Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 06 фев 2021, 02:55

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Замечательное фото будущей чемпионки!

Люда, будущая чемпионка передает тебе большое спасибо! :angel:


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вау! Фото в горах - красота!

Благодарю! Обожаю горы. Так что моим куклам тоже приходится их любить. И фотографироваться там)
YanaS писал(а):Источник цитаты +30 у подножия и снег в грах ♥ мне кажется, это могло бы стать моей мечтой - иметь свою персональную гору со снегом, когда лето, адская жара, +30 и всё такое, просто подняться наверх и упасть в снег))

Вот-вот! Ты меня понимаешь))
Мы тогда специально в заснеженные горы поехали, чтобы от жары спасаться. Потому что в моем городе тогда вообще было что-то около +36ти в тени. Очень жаркое лето выдалось.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение MarinaN12 » 06 фев 2021, 03:08

Gali писал(а):Источник цитаты Марина, надеюсь - не замерзла?

Не, я возле батареи сижу :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 06 фев 2021, 03:16

Gali, горы прекрасны, а уж какие фото на их фоне! Думаю, куклы совсем не против, красота же :icon_e_wink:
+36!! :shock: :icon_e_confused: Я только от одних цифр уже вздрагиваю :roll: жару переношу гораздо хуже, чем холод.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 06 фев 2021, 03:26

Следующая фотосессия посвящается Кате-Create.
Именно благодаря ее таланту вдохновлять вы сейчас и увидите фотографии темнокожей Barbie Extra.
Катя, спасибо тебе, что мягко мотивировала меня на эту фотосессию! :angel:

***
Итак, Barbie Extra №1
Темнокожая девочка на молде Curvy.
Выбирала всего из 3х кукол, и при этом нашла идеально ровную для себя. По-моему, отлично получилось!

ИзображениеBarbie Extra №1 by Gali Dolls, on Flickr

Выгуливаем собачку в условиях зимы:

ИзображениеBarbie Extra №1 by Gali Dolls, on Flickr

Ну и что, что снег вокруг. В красивой теплой шубке никакие холода нипочем 8) А что ноги в коротких шортиках мерзнут, и сапожки на шпильках для снега не предназначены... Эх, на что только не пойдешь для фотосессии))

ИзображениеBarbie Extra №1 by Gali Dolls, on Flickr

- Вот ты тут фотографируешь в свое удовольствие, а у меня, между прочим, проблема века.
- Что, все-таки замерзла?...
- Нет. Не знаю, какую сумочку для ночного клуба выбрать.

ИзображениеBarbie Extra №1 by Gali Dolls, on Flickr

- Выбери... колечко : ) Сумочка будет мешать танцевать.

ИзображениеBarbie Extra №1 by Gali Dolls, on Flickr

- Упс... Дядя в широком и длинном плаще, а ты что тут делаешь?

ИзображениеBarbie Extra №1 by Gali Dolls, on Flickr

Пока моя фотомодель и Снейп выясняют, что он там делает - устроим небольшой перерыв.)
И кстати, версии появления в кадре "дяди в широком длинном плаще" приветствуются :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Mariay K » 06 фев 2021, 10:05

Видимо мисс заглянула в запретный лес?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение ves » 06 фев 2021, 10:17

О, последняя фотка прямо Красная шапочка и серый волк. :icon_e_biggrin:

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Trulka » 06 фев 2021, 10:43

У меня ,наверно ,какое-то неправильное воображение, но мне сразу показалось, что это тот самый дядечка, который любит неожиданно свой плащ распахивать :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Create » 06 фев 2021, 10:45

По-моему, все очевидно. Снейп ныкает меч Гриффиндора, так что за кустами где-то и Гарри в трусах башляет :D
Очень позитивная девушка. Шуба огонь) Мне нравится ее цветная подводка. Она ведь на мелком теле? А цвет какой? С йогой-леей совпадает?
Есть что-то очаровательное в этой экстра серии. Хотя бмр мне все равно жаль

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Tirin » 06 фев 2021, 15:19

Шикарная девочка и аутфит. Себе брать не буду, не нравится прическа, но образ в целом очень яркий и сочный.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение maska » 06 фев 2021, 19:47

Какаааая креативная Barbie Extra №1! Мейк у нее прикольный. Шубка хоть и похожа на фриковскую, но - зачет ))

Gali писал(а):Источник цитаты версии появления в кадре "дяди в широком длинном плаще" приветствуются

Сейп: Жаркая штучка, говоришь!? Ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит с голым пузом на снегу... 8) :lol:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Astreja » 06 фев 2021, 20:06

Gali, Галь, очаровательная лыжница! и движение передано отлично!
Gali писал(а):Источник цитаты сама я в тот жаркий июльский денек выглядела вот так

Фото мегакрутое!!!! Просто WOW-WOW!!!!! :clap: :clap: :clap:

Темнокожая Barbie Extra - очень интересная))) Такая яркая на фоне зимнего леса! Предположений по поводу дяди в широком и длинном плаще :D пока нет, поэтому с удовольствием подожду развития событий))
Последний раз редактировалось Astreja 06 фев 2021, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение taisia » 06 фев 2021, 20:42

Яркая и эффектная девушка! Радужная шубка, остальной наряд и аксессуары феерически смотрятся на фоне зимнего леса!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение annika » 07 фев 2021, 15:21

А я петитку угадала. Хотя и задним числом. :)
Летне-снежные фото супер! Лыжница покаталась круто, но особенно приятно видеть хозяйку (я именно так тебя и представляла). :D
А Снейп... Профессор шел по Запретному лесу, не думая об опасностях, таящихся в зимней чаще, и не замечая грациозной красоты заснеженных деревьев. Поттер, вечно Поттер занимал его мысли. Из кабинета опять исчезла драгоценная шкура бумсланга! Кто еще мог совершить такое безобразие?! И вообще... Мальчишка наглеет с каждым днем! Вылитый отец! Да, но глаза... Лили, всегда она. Не отпускает его. Даже ненавидеть Поттера с лицом и фамилией его давнего врага он не может свободно. Ее глаза всегда перед ним. Неужели этому не будет конца?.. И тут... бам!! Погруженнный в мысли, профессор едва не сшиб с ног незнакомку. "Простите", - машинально буркнул он и тут же опомнился. Совершенно по-магловски, да еще и весьма фривольно одетая девица! К тому же ничуть, видимо, не смутившаяся. Кто она? Что она делает на заколдованной территории, в Запретном лесу?! А незнакомка внимательно и безмятежно рассматривала Снейпа, который, казалось, не мог подобрать слов... "Вам... не холодно, мисс?" - наконец, произнес он ("Мерлиновы кальсоны, что я несу?!"). "Нисколько, сэр", - доброжелательно ответила незнакомка, "я бывала в местах и похолоднее..." :roll:
Последний раз редактировалось annika 07 фев 2021, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение spencer_hastings » 07 фев 2021, 15:25

Лыжница - очень милая, а под катом очень впечатляющее фото :clap:
Какие все таки экстра - интересные девочки! Неожиданно классно курви молд смотрится в аа исполнении.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 13:00

Mariay K,
Mariay K писал(а):Источник цитаты Видимо мисс заглянула в запретный лес?

Маша)) Кто ж знал, что это тот самый запретный лес... Мне нравится твоя версия :thumbup:


ves,
ves писал(а):Источник цитаты О, последняя фотка прямо Красная шапочка и серый волк.

Ха, точно! Очень похоже)) Эдакий современный вариант Красной шапочки :)


Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты мне сразу показалось, что это тот самый дядечка, который любит неожиданно свой плащ распахивать

Марина :lol: Мы с тобой мыслим в одинаковом направлении. Я первым делом тоже про такого дядечку подумала бы ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 13:13

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Снейп ныкает меч Гриффиндора, так что за кустами где-то и Гарри в трусах башляет

Хо-хо... отвлекли мы Снейпа от его таинственных дел... Надо присмотреться к кустам. Вдруг и правда Гарри там найду :)
Create писал(а):Источник цитаты Она ведь на мелком теле? А цвет какой? С йогой-леей совпадает?

Кать, она на теле формата Original. По скинтону - между мтм Ашей и темнокожей мтм в цветочных штанишках (ближе ко второй). Мои фото цвет не передают : )
Create писал(а):Источник цитаты Хотя бмр мне все равно жаль

Ой, а бмр-ов, получается, больше не будет? Заменили их Extra-серией? :roll: Жалко, если так.


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Шикарная девочка и аутфит. Себе брать не буду, не нравится прическа, но образ в целом очень яркий и сочный.

Ирина, спасибо! "Сочный образ" - как точно ты сказала : )
А я фанат молда Curvy. Так что у этой куколки не было никакого шанса пройти мимо меня :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 13:24

maska,
Спасибо от нас с креативной Barbie Extra и от шубки! : ))
maska писал(а):Источник цитаты Снейп: Жаркая штучка, говоришь!? Ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит с голым пузом на снегу..

Света)) Да уж, голое пузико в сочетании с шубкой - удивляет.) Перед глазами сразу возникло продолжение, как Снейп снимает свою мантию и надевает на девушку, чтобы согреть. Даже жаль, что я уже другое развитие событий придумала :)


Astreja,
Юля, лыжница и темнокожая Barbie Extra шлют тебе воздушные поцелуйчики и слова благодарности. И я тоже))
Astreja писал(а):Источник цитаты Предположений по поводу дяди в широком и длинном плаще пока нет, поэтому с удовольствием подожду развития событий))

Сейчас будет))


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Радужная шубка, остальной наряд и аксессуары феерически смотрятся на фоне зимнего леса!

Люда, спасибо! Шубку хорошо выгуливать там, где снег. И тепло, и обстановке соответствует : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 13:33

annika,
annika писал(а):Источник цитаты А Снейп... Профессор шел по Запретному лесу, не думая об опасностях, <.....> "Нисколько, сэр", - доброжелательно ответила незнакомка, "я бывала в местах и похолоднее..."

Аня, это просто вау! :clap:
Спасибо тебе за такую версию-историю, я зачиталась. ♡ Невероятно красиво ты и мысли Снейпа описала, и эту встречу ✨
annika писал(а):Источник цитаты Летне-снежные фото супер! Лыжница покаталась круто, но особенно приятно видеть хозяйку (я именно так тебя и представляла).

Спасибо большое! :angel: (тут должен быть смайлик, который скромно описывает ножкой полукруги на полу)) )


spencer_hastings,
Мария, благодарю!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Неожиданно классно курви молд смотрится в аа исполнении.

Это да, согласна с тобой : ) Мы привыкли, что темнокожих куколок на других молдах делают. А тут внезапно Curvy)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 08 фев 2021, 13:45

Девочки, спасибо вам за версии этой внезапной лесной встречи Barbie Extra и Снейпа :clap:
Они меня очень порадовали и повеселили :lol:

Покажу и свой вариант : )

***
Дядя в длинном плаще оказался немногословен.
Отработанным годами движением рук он распахнул полы своего широкого плаща. И достал из внутреннего кармана волшебную палочку.

ИзображениеMagic by Gali Dolls, on Flickr

А потом по легкому взмаху его руки наша Barbie Extra немного преобразилась. И даже куда-то перенеслась из "запретного леса".

ИзображениеBarbie Extra №1 Curvy by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеBarbie Extra №1 Curvy by Gali Dolls, on Flickr

Мне кажется, этот мужчина знает толк в женских нарядах. Вон какое платье наколдовал :angel:
Голос Снейпа за кадром: Вот теперь - совсем другое дело. И мисс не замерзнет, и в лесу спокойнее.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение YanaS » 08 фев 2021, 15:43

Gali, какая позитивная шоколадка! Такая милая)) И прическа, и шубка у неё необычные)) Она моя вторая фаворитка из Экстра - после Милли ♡ Очень классная девочка, и эта желтая подводка ей очень идёт, не смотрится чем-то инородным. В плане волос - пушистик, конечно)) но это тоже смотрится интересно :roll:.
Темнокожая девочка на молде Curvy

А я всё не могла понять, что же у неё за молд? А вон оно что. Я не узнала :oops:
И кстати, версии появления в кадре "дяди в широком длинном плаще" приветствуются

Я бы предложила кавер-версию Морозко)))) Ну а что, "тепло ли тебе, девица...") Хотя да, Красная Шапочка подходит больше)).

О, Снейп оказался практически "доброй феей" из Золушки: и чудесное платье наколдовал, и отправил - наверняка - на бал. Теперь нужно найти принца для танца 8).

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Trulka » 08 фев 2021, 15:44

Ух, Снейп, кудесник-затейник!))
Gali, Платье чудесное! И девушка хороша.Правда,прическа еë меня немного смущает. Именно эти густые кудряшки.Мне взглядом так и хочется их пригладить))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Create » 08 фев 2021, 17:05

https://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba ... doll-ftg83
К вот этой? Темненькая... по фото светлее показалось.
В теме о новинках сказали, что вроде бмр отменили, будет только экстра...

Снейп-фея крестная это прелестно)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение annika » 08 фев 2021, 17:46

Как красиво! :clap: Снейп-то оказался прямо добрый волшебник и модельер "в одном флаконе"! :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение spencer_hastings » 08 фев 2021, 18:56

Афроамериканская Золушка получилась! Роскошное у девушки платье ❤️

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение crista » 08 фев 2021, 19:45

Ах-ха, так вот кто значит нашей красоточке в дремучем лесу встретился?! Добрый фей!!!
А я уж было подумала, что Северус щас в роли Морозко выступит, заберёт девочку в свой терем в услужение :lol:
Платье очень красивое, Корвичка в нём настоящая шоколадная Снегурка :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение taisia » 08 фев 2021, 21:14

Действительно Снайп, как добрый дед Мороз и обогрел красавицу и одарил подарками :D
Платье очень красивое! Это чей-то аутфит?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение ves » 09 фев 2021, 00:07

О, вот это распахнул плащ! :D
Снейп взявшийся за добрые дела - это что-то новенькое. :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 09 фев 2021, 18:44

YanaS,
Благодарю! ♡
YanaS писал(а):Источник цитаты Она моя вторая фаворитка из Экстра - после Милли ♡

А потом я еще третью девочку из серии Barbie Extra покажу... :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Я бы предложила кавер-версию Морозко)))) Ну а что, "тепло ли тебе, девица...")

Классная версия :clap: Мне нравится! Тем более что "Тепло ли тебе, девица? тепло ли тебе, красная?" - даже под цвет наряда подходит))
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь нужно найти принца для танца

YanaS, спасибо за идею для следующей фотографии! : )) Принц будет. :angel:


Trulka,
Марина, спасибо! ✨
Trulka писал(а):Источник цитаты прическа еë меня немного смущает. Именно эти густые кудряшки.Мне взглядом так и хочется их пригладить))

Я когда на ее фотографии посмотрела - то тоже захотелось эти кудряшки пригладить. Особенно некоторые выдающиеся волосинки :) Но снимать фото заново или тем более возиться с фоторедактором - было отчаянно лень))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 09 фев 2021, 18:52

Create,
Create писал(а):Источник цитаты К вот этой? Темненькая... по фото светлее показалось.

Кать, да, все верно. Ближе к ней, чем к Аше. Мои фотографии цвет не передают : )
Чуть позже покажу сравнительное фото скинтонов.
Create писал(а):Источник цитаты Снейп-фея крестная это прелестно)))

Примеряет на себя новое амплуа :angel:


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Снейп-то оказался прямо добрый волшебник и модельер "в одном флаконе"!

Аня, да вообще неожиданно =) Раскрывается с новых сторон, на радость всем ))
Спасибо!


spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Афроамериканская Золушка получилась!

А ведь и правда - Золушка)) Здорово ты подметила :thumbup: Крестный Фей, бальное платье... все как положено :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 09 фев 2021, 19:03

crista,
crista писал(а):Источник цитаты так вот кто значит нашей красоточке в дремучем лесу встретился?! Добрый фей!!!

Да! Добрый Фей - это звучит гордо 8) :)
crista писал(а):Источник цитаты Подумала, что Северус щас в роли Морозко выступит, заберёт девочку в свой терем в услужение

Тсссс! Нельзя эту девочку в услужение. Эксплуатация труда темнокожих людей :icon_e_ugeek: ))
crista писал(а):Источник цитаты Платье очень красивое, Корвичка в нём настоящая шоколадная Снегурка

Спасибо, Кристина! К слову, пустыню Сахара недавно снегом засыпало. Так что шоколадная Снегурочка в таких условиях по-любому должна появиться))
Последний раз редактировалось Gali 09 фев 2021, 19:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей