Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ❖ Темная Академия ❖ стр 6. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

arielgirl: ❖ Темная Академия ❖ стр 6. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 05 май 2022, 18:37

Изображение





Добро пожаловать в Вудстон Холл, старые стены которого видели слишком многое, чтобы просто хранить молчание и секреты нескольких поколений своих хозяев.

❖ Обитатели ❖
Скрытый контент: показать
* в разработке *

Изображение
Имя: Люсиль Кейн
Возраст: 27
Раса: чистокровный вампир-прародитель
Род занятий: искусствовед
Отношения: свободна
Друзья:
Родственники: Лестер Кейн, Айслинн Кейн

Люси - одна из наследниц семейства Кейн. Родная сестра Айслинн Кейн и кузина Лестера Кейн. Отдалившись от своей семьи, девушка присматривает за поместьем "Вудстон Холл", который оставила в наследство ее родной сестре их покойная тётушка Агата Кейн-Вудстон. Люси работает в благотворительной организации, основанной ее тётей, которая, в свою очередь, завещала ей коллекцию картин. По образованию Люси искусствовед. Закончила художественную академию. Живет в уединении, предпочитая не общаться ни с кем из своей семьи. Исключение составляет Лестер, который иногда ее навещает.



Изображение
Имя: Лестер Кейн
Возраст: 29
Раса: чистокровный вампир-прародитель
Род занятий: член совета Ордена Крови
Отношения: свободен
Друзья: Ян Диффендорф, Адам Макнамара
Родственники: Люси Кейн, Айслинн Кейн

Лестер - единственный наследник мужского пола в своем семействе. Нелюбимый сын своего отца, который предпочел ему свою племянницу, двоюродную сестру Лестера - Айслинн Кейн. Лестеру приходилось трудиться не покладая рук, чтобы занять то положение в обществе, которое он занимает сейчас. В итоге нерадивый наследник вырос в эгоистичного нарцисса, который стремиться доказать себе и отцу, что он может намного больше, чем все считают. С юных лет был влюблен в Айслинн, какое-то время находился с ней в сложных отношениях. В настоящее время Лест занимается вопросом бессмертия и ищет ответы в частной библиотеке тёти Агаты, в "Вудстон Холл". Тепло относится к своей кузине Люси, считая ее единственным "достойным" человеком, лучиком света среди тьмы их "несвятого семейства".



Изображение

Имя: Ян Диффендорф
Возраст: 30
Раса: человек
Род занятий: профессор историк, преподаватель истории древнейших в академии Ордена.
Отношения: в разводе с Евой Диффендорф
Друзья: Лестер Кейн, Нэйт Мортэм, Рейвен Алистер.
Родственники: нет.

Ян - простой "парень из соседнего двора" с непростой судьбой. Воспитывался в бедной семье, но тяга к знаниям в свое время помогла ему получить грант на обучение в одной из престижных школ города, где он не только умудрился получить образование, но и завести полезные знакомства. Позднее он закончил исторический факультет академии Ордена. Судьба была к Яну благосклонна: он получил достойную работу, завел друзей, и даже умудрился жениться, но внезапные вести о свалившемся на курчавую голову Яна наследстве в виде разваливающего поместья дядюшки, титула барона и долгов, раскололи привычный жизненный уклад. Жена Яна - Ева, подала на развод, а зарплаты преподавателя едва хватает на банку дешевого пива и пару пачек китайской лапши с сосисками, ведь почти все деньги уходят на уплату долгов и ремонт поместья Диффендорф. Странно, но Ян, никогда не знавший своего великородного дядюшку, ухватился за это наследие и хочет восстановить старый дом, расквитаться с долгами семьи, которая им никогда не интересовалась, и стать достойным наследником своей фамилии. На данный момент добродушный и трудолюбивый Ян не унывает, а все силы и средства вкладывает в ремонт. Ему помогают друзья и даже бывшая супруга сохранила с ним теплые, дружеские отношения. В своей компании получил прозвище "барон Фон Бедность".

Изображение

Имя: Ева Диффендорф
Возраст: 29
Раса: человек
Род занятий: юрист, специализируется на продаже элитной недвижимости.
Отношения: в разводе с Яном Диффендорф
Друзья: Лидия Мортэм, Агнес Ван Дер Фолт, фрау Инга.
Родственники: Есть отец, мать и бабушка.

Ева - типичная девушка-из-благородной-семьи. Вся ее жизнь течет ровно, без потрясений, по хорошо продуманному плану, что весьма радует Еву. Великолепное, классическое образование, хорошая работа, все буквально дышит успехом. Единственным темным пятнышком на ее безупречной репутации считается брак с Яном. (Так считает ее семья, но не сама Ева). Они оба были слишком влюблены друг в друга, и как это обычно бывает, любовная лодка разбилась о быт и социальное неравенство. Пара развелась 4 года назад, но Ян и Ева расстались на позитивной и очень теплой ноте, и по сей день сохраняют дружеские отношения. Конечно обходится не без шуток общих друзей и знакомых, но Ева закрывает на это глаза.


Изображение

Имя: Инга Бергер.
Возраст: 34
Раса: чистокровный вампир
Род занятий: Руководитель благотворительного фонда имени покойной Агаты Кейн-Вудстон.
Отношения: вдова
Друзья: Люси Кейн, Лидия Мортэм, Агнес Ван Дер Фолт, Ева Диффендорф, Лестер Кейн, Ян Диффендорф.
Родственники: есть пожилые отец и мать.

Фрау Инга живет по соседству с Яном Диффендорф. Буквально через старинный кованный забор, разграничивающий их владения. Инга персона весьма закрытая и странная, но умудряется виртуозно управлять делами благотворительного фонда. Именно под ее началом теперь и работает Люси Кейн и Дороти Барлоу. Несмотря на мягкий характер и очаровательную наружность Инга человек весьма жесткий и выбрала для себя путь "серого кардинала". Может быть поэтому ходят слухи о том, что смерть супруга - дело ее белоснежных ручек, хоть и в заключении судебной экспертизы написано, что у покойного отказало сердце. Сердце же самой фрау Инги было разбито тем самым супругом, который никогда не был ей верен. Сейчас Инга ведет светский образ жизни, всю себя посвятила работе и любимой кошке Тэссе. Обожает устраивать девичники с подругами у себя в доме.




Изображение

Изображение

Изображение


❖ Содержание ❖

Скрытый контент: показать
ИСТОРИИ
* все истории пишутся параллельно, в реальном времени.
❖ Всего-лишь-Люси ❖
Пролог

❖ Эффи ❖

ФОТО И ЗАРИСОВКИ:

Violaine Perrin "En pointe"
Дороти Барлоу

Agnes Von Weiss "Vendetta"
фрау Инга
Вендетта
Портрет

Thiago Valente "Monsieur Thiago"
Доброе утро


❖ Об авторе ❖
Скрытый контент: показать
Евгения. Просто Женя. Мои герои и их маленькие истории взяты из головы и не претендуют на звание высокохудожественных текстов. Их появление лишь результат моей неуемной фантазии и любви к мрачной романтике. На страницах этой темы я с радостью поделюсь этим с вами.

Ко мне легко можно обращаться на "ты", я рада друзьям и единомышленникам, как любителям поболтать, так и молчаливым читателям. Совершенно необязательно читая тему оставлять комментарии. Я просто буду рада, если чтение и просмотр скрасят ваш вечер, ночь или утро.


❖ Дневник коллекционера ❖
Скрытый контент: показать
* в разработке *

Моя коллекция кукол:
Изображение

Agnes Von Weiss "Vendetta":
# 1
Размышление о коллекционировании:


❖ Друзья и соавторы ❖
Скрытый контент: показать
* в разработке *


❖ Онлайн мероприятия ❖
Скрытый контент: показать
* в разработке *
Последний раз редактировалось arielgirl 18 окт 2022, 09:36, всего редактировалось 38 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 05 май 2022, 18:39

Изображение
Скрытый контент: показать
"Меня зовут Люси Кейн.

Я с детства знала этот дом, но моим он никогда не был. Огромный, монументальный Вудстон Холл, утопающий в зелени, походивший на маленький замок, всегда напоминал мне о сказках. В одну такую я даже верила. Иногда мне кажется, что я верю в нее до сих пор.

Это сказка о том, что наше семейство проклято. Сперва я даже представляла себя принцессой, которую рано или поздно кто-то обязательно спасет, разрушив проклятье, но годы шли, а я повзрослела так и не дождавшись спасения. Тогда же я и решила, что сделаю это сама, всеми правдами и неправдами пытаясь делать вид, что не являюсь частью этой семьи. Вдруг тогда это выдуманное проклятье меня не коснется?

Об этом мнимом отречении свидетельствовали мои рыжие волосы, совершенно не присущие Кейнам, и острое нежелание заниматься семейными делами. Я изо всех сил старалась быть им чужой.

Когда не стало тети Агаты, моя сестра Айслинн попросила меня присмотреть за "Вудстон Холл" и коллекцией картин, которую завещала мне тетушка. Живопись была моей страстью, и я была благодарна покойной родственнице за ее щедрый подарок, поэтому согласилась, собрала вещи и переехала.

Так как дом требовал ухода и потерял свою хозяйку, Айслинн уговорила меня ею стать, пусть и фиктивно. По документам осиротевшее поместье принадлежало ей, но жила в нем - я.

"Ты можешь писать свои картины где угодно" - говорила она.

Но, вернемся к сказке.

И все же, роль принцессы в нашей семье досталась не мне, а Айслинн, и она, как вы уже поняли, всегда удавалась ей на славу. Я же просто радовалась, что могу спокойно жить в ее тени и заниматься тем, что люблю. Меня не трогали. Меня не замечали... Боже, каким это было счастьем! Невозможным, неистовым ощущением свободы. Каждый раз видя, как водитель увозит сестру в город, я радовалась, что там, в машине, сижу не я. Не я провожу часы за учебой, не я практически живу в лаборатории и не мне в голову вкладывали все эти мысли о долге перед моим несвятым семейством. Обо мне благополучно забыли, и это было мне на руку.

Время шло, я закончила Академию, уехала из дома, нашла работу и сняла маленькую квартирку недалеко от набережной. В ней и жила, пока однажды не произошло то, что навсегда изменило мою устоявшуюся, как я думала, жизнь. И теперь, пока наша "принцесса Айслинн" растит дочь и наслаждается счастливой семейной жизнью, делая вид, что происходящее здесь ее больше не касается, я стою перед совершенно несвойственным мне выбором... "

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 11 май 2022, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение simona » 05 май 2022, 18:54

Только собралась хвалебные оды в честь Евы написать и тут на тебе, тема закрыта. Когда там твой ветер перемен успокоится уже? :lol:
Ладно, с переездом и началом новой темы тебя Женечек) Это какая уже по счету?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Darya Eberle » 05 май 2022, 19:02

Женя, с новосельем тебя :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение ArtAlas » 05 май 2022, 19:08

Женя, с открытием темки! Собирай все свои истории Кейнов и давай ка, вынимай их скелеты из всех шкафов! :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 05 май 2022, 19:22

Прописка :wink:
Как красиво оформлено, будто старинный альбом открываешь!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 05 май 2022, 19:28

simona,
Только собралась хвалебные оды в честь Евы написать и тут на тебе, тема закрыта. Когда там твой ветер перемен успокоится уже? :lol:
Да вроде форточку прикрыла пока, Юль :icon_e_biggrin: Спасибо от Евы!
Ладно, с переездом и началом новой темы тебя Женечек) Это какая уже по счету?
Ой, не знаю! Но у меня это что-то из разряда школьных лет, когда хотелось завести новую, красивую тетрадочку по любимому предмету.

Darya Eberle,
Женя, с новосельем тебя :angel:
Спасибо, дружочек :roll:

ArtAlas,
Женя, с открытием темки! Собирай все свои истории Кейнов и давай ка, вынимай их скелеты из всех шкафов! :mrgreen:
Спасибо, Натуля! Учитывая, что это Кейны, то скелеты они не стесняясь распихали не только по шкафам :icon_e_biggrin:

viola,
Прописка :wink:
Как красиво оформлено, будто старинный альбом открываешь!
Спасибо, Оля! Люблю оформлять. Выше Юле уже написала, что это для меня как красивая новая тетрадь :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Black_Rose » 05 май 2022, 19:52

Поздравляю с новым началом! Люси поменяла личину к лучшему ;)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 05 май 2022, 19:53

Black_Rose, Спасибо Нина, ты заметила, что Люси теперь совсем другая :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Fibella » 05 май 2022, 20:15

Привет, мои любимцы Кейны) :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2022, 23:23

Оу, новая темка) Внезапно) Пропишусь.
Виолочка теперь будет Люси, да? Ей идет обновление) Да уж, быть "принцессой" в семье Кейн -не всегда лучшая судьба :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 06 май 2022, 01:17

Женечка, с новосельем! Как ты тут всё красиво оформила :o :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Учитывая, что это Кейны, то скелеты они не стесняясь распихали не только по шкафам

Уиииии! Значит, пора запасаться попкорном :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Isvane » 06 май 2022, 02:44

arielgirl, о, новая тема - новые эмоции, новые истории и впечатления! :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 06 май 2022, 09:58

Fibella,
Привет, мои любимцы Кейны) :twisted:
Никуда от них не скрыться :mrgreen:

Caroline_Pride,
Оу, новая темка) Внезапно) Пропишусь.
Виолочка теперь будет Люси, да? Ей идет обновление)
Ага, я не долго над этим думала, просто как-то сняла пару кадров и все мне стало ясно. Идеальная Люси Кейн :roll:

Да уж, быть "принцессой" в семье Кейн -не всегда лучшая судьба :D
Это точно :mrgreen:

BABY LOVE,
Женечка, с новосельем! Как ты тут всё красиво оформила
Спасибо, Танюш! Я давно эту идею носила в уме и все никак она не могла форму обрести. А теперь есть чем заняться летом :D
Уиииии! Значит, пора запасаться попкорном :P
:lol:

Isvane,
о, новая тема - новые эмоции, новые истории и впечатления! :)
Что-то в этом духе :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 11 май 2022, 10:46

Изображение
Скрытый контент: показать
Я думаю, Люси будет скучно обитать в Вудстон Холл в одиночестве, поэтому придумала ей подругу - Дороти Барлоу. Любительница искусства, старинных вещей и винтажных платьев. Добрая часть ее гардероба будто была найдена в сундуке ее прабабушки.

Работает Дороти вместе с Люси, в благотворительной организации, которой руководила ее тетушка - Агата Кейн-Вудстон. Девушка занимается организацией выездных мероприятий и аукционов, а по субботам проводит частные экскурсии в одном из старинных замков.

И если сама Люси немного не от мира сего, то Дороти твердо чувствует почву под своими ногами, что позволяет этим двум девушкам прекрасно существовать вместе, работать и сохранять теплую дружбу.

Наверное так выглядит обычное, будничное утро Дороти. Черный кофе, светская хроника, а потом изучение исторических сводок о предметах искусства, которые будут представлены на следующем аукционе. Ну и куда же без любимого свитера, принадлежавшего ее прабабушке, графине Барлоу! Очевидно, правнучка вся в нее, особенно в своей любви к прическам и причудливым свитерам.


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 14 май 2022, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Darya Eberle » 11 май 2022, 12:28

Как ей подходит это имя и история) Уютный образ получился, мне эта девчонка кажется умняшкой)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2022, 13:38

Интересная история у Дороти) Жду-жду ее в ретро-нарядах) Свитер ей безумно идет :clap: Повезло Люси с подружкой.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 11 май 2022, 18:54

Darya Eberle,
Как ей подходит это имя и история) Уютный образ получился, мне эта девчонка кажется умняшкой)
Ага, мне тоже кажется, что эта такая "отличница". Думаю, Люси необходима такая подруга. :roll:

Caroline_Pride, Спасибо! Причем имя и легенда пришла на ум буквально за чашкой кофе в 6 утра :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 12 май 2022, 11:13

С такой подругой Люси не будет скучно. Дороти такая... немного городская сумасшедшая, да? С богатым внутренним миром.
Отличный свитерок она откопала в сундуке прабабушки :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 12 май 2022, 20:05

viola,
С такой подругой Люси не будет скучно. Дороти такая... немного городская сумасшедшая, да? С богатым внутренним миром.
Наоборот, на ее фоне Люси немного не в себе. Дороти более земная, в отличие от нее. Но это не мешает им чудить вместе :icon_e_biggrin:

Отличный свитерок она откопала в сундуке прабабушки :thumbup:
Обожаю его! Мастер взялась связать мне еще 2 в том же духе :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 13 май 2022, 08:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Наоборот, на ее фоне Люси немного не в себе

:icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Обожаю его! Мастер взялась связать мне еще 2 в том же духе

Очень красивый, со сложным орнаментом! На два других тоже будет очень интересно посмотреть.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2022, 04:49

Какая прелестная барышня Дороти! Кардиган у неё роскошный. У покойной графини Барлоу был весьма изысканный вкус. Я бы сама в её сундуке покопалась :angel:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Anatolievna » 14 май 2022, 17:41

Женяяяя, как крааасиво все и вкусно!!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Дороти Барлоу ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 16 май 2022, 08:46

viola,
Очень красивый, со сложным орнаментом! На два других тоже будет очень интересно посмотреть.
Сама с нетерпением жду. Передо мной у мастера очередь в 10 человек.

BABY LOVE,
Какая прелестная барышня Дороти! Кардиган у неё роскошный. У покойной графини Барлоу был весьма изысканный вкус. Я бы сама в её сундуке покопалась :angel:
Спасибо, Танюш! Мне уже и самой интересно какие наряды будет выбирать для себя Дороти :D

Anatolievna,
Женяяяя, как крааасиво все и вкусно!!!!

Привееет! О, я рада, что понравилось. Наконец-то я сделала примерно так, как всегда себе представляла :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Инга ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 16 май 2022, 09:05

Изображение
Скрытый контент: показать

Фрау Инга, живущая недалеко от Вудстон Холл, никогда не изменяет своей любимой красной помаде оттенка "Rouge sang" и прическе с ретро-волной. А еще, она никогда не изменяла своему покойному мужу, в отличие от него самого. Бедняга умер за завтраком, едва успев расправиться с яйцом "пашот". Сердечный приступ. Но в окрестностях поговаривают, что его смерть дело рук самой фрау Инги, узнавшей о его многолетних любовных похождениях. Но кто же нам правду скажет... Так и гуляют слухи.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ фрау Инга ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Darya Eberle » 16 май 2022, 10:14

Очень хороша) Как фарфоровая статуэточка)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Инга ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение ArtAlas » 16 май 2022, 10:16

Фрау похожа на какую-нибудь кузину тетушки Агаты. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Инга ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Fibella » 16 май 2022, 13:06

О, фрау Инга роскошная женщина! Фарфоровая красота, но красота опасная! Фото с ней бомбические! Холодноватая, зрелая, знающая, как она прекрасна!
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Инга ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 16 май 2022, 19:27

Darya Eberle, Точно :wink: Мне нравится, что она такая, даже менять ничего не хочется.

ArtAlas,
Фрау похожа на какую-нибудь кузину тетушки Агаты. :mrgreen:
Хватит с нас тётушек! :icon_e_biggrin:

Fibella,
О, фрау Инга роскошная женщина! Фарфоровая красота, но красота опасная! Фото с ней бомбические! Холодноватая, зрелая, знающая, как она прекрасна!
Я вчера в машине рассматривала ее, никак налюбоваться не могла :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ фрау Инга ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 17 май 2022, 01:10

Ах, какая клюковка в сахарной пудре. Шикарная дама! Очень изысканная у неё красота.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей