Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 07 окт 2022, 23:38

Я вот думаю: пора хозяйке завести себе еще одного любимца. Чтоб мелькал наряду с Локи. Глядишь, тогда и звездная болезнь немного поубавиться? :mrgreen: Вот понаблюдать бы за его чувствами, когда кто другой под красивым кустом гнется, а он из окошечка сиротливо глядит. И не тошнит, и не устал, и еды ему поставить... А и правда на последних фото замучился уже. По сравнению с первыми, где он еще полон задора. Как классно ветер его волосы развевает! Он для меня вообще такой мальчик-осень. Из песни со словами "не рыжий я, а золотой..." Романтичный такой, задумчивый. Ну, и места такие. Он, видать, поесть любит? Хороший обмен веществ - на фигуре не отражается! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 07 окт 2022, 23:53

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто он не привык быть моей единственной игрушкой.

Да ну, он же ничего не помнит, скажи ему, что всегда так и было. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты У него просто на инстинктивном уровне заложена потребность "гореть" и "распространяться всюду" как пожар.

Инстинкт размножаться штоль? Ну, так у нас этих Локи - каждый второй. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: а заодно и - вездесущего казанского ветра?

А ему идёт ветер, такой он сразу, как парус на ветру - внушительный. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (ехидно): мне на затылке глаза отрастить, или сама намалюешь?

Ага-ага, помолчал бы уж лучше, а то и правда нарисуешь там дополнительные... а может и не только там. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тут я наконец вспомнила, что в силу своего происхождения Локи на территориях монастырей, храмов да и в прочих религиозных святых местах как минимум неуютно, а как максимум - и вовсе может сделаться весьма хреновенько.

Ну, судя по его печальному виду, ему там как минимум грустненько становится. :roll:
Хорошая экскурсия, самые главные виды мы увидели. 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 08 окт 2022, 14:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Голубые крыши минаретов и рыжий Локи так гармонично сочетаются по цветам))

О дааа! Рыжие нахалы отчего то всегда и со всем и гармонично, и всяко-разно иначе сочетаются. :mrgreen:
Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я вот думаю: пора хозяйке завести себе еще одного любимца. Чтоб мелькал наряду с Локи. Глядишь, тогда и звездная болезнь немного поубавиться?

Хмм... Так в прошлой его жизни так и было: его ученик на базе обитсу только и делал что плавал со мной, да в истории дурацкие и жуткие влипал, и всё внимание - ему. А Локи - только и делал, что разгребал косяки своего ученика, ну и всех прочих до кучи... :icon_e_confused:
Innette писал(а):Источник цитаты Вот понаблюдать бы за его чувствами, когда кто другой под красивым кустом гнется, а он из окошечка сиротливо глядит.

Да Локи счастлив был бы! У него ж нет комплексов, ему не надо самоутверждаться за счет моего к нему внимания. Он изначально выше всего этого. Он и парень то - лишь потому, что в человечьем теле, а так то - стихия, ему многие наши человеческие заморочки вообще не понятны :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты А и правда на последних фото замучился уже

Так он же это... Существо языческое, да ещё из-за насильственного переселения в новое тело ослаблен изрядно. Плюс, в новом мире у него пока никого нет. Он как пламя спички - дунет случайный ветерок - он и погаснет.(((
Innette писал(а):Источник цитаты Он для меня вообще такой мальчик-осень.

Ну... Хмм... Пусть пока будет "мальчик". :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Он, видать, поесть любит? Хороший обмен веществ - на фигуре не отражается!

Дак он же огонь! Всё пережигает и ещё хочет! Он не только есть, но и пить всякое многоградусное может как не в себя, при том не пьянеет совсем (ну ток если "для дела надо" - может симулировать опьянение). А вообще пока у него семьи нет - ему хреновенько, вот он и жрёт что ни попадя чтоб хоть как то свою энергию восполнить.
(В принципе - Локи - мой самый "древний" и самый любимый перс. Если б мне из всех моих пришлось выбирать кого то одного - однозначно и без вариантов был бы он. Уже много лет. И скоро, как только с этим злосчастным круизом закончим - у него и компания очередная образуется). :icon_e_wink:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, он же ничего не помнит, скажи ему, что всегда так и было.

А смысл? Он же не дурак, чует, что что-то не то происходит. Да и не для того он в мой мир воплотился, чтоб тупо "любимой игрушкой" быть. Он пока просто выжидает, но если я не дам ход истории - он точно взбунтуется, и по фиг ему будут все мои оправдашки. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Инстинкт размножаться штоль? Ну, так у нас этих Локи - каждый второй.

Ну, и это тоже. Однако ж более подробно об этом он расскажет сам. Кажется, в серии 5-й что ли после того, как я домучаю этот несчастный круиз. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага-ага, помолчал бы уж лучше, а то и правда нарисуешь там дополнительные... а может и не только там

А он меня тогда тапок лишит. И пульта от телека. И шнура от зарядки телефона. И много чего ещё шибко в быту полезного. Так что ну-на-фиг с ним бодаться, пусть лучше ворчит, чем гадит. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, судя по его печальному виду, ему там как минимум грустненько становится.

Пока он один - да. Сейчас - ему очень вредно и опасно всё то, что нам на пути в круизе попадается. Я то тупо забыла, не до того мне было, а он вот мучается, стиснув зубы, но всё равно хорохорится и делает вид, что ему всё по фиг. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошая экскурсия, самые главные виды мы увидели.

О дааа! Я в этот раз фоткала так, словно б в последний раз, так что круизного всякого у нас ещё аж на 3 (вроде бы) публикации в заначках лежит. Надо ток фотки обработать и текст написать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 08 окт 2022, 19:39

KemyFox,
Я еще не совсем вникла во всю сущность Локи. Это у меня придет со временем. Для меня персонажи из других миров - это вообще тайна, покрытая мраком. :mrgreen: Оттого он у меня пока капризный осенний "мальчик". :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вообще пока у него семьи нет - ему хреновенько, вот он и жрёт что ни попадя чтоб хоть как то свою энергию восполнить.

А вот это интересненько! Очень хочется посмотреть на влюбленного Локи.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 09 окт 2022, 09:12

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я еще не совсем вникла во всю сущность Локи.

Ой, да я сама то ещё... Далеко не все грани этого перса знаю и понимаю. Изучаю его вместе со своими читателями. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Оттого он у меня пока капризный осенний "мальчик".

Ну да... Нервы мне помотать Локи - всегда готов. :mrgreen: у него уж в загашниках моих нервов в клубочках... на целый батальон тёплых свитеров небось хватит. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты А вот это интересненько! Очень хочется посмотреть на влюбленного Локи.

Ага, было у него уже такое. Влюбился по уши в ни в чём пред ним не повинного парнишку (Локи же стихия, ему половые различия по боку), и совсем почти сгубил мне хорошего пацана. Мало того - он и сам мне чуть кони не двинул. Так что нафиг! Пусть семью свою заводит, пусть хоть всех девок (и парней тоже!) в округе "перетопчет" - не страшно. Лишь бы опять не пропал с этой своей... серьёзной любовью, так его...

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение LukaMD » 09 окт 2022, 19:18

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё раз погромче передумай, а то я не расслышала...

Прекрасно :clap:
А колбасками надо было с самого начала экскурсии соблазнять, чтоб моська не такая задумчивая была. Чтоб легче было переносить хозяйский беспредел :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 15 окт 2022, 03:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он пока просто выжидает, но если я не дам ход истории - он точно взбунтуется, и по фиг ему будут все мои оправдашки.

Ты его опять за главного там поставишь? :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А он меня тогда тапок лишит. И пульта от телека. И шнура от зарядки телефона. И много чего ещё шибко в быту полезного.

Такое чувство, что он - бабайка какой-то, а не воплощённый огонь. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока он один - да. Сейчас - ему очень вредно и опасно всё то, что нам на пути в круизе попадается.

Даже еда? Ну, пусть обзаводится всем, с чем/кем ему комфортно будет, интересно посмотреть, кто это будут (хотя ты уже чутка и поспойлерила в теме-марафоне :mrgreen: ).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2022, 05:15

LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты А колбасками надо было с самого начала экскурсии соблазнять, чтоб моська не такая задумчивая была.

А не было у нас в начале колбасок. Я ж ими только в Казани смогла затариться.(((
LukaMD писал(а):Источник цитаты Чтоб легче было переносить хозяйский беспредел

Да Локи пока и так не сильно напрягается. :mrgreen: хотя, конечно, согласна: отдых - енто дело нелёгкое. :twisted:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты его опять за главного там поставишь?

Ну а зря я его что ли в новый актуальный у меня ныне формат переводила? Главным, не главным - это уж как он сам себя поставит, но по любому его моси наглой в теме будет много. Очень много! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое чувство, что он - бабайка какой-то, а не воплощённый огонь.

А он у меня многостаночник! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже еда?

Не, еда - не опасна вроде. А вот всевозможные храмы, монастыри, святые места любых религий (за исключением языческих) - ему сейчас, скажем так, неприятны. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя ты уже чутка и поспойлерила в теме-марафоне

Ты всерьёз полагаешь, что Локи ограничится лишь ОДНОЙ "искрой" для своего "костра"? :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2022, 12:44

Его мерзейшество Змий.

Круиз у нас давно уж закончился, а фоток с оного - пруд пруди, и конца-края им не видно, однако ж... Жизнь то наша продолжается, и так хочется уже показать то, что актуально на нынешний день, что...
Надеюсь, меня поймут правильно и никто не обидится, если я следующее отпускное-круизно-плавательное запощу как нибудь потом, увы, не в этот раз. Ибо сегодня...
Сегодня я хочу показать пока ещё в первозданном виде - своё новое нечаянное приобретение. Облизывалась то я на ентого хрена вредного ещё аж... С тех времён, как он в продажах появился, но... то денег на него не было, а то идей для обоснования его появления в мире моём не хватало. И всё же теперь, когда я уж и мечтать о нём забыла, "все звёзды сошлись", и вот он здесь. Живой и в меру покладистый. Ну, или хоть и канонически несговорчивый, но уже нужный и любимый, короче... Прошу любить и жаловать, наше будущее официальное Зло - урождённый Северус Снейп от маттел, в моём мирке без особых затей именуемый Змием.

Изображение01. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Змий (недоумённо): мерлиновы подтяжки... куда меня занесло?
Я: в мой маааленький скромный мирок, гадость моя... ты не рад?
Змий (тщетно пытается прикончить меня своей магией): удава-кадавра! Кувалда-швабра... шаурма-куда-вам-надо! нет, стоп, зачем мне к удавам? Не нужны мне удавы... Вроде бы, тьфу... как же это...
Я: зря стараешься, твоё мерзейшество. Не вспомнишь, и не пытайся. А если даже методом перебора знакомых букАвок и угадаешь - всё равно не сработает. Ибо ты теперь - в МОЁМ мире, и здесь - иная магия вес имеет...
Змий (упрямо): кадаврам-к-удавам-надо! Удавы-кадавры-в-шаурме-вкусно! Оооо, вовки-лысого на вас нет...
Я (грустно): нет и не предвидится, ибо пойди его, Вовку твоего лысого соло без Гарьки найди...
Змий (с досадой): вот Гарьки Поттера мне только сейчас и не хватает...
Я: увы, ничем помочь не могу... нет его у меня и не будет, ибо нафиг мне тут сиё дитё неразумное сдалось?
Змий: без Поттера - хорошо, без удавов - плохо, без Вовки... даже не знаю, радоваться мне или огорчаться, но...

Изображение02. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: да по фиг! Ты в своём мире - умер! Кони двинул! Копыта отбросил! Приказал жить друзьям и врагам своим долго и счастливо! Короче - забудь, что было там, воплотись и живи здесь тем, что есть и будет, ПРИКАЗ хозяйки мира сего, отныне и навеки - твоего, между прочим, нового дома!
Змий (потрясённо): жизнь меня к такому не готовила...
Я (ехидно): а то ли ещё будет...

Изображение03. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Змий (устало восседая на моей многострадальной коленке): достали... все! Ну если я помер - то зачем тревожите?!!
Я: затем, видимо, что жизнь на смерти не кончается?
Змий: и зачем мне тогда такая смерть?
Я: ну... вам, всем упёрто ищущим новых шансов на жизнь даже после смерти - виднее видимо...
Змий: я ничего не искал! И ничего ТАКОГО не просил!
Я: но ведь случился же ты... в мире моём, значит...
Змий (грубо перебивает): ничего это не значит!
Я (насмешливо): ой ли... уверен?
Змий (упрямо): на все сто волосков мерлиновой бороды!

Изображение04. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: как опытный прошивальщик не то что бород, аж целых головушек буйных и не очень, спешу обрадовать: даже в Мерлиновой бороде сто волосков - это почти ничего! Капля в море! Одна, ну ладно, две-три средних прядки на пару иголок...
Змий (холодно): я выразился фигурально!
Я (жизнерадостно): а я - буквально выражаюсь, а поскольку "из песни слова не выкинешь", то - облажался ты, деточка, со своей болтологией по самое не балуйся, а значит - и жить тебе теперь в мирке моём... аж до тех самых пор, покуда... все ошибки свои не признаешь да искупить их... ВСЕ от первой до последней - не сподобишься!
Змий (озадаченно): мои ошибки... мне за сто веков не то что не искупить... осознать и принять то - всей вечности не хватит...
Я: ну, значит, будешь жить здесь, у меня - долго и... многообразно...
Змий (недоумённо): в смысле, как?!!
Я: а это уж как ты сам своей бонусной жизнью сумеешь распорядиться - настолько счастливо или не очень её и проживёшь.

Изображение05. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Змей (кручинится-печалится)
Я: да лааадно, лапуль, выше нос! Не ты первый, не ты последний и...
Змий (задумчиво): и что мне теперь... без всех прошлых обид, печалей и радостей... делать то здесь?
Я: ну тогось... новыми комплексами обрастать? Новые ошибки совершать? Новых друзей и врагов на прочность проверять?
Змий: без моей магии... без всех прошлых знаний и достижений...
Я: зато - со всем твоим упрямством и трудолюбием... или твердолобием... рассматривай мой мир не как наказание, а как возможность.
Змий (недовольно): какую ещё, мерлинов гвоздь мне в гроб, возможность?
Я (нимало не смутившись): ну хотя бы возможность - проявить свои таланты в новых условиях. Испытать свою силу и побороть свою слабость...
Змий (печально созерцая окружающее болото и зверский бурелом): терпение.... терпение и смирение - вот что мне здесь... могло б пригодиться, но...

Изображение06. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: но этих качеств тебе как раз и не хватает...
Змий: и не очень то и хотелось!
Я: однако ж, раз сдохнуть безвозвратно у тебя уже не взошло - изволь жить и харе ныть мне уже тут! Взрослый же мужик, а нюни распустил - аки девка малолетняя!
Змий: я не просил!
Я: не просил - а сбылось!
Змий (отчаянно): а если я всех тут перемочу нафиг, тебе понравится? Я ж уже мёртв, мне последствия не страшны!
Я: ишь какой... шустрый то... трупачок-мужичок... ты с начала живьём "перемочи" хоть... мочалку в дУше или хотя бы зубную щёнку, а там и поговорим...
Змий: и перемочу! Дай только... Удавов всех моих по именам вспомнить...
Я: да я то и не мешаю, вспоминай давай... удавов своих... как вспомнишь - так и обсудим...
Змий (грустно удаляется "вспоминать удавов").

Изображение07. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

В общем, такой вот у меня врединка завёлся. Тушка у него конечно - мрак и ужас! Сгибается кое-как, шарниров в лодыжках НЕТ вообще! Вопреки канонам тельце упитанное такое... Разъелся слегка Змиюка на казённых то харчах!
Мне же его курочить... Вроде и жаль, а в то же время - мне ПЕРС нужен, а не статуэтка на полочку! А потому скорее всего бедолаге придётся "заглянуть в спорт-зал", где немного "подкачаться и похудеть", волосёнки его "сальные" "помоем" (и может он у меня немного "обрастёт"... не сегодня конечно, но...когда нибудь... возможно...). Моську трогать вроде не хотелось бы, но эти "синяки под глазами" меня слегка напрягают, придётся бедолаге, видимо, "отоспаться" немного...

Изображение08. Его мерзейшество Змий by Kemy FoxTS, on Flickr

Ну и просто ПОКА не "осчастливленный" мной новой тушкой и волосами Змий подколодный - на выгуле. Типа "запомни меня таким, как сейчас". Гордым, толстеньким, уставшим и не шибко стремящимся соблюдать личную гигиену.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 15 окт 2022, 13:05

Вот уж ты вредина! Это ж идеальный Змий. А она его переделывать собирается! Ворчу по-старушачьи... Любопытно, каким он получится. А так-то привыкать ему ещё, искать возможности, сто мерлиновых волосков или как там его... От Гарьки отняли, Вовку не дали. :icon_e_biggrin: Смотри, чтоб не вышел Аполлон после переделок! Такой весь подкачанный и без синяков. Рожа-то аккурат его мерзийшества. А волосы ему как шить поверх этих?
Печальный он тут. Видно, что прощается со старой жизнью и вступает в новую. Радоваться надо, ваше мерзийшество!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2022, 13:20

KemyFox
Его мерзейшество Змий.
- Поздравляю с ним! Он классный! и да может не надо переделывать? Не всем же быть накачеными, супер подвижными и прочее... Он скуп на движения и слова... Он же Зло а не какое там нибудь! :evil:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2022, 14:35

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Вот уж ты вредина! Это ж идеальный Змий

Пока - это только змИёныш-недоделка. Как перс - он пока в процессе своего становления. :mrgreen: (обычно то я не показываю их жизнь ДО, но здесь - захотелось запомнить его таким, каким он мне только достался).
Innette писал(а):Источник цитаты возможности, сто мерлиновых волосков или как там его... От Гарьки отняли, Вовку не дали

Да Гарька мне не нужен, Змию, впрочем, тоже. А вот Вовочку я б с удовольствием поселила, да где ж его взять... :roll:
Innette писал(а):Источник цитаты А волосы ему как шить поверх этих?

Да зачем же "поверх этих"?!!! Это ж жесть знает что получится! :shock:
У Снейпа его типа "волосы" мирно и спокойно снимаются, как парик. Ну да, может, не совсем как парик, отдирать придётся и местами может даже резать, но... Я специально смотрела в и-нете - у него под "волосами" вполне вменяемая головёшка, и прошитые Снейпы мне очень даже понравились, и если уж я Локи (на базе МХ который) смогла прошить - то со Снейпом то совсем проблем не будет. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Печальный он тут. Видно, что прощается со старой жизнью и вступает в новую.

Таки да. Роль то ему хоть и одна из главных, а всё ж не самая приятная предстоит, и он это чует. Сам то по себе он не злой, просто обстоятельства не в его пользу, и это его напрягает.а поскольку он уж не мальчик малолетний, то вместо воплей на тему "спасите-памАгите-не хочу-не буду" и жалобных слёз океан - он агрессирует и злится. :twisted:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Поздравляю с ним! Он классный! и да может не надо переделывать?

Ну как бы... Там не шибко сложно вроде бы, а то, что я видела в сети (перепрошитые Снейпы в смысле) уж очень круто мне покоя не дают. Я его потому и хапнула, что переделать хотела. Такой, как есть - он мне не особо то и нужен, но - посмотрим. Успею ли я тельце ему раздобыть, пока пучки ещё в доступе не шибко по астрономической цене. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он же Зло а не какое там нибудь!

Так Зло то он - в МОЁМ мирке! А по местным буреломам без шарниров ему - как злобствовать? Разве что на верхней полочке гордо стоять и всех презрением своим поливать, но... мои и не к такому привычны, их одной только надменной мосей не проймёшь. Так что не скоро, но - бум курочить. :twisted: (на пучка я его уже примеряла - хорошо сидит! Жаль, что тот пучок мне нужен сам по себе, но если что... в общем, не решила пока... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2022, 17:25

KemyFox, KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока - это только змИёныш-недоделка

А в прошлой жизни он тоже зло был? В смысле в литературной жизни?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот Вовочку я б с удовольствием поселила, да где ж его взять...

А это кто?)
KemyFox писал(а):Источник цитаты у него под "волосами" вполне вменяемая головёшка, и прошитые Снейпы мне очень даже понравились,

Тогда тебя не остановить :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 15 окт 2022, 17:38

Змий прекрасен, особенно его характер!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 19 окт 2022, 03:00

KemyFox, KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты всерьёз полагаешь, что Локи ограничится лишь ОДНОЙ "искрой" для своего "костра"?

Так я и не говорила, что думаю, что она у него одна будет. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прошу любить и жаловать, наше будущее официальное Зло - урождённый Северус Снейп от маттел, в моём мирке без особых затей именуемый Змием.

:clap: Чудесный такой, недовольный, ворчит. Прелесть! ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вопреки канонам тельце упитанное такое...

Ты про книжный канон? В фильме Рикман упитанный, хоть его и затягивали жилетами по самое не балуйся, но животик у него всё-таки имелся. )))) Так что по фильму - каноничная тушка. Ну а так как это, типа, портретки по кино, то и телоид у него киношный. ))))
А вот прошить его и мешки под глазами убрать - было бы неплохо. :P (Сразу вспомнилось - "недавно я смотрелся в зеркало и обнаружил у себя над мешками маленькие глазки... " :lol: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 22 окт 2022, 05:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А в прошлой жизни он тоже зло был? В смысле в литературной жизни?

Ну, нет конечно! Хотя Гаррик и ко аж до самой его смерти его таковым считали. Не без его деятельного участия. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это кто?

Как это "кто"? Воландеморт конечно! Который соло не продаётся, а в сете с Гарриком... А куда я Гаррика дену? Он мне нафиг не сдался!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда тебя не остановить

А вот не знаю! В том виде, как он есть сейчас (не считая деревянной упитанной тушки) он мне тоже оч нра! Пока мучаюсь сомнениями. :mrgreen:
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Змий прекрасен, особенно его характер!)))

Характер у него пока не устоялся. Каким будет после переделки, ежели она всё таки состоится - пока даже я не ведаю.
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Чудесный такой, недовольный, ворчит. Прелесть! ))))

Мало того, что ворчит! Он же вообще меня с пепепугу тогось... Укокошить пытался. :mrgreen: Злючка-колючка он, но - не дурак конечно. Вроде бы... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты про книжный канон?

Ну да! Мне всегда казалось, что Снейп довольно такой... живодрисненький. :mrgreen: Впрочем, я б ему и "пузико" простила, ежели б не отсутствие шарнира в лодыжках... да и вообще его родное тельце - довольно неповоротливое, а мне б хотелось, чтоб он у меня был одним из основных персов, так что тело ему по любому придётся менять. Ну а над прошивкой - пока соображаю. Ещё окончательно не решила, но это моё обычное состояние перед тем, как схватить куклёныша и начать зверски его курочить. :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 22 окт 2022, 10:38

А сегодня... Устала я чегой-то от "круизного", решила, что буду выкладывать отпускные "остатки", когда совсем ничего другого не будет. А сейчас - хочется уже показать что-то более движовое, чем тупо гулянки по городам.
Потому с сегодняшнего дня - начинаю хоть какой то намёк на типа-события, происходящие в новом мирке моём.

Опасная прогулка.

Итак, на момент начала этой маленькой (всего лишь в каких то 3-х частях) истории круиз наш благополучно завершился, и вот уже снова настали обычные игровые будни.
Конечно же я успела изрядно соскучиться по моему любимому Пьяному лесу, куда в ближайший же свободный денёк радостно и устремилась.
Являясь существом на редкость безответственным, устроилась, где пришлось, напрочь позабыв о том, что это моё "где пришлось" - весьма опасно для моих подопечных. Тем более что Локи то у меня ничего ж не помнит, а потому наработанного в прошлой жизни иммунитета супротив злой магии коварного болота ещё не имеет...

Изображение01. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (задумчиво бредёт вдоль болота): ну ладно... хорошо... опять гулять значит... а где, интересно, мелкаш мой чешуйчатый? Давненько я его не видел... посеяла его что ли моя её оборзейшество?
(Присев в опасной близости от трясины): эй мелкий! Как там тебя... Шурш, малыш, ко мне!
Шурш (отсутствует и на зов не спешит)
Локи: малёк-рагнарёк, а айда хозяВский рюкзак грабить! Там небось опять много вкууусненького накопилось!
Шурш (всё так же отсутствует)
Локи (с досадой): ну точно... если уж он даже на вкусняхи-приключамсы не реагирует, значит, определённо балда моя неразумная загубила мне малявочку!
(С болота подползает очень небезобидный туманчик)

Изображение02. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (устраиваясь поудобнее): ну а я то что могу поделать? Искать то его где теперь? Или поздно уже... (отчаянно зевает):что-то спать захотелось... с чего бы это? Я ж вроде только встал... (туман подступает ближе)
Локи (беззаботно): а, ладно, вздремну чутка, с меня не убудет... (укладывается, как уж пришлось, совсем не замечая, как земля под ним опасно проседает, постепенно затягивая беспечного огневичка всё глубже в свою коварную трясину)
Локи (грустно): жаль малышастика... весёлый был... компанейский... эх... (не замечает, что уже и сыровато как то в его лежбище становится): и на стрёме у хозяйского холодильника постоять не брезговал, пока я там самое вкусненькое нам выбирал...

Изображение03. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (вдыхая ядовитый туман и совсем косея): бедный малыш... и я... недоглядел... бездарь! Идиот! Балбес! Погубил невинное смешное создание! Только я один.. виноват... что ж... так мне и... (почти полностью покорно уходит в гиблую трясину)

Изображение04. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

(Вдруг где то вдалеке слышатся звуки скрипки. В чьих то умелых и явно талантливых ручках чудесный инструмент и плачет, и поёт, и зовёт, зовёт к себе... То ли на помощь, а то ли на беду... )
Локи (немного встрепенувшись): ась? Какого? МЕНЯ БУДИТЬ?!!!
(Зловещий туман отчаянно сгущается. Скрипка продолжает рыдать и манить к себе)
Локи (неуютно ёрзая): всё пропало, да... всё равно... всё... хмм... о чём это я?
(Туман становится всё гуще)
Локи (опять собираясь уснуть): ааа, потом разберусь... наверное... спать...
(Скрипка с новой силой беснуется где то далеко)

Изображение05. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (всё таки начиная понимать, что что-то тут нечисто): а вообще... какого липкого? Мне - спать то? Я ж огонь... я ж - не нуждаюсь вроде?
(Скрипка, словно почуяв его сомнения, с новой силой играет нечто уже совсем невообразимое)
Локи (с трудом отгоняя сон): всё ещё не угомонишься никак? Ну лааадно, сейчааас... встану и... пойдууу, погляжууу, что там у тебя... приключииилось... (несмотря на отчаянно мешающий двигаться туман, довольно резво для своего полуобморочного состояния, поднимается на ноги).

Изображение06. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

(Где то вдалеке упрямая скрипка уже совсем не по детски буйствует).
Локи (совсем не обращая внимания на настырный болотный туман): да иду я! Иду уже! Что? и погодить немного совсем не судьба что ли?!!
(Зловредный туман из последних силёнок упрямо цепляется за ноги, мешает идти и вообще усыпляет как уж может)
Локи (про себя): и чего это я расквасился то? Ну смылся куда то малёк, ну - не привязан же он ко мне? Может, его вообще дома оставили, так спросить надо было, а не сопли на суки наматывать...
(Скрипка всё так же далеко и недоступно рыдает что есть сил)

Изображение07. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (наконец в полной мере ощутив всю сырость своего шмота и торопливо вспыхивая до небес, недовольно): вот же привязалась мокрая докука... эй ты, болото клятое, осушу ща нафиг одним чихом, и не говори потом, что так и не было!
Туман (испуганно отступает)

Изображение08. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (уже почти без всяких помех целеустремлённо мчится по лесу, едва замечая вредный колючий бурелом под ногами)
(Скрипка, явно притомившись, играет грустную импровизацию)
Локи (аж чуть не прослезившись): да ёк-рагнарёк вас в пень, что ж она так страдает то... обидел что ль кто? Ну я им сейчас! (Воинственно полыхая, мчится на зов что есть сил)
(Скрипка всё ближе - играет всё тише)

Изображение09. Опасная прогулка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (кубарем вылетает прямо к ногам юной скрипачки)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 22 окт 2022, 13:41

Чуть не угробился Локи. Интересно, кто там играет? И Шурш к ней прибился.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 22 окт 2022, 17:42

На счастье скрипка или на беду? Хм.. Вроде из тумана ядовитого Локи вытащила. Очевидно, какая-то другая стихия. Ох, не разбираюсь я в стихиях, магии и коварных болотах! :crazy: Шурш очень живенько рядом со скрипочкой шуршит. С Локи лучше не шутить, а то осушит нафиг и поминай как звали... Однако же и он может оступиться, провалиться, засосаться, что ли. :icon_e_confused: Залюбовался скрипачкой. Интрига, однако! Вот тут уж приключения начинаются. Обработка фоток атмосферная такая. Погружает в рассказ. :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 23 окт 2022, 18:29

KemyFox Ага, бедное голодное болото снова осталось без жратвы! :lol: Слабоват туман против скрипки оказался, слабоват... Ещё и чуть не спалили, не высушили. Кто на скрипке играет- интересно, хотя примерно то я помню - кто) Шурш уже нашуршал что и кого) А может, это он помощи попросил, когда понял что туман и болото сейчас схарчат Локи? :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 24 окт 2022, 01:45

KemyFox, а грива какая у скрипачки знатная!
А что было бы, если бы не вытащила его скрипка из того состояния? Он же вроде как сгинуть не может? Просто в спячку бы впал до... скончания болота? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 29 окт 2022, 06:12

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Чуть не угробился Локи. Интересно, кто там играет?

Ну да... Огонь в режиме непрекращающегося пожара в моём мирке явно не нужен. Потому там "кто-то" и "играет". :mrgreen:
Mansy писал(а):Источник цитаты И Шурш к ней прибился.

Шурш да, работа у него такая: у новеньких под ногами путаться. :mrgreen:
Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты На счастье скрипка или на беду? Хм.. Вроде из тумана ядовитого Локи вытащила.

О да! Туманчик над болотцем у нас мерзенький, кто в нём сгинет - переродится в свою самую тёмную версию. Без возможности отката. Локи стал бы огненным чудовищем без капли разума, так что скрипачка очень вовремя со своей музыкой подвернулась.)))
Innette писал(а):Источник цитаты Очевидно, какая-то другая стихия. Ох, не разбираюсь я в стихиях, магии и коварных болотах!

Не, пока - скрипачка никакой магией не обладает, просто такая вот талантливая девочка. Но ведь и талант тоже в чём-то не слабее магии может быть! Тем более если и слушатель тоже, скажем так, не последняя сила мира, и магическая в том числе.)))
Innette писал(а):Источник цитаты . С Локи лучше не шутить, а то осушит нафиг и поминай как звали...

Локи да, не любит огонёк, когда его мочат. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Однако же и он может оступиться, провалиться, засосаться, что ли.

И последствия были бы катастрофичны не только для него самого, но и для всего его мирка. :roll:
Innette писал(а):Источник цитаты Вот тут уж приключения начинаются.

О дааа! Скрипачка - та ещё стучка, скучать Локи в ближайшее время явно не светит. :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, бедное голодное болото снова осталось без жратвы!

А думать надо, на кого залупаешься! Хоть и болото, а всё ж ТАК гадить аж самой мне - даже придуманной мной гадкой локации не дозволено. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кто на скрипке играет- интересно, хотя примерно то я помню - кто) Шурш уже нашуршал что и кого)

Ну, базу я уже показывала, а саму персочку - увидим в следующей серии. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А может, это он помощи попросил, когда понял что туман и болото сейчас схарчат Локи?

Не, никто ничего не просил: просто случайно так совпало, что скрипачке вздумалось поиграть именно тогда, когда Локи так не вовремя в болотце угодил. А может и не случайно. Может, это просто мне надо было этакую "прививку" Локи от болота устроить. Чтоб потом уж он мог туда без дурных для себя последствий ходить. Кто знает... :roll:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а грива какая у скрипачки знатная!

А то! Люблю я козу: пушистая она и мягонькая! И для скрипачки прямо вот то, что надо получилось. Именно так я эту персочку себе и представляла, когда она ещё только в задумках была.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А что было бы, если бы не вытащила его скрипка из того состояния? Он же вроде как сгинуть не может?

Сгинуть - не может конечно. Но болото ведь и не убивает, а лишь перерождает. В нечно на редкость мерзкое, злобное и безмозглое. При этом магия жертвы болота остаётся, но используется уже исключительно для разрушения. Локи стал бы вечным пожаром без единого проблеска разума. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 29 окт 2022, 11:26

Полезное знакомство.

Изображение01.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Скрипачка (обнаружив Локи, испуганно роняет скрипку): ой! Вы кто?
Локи (гордо): я - Локи, а ты?
Скрипачка (опасливо пятясь): а я - Ванесса...
Шурш (приветственно): уууиии!!!
Локи (про себя, с облегчением): ну вот и нашлась моя... пропажа...

Изображение02.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (шустро скастовав магический цветочек): ооо, Ванесса! Это - тебе! (Про себя): какая хорошенькая... не иначе женой мне будет!
Ванесса (делает шаг к Локи и неуклюже падает): ой!
Локи (ловко поймав незадачливую скрипачку): вот и мне в кои то веки... счастье привалило! (Про себя): что то мелкая то какая... дитя что ль ещё?

Изображение03.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (робко): а вы... вы Локи, да? Вы меня не обидите?
Локи (про себя разочарованно): ну точно малолетка... жаль... (вслух): да зачем же мне обижать столь прелестное дитя? (Про себя): ну ничего... нельзя женой - будет дочкой!
Ванесса (чуть смелее): ну мало ли...
Локи (решительно): ни много, ни мало - никак не буду! (Задумчиво): ты ТАК восхитительно играешь на своей этой... скрипочке... Только почему то очень уж печальна... музыка твоя...
Ванесса (холодно): как душа просит - так и играю... нельзя?

Изображение04.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: ну, музицировать то у нас можно по всякому, а вот печалиться тебе то, такой юной и хорошенькой - с чего бы?
Ванесса (сердито): а с того! Я сюда вообще то с сестрой вместе явилась! И с папочкой! А их теперь - нет нигде! И Хозяйка молчит! Хотя обещала же, что мы вместе будем!
Локи (неуверенно): ну... раз обещала - значит, наверное, будете... (про себя: что до сестры - так я не против, две дочки - лучше, чем одна, а вот папочка их на этом празднике жизни - явно лишний получается...)
Ванесса: будем... когда нибудь... когда вот только?
Локи: ну... хмм...

Изображение05.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса: вот вам то "ххмм", а я тут одна! Совсем одна, понимаете?!!
Локи (недоумённо): понимаю... наверное...
Ванесса: а я ведь... только и умею, что на скрипке играть... я руки с детства берегла, меня всю жизнь... всегда сестра защищала! И папа! А теперь... кто меня здесь защитит? Вот кто?!!

Изображение06.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: ну... глупенькая какая... ну хочешь - я тебя защищать буду?
Ванесса (неуверенно): а вы... вы разве сможете?
Локи: а почему нет?
Ванесса: вы драться умеете? Мой папочка - великий воин! Он запросто один толпу может раскидать! И Ванда, сестра моя, тоже...
Локи (недоверчиво): прямо вот сестра твоя, Ванда эта, вот целую толпу - и в одиночку?
Ванесса: ну... Ванда, конечно, не толпу, но тоже... может кое что...
Локи (задумчиво): прикольное у тебя, видимо, семейство...

Изображение07.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса: вот! И я говорю! Они - всё могут, а вы... что можете ВЫ?!!
Локи: а я - огонь! Мне и драться не надо, я хоть толпу, хоть целый город одним щелчком пальцев спалю и не вспотею.
Ванесса (потрясённо): ооо... (тут же испуганно отстраняясь): только меня... пожалуйста... не палите, а?
Локи: тебя - не буду. Если будешь хорошо себя вести, и...
Ванесса (опасливо): и - что?

Изображение08.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: и - если защиту мою примешь. Тогда - тебя никакая толпа не то что обидеть - даже косо смотреть в твою сторону не посмеет!
Ванесса (мечтательно): ооо, хорошо бы, кабы так...
Локи (нетерпеливо): так что? Согласна ты, деточка моя, покровительство моё принять и именем моим отныне и впредь с полным правом "любую толпу" негодяев заклинать?
Ванесса: ох... я... я право даже не...
Локи (перебивая): лишь только... ну, хоть опекуном своим меня назови - и не надо будет тебе больше никого бояться! Вольно хоть по лесам, хоть по тропам любых диких тварей земных ходить сможешь, и днём и ночью, и ни зверь, ни человек, ни даже маг никакой против воли твоей и коснуться тебя не сумеет, а кто посмеет хоть шаг поперёк дороги твоей ступить - опалён с головы до пят пламенем моим будет!

Изображение09.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (неуверенно): да я б с радостью, но...
Локи: но - что ещё?
Ванесса: но - не даром же небось вы вот так запросто мне, едва знакомой вам девчонке, столь немыслимые дары сулите? Чего мне стоить будет ваше покровительство?
Локи (аж поперхнувшись от неожиданности): хмм? Ещё и торговаться СО МНОЙ изволишь?!!Ну ты сильна, малышка...
Ванесса (гордо): вся в папочку моего любимого!

Изображение10.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (якобы глубоко задумавшись): ну... и чего мне с тебя взять то в качестве платы за великую милость мою?
Ванесса (грустно): а нет у меня ничего теперь... кроме меня самой и скрипки моей...
Локи (якобы разочарованно): ни богатств земных, ни тайн великих...
Ванесса (сокрушённо): ничего!
Локи: как плохо то, хотя... (демонстративно обрадовавшись): я, кажется, всё таки знаю, что может заинтересовать меня в тебе, лапочка моя ненаглядная!
Ванесса (опасливо): и чего же вы от меня хотите?
Локи (весело): а ничего такого, что ты не могла б мне дать, всего лишь...

Изображение11.Полезное знакомство by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (про себя с ужасом): неужели он хочет... меня?!!!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 02 ноя 2022, 19:30

Не, Локи не такой. Ее он не потребует! Хотя кто его, огонь, знает... :mrgreen: А так милехонький защитник. Смотрит так на нее, иногда покровительственно, иногда сконфуженно. Ага, брат, есть такая сила, которую никаким щелчком пальцев не спалишь! Девушка вон какая пышноволосая (по сколько ж волосин ты им в пучки засовывает - в три раза больше чем производитель, что они все у тебя такие шевелюристые? :mrgreen: )… А личико! Кротость, девственность, милота. Главное, Локи и на дочку согласен. :lol: Но жена-то поприятней будет, однозначно. Взгляд огня об этом красноречиво свидетельствует.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 05 ноя 2022, 03:43

KemyFox, а Ванда и папочка будут нам показаны? Или всё, сгинули они? :icon_e_confused: (Очень на них интересно посмотреть, как они такие прям вот целую толпу и в одиночку, конечно не совсем мне интересно, а тут... кое-кому ещё, ну есть тут всякие полуголые, рядом с ноутом у меня живут, никакого покоя от них нет! :x )
Локи, конечно, своего не упустит, девчушка и впрямь хорошенькая, только так ли она проста, как кажется? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2022, 12:16

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Не, Локи не такой. Ее он не потребует! Хотя кто его, огонь, знает...

Ну, вот в следующей серии мы и увидим, "такой" он или другой какой. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ага, брат, есть такая сила, которую никаким щелчком пальцев не спалишь!

А главное, что палить то её Локи вовсе и не собирается. Пока во всяком случае. :P
Innette писал(а):Источник цитаты (по сколько ж волосин ты им в пучки засовывает - в три раза больше чем производитель, что они все у тебя такие шевелюристые?

Так и Локи, и Ванесска - прошиты козой, а коза, она ну ооочень пушистая. Хотя вот на Локи ушло козы, как на 2 Ванесски, ну да Локи по статусу положено много волос. А Ванесску вроде и не особо густо прошивала, но - "выросло что выросло". :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Главное, Локи и на дочку согласен.

Главное, кто б ему предлагал - как жену, так и дочку. :P Впрочем, когда это Локи ждал предложений от других. :P
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а Ванда и папочка будут нам показаны? Или всё, сгинули они?

Чисто технически - они у меня есть. Но вот с моими теперешними скоростями когдааа ещё до них история дойдёт...
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень на них интересно посмотреть, как они такие прям вот целую толпу и в одиночку,

Мне тоже интересно: как они в моём то мирке - и аж целую толпу негативно к ним расположенного люда найдут. И когда я эту всю "толпу" одеть успею. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Локи, конечно, своего не упустит, девчушка и впрямь хорошенькая, только так ли она проста, как кажется?

История покажет! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2022, 09:05

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Опасная прогулка.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (кубарем вылетает прямо к ногам юной скрипачки)

Я уже прямо заволновалась, вдруг как Локи попадет в какой-нибудь долгосрочный плен к туману.... :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи стал бы вечным пожаром без единого проблеска разума.

Кошмар...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Про себя): ну ничего... нельзя женой - будет дочкой!

Экий сговорчивый сам с собой :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Согласна ты, деточка моя, покровительство моё принять и именем моим отныне и впредь с полным правом "любую толпу" негодяев заклинать?

Звучит угрожающе...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ванесса (про себя с ужасом): неужели он хочет... меня?!!!

Ну... звучит как-то так... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2022, 07:33

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я уже прямо заволновалась, вдруг как Локи попадет в какой-нибудь долгосрочный плен к туману....

К туману можно попасть только пожизненно, но Локи это уже не грозит, ибо болотце гадостное уже в курсе, кто такой есть Локи и на старшую стихию больше залупаться не будет. Нааерное. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Экий сговорчивый сам с собой

Это ж Локи! Он с кем хошь "договорится", сам себе в угоду. :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Звучит угрожающе...

Вот и Ванесска так подумала. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... звучит как-то так...

Ну да.... Торговать собой Ванесска как то не готова, однако ж... Договориться этим двоим таки придётся, Локи ж не привык так просто выпускать из цепких лапок то, на что он уже раскатился. Посмотрим в следующей серии, до чего они совместными усилиями доторгуются. :twisted:
Последний раз редактировалось KemyFox 07 ноя 2022, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2022, 15:46

Удачная сделка.

Изображение01.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (решительно): душу я вам свою не продам и тело своё для игрищ ваших позорных - тоже! Я - не дура и не игрушка! Я - творческая личность, хоть и беззащитна пред вами, но... Добром не отдамся, умру скорее, чем позволю вам воспользоваться слабостью и наивностью моей!
Локи (восторженно хохочет): ну сильна ты, крошечка моя ховрошечка! Ну насмешила то!
Ванесса (гневно): и зубы вы мне не заговорите, а посмеете тронуть - я! я...

Изображение02.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (азартно): ты - что? Что ТЫ, маленькая и слабая девочка можешь противопоставить МНЕ, самому ОГНЮ первозданному, пусть и в теле человечьем, а всё ж владеющему всей властью и мощью родной стихии моей?!!
Ванесса (тихо но твёрдо): почти ничего, кроме...
Локи: ну? чего же? Чего?
Ванесса: кроме - свободной воли моей! Хозяйка мира сего рекла, что в её владениях нельзя живую да вольную личность и пальцем тронуть, если не согласна она!
Локи (про себя, восхищённо): вот ведь врёт и не чихает, а... чтоб хозяВка... да ТАКОЕ с бодуна... да у неё язык на столь много букавок разом с похмелюги её пожизненной ввек не раскорячится! (вслух): ай, ну раз сама ХозяВка тебе РЕКЛА...

Изображение03.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (с вызовом): сама! Лично даже! И даже вы, со всей вашей хвалёной силой и злостью - не сможете перечить воле ЕЁ!
Локи (некоторое время отчаянно хохочет)
Ванесса (тихонько отползает подальше от явно сбрендившего огневичка)
Локи (вдосталь нахохотавшись, резко успокаивается и вспыхивает)
Ванесса (испуганно): ой... (едва не плача от ужаса, из последних силёнок пытается казаться уверенной)

Изображение04.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (мгновенно приближаясь к перепуганной девчушке): а теперь послушай, милая моя, что Я тебе скажу!
Ванесса (обречённо): хнык...
Локи (холодно): во первых - воля, что твоя, что ЕЁ - мне до фени маковой. Ибо закон в этом скорбном мирке в день творения от НЕЁ родимой был дан нам изначально и впредь лишь один: не убивать, а значит всё прочее я, да и не только я один, могу делать с тобой безо всякого твоего хотения и дозволения хоть круглые сутки напролёт без выходных, проходных и даже без перерыва на обед! Иными словами даже сама ОНА и мизинцем дрогнуть не посмеет, чтоб избавить тебя от ЛЮБОГО насилия, что мне МОГЛО БЫ приспичить сотворить над тобой!
Ванесса (хлюпает носом)
Локи: во вторых - я ОГОНЬ, а вовсе НЕ ДЕМОН, и душу твою я отбирать не намерен, мне она, скажем так, вне тебя самой - нафиг не сдалась, понимаешь?
Ванесса (дрожа как осиновый лист): п-п-понимаю... н-н-наверное...

Изображение05.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: в третьих - я не насильник и не... хмм... прочая тварь поганая, чтоб слабых да юных пользовать, унижать и калечить. И как мужчина - я сам по себе для девок уже есть желанный подарок, любая из вас сама с великой радостью мне под бочок пригреться прискачет, только пальчиком помани, так что мне просто нет надобности тут ещё и малолеток неопытных хоть силком, хоть хитростью в койку тащить!
Ванесса (потрясённо): ик...
Локи: в четвёртых... с чего ты вообще решила, что я хочу что-то... хмм... недоброе с тобой сделать? Я тебе повод какой дал, али обидел чем?
Ванесса: нет, но... можете ведь...
Локи: а ты - можешь запросто мне сейчас, к примеру, смычком в глаз ткнуть. Так что мне теперь, смычка твоего бояться или сразу уж тебя одну, такую всю напуганную да беззащитную, в лесу бросить?
Ванесса (неуверенно): ну... нет, наверное...

Изображение06.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (обиженно): я тебе только восхищение талантом твоим выразил и защиту свою предложил, а ты про меня уже черти сколько гадостей в своей хорошенькой головёнке насочиняла...
Ванесса (слегка устыдившись): ну я же... ой... испугалась... немного, и...
Локи: и ты - творческая личность, так что фантазии тебе не занимать, я помню...
Ванесса: но как же плата? У меня ж ничего... кроме души и тела... что ещё я могла подумать?!!
Локи: заметь, о плате ты первая заговорила, я у тебя вообще ничего за свои услуги, пожизненные, между прочим, не просил.

Изображение07.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (задумчиво): но ведь это ж... договор и... мелкий шрифт... и вообще...
Локи: и вообще - я от всей своей огненной души твоей музыкой восхитился! и защиту свою просто как подарок, то есть ДАРОМ предложить пытался, а ты...
Ванесса: а я - не привыкла получать дорогие дары от едва знакомых мне мужчин!
Локи (в очередной раз икнув): вот упрямая... ну ладно, харе словоблудием изгаляться, честно и прямо предлагаю: моё покровительство - в обмен на твой дар музыканта! Так тебя - устроит?
Ванесса: нет!

Изображение08.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (недоумённо): не, ну я понимаю - душу отдать не хочешь, тело тоже... хмм... я б и сам... хмм... не всякому согласился... подстилкой постельной служить, но... в моём то предложении - как с тебя убудет?!!
Ванесса: вы совсем больной что ли?!!
Локи: что? С чего ты...
Ванесса (перебивает): да я же... живу и дышу - лишь музыкой... мой дар, это - не то что часть, это - вся душа моя! зачем мне жить будет, пусть и в безопасности и под покровительством вашим, ежели я потеряю сам смысл жизни моей?!!
Локи (ехидно): а говорила, не дурочка, я то, болван, и поверил...
Ванесса (упрямо хлюпает носиком)
Локи: ну сама ж ты только что мне тут распиналась, что дар твой - это ты и есть. И как, позволь поинтересоваться, я его отделить от тебя должен, что б лишить тебя его?
Ванесса: не знаю... больно наверное? И страшно?

Изображение09.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (хватаясь за голову, страдальчески): короче! "Больно и страшно" мне уже от твоего дара становится!
Ванесса (удивлённо): я же уже не играю!
Локи: от твоего "дара" - выносить мне мозг! Мееелкими семидольками по всем сторонам и света и тьмы!
Ванесса: это как?
Локи: а мееедленно и мучительно! Да липки тебя в качель, я сам уже сейчас, того глядишь, "и душу и тело" свои в... ближайший бардель на сексуальную и прочую каторгу сдам, если ты не прекратишь тупить!
Ванесса (в отчаянии): какой бардель? Какая каторга?!! я уже ничего не понимаю...

Изображение10.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: а что тут понимать то? По моей задумке всего лишь ИГРАТЬ ты мне будешь! Всегда - на скрипочке своей ненаглядной, (чтоб её стая голодных и дружных термитов вся разом возлюбила), и ни-ког-да (запомни, а лучше запиши где нибудь! Три раза!) - на моих несчастных, "больно и страшно" изнасилованных тобой нервах! Пойдёт?
Ванесса: я не могу играть всегда... тем более на скрипке с термитами, к тому же... мне же и есть, и спать надо, и вообще...
Локи (мученически уставясь в небо, обречённо): хорошо, обойдёмся без термитов, питание и личное койко-место из хозяВки... как нибудь тоже выбьем... Что ещё тебя не устраивает?
Ванесса: я могу играть только... когда душа моя поёт... иначе - никак...
Локи (покорно): хорошо. Уговорила. Когда душа твоя для меня запоёт - тогда ты мне на скрипке без термитов и сыграешь!

Изображение11.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Ванесса (робко): а если она... для кого то другого запоёт?
Локи (очень. Ну ооочень спокойно): тогда - сыграешь для кого то другого...
Ванесса: а вам это зачем?
Локи: ууу... тебе - какая разница?!! Считай, лох я или вообще идиот... задаром товар свой бесценный толкаю, а ты же "не дурочка", так отчего ж проколом моим не пользуешься?!!
Ванесса: я не хочу... я - честная девушка, а вы ничего дурного мне не сделали... я не могу вами тупо воспользоваться, и...
Локи: ууууу!!!!! Ну воспользуйся не тупо! Хоть как нибудь уже воспользуйся, а?
Ванесса: ну... я...

Изображение12.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (в отчаянии): да что ж ещё то тебе предложить?!! Магией владеть хочешь? Сииильной и прекрасной МАГИЕЙ! Жить долго и счастливо, и эту... как её... ах да, ПОЛЬЗУ окружающим тебя созданиям приносить? И меня горемычного за дар мой отблагодарить честно и по справедливости?
Ванесса (мечтательно): вот так - да, так - я б хотела...
Локи: ну тогда прими мою защиту, будь она неладна, а я тебе вошебства в ауру качну. Будешь игрой своей не только слух ласкать, но и... души заблудшие от морока освобождать, сил обессилившим и радость отчаявшимся дарить! Лишь по велению сердца своего, да иногда, в рамках магического союза - по просьбе моей!
Ванесса: а губить никого не надо будет?
Локи: если меня сейчас не погубишь - не надо!
Ванесса: я согласна!

Изображение13.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (с огрооомным облегчением): принято!!! (Шустренько заключает договор)

Изображение14.Удачная сделка by Kemy FoxTS, on Flickr

(Спустя некоторое время)
Ванесса (робко): Локи?
Локи (опасливо): ххммм?
Ванесса: а вы... вы уже на меня... не сердитесь больше?
Локи (про себя): да что ж она всё время монстра то какого то злобного во мне видит?!! (мирно): не, не сержусь совсем, только...
Ванесса (заинтересованно): только - что?
Локи: только - прекращай уже мне выкать, ты ж теперь по всем местным правилам и законам подопечная моя, а значит - семья и близкое существо...
Ванесса: правда что ли? (Про себя): я всё таки попала!
Локи (про себя): ты всё таки попалась, лапушка моя... (вслух): правдивее не бывает!
Ванесса: ну тогда... пожалуй... спасибо ТЕБЕ что ли... Локи...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 07 ноя 2022, 18:14

Раньше Лайсик Локи мозг выносил, теперь Ванесса!) Короче бедный Локи! Кстати Лайса очень увидеть хочется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей