Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
LaraT
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 16:33
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение LaraT » 15 июн 2009, 14:49

Дюкаша, в том-то и дело, что ничего не нашла - обошли с мужем методично весь этот этаж, потом пошли на первый этаж, потом до кучи еще в маленькую пристроечку, но ничего не видели. Может, нам так не повезло... :cry: А мне туда очень не ближний свет ехать - я живу на диком юге. :P
А куда идти уже в самом павильончике? А то мы у пары продавщиц спросили, они не знали... Хоть знать, у кого спрашивать...

Наташа
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Наташа » 18 июн 2009, 22:10

Крутые мотоциклы 1:6 , а значит подойдут Барби и др. этого же размера.
Видела сегодня в магазине "Малышок" ( там два магазина игрушек рядом , именно Малышок) на 4 этаже Принц-плазы м.Теплый стан.Стоили 900р. одно время сама искала. Может кому надо?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 19 июн 2009, 05:33

LaraT писал(а):Дюкаша, в том-то и дело, что ничего не нашла - обошли с мужем методично весь этот этаж, потом пошли на первый этаж, потом до кучи еще в маленькую пристроечку, но ничего не видели.

Господи, да чего там было обходить, обувь на первом же лотке у входа на второй этаж. Сразу справа. Не может быть, чтобы ее там не было, она лежит в коробке на прилавке большой кучей и никогда полностью не иссякает, только новую сверху подваливают.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Китайский павильон

Сообщение Чернышова Лариса » 19 июн 2009, 06:08

Хочу добавить, что это не спецотдел для кукол.
Обычный ассортимент этого павильона.
Просто на прилавке коробка с отсеками для кукольной обувки.
Её легко загораживают спинами посетители...
Удачи!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 19 июн 2009, 06:19

Да уж, спецотделов для кукол в КП, к сожалению, нет. Но кукольное добро встречается. Даже если оставить в стороне то, что превращается в кукольное только воображением кукольников (всякие подставки-столы и т.п.), там вон и мебелюшка кукольная раньше была среди тех же вполне человеческих подставок и шкатулок. А кукольная обувка продается на лотке с человеческими шмотками какими-то.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Товарищ Барбье » 20 июн 2009, 10:10

Девочки, а где на ВВЦ находится знаменитый павильон с кукольной обувью??? :shock: Не прсветите?... Хочу сбегать сегодня...

Аватара пользователя
LaraT
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 16:33
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение LaraT » 24 июн 2009, 18:14

Дюкаша, Чернышова Лариса, спасибо!

Товарищ Барбье, павильончик за павильоном 71, чуть справа, на второй этаж ведет такой длинный-длинный пандус. Только надо быть внимательной - я вот прозевала. Посетители там действительно толпятся и роятся. :P Как-нибудь схожу еще - у меня брауни и будущая пука босые (одни сапожки на троих!).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 24 июн 2009, 18:18

Да он сам и есть 71, просто другая часть.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Чернышова Лариса » 24 июн 2009, 19:11

LaraT, сколько раз была в Китайском павильоне, всегда там были только одни и те же розовые прозрачные босоножки для малышек.
Я в ДМ покупаю Полинок и раздеваю, разуваю. :oops:
Так и одела, обула свою Пуки.

P.S. Во время раздевания ни одна Полинка не пострадала.
Все пристроены в хорошие руки, а обуты в те самые розовые босоножки из №71, я их каждый раз покупаю (кучу!).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 24 июн 2009, 19:56

Да, в последнее время там только эти розовые прозрачные босоножки, уже давно. Но раньше были и другие обувки на мелких, так что я не теряю надежды, что еще когда-нибудь появятся.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Москва

Сообщение Dragonfly » 25 июн 2009, 19:59

В Мире барби, что в ТЦ Молодежный, сейчас продаются куклы Adora, со скидко 50% - за 2400. Остались 3 девочки.
Также:
Лоллипоп герлс, 5 видов, за 399 и 599 рублей; барби топ модели, Барби и Тереза, первой волны, за 1190.

Аватара пользователя
neko_nya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:16
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение neko_nya » 28 июн 2009, 14:51

WhiteAUrum писал(а):Господа, подскажите, где в Москве можно акриловые краски Звезда в широком ассортименте найти?

Запоздалый ответ, но все равно напишу. :) Вообще они бывают там, где продаются модели, например, в книжных магазинах типа "Лас-Книгас". А еще лучше пойти в ТЦ "Москва" и купить там краски Tamiya, они дорогие, но хорошие.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 01 июл 2009, 14:14

Dragonfly , Вы писали про ТЦ Молодежный, не помните случайно, не было там Лоллипоп с черными волосами и Барби Топ Модель блондинки? Заранее большое спасибо за ответ! :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 03 июл 2009, 07:38

Барби топ-модель видела на днях в ДМ на Тимирязевской.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 03 июл 2009, 07:41

Дюкаша,спасибо! А Лолли с черными волосами все же никто не видел? :oops:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 03 июл 2009, 08:03

Черноволосая Лоллипоп была в "Звёздочке" на Таганке около двух недель назад. Они там все периодически появляются, можно отловить.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 03 июл 2009, 10:43

Яромила, спасибо большое!

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 03 июл 2009, 13:07

На здоровье! :) Удачи!

Аватара пользователя
LaraT
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 16:33
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение LaraT » 04 июл 2009, 14:38

Всем спасибо - была в китайском, купила малюсеньких сандаликов (и правда, все прозрачные розовые!) А в прошлый раз их не было, представляете?

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 04 июл 2009, 17:16

А я купила таки Лолли с черными волосами! :D На Таганской!

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 05 июл 2009, 00:23

Поздравляю! Она очаровательна!

Polya
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:20

Re: Москва

Сообщение Polya » 06 июл 2009, 23:44

Нигде не могу найти Момок :( Может.подскажете? :wink:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 07 июл 2009, 00:58

На форуме :) В разделе продажи японских и корейских кукол 1/6. Через посредников опять же. Момоко в местных магазинах не продаются.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 07 июл 2009, 09:51

Polya, вы надеялись найти момок в реальных магазинах Москвы? В Москве из коллекционных fashion dolls можно найти разве что Барби и еще Тоннеров, причем весьма дорого. А вообще подобных кукол только через Инет покупают. Можно на eBay, можно действительно в разделе продаж этого форума поискать... Самый популярный виртуальный магазин у Gilar: viewtopic.php?f=30&t=3444
У нее обычно какие-то момоки уже в наличии в Москве имеются.

Polya
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:20

Re: Москва

Сообщение Polya » 07 июл 2009, 10:50

Дюкаша,большое спасибо!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Москва

Сообщение Элен » 08 июл 2009, 16:41

Дорогие москвичи, у меня к вам вопрос. Я буду проездом в Москве, в распоряжении будет часа 3-4. Город знаю очень плохо. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь интересные кукольные места, магазины, которые легко найти (в идеале - совсем рядом с метро), где стоит побывать. Замечательно, если там продаются тоннеры, Джей-долл.
А ДМ на Лубянке еще закрыт, да?

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 08 июл 2009, 17:13

Элен, тоннеров и джеек лучше заказывать через посредников, намного дешевле выйдет. В московских магазинах на тоннеров цены запредельные, а джеек сто лет никто не видел. Посмотреть на тоннеров можно в "Звёздочке" (м. "Таганская" кольцевая, там на указателе внизу написано, куда к ней выходить) - третий этаж, "Мир Барби". В "Московском" на Комсомольской площади (она же площадь трёх вокзалов, м. "Комсомольская") есть несколько отделов игрушек, надо методично прочёсывать всё, начиная с четвёртого этажа (кажется, на третьем тоже что-то такое было). На четвёртом этаже, отсек 47, надеюсь, всё ещё есть магазинчик "Хобби-кукла". Что там есть, можно посмотреть на его сайте (по поисковику). Правда, в "Московском" всё довольно дорого. Недалеко (по московским меркам) от "Красносельской" (следующая станция за "Комсомольской" радиальной) есть "Ашан", там тоже существует отдел игрушек. Думаю, на три-четыре часа этого хватит :)
Если бы главный "Детский Мир" открыли, тут давно уже царило бы всеобщее ликование/уныние :) Кстати, ДМ много где есть, я в основном бываю в том, который возле ст. м. "Южная", в большом торгово-развлекательном комплексе "Глобал Сити".
Желаю удачных покупок и удачной поездки!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Москва

Сообщение Элен » 08 июл 2009, 17:55

Яромила Спасибо!Нет, покупать я вряд ли буду, посмотреть хочу разных)))))

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 08 июл 2009, 18:03

На здоровье :) Тогда лучше всего в "Звёздочке", там тоннеров очень много.

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Nutany » 09 июл 2009, 03:34

была сегодня в звездочке-тонеров там конечно очень много, но к сожалению барби и майсинок дико мало(
а еще очень удивило-когда спросила про серию ФФ и шарнирные ручки продавщицы посмотрели на меня огромными глазами и начали довольно возмущенно и хамовито уверять меня, что барби с шарнирными кистями НЕ ДЕЛАЛИСЬ НИКОГДА...спорить не стала=) взяла майсинку и ушла
Поразило даже не это, а то что там ассортимент какбудто такой же на барби майсинок остался, как в мой первый везит туда( в декабре январе...)
порадовало-что есть мног мебели-не глория, не знаю какая, цены 400-2000рублей за комплект=) но ничиго сверхъестественного) по крайней мере мне ухватить ничигго не захотелось)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей