Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва. Интернет-магазин и доставка по стране

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Sova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:35
Откуда: Краснодарский край

Re: Москва. Интернет-магазин и доставка по стране

Сообщение Sova » 19 авг 2014, 23:02

Я в магазине www.edoll.ru покупала Драко Малфоя 17", приехал отлично упакованный, как и заявлено - абсолютно новый. Владелица очень приятная в общении девушка, на вопросы реагирует быстро, если нет в наличии поможет найти. В общем приятные эмоции от покупки.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Москва. Интернет-магазин и доставка по стране

Сообщение Валерия » 20 авг 2014, 20:26

Я в www.edoll.ru покупала Братца Дреари, мне продали в рассрочку даже :D Все отлично приехало и быстро.

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: Москва. Интернет-магазин и доставка по стране

Сообщение Helga1942 » 22 авг 2014, 20:46

Люди, кто-нибудь заказывал кукол в магазине http://dolly-doll.ru/?
Просто там просят 100 % предоплату, и я не поняла сколько стоит доставка...
Прошу прощения,не туда написала, магазин-то не московский оказался..


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей