Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Astreja » 20 янв 2021, 14:21

Gali писал(а):Источник цитаты Берем вешалку для юбок/брюк (которая с зажимами) и цепляем к ней фотофон. А вешалку с фотофоном можно потом повесить куда угодно. На ручку двери, на край полки, на гвоздик под полкой, на ручку окна, если конструкция позволяет...

Галь, еще одна классная идея, спасибо!!!!
Скрытый контент: показать
У меня из-за отсутствия специального места для съемок, особенно последнее время, прям не хочется ничего снимать :( А тут такие палочки-выручалочки!!! Спасибо тебе!!!
Лампу уже присмотрела))) Осталось решить где лучше заказывать))) :D :D :D

Фото со Снейпом - прекрасное!!!! Снейп - великолепен!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Create » 20 янв 2021, 17:17

Хорошая идея, Галочка!
З.Ы. а Снейп ничегошний такой...

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Medvedka » 20 янв 2021, 17:41

Столько полезной информации почерпнула! Особенно понравилась идея с лампой для селфи. Пошла рыскать по Ali , искать лампу.
А я ставлю две доски и которая вертикально цепляю фон прищепками бельевыми. :?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение annika » 20 янв 2021, 22:04

Вот что значит - творческий человек! :clap: Про вешалку мне бы даже в голову не пришло...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 20 янв 2021, 23:38

Gali,
А если не секрет, для чего тебе три Fashionistas 147 ? Одну из них будешь перепрошивать, а две будут близнецами? Или....?

Честно, я и сама не знаю :angel: люблю кукол-близнецов, есть у меня такой пунктик (дурацкий, наверное) самое-самое дорогое и любимое чтобы в двойном экземпляре было :roll:.
А 147-я вроде как у меня в голове нарисовалась Изей в барби-формате, так что ей сестра-близняшка была даже в тему)) А когда вторую получила, она оказалась совсем другая: макияж менее яркий, глаза поменьше, чуть кривее, сначала думала - какая-то она не такая... а сейчас она мне больше нравится. Третью просто хочу прийти в магазин и выбрать из имеющихся сама ту, к которой ляжет душа. Он-лайн все-таки покупаешь вслепую.
Слушай, а я еще в теме бэкстейджей видела у тебя маленькую кольцевую лампу. Как она тебе по сравнению с обычной 26ти-сантиметровой? Есть бонусы от ее небольшого размера?

Ага, я её брала из-за прищепки, как более мобильную. У меня так всё сложно размещать в плане пространства и свободного места. Над столом полка, вот крепление лампы на неё как раз был нужный мне бонус :icon_e_smile: . Но размер у нее маленький и света она даёт поменьше, чем большая. Я её использовала в связке с другими лампами. А если одну использовать, то света давать будет не очень много, чтобы хватало на куклу 1:6.
Я себе еще такую держалку для лампы хочу

Ага, видела такую держалку. Продавалась отдельно. Решила сначала на ножках попробовать, а потом, если будет необходимость в такой, докупить :).
Тут дверь:

Классная идея! :thumbup: Как говорится, всё гениальное - просто))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение spencer_hastings » 22 янв 2021, 02:49

доброго времени суток! я с ответным визитом :)
яркая, замечательная тема, прекрасные куколки. хочется смотреть и вдохновляться :)
почему на ДП до сих пор нет смайла с сердечками в глазах?..... именно он будет уместен для барби экстра. шикарная девочка и самая лучшая милли с закрытым ртом :clap: :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Asuna » 23 янв 2021, 23:13

Шикарная идея с магнитной доской! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 18:24

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Отличное решение, и специального места не нужно

Это точно! И главное, ничего специально покупать для этого не надо.


Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Галь, еще одна классная идея, спасибо!!!!

Юля, пожалуйста!
Astreja писал(а):Источник цитаты У меня из-за отсутствия специального места для съемок, особенно последнее время, прям не хочется ничего снимать

Очень хорошо тебя понимаю!
По себе знаю, как сложно фотографировать кукол, когда нет подходящего места. Сама через это прошла.)
Поскорее тебе лампу заказать / получить! Невероятно полезная штука в куклохобби :)

Снейп передает спасибо)) Он конечно немного удивлен, что приходится подрабатывать доброй феей. Но ему эта роль внезапно подошла, как мне кажется))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 18:28

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Хорошая идея, Галочка!

Катя, благодарю!
Снейп невероятно горд, что он понравился))


Medvedka,
Medvedka писал(а):Источник цитаты Столько полезной информации почерпнула! Особенно понравилась идея с лампой для селфи. Пошла рыскать по Ali , искать лампу.

ЗдОрово! Очень рада, что информация оказалась полезной. Да еще и вдохновила на поиски лампы : ))
Как, получилось найти нужную?
Medvedka писал(а):Источник цитаты А я ставлю две доски и которая вертикально цепляю фон прищепками бельевыми.

Отличное решение :clap: Можно в любой момент такой фон поставить, в любой момент убрать. Удобно!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 18:49

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Вот что значит - творческий человек! Про вешалку мне бы даже в голову не пришло...

Аня, спасибо за приятные слова! : ))
Вот к чему приводит поиск самых разных вариантов и самого удобного решения)) Даже вешалка может стать творческой.
Что интересно, при этом мне в голову не приходил популярный вариант "вешать фон прищепками на вертикальную доску / картон" :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 18:51

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты люблю кукол-близнецов, есть у меня такой пунктик (дурацкий, наверное) самое-самое дорогое и любимое чтобы в двойном экземпляре было

Аааа!) Когда самое-самое дорогое в двойном экземпляре - то оно вдвойне радует : )
YanaS писал(а):Источник цитаты А когда вторую получила, она оказалась совсем другая: ........ Третью просто хочу прийти в магазин и выбрать из имеющихся сама ту, к которой ляжет душа. Он-лайн все-таки покупаешь вслепую.

Понимаю.... Я сколько Fashionistas 147 видела, они тоже все разными выглядели. Даже удивительно, как сильно эта девочка меняется от нюансов рисовки. А выбрать в магазине именно ту самую, к которой ляжет душа - это важно. :thumbup:
К слову, у меня тоже есть куколки-близнецы. Появились как раз по принципу "они же совсем разные!" : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, я её брала из-за прищепки, как более мобильную. У меня так всё сложно размещать в плане пространства и свободного места. Над столом полка, вот крепление лампы на неё как раз был нужный мне бонус . Но размер у нее маленький и света она даёт поменьше, чем большая. Я её использовала в связке с другими лампами. А если одну использовать, то света давать будет не очень много, чтобы хватало на куклу 1:6.

Спасибо большое за обзор альтернативной лампы! Она мне попадается время от времени в продаже, все думаю - брать или не брать.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, видела такую держалку. Продавалась отдельно. Решила сначала на ножках попробовать, а потом, если будет необходимость в такой, докупить

Я на днях отзывы на эту держалку изучала. Оказывается, там с креплением лампы какой-то трабл (в лампе один диаметр резьбы, в держалке другой). Похоже, к ней надо дополнительные переходники покупать. Или сразу "2-в-1" - лампу вместе с такой стойкой.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 18:58

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты доброго времени суток! я с ответным визитом

Мария, привет! :wave:
Ммм, сколько приятных слов в адрес темы и куколок! ♡ Очень радостно, что вдохновляет :angel:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты почему на ДП до сих пор нет смайла с сердечками в глазах?..... именно он будет уместен для барби экстра. шикарная девочка и самая лучшая милли с закрытым ртом

Полностью согласна! Я прямо влюбилась в эту Милли Барби Экстра : )
А просто сердечки вместо смайлика - подойдут? )))
♡♡♡


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Шикарная идея с магнитной доской!

Спасибо большое!
Это очень удобный вариант оказался. Не понимаю, как жила без такого решения раньше : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 19:05

И еще одно решение для фотографов кукол, из области хранения фотофонов.

Бумажные фоны формата А1 я храню в большой картонной папке. Тканевые фоны размера 40 х 60 см туда тоже помещаются.
У нас такие папки продаются в магазинах для художников. И еще в творческих магазинах, в отделе с бумагой.
Дома ее можно запрятать (к примеру) между рабочим столом и стеной. Или между стеной и постоянно открытой дверью.

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 26 янв 2021, 19:07

И просто вкусная кукло-новость сегодняшнего дня.

Еееееее! Как долго я тебя ждала! (с) :)

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 26 янв 2021, 19:10

Gali,
Аааа!) Когда самое-самое дорогое в двойном экземпляре - то оно вдвойне радует : )

Ага!))
К слову, у меня тоже есть куколки-близнецы. Появились как раз по принципу "они же совсем разные!" : )

Да, удивительно разные они все) при чем, сначала думаешь - ну это же одинаковые куклы, зачем дублировать одно и то же, а когда берешь в руки казалось бы одну и ту же куклу, но в нескольких экземплярах, наглядно видишь, какие они непохожие и отличаются друг от друга :icon_e_smile:
Она мне попадается время от времени в продаже, все думаю - брать или не брать.

Думаю, маленькая лампа может пригодиться как вспомогательных :icon_e_wink:.
Я на днях отзывы на эту держалку изучала. Оказывается, там с креплением лампы какой-то трабл (в лампе один диаметр резьбы, в держалке другой). Похоже, к ней надо дополнительные переходники покупать. Или сразу "2-в-1" - лампу вместе с такой стойкой.

Вот же ж, получается, что такой механизм лучше брать комплектом с лампой, а то потом замучаешься искать переходники :think:.

Папка для хранения небольших фотофонов - это правда удобно).
О, новый парень! Поздравляю с ним. Парни такой дефицит, а этот ещё и шарнирный :icon_e_wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение taisia » 26 янв 2021, 20:54

Gali писал(а): Как долго я тебя ждала!

О! Уже продают? Я тоже такого хочуууууууууууу! Галя, поскорее поделись впечатлениями о парне!

Папка очень удобна для культурного хранения :D Мои картонные и бумажные фоны сложены на принтере. Выглядит не очень, но можно
быстро найти любой фон....

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Trulka » 26 янв 2021, 21:00

Gali, Поздравляю с новеньким! Симпотичный блондин :) :clap:

Gali писал(а):Источник цитаты Аааа!) Когда самое-самое дорогое в двойном экземпляре - то оно вдвойне радует : )

Это вот в самую точку!Я когда на своих близнецов смотрю,чувствую себя как кот Матроскин из Простоквашино: "То я была счастливая,а теперь я вдвойне счастливее буду!" :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение annika » 27 янв 2021, 01:41

Gali писал(а):Источник цитаты И просто вкусная кукло-новость сегодняшнего дня.

Ой, какой классный! :clap: Зачем же его инвалидом сделали??.. Он же самый настоящий йог, в смысле - такой супершарнирный!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение spencer_hastings » 27 янв 2021, 12:16

Какой прикольный мальчик! А какой у него скинтон?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение MarinaN12 » 27 янв 2021, 16:50

Идея с большой папкой классная! Надо будет поискать такую)
Поздравляю с новым парнем!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Tirin » 27 янв 2021, 19:24

Мальчик чудесный. С нетерпением жду распаковку.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 27 янв 2021, 23:53

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты сначала думаешь - ну это же одинаковые куклы, зачем дублировать одно и то же, а когда берешь в руки казалось бы одну и ту же куклу, но в нескольких экземплярах, наглядно видишь, какие они непохожие и отличаются друг от друга

Подписываюсь под каждым словом! : )
YanaS писал(а):Источник цитаты получается, что такой механизм лучше брать комплектом с лампой, а то потом замучаешься искать переходники

Да вот да. Причем я раньше думала, что сами лампы всегда стандартные. Выглядят-то одинаково)) А оказывается, у них разный диаметр резьбы бывает.
YanaS писал(а):Источник цитаты О, новый парень! Поздравляю с ним. Парни такой дефицит, а этот ещё и шарнирный

Спасибо! А сколько гибридов с его телом можно сделать, мммм! : ))


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты О! Уже продают? Я тоже такого хочуууууууууууу!

Даааааа : ) Уже начали продавать. Правда пока только в интернет-магазинах.
taisia писал(а):Источник цитаты Мои картонные и бумажные фоны сложены на принтере. Выглядит не очень, но можно быстро найти любой фон....

Быстро найти и достать нужный фон - это важно :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 00:04

Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким!

Марина, спасибо! Это была абсолютно внезапная находка в интернет-магазине. И от этого еще радостнее)
Называется, пошла на сайт с куклами с мыслями: "А вдруг там такого Кена МТМ начали продавать?" Смотрю - и правда продают :)
Trulka писал(а):Источник цитаты Я когда на своих близнецов смотрю,чувствую себя как кот Матроскин из Простоквашино: "То я была счастливая,а теперь я вдвойне счастливее буду!"

Ха-ха, точно))


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ой, какой классный! Зачем же его инвалидом сделали??.. Он же самый настоящий йог, в смысле - такой супершарнирный!

Это намек всем йогам, чтобы они аккуратнее асаны делали. Чтобы после стойки на голове внезапно не оказаться в аналогичной ситуации. =)

Ну а если серьезно...
Ты знаешь, мне кажется, это часть очень жизнеутверждающего концепта. Он вроде бы и в инвалидном кресле, но при этом остается "Made to move". То есть несмотря ни на что, продолжает двигаться. Такая позитивная психология. :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 00:13

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какой прикольный мальчик! А какой у него скинтон?

Спасибо! Он классный : )
Мария, а скинтон у него самый вкусный :P К примеру, как у длинноволосого Кена Fashionistas 138. И как у баристы c пучком (Ken Career Barista)


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Идея с большой папкой классная! Надо будет поискать такую)

Марина, спасибо!
Это и правда удобно, так фоны хранить. Ко всему прочему в папке они еще и не пылятся. : )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новым парнем!

Спасибочки!


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Мальчик чудесный. С нетерпением жду распаковку.

Ирина, благодарю! Сейчас покажу ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 00:58

Итак, Кен Fashionistas 167, Made to move.

Скинтон, как уже писала чуть выше - невероятно вкусный. И очень нужный в куклохозяйстве.))
Как у Кена Fashionistas 138 с длинными волосами, как у Кена-бариста c пучком (Ken Career Barista) и как у многих других.
Именно его-то мне и не хватало... Думаю, не только мне :)

ИзображениеKen Fashionistas 167 MTM by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеKen Fashionistas 167 MTM by Gali Dolls, on Flickr

Понравилось, как цвет глаз и губ гармонирует с волосами.
У меня сейчас два таких Кена. Обоих брала на пересадку, но теперь призадумалась.) Скорее всего, одного из них оставлю, как есть.

ИзображениеKen Fashionistas 167 MTM by Gali Dolls, on Flickr

Решил примерить фуражку от Барби Пилота. В голове сразу заиграло "Айнс, цвай, полицай" (кто помнит такое из 90-х? )) Даже нашла официальный клип на эту песню, но он меня не вдохновил, так что ссылку давать не буду. 8) )

ИзображениеKen Fashionistas 167 MTM by Gali Dolls, on Flickr

Парнишка классный, рекомендую! :thumbup:
А что не понравилось - уберу под спойлер : )

Скрытый контент: показать
1. Неаккуратный ободок снизу на голове, вокруг шеи. Какой-то брак отливки. Эта странность есть у обоих Кенов.
2. Голова парня была прикреплена к пластику упаковки. То есть на затылке присутствуют 2 заметных дырочки.
3. Еще один косяк отливки - вмятина в виде царапины на щеке (на фотографии не видно). Но она есть только у одного из двух. Так что тут как повезет.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Tirin » 28 янв 2021, 07:46

Криворукий Мателл :evil: Дырки хорошо убираются окунанием в кипяток, не совсем исчезают, но заметно уменьшаются, я так девчонкам дырочки в ушах убираю.
Мальчик хорошенький получился, осталось дождаться, когда через пару лет в Беларусь подвезут :lol:
Последний раз редактировалось Tirin 28 янв 2021, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение maska » 28 янв 2021, 10:04

Галя, мои поздравления по Кену Fashionistas 167. Здорово, что появляется хоть какое-то разнообразие подвижных тел у мальчиков. А то гнущихся девочек много, а кавалеры у них, как правило, полудубовые ))
Странная помада у 167-го, как будто язык показывает :lol: . Кому второе тело приготовила? Кто на коляске гонять будет? Написала-спросила и сейчас же мысль пришла :mrgreen: - из этой коляски можно сделать средство передвижения как у рикши ))

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Trulka » 28 янв 2021, 11:48

Аа! Какой красавчик! Какие глазки! Разве можно такие прятать под очки! И вообще, нечего такому парню делать в инвалидном кресле. Мателл спятил, усадив его туда. :)Ой, как он мне теперь нужееен.. :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение MarinaN12 » 28 янв 2021, 14:27

Классный парниша! Симпатичный))
Gali писал(а):Источник цитаты Айнс, цвай, полицай

Помню :lol:
Жаль, что косяки, но хотя бы хорошо, что царапина на щеке только у одного и что все косяки только на голове, пересадил и нет проблем)

Tirin писал(а):Источник цитаты Дырки хорошо убираются окунанием в кипяток

О, спасибо, надо попробовать!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 14:36

Tirin,
Про кипяток - полезный способ, возьму его на заметку. Спасибо!
Tirin писал(а):Источник цитаты осталось дождаться, когда через пару лет в Беларусь подвезут

=) Это засада, конечно, когда так долго ждать приходится. Понимаю. Кстати, в Германию по сравнению с остальными странами куклы тоже долго едут. Не пару лет, но полгода..год точно могут добираться. Я очень сильно удивилась, когда вдруг обнаружила этого мальчика в одном из интернет-магазинов. Раньше, чем через полгода, и не ждала.)


maska,
Света, спасибо! Гибких мальчиков надо больше, согласна.
maska писал(а):Источник цитаты из этой коляски можно сделать средство передвижения как у рикши ))

О, сразу видно творческого человека :thumbup: Классная мысль.
Я еще подумала, что можно эту коляску переделать в колесницу, как у древних римлян и греков. Хотя они кажется стоячие были, так что переделывать много. Вариант с коляской рикши мне нравится больше :clap:
maska писал(а):Источник цитаты Странная помада у 167-го, как будто язык показывает

Я уже над словами "странная помада" зависла)) Это же если перевести в человеческий мир, то звучало бы как "странная помада у Пети". Идет такой Петя навстречу, улыбается загадочно, блеском для губ мерцает... Ой нет, сгинь, картинка))) В общем да, задумалась я, как для кукольных парней называть их помаду :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]