Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатерина. Перемены... KukuClara, Barbie, Blythe <3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Екатерина. Перемены... KukuClara, Barbie, Blythe <3

Сообщение Екатерина » 25 сен 2006, 23:43

Потихоньку начну размещать профили моих куколок :)
В порядке, далеком от хронологического - скорее, по вдохновению...


Аланис (Fashion Fever Gillian от Mattel)

Изображение

21 год, ирландка.
Нежная и задумчивая, немного "не от мира сего" девушка. Любит уединение и чтение, природу, прогулки, весну и лето. Боится холодов, не любит лишний раз высовывать носа на улицу, когда морозы. У нее нет близких друзей, она предпочитает уединение и я даже не замечала, чтобы она мечтала о большой любви...
Аланис - ролевичка, отыгрывает эльфов, немного училась сражаться на мечах, так как это входит в ее романтическое видение мира :) В результате полученной травмы у нее остались шрамы на кисти руки.
Слушает спокойную музыку фолк-направленности.


Селия (Moonlight Magic Barbie от Mattel)

Изображение

19 лет, француженка.
(я ее назвала в честь одной из героинь "62: модель для сборки" Кортасара, поэтому она "унаследовала" от нее некоторые черты :))
Дружелюбная, милая и общительная девушка. Студентка филологического факультета. Любит кукол и изящные вещи, трепетно относится ко всему маленькому и беззащитному. Доверяет людям и радуется им, порой это ведет к разочарованиям. Обожает легкую и красивую музыку - французский шансон, Mylene Farmer, что-то приятное и безымянное :) Хохотушка, любит флирт и неопределенность, но еще не нашла свою настоящую любовь.


Скиппер (предположительно некая Скиппер-гимнастка, специально не определена)

Изображение

11 лет, англичанка.

Девочка у меня совсем недавно, поэтому ее характер еще не вырисовался окончательно, но все уже ее очень полюбили - пожалуй, кроме Кизары, которая почему-то отчужденно себя ведет - может быть, ревнует, как самая младшая в компании помимо Скиппер.
Скиппер тихая девочка, прилежная и увлеченная учебой. Она путешественница, побывала уже в нескольких странах и осталась под большим впечатлением.
Любит читать приключенческие книжки, слушать радостную музыку наподобие The Beatles и Элвиса Пресли. Зачарованно смотрит "Зачарованных" :)


Мицуки (November Visual Style Mitsuki от Takara)

Изображение

19 лет, японка.
Учится на дизайнера. Ее настроение часто меняется, но она многое держит в себе. "Нехорошо обременять других своими проблемами" - и на ее лице играет улыбка, как бы ей тяжело ни было. Она девушка-загадка, о ее личной жизни почти ничего не известно. Не исключено, что она тайно влюблена в какую-нибудь рок-звезду :) Обожает готический стиль в одежде. Слушает тяжелую и специфическую музыку - Tiamat, Lacrimosa, Nine Inch Nails. Питает слабость к эффектным и необычным украшениям. Поддерживает хорошие отношения с Кизарой, хотя не исключено, что в них большАя доля вежливости, которую со стороны можно принять за восхищение.


Кизара (Jenny's Club Bob Hair Kisara от Takara)

Изображение

17 лет, бельгийка.

Бойкая, шустрая и напористая девочка, очень смешливая, острая на язык и порывистая, о чем часто жалеет. Учится на программиста. Несколько самовлюбленная - очень гордится своей внешней необычностью и верит в собственную неотразимость, даже если начинает демонстрацией этой неотразимости всем надоедать :) О каждом ее успехе моментально узнают все от нее же. Как мне кажется, за ее напористостью и тщеславием скрывается нежная и ранимая натура, которая боится быть обиженной и недооцененной. Держится независимо, но не прочь провести часок-другой за чаем и беседой.
Появившись в кукольном сообществе, сразу же положила глаз на "ледяного принца" Юргена...


Юрген (Beach Fun Ken от Mattel)

Изображение

23 года, немец.

Музыкант-электронщик в начинающей группе из трех человек, подрабатывает записью звуковых дорожек для рекламных роликов. В его жизни две большие страсти - музыка и компьютерные игры. Проводит много времени, играя в гонки и слушая в наушниках KMFDM. Общается мало (и то в основном за пивом-бильярдом с парой близких школьных друзей), ведет себя отчужденно и был несказанно удивлен такой реакцией Кизары на свою персону. Но, как видится, принял ее в свою жизнь наполовину как "что-то новое", наполовину как "ну ничего так девушку, пойдет". Характер у Юргена в целом сложный и несговорчивый, о духовной близости пока не может быть и речи. Но обаяние его слишком велико...
Последний раз редактировалось Екатерина 06 дек 2015, 19:51, всего редактировалось 4 раза.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 26 сен 2006, 00:07

:) чудесные куклы, чудесные фотографии :wink: чудесные характеры :lol: :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 сен 2006, 02:32

Забавно: Юрген очень напоминает нашего Стена. И характером, и частично лицом, хотя Стен - Блейн. А по характеру он как раз такой же. Весь в какой-то своей музыке и компьютере, девушки ему вроде как и не нужны совершенно, сидит себе, уткнувшись в экран, а то и вообще спит. :D Так что когда у него началось какое-то сближение с Кэрри, он сам очень удивлялся тому, что происходит. :D Но Кэрри-то ему была совсем не пара... Хотя все могло бы быть не так плохо, если бы судьба распорядилась иначе и Кэр осталась со мной. Мы готовили им если не долгое совместное будущее, то по крайней мере дальнейшее сближение и новые взаимные открытия. :D Но роман оборвался, так по-настоящему и не начавшись... :(

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 26 сен 2006, 05:43

О, как приятно с ними всеми познакомиться) Мне кажется, что Аланис больше всех похожа на тебя) Интересно, а как к неё Юрген относится? :?:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 26 сен 2006, 06:43

Очень интересно было прочитать! Я бы тоже "раздала" вашим куклам
именно эти национальности. А фотки так просто замечательные,
профессиональные - сразу видно, сделаны с душой! :D

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 26 сен 2006, 07:30

У меня тоже есть FF Gillian я зову ее Джили, но характер у нее очень похож на характер Аланис, только я не когда не задумывалась
над тем какую музыку она предпочитает надо будет обратить на это внимание :D

Больше всего мне нравится роман между Кизарай и Юргеном, я думою что их ждет большая любовь!!!

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 26 сен 2006, 15:11

Екатерина а интрига будет? :mrgreen: Здоровские фотки:) Интересно, как такие разные личности смогут дружить\любить\общаться, будем наблюдать :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 26 сен 2006, 16:18

Джилиан просто супер!!! :P

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 26 сен 2006, 17:53

kolga писал(а):О, как приятно с ними всеми познакомиться) Мне кажется, что Аланис больше всех похожа на тебя) Интересно, а как к неё Юрген относится? :?:

А мне кажется, в каждой кукле есть что-то от Кати:) Наверное, придумывая истории или судьбу кукол, человек подсознательно (или нарочно :mrgreen: ) "перекладывает" какие-то свои интересы, привычки на кукол :) Даже у тебя такая тенденция прослеживается:)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 26 сен 2006, 18:37

Екатерина, очень интересные характеры.
До чего музыкальны твои куклы! У меня только одна любит слушать менестрелей и пытается играть на акустической гитаре. Правда, у нее много виртуальных друзей, увлекающихся тем же :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 26 сен 2006, 22:22

Спасибо, девушки! :)))
Мне так приятно, что обитатели моего кукольного мира вам понравились! :)

Дюкаша, и правда, забавно! Только мой не спит :) Ему, наоборот, нужно на это мало времени.

kolga, Аланис была первой, кто познакомился с Юргеном, когда он прибыл. У них хорошие товарищеские отношения - сначала я подумала, что они будут ближе, но слишком у них разные интересы, словом, "не срослось" - хотя моя мама поглядывала на них и намекала, что у них, наверное, будет роман :)
Так что при встречах они хорошо общаются, но ни один из них не стремится проводить больше времени с другим...

Герцогиня Дюк, значит, с национальностями я угадала, если не только мне кажется, что этим куклам они подходят :)

courtney, здорово! Мне кажется, эта кукла сама "просится" в такую "роль"... зачем же ей отказывать, верно? Она просто чудо.
А мне кажется, у них отношения не надолго, но посмотрим...

Vasilisa_Divsha, ну куда я без интриги! будет! :) *сейчас с учебой и работой немного освобожусь и закрутим!*
Они очень разные, но от общения им никуда не деться :)
А по поводу характера - да, действительно, я замечаю, что мы с ними похожи. Дальше всех от меня, наверное, Силия (я к ней всегда относилась с особым пиететом, наверное, из-за ее коллекционности, и поэтому мне трудно представить, что у нас может быть много общего), а ближе - Аланис и Мицуки.

Вика, они просто не могли быть не музыкальными - потому что я сама живу в очень разной музыке, постоянно :) И меня бы очень огорчило, если бы мои кукольные избранники были равнодушны к тому, что составляет огромную часть моей жизни.
А какая из твоих девочек играет, я видела ее на фото? :)

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 27 сен 2006, 08:09

Будем знакомы :D Очень нравится фотка Кизары! А Юрген ваш обворожительный :D надеюсь, сердце его оттает :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 27 сен 2006, 16:26

А какая из твоих девочек играет, я видела ее на фото?

Катя, если тебе очень хочется, я тебе в личку пошлю фото. На гитаре играет моя любимица Юля (первая кукла, которую мне захотелось купить). Она мне очень нравится. Но вообще-то это простая пластмасска, даже не стандарта Барби.
Кстати, вспомнила, Таня училась в музыкальной школе и умеет играть на пианино. Но парадокс: Юля играть почти не умеет, но очень любит; Таня умеет, но не любит.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 29 окт 2006, 19:37

Новенький в компании!

Мейнард (Jenny's Club Takumi от Takara).

Изображение

20 лет, швед.

Студент, учится на дизайнера. Свободно говорит по-английски. Предпочитает готический стиль в одежде, вообще одевается экстравагантно, но в университет приходится надевать обычные джинсы :) Слушает тяжелый рок и металл, гордится своими соотечественниками - Швеция славится тяжелой музыкой высочайшего уровня.

В свободное время играет на электрогитаре (ритм, соло), недавно решил освоить бас, но стипендия и незначительные подработки пока не позволяют купить собственную бас-гитару. Но он не отчаивается. Кумир Мейнарда - музыкант John 5 (экс-гитарист в группе Marilyn Manson, ныне сольный проект), юноша дотошно изучает его записи и видео и даже общался с ним на его официальном форуме, о чем до сих пор с восхищением вспоминает.

Мейнард приехал совсем недавно, смущается, в основном проводит вечера за гитарными экзерсисами и в одиночестве. Несмотря на значительную разницу в возрасте, Мейнард замечательно нашел общий язык со Скиппер (может быть, потому, что она не кокетничает с ним напропалую?). Потихоньку восхищенными глазами за ним следит Мицуки - он очень ей нравится, но она печально делится с Кизарой: "как же так я покажусь ему на глаза, если у меня даже нет нового платья?"

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 окт 2006, 19:54

Екатерина, думаю, такой красавец как Мейнард разобьет сердце не только Мицуки... :wink:

Я бы тоже дала б полцарства за такого парня! :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 29 окт 2006, 19:59

Мейнард - прекрасен)) Люблю этого юношу)

Катюш, давай уже Мицуки платье!!!А то и правда...)))) :D Если уж девушка так стесняется без нового наряда, надо ей помочь! А вообще, что Мицуки о нем думает?

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 29 окт 2006, 20:11

Симпатичный мальчик и одевается в том же стиле, что и Мицуки.
Надеюсь он и сам кого-нибудь полюбит, а то насильно мил не будешь, а такая скромность и стеснительность... Надо чтобы юноша сам знал чего хочет, обидно если он хочет чтоб его оставили в покое... А на эту мысль наводит дружба со Скипер.

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 29 окт 2006, 20:49

А мне кажется, он (по крайней мере внешне) очень подходит Кизаре.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 29 окт 2006, 21:12

я думаю, что Кизара все же будет и дальше добиваться Юргена

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 29 окт 2006, 21:32

А мне кажется, Мейнард и Кизара так похожи внешне, что вполне могут оказаться родственниками :roll:

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 30 окт 2006, 16:48

Екатерина, читала профили и думала, что характер складывается имеено из таких маленьких черточек и крупинок информации. Характер каждой куклы чувствуется очень четко- как будто с настоящими людьми познакомилась. Правда Мицуки для меня как-то очень уж неуловима. :wink:
Мейнард, по понятной причине меня очень заитересовал :wink:
Надо сказать, что мой мальчик тоже швед :lol:, наверное есть у них что-то такое...хм.. в челюсти. И про гитарискую жизнь ты подметила очень четко...Невероятно, но Мейнард очень напоминает моего мужа в период, когда он начила профессионально заниматься гитарой. 8)

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 30 окт 2006, 19:04

Санта-Барбара прям:D
Юноша-то знает себе цену :D А чего это он со Скиппкой мутить начал? ;) Она ведь совсем маленькая для него - супер-гота-гитариста))

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 30 окт 2006, 19:11

Катюш, ну сосватай Мицуки и Мейнарда, ну пожалуйста... :)
Мне кажется, они просто созданы друг для друга :lol:

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 30 окт 2006, 22:06

Екатерина ваш Мейнард проста супир!!!
Я сама обожаю Marilyn Manson, Мне нравится что среди ваших кукол есть готы Мицуки и Мейнард.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 31 окт 2006, 21:41

Багира, ох, я чувствую, что все к тому идет..... :)

kolga, спасибо! :) А ты покажешь своего Томми, когда он приедет? :)
Мицуки получит платье, как только я сдам хотя бы один курсовой проект и освобожусь немного на работе :) Мицуки пока восхищается Мейнардом издали - она девушка романтичная, может себе напридумывать все что угодно, я даже за нее немного беспокоюсь...

Tatiana, он больше в музыке и творчестве, а назойливое внимание со стороны девушек его утомляет... Он сам витает в облаках, и наверное, ждет какой-то сюрреалистической любви. Скиппер просто не навязывается ему, и это его радует. :)

Вика, Кизара на него как-то немножко косо смотрит. "Фе... слишком женственный".

Chupacabra, а это идея! Только они же совсем не земляки, но можно сочинить историю о разлуке в детстве...

Gilar, спасибо! :) Мицуки и для меня остается в большой степени загадкой, она скрытная...
А может быть, у наших мальчиков есть что-то в блондинистости? :) Или образ Маттиаса Линдблома откуда-то из подсознания вытесняется в реальность? :)
Как интересно получилось совпадение с твоим мужем! Тоже учился на чьих-то примерах и проводил часы за записями? :)

Vasilisa_Divsha, ты что, мутить со Скиппер? Она же маленькая! Они просто хорошо общаются. Ей пока мальчики не очень интересны, у нее свои увлечения...

Герцогиня Дюк, сосватаю! :) Вот только есть у меня подозрения - ей одной ему будет маловато... это пока он молоденький и робкий, а дальше посмотрим ;)

courtney, спасибо! Я сама его обожаю!
Готы у меня будут и дальше (уже построила планы), а группу Marilyn Manson я среди других слушаю уже лет шесть и тоже очень люблю. Кстати, оффтопик - попробуйте достать последний сольник John 5 "Songs of sanity", не пожалеете! ;) Он где-то был в сети, и кусочками на его официальном сайте. Мейнард не случайно у меня наушники стянул ;)

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 31 окт 2006, 21:57

Vasilisa_Divsha, ты что, мутить со Скиппер? Она же маленькая! Они просто хорошо общаются. Ей пока мальчики не очень интересны, у нее свои увлечения...


я откуда знаю, кто из них может оказаться извращенцем ^^
Шучу :mrgreen: Мне одни пошлости в голову дезут :lol:

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 31 окт 2006, 22:58

Екатерина, Линдблом- это в точку! :lol: :lol: :lol:
А муж ( выбранный по принципу шведской челюсти :roll: )- гитарист. Ну, и как ты понимаешь, все вытекающие...

Аватара пользователя
Cantilena
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 13:25
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Cantilena » 01 ноя 2006, 14:07

Обожаю твоих кукол :)

У всех прекрасные наряды и такие интересные характеры и биографии, что их с каждым разом приятно перечитывать :)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 01 ноя 2006, 19:14

Кизара на него как-то немножко косо смотрит. "Фе... слишком женственный".

Ну, как она сурова! А вот мне он очень нравится. :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 02 ноя 2006, 00:05

Gilar, тоже любишь Маттиаса? :) Мне его тогдашний имидж гораздо ближе, чем нынешний, а то, не в обиду никому будет сказано, даррен-хейзов (по внешности) уже много, а Маттиас был один ;)

Cantilena, спасибо! :)

Вика, ну так на вкус на цвет... Ей нравится мужественный и неприступный Юрген :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]