме того, есть мебель огонёк, "Красотка" и куча экшенов

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение PaOla » 27 май 2010, 20:02

Sunnigirl07 писал(а):Сегодня в Детском мире в Меге - Белая дача купила качели розового цвета. Продаются без коробки, в пакете, цена 199 руб.
Вот такие же, только крашеные у Antigona:
Кроме того, есть мебель огонёк, "Красотка" и куча экшенов


может они во всех ДМ появятся ? мне туда так далеко ехать (

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Товарищ Барбье » 29 май 2010, 22:17

И я отчитаюсь 8)

По Ленинградскому проспекту, перед ст. Динамо есть павильон "Игрушки". В нем коллекционные Барби СО по ценам 4000-5000 рублей. Из новых увидел только Шер от Боб Макки.

"Мир Барби" превратился в "Мир игрушек". Побывал сегодня в галерее "Аэропорт". Магазин удивил выбором. Покруче, чем в "Звездочке". Бейсик Топ-модели по 2080 рублей, 1 силка по 5000, пара коллекционок, в том числе от Макки (по ходу переехали с Рублевки), фешенистас, фф, большой выбор. Тоннеры, естественно, и кукольные домики.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей