Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 14:39

Trulka,
Марина, спасибо за эмоции в комментарии! :)
Trulka писал(а):Источник цитаты Ой, как он мне теперь нужееен..

Пусть поскорее появится в продаже! Он и сам по себе хорошенький (я и сама не ожидала, что под очками такие красивые глаза прячутся), и в качестве донора тел много кому подходит. И уже могу представить, какие наряды ты для него сошьешь : )


MarinaN12,
Спасибочки! : ) Он весьма интересный парень. Даже стоять сам может, ни на что не опираясь.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты хорошо, что царапина на щеке только у одного и что все косяки только на голове, пересадил и нет проблем)

Да, тоже про это подумала)) Вообще изначально обоих на пересадку брала. Теперь придется переиграть планы.))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение maska » 28 янв 2021, 14:53

Ой не могу, усмеялась ))) Читаю твой ответ и тут вижу "странная помада" :shock: ; какая помада, где помада? Еще раз читаю и соображаю, наконец, что это я так написала :mrgreen: :lol: - написала на автопилоте вместо "цвет губ у Кена..." ))) Пример твой про "встречного" - жесточайший :mrgreen: :lol: :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение spencer_hastings » 28 янв 2021, 15:16

Дырки в в молдированной голове - тот ещё юмор. Из мужиков фешионистов у меня никто так не крепился к коробке :shock:
А в остальном мальчик очень даже интересный и главное, что шарнирный :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 15:22

maska,
maska писал(а):Источник цитаты написала на автопилоте вместо "цвет губ у Кена..." )))

Зато как забавно получилось))
"Цвет губ у Кена" - отличная альтернатива "помаде" :) :thumbup:
А насчет твоего вопроса "Кому второе тело приготовила? " - хочу пересадить длинноволосого парня Fashionistas 138.
Еще у меня есть Кен Бариста (с пучочком). Думаю, может ему волосы прошить, и тоже подвижным сделать. И еще какая-то голова в таком же скинтоне была, правда тоже с резиновыми волосами. А теперь простор для творчества открывается: когда есть возможность кого-нибудь ошарнирить, то сразу и волосы ему хочется придумать.)


spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Из мужиков фешионистов у меня никто так не крепился к коробке

Вот-вот, я тоже первый раз с этим сталкиваюсь. Совершенно не понимаю, зачем такое крепление в этот раз сделали :roll:
...Mattel, спасибо, что ты начал выпускать для нас шарнирных Кенов. Пожалуйста, продолжай! :angel: ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение maska » 28 янв 2021, 15:47

Хорошие примеры для пересадки!
Я который раз пытаюсь попробовать купить длинноволосого 138. Но как посмотрю на него вблизи, ...эээ, что-то он мне в реале страшнючим кажется. Волосы шикарные, но даже они его не спасают, чтобы мне понравиться. А вот на фото у других ничотак, заглядываюсь, когда его подвижным делают )
Бариста с пучком мне нравится. Правда, я со своим рассталась, но только потому, что он дубовый. Я ж не знала, что у него такой хороший шанс появится :lol: . Вот да, интересно, как бы он с волосами смотрелся...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 28 янв 2021, 18:54

Gali,
Да вот да. Причем я раньше думала, что сами лампы всегда стандартные. Выглядят-то одинаково)) А оказывается, у них разный диаметр резьбы бывает.

А я тоже так думала :roll:. Мне даже в голову не приходило, что может быть по другому. универсальность таких вещей вроде как логична ведь... а получается, производители устроили подставку 8).

А сколько гибридов с его телом можно сделать, мммм! : ))

Поздравляю с чудесным, а главное, "универсальным" парнем))
Скинтон, подходящий большинству, это вещь важная!) А его шарнирность - это вообще :thumbup: )) Можно ошарнирить нуждающихся. Вообще, парни никогда лишними не будут, особенно если учесть, что Маттел ими не так часто радует, как хотелось бы, мужское население часто в меньшинстве, а тут можно сказать, и сам по себе парень, и донор)).
Ободок снизу на голове, конечно, может расстроить, но он внизу и может быть не очень заметен. А вот эти изуверские "прибивания" головы к коробке - это дааа :icon_e_confused: тот ещё квест по откреплению и следы остаются, еще иногда и поцарапаться о них можно.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Inara Serra » 28 янв 2021, 19:43

Gali, отличное пополнение в коллекции! Поздравляю! А то что он подходит по скинтону длинноволосому пляжнику вообще супер!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7293
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение taisia » 28 янв 2021, 21:14

Какой классный парень! Мне ещё больше, чем на промке понравился! Надо брать....

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Create » 29 янв 2021, 00:48

Gali писал(а):Источник цитаты Айнс, цвай, полицай

О, я ее помню. У меня кассета была в плеере с этой песне. У Русского Размера еще песня Бэтмен была :wink:

Поздравляю с мальчиком, Галочка. Симпатичный приятель. А если еще например с Милли Экстра сравнить или с Барби Urban Jungle (я помню, у тебя Джойс на ней сидит), то какой скинтон это получается?

А обзорнанегритянку Экстра будет? Очень его жду.... :oops:

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Nikkori » 29 янв 2021, 14:16

С мальчиком-йогом поздравляю, если будешь пересаживать баристу - обязательно покажи.

Прошла по последним страницам, куча потрясающих идей для съемки кукол! Солнца сейчас так мало, что хочешь-не хочешь, а кукольную фотостудию обустраивать придется :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 30 янв 2021, 13:49

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Я который раз пытаюсь попробовать купить длинноволосого 138. Но как посмотрю на него вблизи, ...эээ, что-то он мне в реале страшнючим кажется.

Может просто в принципе не твой тип кукло-мужчин, так тоже бывает : )
maska писал(а):Источник цитаты Бариста с пучком мне нравится. Правда, я со своим рассталась, но только потому, что он дубовый. Я ж не знала, что у него такой хороший шанс появится

Света :) Вот так жизнь нас научила, что мужчины (как правило) не меняются)) Теперь и кукло-парням шанс не хотим давать)))


YanaS,
спасибо!
YanaS писал(а):Источник цитаты Ободок снизу на голове, конечно, может расстроить, но он внизу и может быть не очень заметен.

Да, его не то чтобы сильно видно. : )
Вот я поняла бы, если нельзя иначе такую голову отлить, без такого ободка. Мало ли, какие у них там нюансы на производстве. Но ведь у остальных Fashionistas с молдированными волосами все в порядке в этом плане. (задумчивый смайлик, пожимающий плечами)
YanaS писал(а):Источник цитаты а тут можно сказать, и сам по себе парень, и донор)).

Сплошные плюсы! :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 30 янв 2021, 13:51

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты отличное пополнение в коллекции! Поздравляю! А то что он подходит по скинтону длинноволосому пляжнику вообще супер!

Спасибо большое! Никак ему не нарадуюсь : ) Тем более что он в таком долгожданном скинтоне.


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Надо брать....

Люда, по-любому надо брать : ))
Спасибо!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение crista » 30 янв 2021, 14:02

Новенький паренёк прям ВАУ!!! Очаровашка 8)
Тоже теперь такого себе хочу :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 30 янв 2021, 14:09

crista, Кристина, спасибо!
crista писал(а):Источник цитаты Тоже теперь такого себе хочу

Ага, вот так мы погуляем по дружеским темам, а потом вишлист трещит по швам))


Nikkori, Мария, привет! Спасибо : )
Не знаю пока, когда дойдут руки до пересадок... со временем сейчас проблематично... Но покажу обязательно!
Nikkori писал(а):Источник цитаты Прошла по последним страницам, куча потрясающих идей для съемки кукол! Солнца сейчас так мало, что хочешь-не хочешь, а кукольную фотостудию обустраивать придется

Рада, что идеи вдохновляют создать кукольную фотостудию :angel: )) Да правда с освещением сложно сейчас. Так и хочется что-то альтернативное и удобное придумать.


Create,
Create писал(а):Источник цитаты А обзорнанегритянку Экстра будет? Очень его жду....

Катя, твои слова - это очень хороший мотиватор, наконец-то сделать фотосессию для этой девочки. Спасибо тебе за него! ♡
Она сидит передо мной уже почти месяц. Как напоминание про то, что собиралась ее показать. А вдохновение ее сфотографировать куда-то ушло. Теперь должно появиться : )
Create писал(а):Источник цитаты А если еще например с Милли Экстра сравнить или с Барби Urban Jungle (я помню, у тебя Джойс на ней сидит), то какой скинтон это получается?

Кать, со скинтоном в переводе на девочковые - непонятно. Сейчас по-быстрому сфотографировала рядом с тремя куколками, кого с полок достать проще было. Может эти фото что-нибудь прояснят.
На следующей неделе у меня будет побольше времени, чтобы при свете дня с остальными мтм-телами сравнить.

Так его скинтон выглядит рядом с Барби Urban Jungle:
(остальные фото уберу под спойлер)

Изображение

Скрытый контент: показать
Рядом с Джойс МТМ первой волны:

Изображение

Рядом со скейтбордисткой:

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 30 янв 2021, 14:30

Внезапная находка на полке в супермаркете.
Я в некотором замешательстве... Т.к. даже самый крупный сетевой магазин с игрушками обещал завезти их только в конце марта.)

Из этого нового выпуска Fashionistas мне надо почти всех.
Но.... купила только одну коробочку. Потому что захотелось удовольствие от покупок растянуть на подольше. Ну и косяки рисовки никто не отменял.)

Угадаете, какая упаковочка уехала со мной? :angel:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение crista » 30 янв 2021, 14:37

Какие же они все классные!
Почему-то подумала, что это или девочка-петитка в пятнистом платье, или смуглянка-пухля в клетчатом.
С новеньким/новенькой тебя, Галя! :wink:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Mariay K » 30 янв 2021, 16:02

Gali, Галя, привет!
Как же хороша твоя Джойс с копной кудряшек :clap: :D
Интересные новые фешенки.
Может с тобой ушла 161 афро с жёлтыми волосами? Или малышка с молдом орандж? А может парень?
Как тебе новая упаковка этих кукол? В живую я её ещё не видела, а по фото кажется чем-то таким детским.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7293
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение taisia » 30 янв 2021, 17:59

Может мулатку с желтой сумочкой или мулатку с синими губами в розово-белом?
А что там за интересный парнишка в красно-сине-жёлтой блузе?
Галя, а как ты собираешься использовать коляску парня? Единственно, что мне у него не очень нравится, так это бледные губы...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Tirin » 30 янв 2021, 18:14

Gali писал(а):Источник цитатыИз этого нового выпуска Fashionistas мне надо почти всех.


Я упаль и умер от зависти. Девочки нравятся все, даже обе Милли. Честно, если бы вот просто так зашла в магазин и такое увидела, хапнула бы всех, более менее ровных. Потом бы дома мучалась, что нафига их столько. Но этот выпуск реально здоровский, очень классные образы и молды подобрали. А у Милли обеих неяркий приятный мейк и прозрачные ботиночки.
Последний раз редактировалось Tirin 31 янв 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Trulka » 31 янв 2021, 07:26

Да что ж такое то! Только за парнем поставила точку в списке хотелок, зашла, а тут опять красота! И сплошные соблазны.. :mrgreen: Ой, ну я б схватила б сразу желтоволосую)) думаю и к тебе она уехала первой)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 31 янв 2021, 19:48

Какая классная кучеряшка Джойс на сравнительном фото! Ни разу такую не видела.

Gali писал(а):Угадаете, какая упаковочка уехала со мной? :angel:

У меня обычно угадывать не получается :roll: но я бы взяла девочку пухлика с жёлтой сумочкой :icon_e_wink: или ту, что рядом с ней)).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Asuna » 01 фев 2021, 00:32

Голосую за петитку с козырьком. Очень интересно, как упаковка-то сделана новая?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 02 фев 2021, 13:30

crista,
Спасибо, Кристина! : )
crista писал(а):Источник цитаты Почему-то подумала, что это или девочка-петитка в пятнистом платье, или смуглянка-пухля в клетчатом.

Как раз между этими двумя куколками выбирала, кого же унести с собой))


Mariay K,
Джойс с копной кудряшек передает тебе спасибо :angel:
Mariay K писал(а):Источник цитаты Может с тобой ушла 161 афро с жёлтыми волосами? Или малышка с молдом орандж? А может парень?

Маша, ты права, со мной ушла одна из двух этих девочек. А парень ушел со мной на следующий день, из другого супермаркета))
Упаковка мне нравится, довольно функциональная. Чуть ниже про нее напишу.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 02 фев 2021, 13:49

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Может мулатку с желтой сумочкой или мулатку с синими губами в розово-белом?

Люда, ты почти угадала! Выбирала как раз между мулаткой с желтой сумочкой и еще одной куколкой. Но мулатку решила в следующий раз.
А девочка с синими губами невероятно классная. К сожалению, у нее рисовка глаз была не очень. Так что ее возьму в другой раз, когда ровная попадется.
taisia писал(а):Источник цитаты А что там за интересный парнишка в красно-сине-жёлтой блузе?

Он интересный, да. Новый молд 2020го года.
Mattel выпустил этот молд специально в честь юбилея, как напоминание о первых Кенах 1961го года. (В 2021м году у Кенов юбилей - 60 лет.)
taisia писал(а):Источник цитаты Галя, а как ты собираешься использовать коляску парня?

Если не надумаю сделать древнеримскую повозку (или коляску для рикши, как Света-maska предложила), то скорее всего продам.


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Честно, если бы вот просто так зашла в магазин и такое увидела, хапнула бы всех, более менее ровных. Потом бы дома мучалась, что нафига их столько.

Ирина)) У меня тоже был порыв купить сразу всех. : ) А потом как подумала: "Ну они же только появились. Куплю всех сейчас, а что потом делать буду?" И решила растянуть удовольствие от их покупки :)
А выпуск и правда прекрасный. Это первый раз, когда мне хочется практически всех кукол из серии. С одной стороны - хорошо (ну классные же образы!). А с другой - моя коллекция как-то резко увеличивается... =)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 02 фев 2021, 13:59

Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты Ой, ну я б схватила б сразу желтоволосую)) думаю и к тебе она уехала первой)))

Марина, я ее тоже быстро схватила с полки. Люблю позитивный желтый/оранжевый цвет :angel:
Эта Fashionistas 161 и сама очень хотела ко мне. Так что я выбирала между ней и другой куколкой. Ох уже эти муки выбора перед кукольными полками в магазине...
Желтоволосая девочка обязательно поселится в другой раз : )


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая классная кучеряшка Джойс на сравнительном фото! Ни разу такую не видела.

Спасибо большое! А их больше в природе и не существует. По-крайней мере, я не видела)) Это перепрошивка : )
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня обычно угадывать не получается. Но я бы взяла девочку пухлика с жёлтой сумочкой. Или ту, что рядом с ней)).

Ну вот, а говоришь - не получается угадывать : ) Все получается! Я взяла как раз одну из них. :thumbup:


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Голосую за петитку с козырьком. Очень интересно, как упаковка-то сделана новая?

Голос учтен!))
Про упаковку сейчас расскажу.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 02 фев 2021, 14:14

Девочки, вы угадали! :clap:
Моей самой первой куколкой из новой серии Fashionistas стала красавица с номером 159. Petite на молде June/Orange.
Выбирала между ней и Fashionistas 161 с желто-оранжевыми волосами (второй вариант из ваших комментариев). На фото из магазина они рядышком.

Быстрофото в домашней обстановке:

Изображение

Скинтон желтый. Буду пересаживать на Киру BMR1959.

И про упаковку.
Фотографии технические, уберу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Читала отзывы, что мол "упаковка плохая, т.к. куклу можно прямо в магазине вынуть и заменить на что-нибудь другое". Ну теоретически наверное можно, но около собачки стоит "блокировщик". Так что просто так в магазине молнию не расстегнешь. Ура! :)

Изображение

Коробочка у куклы функциональная, закрывается на молнию. Молния идет сверху и по бокам до середины обеих сторон.

Картон и пластик изнутри вынимается, остается только мягкая пластиковая "обложка".
Ее можно потом как-нибудь использовать. Например, носить в ней куколку на уличную фотосессию. Кен согласился это продемонстрировать:

Изображение

Изображение

Упаковка новых Fashionistas мне понравилась, обязательно найду для нее применение.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Astreja » 02 фев 2021, 16:08

Gali писал(а):Источник цитаты И просто вкусная кукло-новость сегодняшнего дня.

Какой классный парень! Надо присмотреться к мену повнимательнее))
Скрытый контент: показать
На меня "напала" работа, поэтому я опять пропустила у тебя кучу интересностей)) Буду нагонять :D

Gali писал(а):Источник цитаты Внезапная находка на полке в супермаркете.
Угадаете, какая упаковочка уехала со мной?

Эх, не успела поучаствовать в голосовалке, но мой голос колебался между петиткой-очаровашкой, которую ты и выбрала и почему-то смуглым парнем в фиолетовом костюме (внезапно!)
Отличное решение с упаковочной коробкой от новенькой)))
Скрытый контент: показать
С нашими частыми поездками этот вариант - очень и очень хорош, беру на вооружение))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 02 фев 2021, 17:29

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Эх, не успела поучаствовать в голосовалке, но мой голос колебался между петиткой-очаровашкой, которую ты и выбрала и почему-то смуглым парнем в фиолетовом костюме (внезапно!)

Юль, темнокожий парень в фиолетовом костюме - он шикарнейший! Я очень его хотела взять. Прямо оооочень. Но в первом магазине был один косяк с рисовкой, во втором - другой, в третьем - третий. А мне его хочется купить до такой степени, что скоро сниться начнет, наверное)))
Сейчас жалею, что не взяла его во втором магазине. Там косячок с рисовкой был самый мелкий. Но съездить в тот магазин еще раз - не вариант, т.к. он находится в 150км от меня)))
Ну а с петиткой ты как раз угадала :thumbup:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Tirin » 02 фев 2021, 17:30

Gali писал(а):Источник цитаты Это первый раз, когда мне хочется практически всех кукол из серии

Вот такие же мысли, очень удачный выпуск.
Девочка очень хорошенькая, у молда Джун очень мягкое выражение лица.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 02 фев 2021, 18:33

Gali,
Спасибо большое! А их больше в природе и не существует. По-крайней мере, я не видела)) Это перепрошивка : )

А, вон оно что!) Ей невероятно идёт :icon_e_smile:.
Я взяла как раз одну из них.

Очень симпатичная девочка с приятным нежным личиком. :icon_e_wink:
Упаковка класс! В кукольном хозяйстве такая, думаю, точно пригодится и найдется применение :clap:.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]