Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: ОколоСредневековые заметки. C'est la vie.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Gali: ОколоСредневековые заметки. C'est la vie.

Сообщение Gali » 04 май 2020, 23:11

Кто любит вариации на тему Средневековья - тот я. Бродить по замкам, заглядывать на исторические и фэнтезийные фестивали (непременно в подходящем случаю костюме!), читать на досуге про эльфов и драконов... Обожаю :angel:
Куклы, понятное дело, путешествуют, наряжаются и ходят на фестивали вместе со мной : )

Ах да, зовут меня Галина. На Гали тоже охотно отзываюсь. Можно на ты.

Кстати, у меня есть еще одна тема. И в ней мои куклы - очень даже современные персонажи.)
Gali: Оранжевое настроение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=65616

Итак... добро пожаловать!

PS Девочки, дорогие, я люблю получать поздравительные картинки в комментариях. Только прячьте их пожалуйста под спойлер ♡

Изображение

PS Эта тема - никоим образом не реконструкция костюмов и интерьера. Просто проявление моей фантазии и вдохновения. По мотивам, так сказать.
Последний раз редактировалось Gali 15 янв 2021, 02:39, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Mansy » 04 май 2020, 23:15

С созданием темы! :D Я тоже люблю средневековые и фентезийные истории и просто фото! Буду заглядывать в гости!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 04 май 2020, 23:36

Mansy писал(а):Источник цитаты С созданием темы!

Ооо, первый комментарий! :clap: Очень рада гостям : )
Добро пожаловать!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Mariay K » 05 май 2020, 01:02

Gali, Галя, ура!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМЫ! :D :D :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 05 май 2020, 01:28

Mariay K писал(а):Источник цитаты Gali, Галя, ура!!!

Спасибо-спасибо! )) Какое красочное позитивное поздравление. : )
Маша, это ведь всё с твоей подачи :) Так бы я еще очень долго подходящий повод искала бы.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 05 май 2020, 03:10

У меня накопилось так много фотографий с кукло-прогулок по разным замкам, что сижу и не знаю, с какой именно фотосессии начать их выкладывать.) Хочется показать все и сразу ))

Поделюсь-ка я для начала фотографией одной романтичной девицы-красавицы. Платье, в котором барышня вздыхает по своему возлюбленному - я сшила примерно 25 лет назад :angel: Тогда оно создавалось совсем на другую куколку. А до сих пор актуально : )

Изображениеromantic by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение MarinaN12 » 05 май 2020, 09:34

Галя, поздравляю с открытием собственной темки! Рада видеть твоих девочек! :)
Платье очень красивое!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Mansy » 05 май 2020, 12:54

Платье замечательное! :D И девушка очень красивая, ей подходит романтический образ!)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение maska » 05 май 2020, 14:52

Gali, с открытием темы :clap: , я дождалась )) С большим удовольствием попутешествию вместе с вами по вашим историческим и фэнтезийным фестивалям и мирам и, может быть, тоже встречу здесь эльфов и драконов :D . Одна из любимых тем в литературе, которая помогает не зацикливаться на современности :mrgreen:
Сейчас девушка в чудесных носочках да под гитару споет балладу о принцессе, которой так чудесно подошло платье, которое та нашла в одном из сундуков своих предков 8) ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 05 май 2020, 20:21

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Галя, поздравляю с открытием собственной темки! Рада видеть твоих девочек!

Марина, спасибо! ♡ Я собиралась тебе дать ссылку на эту тему, а ты ее раньше нашла :)
Ой, по-моему мои девчонки тоже рады наконец-то показаться на форуме. А то засиделись уже по коробочкам. Так и заскучать недолго))

Mansy писал(а):Источник цитаты Платье замечательное! :D И девушка очень красивая, ей подходит романтический образ!)))

Mansy, спасибо за приятные слова! Девушка - ну такая мечтательная барышня, что только в сказочные платья и хочется ее наряжать)) Вот правда, примеряла современные наряды - всё не то. А в романтичных платьях прямо расцветает.

maska писал(а):Источник цитаты с открытием темы :clap: , я дождалась ))

Светлана, ))) Дааа, не прошло и 2,5 лет с момента регистрации на форуме :) Спасибо большое! Драконов тут точно можно будет встретить. А то может и нескольких : ) Один уже даже пофотографировался в свое удовольствие. Ждет, когда мои руки дойдут те фотографии разобрать. Еще может единорог прискакать. Хотя... Я не помню, есть ли у него этот самый рог. Крылья точно были. :)
Девушка в носочках - та еще сказительница.) А любопытная такая, спасу нет! Ходит со мной по средневековым фестивалям, и все ей там интересно : ) Расскажу про нее чуть позже.


***
Кстати, про кружевное платье с фотографии выше.
Как я уже написала, шилось оно совсем на другую куколку. Конечно же на Barbie, мечту большинства девочек, чье детство пришлось на 90е. Та самая Барби живет у меня и по сей день, единственная и неповторимая. Храню ей верность ♡ . Другие 150 кукол Mattel в моей коллекции - не в счет, потому что они уже современные :)

Покажу платье крупным планом, на своей истинной хозяйке. Шила в старших классах школы. Угу, вместо того, чтобы мальчиками интересоваться - я с удовольствием играла в куколки)) Атласная лента со временем выцвела, была в цвет нижнего голубого кружева.

ИзображениеMy first Barbie by Gali Dolls, on Flickr

Ну прелесть же девочка, правда? :angel:

ИзображениеMy first Barbie by Gali Dolls, on Flickr

Других винтажных куколок в этой теме не будет. Наверное.)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение MarinaN12 » 05 май 2020, 20:41

Gali писал(а):Источник цитаты А то засиделись уже по коробочкам. Так и заскучать недолго))

Верно, надо показывать!
Какое платье милое, очень мне нравится! Хозяйке очень идет! И девочка очень миленькая, особое очарование у этих куколок. Как же я хотела подобную девочку в детстве! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Mansy » 05 май 2020, 20:46

Девочка-мечта! Очень люблю Барби 90-х, мечта же! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Покажу платье крупным планом, на своей истинной хозяйке. Шила в старших классах школы. Угу, вместо того, чтобы мальчиками интересоваться - я с удовольствием играла в куколки)) Атласная лента со временем выцвела, была в цвет нижнего голубого кружева.

Самое правильное времяпровождение!)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение maska » 05 май 2020, 22:09

Gali писал(а):Источник цитаты 150 кукол Mattel в моей коллекции

Вау! Столько кукол и ты до сих пор "молчала" :lol: . Ну что ж, теперь у нас есть шанс здесь их увидеть, а у темы - долго процветать ))
Вот упала от твоего количества кукол, а потом задумалась, а сколько у их у меня?! )) Наверное, под 80, никогда не считала. Правда, у меня в сборе не только Mattel. Ужас!!! Как я умудрилась дойти до жизни такой, они меня задавили и подавили :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Девушка в носочках - та еще сказительница

Мне очень она понравилась на твоем фото, так хорошо и в тему ты ее обыграла. Сразу настраивает на нужный лад )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение YanaS » 05 май 2020, 22:27

Gali, к Средневековью питаю слабость :roll: просто обожаю - и реально исторический период, и фентезийные/игровые/литературные вариации - все!) и замки, и драконов тоже :wink:
К сожалению, своими глазами ни одного реального замка не видела, с удовольствием посмотрю на фото)
Девушка в носочках, как истинный бард, начинает свою историю :icon_e_smile:.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 07 май 2020, 01:12

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какое платье милое, очень мне нравится! Хозяйке очень идет! И девочка очень миленькая, особое очарование у этих куколок. Как же я хотела подобную девочку в детстве!

Спасибо, Марина!
Кстати, давно хочу спросить. А какая куколка из Барби у тебя самая первая появилась? И примерно в каком возрасте? Интересно!

Mansy писал(а):Источник цитаты Девочка-мечта! Очень люблю Барби 90-х, мечта же!
<...>
Самое правильное времяпровождение!)))

Катя, о да, мечты - они такие :) Их надо холить и лелеять)) Даже когда они исполнились : )
Общение с мальчиками я потом наверстала, конечно. А тем, кто в гости приходил - ту куколку с нарядами с радостью показывала. Устраивала им такой своеобразный "фейс контроль" характера, на терпимость к моим хобби и творческим порывам :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 07 май 2020, 01:12

maska писал(а):Источник цитаты Вот упала от твоего количества кукол, а потом задумалась, а сколько у их у меня?! )) Наверное, под 80, никогда не считала. Правда, у меня в сборе не только Mattel. Ужас!!! Как я умудрилась дойти до жизни такой, они меня задавили и подавили

Света, я сама порой от их количества падаю. Особенно если об какую-нибудь забытую на полу коробку спотыкаюсь :lol: Вот думаю продать некоторых, а то уже не успеваю всем красавицам внимание уделять.
"никогда не считала" - возможно, настало время посчитать? :angel: Я, например, файлик в Excel веду. Заношу в табличку название куколки "по паспорту", молд, когда у меня появилась и т.д. И так про каждую девочку/парня. Со списком (лично мне) проще и количество знать, и вообще.
maska писал(а):Источник цитаты Мне очень она понравилась на твоем фото, так хорошо и в тему ты ее обыграла. Сразу настраивает на нужный лад )

Спасибо большое! Очень рада, что получилось той фотографией задать настрой темы :angel:
Скоро моя сказительница расскажет, как на средневековую ярмарку ходила : )

YanaS писал(а):Источник цитаты просто обожаю - и реально исторический период, и фентезийные/игровые/литературные вариации - все!)

YanaS, йоххоооо, нас - любителей исторически-фэнтезийного мира - всё больше и больше! И это прекрасно : ) (танцующий смайлик)
Фотографии реальных замков в этой теме обязательно будут.
YanaS писал(а):Источник цитаты Девушка в носочках, как истинный бард, начинает свою историю

Шепотом: я теперь и для себя лично такие же полосатые носочки хочу))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 07 май 2020, 01:39

Вообще в этой записи должна была быть девушка в полосатых носочках (которая на первой фотографии в теме).
С фоторепортажем, как она на средневековую ярмарку прошлым летом ходила.

Но девушка сказала, что устала, ночь на дворе, пора спать. И вообще к ней как раз муза прилетела (или муз, я не очень разобрала). Мол, они сейчас вместе очередную историю сочиняют, и прочие бла-бла-бла. Одним словом - сказительница.

Так что покажу вместо нее - милашку Хагрида. Его фотография прекрасно вписывается в средневеково-фэнтезийную тематику. Особенно заплющенная стена.

ИзображениеRubeus Hagrid by Gali Dolls, on Flickr

А тут Хагрид в дозоре. Высматривает что-то.
Деревянная конструкция у мужчины за спиной - это... детская площадка. : ) А выглядит как башня наблюдательного пункта в поселении викингов.

ИзображениеRubeus Hagrid by Gali Dolls, on Flickr

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Mariay K » 07 май 2020, 10:22

Галя, привет!
Обалдеть у тебя есть Хагрид! а-а-а, обожаю его :D Он супер, а на первой фотографии Хагрид словно стоит у стены Хогвартса.
Как тебе Хагрид, какие впечатления от него?
Скрытый контент: показать
Красивая детская площадка и тоже напоминает Хгвартс, там было похожее место

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Mariay K » 07 май 2020, 10:24

Gali, а голубое платье на твоей первой барби смотрится чудесно и технически очень круто! А главное очень идёт своей владелице.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 07 май 2020, 12:14

Маша, привет-привет! : )
Хагрида заказала сразу же, как только он на нашем Amazon появился. Он мне еще по промо в душу запал.
Mariay K писал(а):Источник цитаты Как тебе Хагрид, какие впечатления от него?

Весьма обаятельный кукел. Если без одежды, то выглядит как пузико, а под ним тонкие ножки =) Нравится, что у него согнуты пальцы на одной ладони. Значит, в этой руке он может что-нибудь вполне натурально держать. Шарниры в руках-ногах крепкие. А еще он может стоять сам по себе, ни на что не опираясь.
В общем, впечатления самые что ни на есть восторженные :)

А с фильмом про Гарри Поттера у меня не сложилось) Смотрела только 1ю серию, и то давно. Так что места оттуда не узнаЮ. Интересно, что все равно похоже получилось.) Облик Хагрида сам притягивает нужную обстановку для фотографий ))
Mariay K писал(а):Источник цитаты голубое платье на твоей первой барби смотрится чудесно и технически очень круто!

Спасибо большое, Маш!
Знаешь, из чего оно сшито?.. Набивка для декоративных подушек! :)
Там история такая интересная) Во времена дефицита (начало 90х) бабушка в магазине купила 2 диванные подушки в кружевных чехлах. Ей кто-то по секрету сказал, что внутри они набиты тюлем. То есть она их исключительно ради содержимого купила. Распорола потом дома, а там действительно куча разноцветных кружевных тканей. И отрезы 20х40 см, и просто кружева. Красные, желтые, коричневые, белые в крапинку... Каких только не было. Представляешь мое счастье тогда?)) Это ж столько принцессиных платьев можно было сшить :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Create » 07 май 2020, 23:59

Привет, Галочка! С открытием темы тебя, буду с радостью заглядывать (только я часто ухожу в реаловые дали, не обижайся)))
Хагрид на фоне викингового сруба прекрасен. Он вообще мега-обаятельный кукел, скажи? :D
Буду ждать фото девушки в полосатых чулках, она меня очень заинтересовала. Во-первых, обожаю этот молд, во вторых, у нее потрясающие чулки, ну и в-третьих, барды это всегда прекрасно. Чулки самосшитые?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 08 май 2020, 00:49

Create писал(а):Источник цитаты С открытием темы тебя, буду с радостью заглядывать (только я часто ухожу в реаловые дали, не обижайся)))

Привет, Катя! Рада тебя видеть : )
Реаловые дали (классное выражение) - это прекрасно, я считаю)) Я и сама в них частенько ухожу, там тоже интересно :)

Create писал(а):Источник цитаты Хагрид на фоне викингового сруба прекрасен. Он вообще мега-обаятельный кукел, скажи?

Хагрид - душечка вообще! : ) Мне его эмоциональность нравится: то стоит с задумчивым видом, а то смешинка в глазах. И еще волосы. Обожаю, когда у кукелов (да и у просто мужчин) длинные волосы.) Тем более когда такая шевелюра.

Create писал(а):Источник цитаты Во-первых, обожаю этот молд, во вторых, у нее потрясающие чулки, ну и в-третьих, барды это всегда прекрасно.

Девушка в чулочках даже засмущалась слегка, от такого количества приятных слов)) Спасибо передает!
Катя, чулки - это удачная покупка на Али (года 2 назад). Сама бы сшила, да у нас ткани в такую тонкую полоску не попадаются, к сожалению. Надо что ли на моем любимом китайском сайте ее поискать.)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение crista » 08 май 2020, 01:12

Галина, с открытием темы!!!
Прекрасная, многообещающая задумка! Здорово!
С удовольствием буду приходить в гости, чтобы полюбоваться и почитать с твоего позволения :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Gali » 08 май 2020, 01:40

crista писал(а):Источник цитаты Галина, с открытием темы!!!

Кристина, спасибо! Мне очень приятно, что ты заглянула в гости ♡
Приходи почаще! : ) Как раз думаю в ближайшие дни партию интересных фотографий выложить : )

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение crista » 08 май 2020, 02:14

Gali, Галина, спасибо за радушный приём!
Буду ждать новых снимков 8)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Create » 08 май 2020, 07:50

Длинные волосы у мужчин это огонь) не зря у меня перепрошитых много.
Ткани в тоную полоску можно среди носков посмотреть. Сейчас всякие тонкие цветные фантаназийные носки в моде, может, и найдется. А девушка колоритная :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Inara Serra » 08 май 2020, 14:02

С открытием темы! Очень интересно посмотреть фото ваших кукол, чувствуется, что впереди много интересного) Первая Барби - очень нежная и платье ей идет. Хагрид про душка. Наверное очень тискательный?
И Джойс и Скипка с платиновыми волосами - миленькие девушки и образы отличные :clap:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Astreja » 08 май 2020, 15:02

Gali, поздравляю с открытием темы!
Gali писал(а):Источник цитаты читать на досуге про эльфов и драконов... Обожаю

Аналогично))) так что буду с удовольствием следить за развитием Вашей темки)))
Замечательно фото сказительницы - сразу настраиваешься на чудесную историю :D
Винтажная девочка прелесть! А от фото Хагрида и вовсе глаз не оторвать!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение YanaS » 08 май 2020, 15:58

Gali,
йоххоооо, нас - любителей исторически-фэнтезийного мира - всё больше и больше! И это прекрасно : ) (танцующий смайлик)

:icon_e_wink:

я теперь и для себя лично такие же полосатые носочки хочу))

Они очень позитивные)).

Хагрид очень колоритный) Он отлично вписывается в средневековые истории, будто там всегда и жил.
Какая детская площадка интересная. И правда, прямо самый настоящий кусочек поселения :icon_e_smile: .

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gali: Средневековые заметки

Сообщение Аксиниана » 08 май 2020, 16:49

Привет товарищу из Средневековья!
Подпишусь на вашу тему 8)
Хагрид - неожиданный гость, но он довольно яркий товарищ, и фэнтезийный к тому же.
Очень жду репортажа о реконструкторской ярмарке, я люблю такие места!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей