Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Красноярск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Trish » 14 окт 2011, 14:22

О, там опять Джуки появились. Последние года полтора только одежда была.
А по поводу брака, так у них часто встречается в мейке. И глаза часто косят

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение muhhada » 22 окт 2011, 16:50

В Рич Тойз на телевизорной (который в изумрудном городе) сегодня были Мокси Тинз шарнирные. Кажется, там даже парни были.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение muhhada » 22 окт 2011, 20:07

Забыла :)) Там же есть некоторе количество кукол Паола Рейна.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение muhhada » 26 окт 2011, 13:25

В новом магазине "Любимые дети" на цирке большой выбор кукол: Братцы, Моси гелз, Мокси тинз, Лив, Барби (даже барби фэшионисты), Сони. Есть много Бэби Борнов (но их везде много) и некоторое количество кукол фабрики Весна (включая "Умниц"), огоньковские большеголовые пупсы с сосками. Где-то видела Блайзов, но точно не помню где. Или в Дорце на Каменном квартале, или где-то в изумрудном городе (мб. даже в Рич Тойз). Китайские Лелии (но по-моему только в наборах).

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение muhhada » 07 ноя 2011, 04:51

Друзья!
Давным-давно, годах эдак в 90х на пр. Мира (ост. Пл. Революции) был магазинчик "У Георга". Продавались там, по смутным детским воспоминаниям, куколки типа японских Денни и Ликк. Недавно целенаправленно была там, и обнаружила, что магазинчик съехал. Подозреваю, давно. Есть ли у нас еще где-то такое чудо, или момент безнадежно упущен? :(

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение miharu24 » 21 дек 2011, 13:13

Сегодня обнаружила у нас куколок "Звезда подиума", в Любимых Детях, который находится в Черемушках, цены от 2300 и выше. В живую они очень симпатичные и большие :) глазки красивые, не кривенькие, парички не особо выглядят, как и одежда, но это не проблема)))

Аватара пользователя
misVilena
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:10

Re: Красноярск

Сообщение misVilena » 04 фев 2012, 02:36

Всем привет я то же из Красноярска. Да с выборам кукол у нас проблемка( А вот Звезд подиума я ни так давно видела на одной базе на Вавилова, 3 строение 9 магазин "Страна детства" называется, так они там в пределах двух тысяч стоили, куколки в живую очень понравились, такие милашки). Заскачила также в Рич Тойз там же рядышком и жутко разочаровалась совсем ничего нет, правда нашла костюмчики для кукол размера барби очень неплохо потходят, мерила правда на свою Ливку, стоимость комплектика 151 рубль. взяла у них два набора в одном даже обувь была. Если надо могу выложить фото.

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Katrin87 » 08 фев 2012, 18:12

misVilena, выложите пожалуйста фотографии комплектиков, которые вы приобрели. Очень хотелось бы посмотреть и возможно в дальнейшем прикупить :D

Аватара пользователя
misVilena
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:10

Re: Красноярск

Сообщение misVilena » 12 фев 2012, 08:31

Прошу прощения что дал дого не могла ответить.
Вот фото наборов (извеняюсь за качество снимала на мобильный)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Идкально моей Лив подошел лишь набор на первом фото. Набор с бумажной куклой оказался велик и Лив и дочериной барби. Черное платье подошло а вот колготки оказались коротки а сапоги какраз лишь барби. В магазине было еще два набора как на двух первых фото но денег было мало посему пришлось оставить их в магазине)

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Katrin87 » 12 фев 2012, 17:45

misVilena, Спасибо за фото! Теперь буду иметь представление, о том, что искать :) Может на моих стареньких Барби подойдет........ :)

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение melnikova » 13 фев 2012, 16:04

Могу рассказать о куклах-детях в Красноярске. В "Супермаркете игрушек" на Декабристов есть Миа Хильдегард Гюнцель от Готц, в магазине "Умные игрушки" Лена от Скилле и Стелла от Клемм, обе Готц. В супермаркете-заправке "25 часов" на Свердловской 2 девочки из резин от Хильдегард Гюнцель, но они у них уже утеряли и личные игрушки, и заколки, и выставлялись просто в зал на Новый год. Немыслимое варварство...

Это я про коллекционных кукол написала, может еще кто где видел коллекционных кукол-детей?

Ну и я лично знаю очень талантливого мастера-реборниста Альбину Седову, у нее не только лучшая коллекция кукол в городе(очень серьезная), но и художник она очень талантливый.

И еще хотелось бы узнать, есть ли у нас в секонд-хэндах куклы, видел ли кто? Я, кроме мягких игрушек, только пару раз видела Барби в сэконде на Красной площади. Давно, лет 7-8- назад. Больше не видела ни разу.

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 07 мар 2012, 15:01

В магазине "Праздник", (Планета, 2 этаж, возле кинотеатра) появились монстрики Monstr High, выпуски Classroom, School's out Клео, Лагуна и Френки, Торалея и девочки из серии Killer Style и Skull Shores. Цены, правда, не ласковые, в районе 2300 - 2700. Может, и парней однажды завезут...

Аватара пользователя
misVilena
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:10

Re: Красноярск

Сообщение misVilena » 02 май 2012, 14:49

Девочки у меня такой вопросик. Видел кто ни-будь у нас в городе LIVок пляжной серии, очень нужен мальчик. Уже даже интернет магазины облазила ни где нет.(((((
И еще один вопросик. У нас в городе кто ни-будь занимается заказом BJD кукол с корейских и китайских сайтов? Зарание всем огромное спасибо)))

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Katrin87 » 03 май 2012, 12:39

misVilena, попробуйте заглянуть в супермаркет "Игрушки" (на Декабристов,36 или 9 мая, 42) там Лив точно видела, только вот какая серия не знаю.... + у них завозы регулярные. :D

Аватара пользователя
misVilena
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:10

Re: Красноярск

Сообщение misVilena » 09 май 2012, 06:59

Девочки если кого интересует куколка Звезда подиума, видела на днях в магазине "Любимые дети" Красноярский рабочий, 160е/2 по бросовой цене 1200 рублей.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 05 июл 2012, 11:40

видел кукол"звезда подиума"на базе (ул.Спандарьяна 8а)по 1900(это оптовая цена,поэтому требуйте ее),
ливки в планете в детском мире(наприродные по 999,танцевали(кроме Софи)по 579)
джуки Хейли,Одрина там же по 850,
в ОКЕЕ на 9 мая 77 огромный выбор мокси тинс,но нет 2 волны(2 волна есть на агропроме в подвальном магазинчике)
в красном яре возле 27 школы большой выбор кукол Барби(фешионистас,модная история,маленькое черное платье)
кто-нибудь знает,где можно купить куклу ШКОЛА МОНСТРОВ и подделку под БФК :?: :?: :?: в планете в празднике только Лагуна танцевальная за 3990 и базовая Рошель за 5999(это просто ЖУТЬ какая то!

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 07 июл 2012, 11:35

"Школа Монстров" в супертмаркете "Игрушки" была, на Взлетке и на 9 мая. Но там в основном "Побережье черепа" и наборы "САМ".

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Katrin87 » 08 июл 2012, 12:31

RedRidinHood, Подскажите, пожалуйста, точный адрес Красного яра возле школы 27. (Ищу Фашионистас)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение miharu24 » 11 июл 2012, 11:42

На свободном в изумрудном городе в Рич тойсе продаются TangKou Doll, 4 вида, цена 1200, на витрине по 1 кукле. Там же есть шоколадные яйца хелло китти, если кто собирает :)
Еще там рядом Дорц есть, видела там монстриков, черно-белая Френки за 1400, сборные наборы, Лагуна и Гулия, на них цену не помню. Еще много монстриков видела в Детях в Черемушках)

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 16 июл 2012, 13:58

В "Игрушках" новый завоз монстров - на 9 мая есть пижамные Лора и Гулия (1 волна), на Взлетке - Лора, Гулия и Клео, стоят примерно 1350 р. И там и там есть Гулия и Френки Классрум, около 2400, сеты Лоры с Клодом и Клео с Дьюсом, наборы САМ и черно-белая Френки.

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение miharu24 » 17 июл 2012, 19:15

В любимых детях в Черемушках есть Оперетта, Торалей, Нефера, Клео базовые, по 1400, и пляжная серия большой выбор, цену не помню.

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск

Сообщение Syuk » 01 авг 2012, 13:19

Товарищи! Если кто-нибудь в курсе, продаются у нас в городе экшены, поделитесь информацией. Буду крайне признательна! :)

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Adelaida » 02 авг 2012, 05:47

Syuk, я периодически приобретаю экшенов Power Team от M&C Toys Centre LTD в Московском Детском мире в Планете. Там же, и в нашем Детском мире, который в центре, видела хазбровских одно время. Это все, что я знаю.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 10 авг 2012, 10:50

люди,подскажите,где в центральном районе можно купить монстряшек недорого?

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 11 авг 2012, 18:40

Купить монстров можно в магазине "Игрушки" на Декабристов, 36, недалеко от Агропрома, либо в магазине "ДОРЦ" в Кванте. Одно время были монстрики в "Золотом ключике" на Мира, но есть ли сейчас - не знаю.
В "Игрушках" пижамные монстры около 1300, наборы САМ - от 1100 до 2200, остальные монстрики - от 2000 до 3500. В "ДОРЦе" цены чуток повыше, в "Золотом ключике" были ещё дороже. Дешевле монстров у нас я не видела, если кто-то находил - подскажите, где.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 12 авг 2012, 12:44

спасибо.в дорц в кванте я был,их там было 7 штук.пришел на следующий день,одна нефера осталась за 2020(схожу в игрушки,гляну там.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 14 авг 2012, 06:56

в планете в детском мире появились ЛИВ "европейские каникулы" и "twist & dance! там же в "празднике" монстрики цены от 2000 и выше(сладкие 1600(Клодин,Лора,Клод),пижамная Эбби,роликовая Лагуна,"гороховые"Оперетта и Спектра)

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 03 окт 2012, 18:09

В "Игрушках" появились Братцзиллаз. В магазине на 9 мая стоят две Сашабеллы. Стоят 1500 с копейками. А Мейгана никому не попадалась?

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 08 окт 2012, 17:05

Yenis, попадалась)в планете в детском мире есть все) по 1899.в окее в планете сашабеллы по 1390 по карте)1 уже ко мне переехала)толь кмотрите внимательнее,там была одни на вид сильно бухая ясмина :mrgreen:

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 09 окт 2012, 14:55

RedRidinHood
А где именно в Детском Мире, не подскажете? Я там в субботу была, вроде всё осмотрела, но Братзиллок вообще не видела. В "Празднике" в Планете есть все братзиллк, но за 2050, я хочу подешевле.

Да, в ДМ стояли ванна Дракулоры МХ и скутер Гулии, без кукол. Может, и самих монстров привезут.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей