Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 19 мар 2012, 20:53

Linklink, на Автозаводской недавно (с месяц назад) покупала сама, там много магазинов тканей, недорогая с мелким рисунком была в самом старом, том, что слева от старого выхода (того, что в здании), если стоять к выходу спиной. Магазин находится в том же доме, ближе к углу. Не уверена, но он, кажется, работает до 19.00.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 19 мар 2012, 20:56

Karamon-Majere писал(а):Смешной-смешной вопрос... Даже идиотский.
Нужно ВОТ СРОЧНО найти совершенно примитивные два набора из серии "Джесси":
"Аллан и Джесси на велосипеде в парке"
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=456153130-67-72
и "Джесси с малышом и Кики на велосипедах"
http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=49532339-70-72

Но они пропали во всех интернет-магазинах, а там, где остались - по полторы штуки каждый набор. Люди. Товарищи. Пожалуйста, киньте в меня ссылкой, адресом магазина, где они будут не дороже 800-1000 рублей... Если найдётся герой, согласившийся мне их купить и передать - оплачу посредничество...


Сегодня в Ашане видела Джесси на велосипеде, но малышки не помню.Велосипед точно был. 600 с чем-то, если, конечно, коробка стояла около своего ценника...

Еще была одна рыжая петитка от хасбро за 199 руб. она была одна по такой цене, остальные из других сетов по обычной - около 700 руб.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 19 мар 2012, 21:04

Яромила,пасиб, воот, уже хорошо, буду знать :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение PaOla » 19 мар 2012, 23:32

Linklink писал(а):Девочки, никто не может подсказать, где бы тканюшки посмотреть, чтобы было много мелкого рисунка


если ХБ ткань нужна с мелким рисунком - смотрите ткань для пэчворка... но она совсем мелким куклам не подойдет, поскольку довольно плотная... такая ткань есть в специализированных магазинах или магазинах для творчества...
А фатин мне кажется везде есть...

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 20 мар 2012, 01:49

PaOla, ткань для пэчворка обычно импортная и непропорционально дорогая, а я купила нашу, кстати, очень красивую, и недорого, причём отрезают там от 10 см. По фактуре она разная, тонкий хлопок, чуть более плотное шитьё, полотно из кручёной нити. Там достаточно большой выбор, например, видела там тонкую фланель с мелким рисунком, которая отлично подойдёт для кукол - подростков и детей, хлопок был разных цветов, в мелкий горошек, в розочку, гладкий.

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Karamon-Majere » 23 мар 2012, 23:22

Спасайте.
Задал вопрос в шитье, но нагло повторюсь.
ГДЕ можно найти ЗЕЛЁНОЕ или тёмно-изумрудное КРУЖЕВО????? Не атлас, не капрон, не шитьё, а именно кружево? Магазин недалеко от метро или интернет-магазин, где можно заказать только кружево 2-3 метра.
(уже пол-года ищу)

От 1 до 4,5 см ширина, до 100 р за метр.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 25 мар 2012, 21:25

Karamon-Majere писал(а):От 1 до 4,5 см ширина, до 100 р за метр.

До Чертановской не добрела, но была в Азовском ТЦ (Севастопольская). Кружево только светло-зеленое, скорее салатовое, такое, с подборами, приблизительно 2,5 см. Цена 85 руб за метр.

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dareen » 27 мар 2012, 16:15

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто в магазинах Catwalk kittles? В ДМ почти в каждом есть большой набор с подиумом и кошечкой Кайли (она же Николь), а мне бы кого-нибудь еще, Николь уже купила:)

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Pussy Jolie » 27 мар 2012, 21:17

Dareen, вряд ли Вы найдёте в московских магазинах Catwalk Kitties.Эти куклы были выпущены очень давно, лет 5 назад, если не ошибаюсь...На редкость-найдёте в магазинах наборы кошечек-малышек, но не больших...
Поищите в Интернет-магазинах :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 28 мар 2012, 09:45

Pussy Jolie писал(а):Dareen, вряд ли Вы найдёте в московских магазинах Catwalk Kitties.Эти куклы были выпущены очень давно, лет 5 назад, если не ошибаюсь...На редкость-найдёте в магазинах наборы кошечек-малышек, но не больших...
Поищите в Интернет-магазинах :)


А я иногда вижу. Но не знаю, то ли о чем тут говорят, т.к. я в них не разбираюь. но кошки вполне себе огромные, больше Барби (или мне показалось) в коробках большущих, со всякими аксессуарами. Цена от 3000 руб. Не знаю, то это или нет.

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dareen » 28 мар 2012, 10:39

вряд ли Вы найдёте в московских магазинах Catwalk Kitties.Эти куклы были выпущены очень давно, лет 5 назад, если не ошибаюсь...На редкость-найдёте в магазинах наборы кошечек-малышек, но не больших...
мне маленькие тоже нужны, но ни разу не видела в продаже:(
А в интернет-магазинах нет в наличии, все уже облазила:(

А я иногда вижу. Но не знаю, то ли о чем тут говорят, т.к. я в них не разбираюь. но кошки вполне себе огромные, больше Барби (или мне показалось) в коробках большущих, со всякими аксессуарами. Цена от 3000 руб. Не знаю, то это или нет.
Это, наверное, как раз тот набор, что в детском мире продается, кошка и подиум, 3200 стоит.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 28 мар 2012, 10:41

Да. Возможно. Там какое-то подобие подиума :roll:
а вам только новые нужны?
их Б\у продают периодически на форумах и авито всяких.

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Pussy Jolie » 28 мар 2012, 11:22

У меня 10 кукол-кошек,только Николь нету))
Кошек-малышек видела в ДМ, где-то пол года назад..Но больших-не видала очень давно.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 28 мар 2012, 11:30

Была в выходные в магазине Home Station, м.Семеновская. Знаю что есть еще магазины этой сети и интернет магазин.

Купила там кисти 1, 0, 00 и даже 000. Синтетические по 50р за штучку.
Может там и натуральные есть не всматривалась, я пока в этом ничего не понимаю, взяла какие попались.
Вообще выбор кистей большой.
Много акриловых красок, как в наборах так и отдельно. Есть перламутровые и металлик.
Купила какой-то фиксатор :mrgreen: Матовый, баллон большой. 150 р. По словам консультанта его сразу смели.
Краски для моделек, анилиновые кажется? Купила пузырьков 10, разных цветов. Только розово-красной гаммы среди них нет.
Розовую и красную купила акриловые. А белую и черную забыла.
Пастель купила, там много всякой разной.
Акварельные карандаши в больших наборах. По отдельности не видела. Набором покупать не стала.
Видела кукольные локоны, только одного вида. Не саран, какие-то кучеряшки каштановые, по типу как на Дамах Эпохи.
И набор иголок прихватила, перепрошивать потренеруюсь.

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Pussy Jolie » 28 мар 2012, 15:39

Может кто видел новые выпуски Monster High в Москве?Ну Нефера,Оперетта,Тора...
Слышала,что немного новинок привезли в "Совёнок"-съездила сегодня, но, видимо за 3 дня уже большую часть раскупили; увидела только Френки из "Sweet 1600",Лагги и Гила из "Побережья черепа"...
Пожалуйста, очень прошу, напишите,если где-то видели новеньких.

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dareen » 28 мар 2012, 18:31

Alena Doll
Да. Возможно. Там какое-то подобие подиума :roll:
а вам только новые нужны?
их Б\у продают периодически на форумах и авито всяких.

нет, б.у. тоже прекрасно подойдет!:) первую кошечку именно б.у. купила, да и то случайно:)
форумы здешний и дайрики периодически отслеживаю, авито тоже, но пока не попадались мне:( может еще какой форум посоветуете, если это не запрещено?

Pussy Jolie,
У меня 10 кукол-кошек,только Николь нету))
Кошек-малышек видела в ДМ, где-то пол года назад..Но больших-не видала очень давно.
огооо! уважительно! у меня только четверо взрослых и одна малышка. А в каком ДМ видели маленьких, не помните ? Я бы подъехала на разведку:)

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Pussy Jolie » 28 мар 2012, 20:20

Dareen , я видела малышек в ДМ в ТЦ "Филион", но сейчас там их нет.(Я ездила туда 2 дня назад).Если честно, то не могу предположить, в каких магазинах они могут продаваться...Раньше остатки старых кукол можно было купить в Лужниках, но теперь, к сожалению, их накрыли... :(

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 28 мар 2012, 21:05

Подскажите, а где в Москве можно силок живьем увидеть?

Iara
Кукольник-фанат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва

Re: Москва

Сообщение Iara » 31 мар 2012, 22:49

Сегодня была в "Звездочке" на Таганской. Там наборы одежды на майсинских парней по 199 рублей! :shock: картинку не нашла, так попробую объяснить. Есть набор с черными ботинками, черно-красным плащом, черными брюками и рубашкой "с жилеткой" + маска, и был еще с бежевыми брюками и гитарой.

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dareen » 02 апр 2012, 10:02

Подскажите, пожалуйста, где в Москве еще остались рынки с китайскими куклами? Оптимально в СВАО, но готова поехать и в другие места:)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 08 апр 2012, 12:34

куда делась "Сказка"?
Я где-то год не была на Тверской,Она закрылась или переехала?


Давно уже закрылась. Якобы из-за ограничений парковки на Тверской, из-за которой упала выручка. А вообще, если интересно, наберите в Гугле "Сказка на Тверской закрылась", я когда-то по этому запросу несколько статей на тему находила, они и сейчас есть.

Perla Wais
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:31

Re: Москва

Сообщение Perla Wais » 08 апр 2012, 14:13

сегодня зашла в my-shop ,много всяких куколок - Кики, кнопики, Полинки,Блайс,Еви,Тимми, Sairy, ... и тоже маленьние ,но не понятные /для меня/ -Марина, Бьянка, Лили, Beily, Aliee ...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 08 апр 2012, 18:41

Бьянка - эта та же Эви на дешевом теле пластмасски, остальные - не знаю, кто такие. Кто такие Sairy и кнопики, впрочем, тоже не знаю.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение marisabell » 12 апр 2012, 17:33

Форумчане подскажите куклу кошку Catwalk Kitties можно купить в магазине или в интернет магазине?

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Москва

Сообщение Dorothy » 14 апр 2012, 11:46

А кто-нибудь знает в Москве большой оптово-розничный магазин-склад с хорошим выбором китайских NoName кукол (ака пластмассок)? Типа Бегемота, только лучше и дешевле (а то подЛИВки за 700 рублей - это как-то слишком :shock: ).

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Eriden » 14 апр 2012, 14:06

Я таких на Викимарте ищу- по запросу КУКЛА слева выбираю NONAME

http://www.wikimart.ru

Аватара пользователя
le-li-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение le-li-a » 14 апр 2012, 17:52

Marish, видела достаточно давно в галерее Аэропорт, на втором этаже павильончик с игрушками (Мир Барби, если ничего не путаю).

Perla Wais
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:31

Re: Москва

Сообщение Perla Wais » 15 апр 2012, 03:00

Давно ездили в магазин - склад на Дмитровском ш. Сайт в интернете V3 TOYS. Надо было записываться по телефону. Что и как сейчас не знаю, старый тел. у меня есть.

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ANNABAR » 15 апр 2012, 14:19

Всем хорошего дня.
Может знает кто, где можно в Москве купить тело Obitsu 27 см?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 15 апр 2012, 14:29

С рук у кого-то из форумчан, а так где же еще в Москве могут быть Обитцу? Их в Россию не завозят, насколько я знаю.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей