Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Я Вам не скажу за всю Одессу...

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 06 фев 2011, 14:51

Сейчас Мокситинз точно нет. Я была там пару дей назад. :cry: Кена :mrgreen: видела. Прикольный мужичёк. Былбы дешевле ... :roll:

Аватара пользователя
melissa_weber
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:38
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение melissa_weber » 07 фев 2011, 11:25

заинтересовали кены) а то у моей девушки кавалера нет)

з.ы. парички ждут тебя.)

Аватара пользователя
melissa_weber
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:38
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение melissa_weber » 07 фев 2011, 11:48

девочки, подскажите пожалуйста. у моей куколки голова барби, а тело я ей сделала от лив долс, а вот что делать с обувью лив доллс? где ее можно купить? туфельки там какие-то? кто-то видел белый парик с длинными волосами на лив?не такой как идет с алексис в наборе, а чтоб более качественный?

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение inesska » 07 фев 2011, 23:30

melissa_weber писал(а):девочки, подскажите пожалуйста. у моей куколки голова барби, а тело я ей сделала от лив долс, а вот что делать с обувью лив доллс? где ее можно купить? туфельки там какие-то? кто-то видел белый парик с длинными волосами на лив?не такой как идет с алексис в наборе, а чтоб более качественный

парички, аутфиты, аксессуары для Лив в "Антошках" есть (на Греческой и на Поскоте - точно есть). вот только цены я сейчас не вспомню :(
из белых паричков помню только такой:
Изображение

Аватара пользователя
melissa_weber
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:38
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение melissa_weber » 18 фев 2011, 09:49

девочки,похвастаюсь) заказала я на сайте том что писала одежки для своей куколки,сегодня еду забирать) как только получу выложу фоточки)))))
:)
кстате,видела я кена,о котором писали что его можно брить. цена и вправду космос))) стремление к натурализму жизни кукол :D

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 18 фев 2011, 11:24

В Метро есть новые "фашистки" с сменной головой. Ничё так но они меня немного пугают.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 18 фев 2011, 11:27

Кстати кто не паомнит , завтроа встреча в РОБИН БОБИНЕ на СОБОРНОЙ пл. /\ Садовой.

Аватара пользователя
melissa_weber
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:38
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение melissa_weber » 18 фев 2011, 21:17

я записала и хотела очень пойти, но у меня завтра на работе две диссертации защищаются.... жаль что в субботу, а не в воскресенья) хорошо вам посидеть и порадоваться куколкам)))))

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 19 фев 2011, 17:39

Следующая встреча 12 марта. ТЕМА: "8 марта" Приносим только мужчин, что б они нас поздравляли :mrgreen:

Аватара пользователя
melissa_weber
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:38
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение melissa_weber » 21 фев 2011, 14:28

ох как круто....

девочки, а не подскажете... меня интересует кен Николай,который выходит к русской коллекции барби. он уже есть где-то или кто знает может где его отловить можно. он красноармеец по форме. мож кто видел уже? заранее спасибо_ хочу чтоб он стал моим первым мужчиной)))

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение inesska » 22 мар 2011, 12:13

в "Мега-Антошке" большое пополнение кукол Gotz и несколько кукол Paola Reina.
кроме того появились наборы обуви и аксессуаров Барби - 2 вида по 75 грн. в одном из наборов 2 пары обуви, 2 сумочки и, кажется, 2 колье, браслет и обруч на голову (штук 5-6 наборов в наличии). в другом - 3 пары обучи, 2 сумочки, 1 колье и 1 обруч (такой 1 остался).

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 22 мар 2011, 18:45

Кстати, девочки сдледующая встреча планируется примерно в 29-30 апреля. (это будет Д.Р. Мадин)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 01 апр 2011, 13:12

Девочки у нас на ул. Королёва в ТЦ Фантазия, есть куклы -кошки, маленькие и большые.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 09 апр 2011, 17:38

А в СМИКЕ на Ришельевской появились такие http://www.sylvanianfamilies.com/ собачки\белочки\козлики sylvanian families

Аватара пользователя
Svetlanchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 май 2010, 21:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Svetlanchik » 02 май 2011, 12:03

подскажите пожалуйста а как доехать до МегаАнтошка на Греческой и Смик????
в отпуск к вам в гости собираюсь.

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение inesska » 07 дек 2011, 01:41

была в эту субботу (3 декабря) в торговом центре "Ривьера" (за пос. Котовского который)

там не так давно открылся новый магазин игрушек ("Будинок iграшок", вроде). кроме стандартных Барби, Штефи, Мокси, Братс, Винкс и т.п. были замечены Мокси Тинс (новые релизы + те, которые с прошитыми волосами; бойфрендов для МТ уже разобрали - на позапрошлой недели были), Монстер-Хай и испанские куклы Famosa Nancy (картинки на "Розетке" http://rozetka.com.ua/dolls/famosa/c99392/v868/) и куклы серии "От сердца к сердцу" (http://rozetka.com.ua/dolls/hearts4hearts/c99392/v1871/). Паолок и Готц пока что нет. Есть аксессуары и парички в МТ.
пока что из перечисленного для меня "уникальные" только куклы Нэнси и "От сердца к сердцу" - остальное уже видела в "Мега-Антошке" (в т.ч. новых МТ с парнишкой и Монстер-Хай).
для получения скидочной карты надо сделать покупку на 200+ грн. карточка накопительная: первая скидка (5% вроде) даётся при накоплении покупок на 1 тыс. грн. только про карточку девочкам-кассирам надо напоминать (чтоб выдали).

существенного различия с ценами в "Антошке" и "Смике" я не заметила. а с учётом имеющейся у меня скидки в "Антошке" (10%) в "Будинке iграшок" лично мне как-то неинтересно закупаться :?
на Розетке, конечно, многие куклы дешевле (хотя, если учесть стоимость доставки и расположение перевозчика, у которого надо забирать - сомневаюсь, что дешевле в итоге обойдётся). но, в любом случае, лично я предпочту куклу купить в каком-то локальном магазине, потому что сначала тщательно рассмотреть можно =)

ещё в "Городе сказок" сейчас шарнирные принцессы Диснея от Zapf Creation по 319 грн.: в "Ривьере" есть Русалочка и Спящая Красавица. в магазине рядом с Дерибасовской, вроде бы, ещё какие-то из принцесс есть по той же цене.
из привлёкшего внимания: есть то ли шарнирные, то ли полушарнирные фигуристые куклы-принцессы около 45 см ростом - написано, что пр-во ТМ Дисней: шарниры в локтях, как с ногами дело обстоит - неизвестно (апд: нашла картинки http://gorod-skazok.com.ua/catalog/1363). есть их "мини-копии" формата барби - руки шарнирные, как у Барби-фэшионисток, а ноги - стандартные резиновые (на щелчках которые) - за эту информацию спасибо продавцам магазина, любезно согласившимся проверить ножки кукол :oops: ещё очень понравилась кукла-ребёнок Рапунцель, только на цену я внимание не обратила (вот такая - http://gorod-skazok.com.ua/catalog/2085?tab=1)

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение kinokostash » 24 дек 2011, 15:43

Ой девочки , можете кто то подсказать сколько стоят Monster high , а то когда я последний раз был в магазине у меня не было времени обратить на них внимания .

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 26 фев 2012, 21:05

в Метро завезли Неферу, клеопатру с зеленіми волосами. (забіла как серия назівается,) Гулия - вечеринка, а также злобній пляж и спальная вечеринка. есть примерно по 2-3 куклі каждіх.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 26 фев 2012, 21:08

кстати ребята приходите на 8 марта (, отмечать будем помоему 11 марта.) подробности в теме встречь.

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение inesska » 09 апр 2012, 01:11

Сегодня в "Антошке" на Котовского видела "старых" Барби-Фэшионисток. К ним "в комплекте" идут по 2 платья (в стандартным маттеловских блистерах). Сзади платьев какая-то непонятная коробка: я так понимаю, имитация шкафа.

Ещё обратила внимание, что Monster high из "Пляжной" серии гривен на 30 дороже, чем в "Будинке Iграшок", который в "Ривьере". Хотя, на сколько я помню, ценники на большинство кукол что в "Антошке", что в "Смике", что в "Будинке Iграшок" примерно одинаковые (+/- 1 грн.). Без учёта скидочных карт, конечно =)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 22 апр 2012, 10:08

В Антошки завезли Монстрячие набры (пчелка , и 2-.)Есть Опереты, есть Торалеии, есть набор Дракелоры и Волка (не поню имени)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение nata leto » 13 май 2012, 14:33

Девочки.а кто в Одессе силкстоунов встречал,давненько помню были в "Антошке",а сейчас вроде нигде уже и не продают.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Aeon Estelio » 30 май 2012, 17:01

nata leto, в апреле в Мега-Антошке на Греческой была репродукция классической Барби в полосатом купальнике и какая-то еще, не помню.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение nata leto » 30 май 2012, 17:05

Aeon Estelio,Репродукцию видела,но это не то и цена была заоблачная под 1000гр.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение nata leto » 06 июл 2012, 16:16

Сегодня видела в комиссионном магазине на Сигедской ("Сундучок" называется.не далеко от пункта "Новой почты"),барбей в национальных костюмах,холидейка и балерина с ресничками. Точно на знаю как называется молд,по моему суперстарки..Все по 120гр,на подставках.Состояние не плохое.По моему цена приемлемая

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 10 дек 2012, 14:27

В Сити-центре. Видела: 1.Супер класную швейную машинку с подстакой барбейского маштаба
2. Шарнирную (как фешрнист!!!) ШТЕФФИ.
3. очень много железной плетёной мебели барбейского маштаба.

---------------------
В МЕТРО пропали монстры!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение nata leto » 10 дек 2012, 16:13

Apolinariya, Полина, а где именно мебель была?

Mada
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Mada » 10 дек 2012, 16:28

Apolinariya везет вам там - у нас мебели днем с огнем не отыщешь.
А в какую цену была?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Я Вам не скажу за всю Одессу...

Сообщение Apolinariya » 13 дек 2012, 17:14

так приличненько , около 100гр "и пошла плясать "...


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей