Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 01 май 2024, 00:53

taisia писал(а):Источник цитаты Очаровательная Ноэмия украшает любой интерьер :D
Очень полосатый кот-копилка понравился!

Поклоны от нас с Ноэмией.
Надеюсь, тот,кто мне её подарил, будет рад,что подарок нравится. Если конечно,когда-нибудь сюда загляет. :oops: Она действительно очаровательна. :)
Последний раз редактировалось irashka 01 май 2024, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 01 май 2024, 08:48

taisia писал(а):Источник цитаты Очаровательная Ноэмия украшает любой интерьер :D
Очень полосатый кот-копилка понравился!

Кот многим приглянулся. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2024, 18:56

Привет, Ириш! С праздником!)
Ноэмия такое невероятное путешествие совершила, наверно за всю жизнь столько всего не видела. Симпатичная девушка). Статуэтка каратистки мне понравилось, очень хорошенькая.) Кто только у тебя на работе не живёт! С такими помощниками и работа в радость! И цветочки тоже уюта придают рабочему пространству, здорово!)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 01 май 2024, 19:09

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Ириш! С праздником!)
Ноэмия такое невероятное путешествие совершила, наверно за всю жизнь столько всего не видела. Симпатичная девушка). Статуэтка каратистки мне понравилось, очень хорошенькая.) Кто только у тебя на работе не живёт! С такими помощниками и работа в радость! И цветочки тоже уюта придают рабочему пространству, здорово!)

Привет,Мари, и тебя с праздником весны и труда! :D
Благодарности от меня Ноэмии и Каратистки! :D
Да, коллег у меня много: шитых,пластиковых, резиновых и пушистых. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9007
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Djenje » 05 май 2024, 08:35

Ноэмия - мой любимый персонаж среди миниатюрок. :oops: Так бесстрашно путешествует по полочкам среди незнакомых и иногда очень крупных персон! А сама она похожа на цветочек!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 05 май 2024, 08:40

Djenje писал(а):Источник цитаты Ноэмия - мой любимый персонаж среди миниатюрок. :oops: Так бесстрашно путешествует по полочкам среди незнакомых и иногда очень крупных персон! А сама она похожа на цветочек!

Привет,Леночка! :D
Спасибо от Ноэмии и от меня .
Девчушка однозначно остаётся. :wink: Просто перешла в разряд кукол для кукол.
Скрытый контент: показать
Другие фигурки тоже хочется проверить на что годятся? :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 06 май 2024, 21:32

33 ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮСЬ.
Изображение
Берри, заметив почтовую коробку на моём столе, обратилась ко мне:Так, что это за новая коробка? Посылка?
Я: Да, посылка.
Изображение
Берри: Хм, судя по размерам и ценности... Там 1/6? У тебя новая ФР?
Я: Нет.
Берри: Хм, интересно, интересно... :roll: Может пара новых лошадок, ммм, моего формата?! :D
Я: Нет , Берри. Там куклы, подобные тебе и меньше.
Берри: Что?! И ты их купила?! Почему со мной не советуешься, я б тебе порекомендовала купить что-то более ценное, хотя бы тех же ФР, а ты?! :icon_e_surprised:
Я: Берри: Потому, что у меня и без тебя слишком много советчиков. Посоветует мне ещё.
Берри : Караул, я останусь без внимания!! :shock:
Я: Успокойся. Тебе ли жаловаться? Ты фотографировалась уже более 2.5 тысяч раз, сменила два наряда, носишь уже третий наряд, я тебе собираюсь сваять четвёртый. Эх ты. :roll: К тому же, тебя пока ни кто от твоей должности не освободил, так что продолжай трудиться куклой-компаньоном в том же духе.
Берри: А, ну ладно. Другой разговор! :mrgreen: Пойду проверю, кто прибыл.
Изображение
Берри: Так, посмотрим, что тут?
Изображение
Берри: Что-то не разберу, ерунда какая-то :платья, юбки, голыши... Эй, куклы есть?
Изображение
Вылезла незнакомая брюнетка: А ты кто?
Берри: Я?!... Э, я-Берри тут главная по мини-формату, к коему и ты относишься. Так что, прошу любить и жаловать. Кхм, меня. 8) А ты кто?
Брюнетка, немного растерялась: Э, я? :roll: Хм, Я-Белоснежка, так на коробке было написано.
Берри: Ничего, это поправимо.
Белоснежка: А, разве это плохое имя?
Берри, не раздумывая: Так себе, к тому же у нас уже есть Белоснежка. Ничего, выберешь себе имя, красивое,какое сама захочешь.
Белоснежка: Правда? Здорово.
Изображение
Берри мне: Ой, и с этим вот мне придётся разбираться?!
Я: Конечно нет! Этим займутся другие, а ты, Берри, вместо обсуждений за спиной, занялась бы своими прямыми обязанностями. И зови свою соседку по сумке, пусть присмотрит себе группу, к ней подружки должны прибыть.
Изображение
Берри Чейне: Ну и как успехи?
Чейна, грустно: Эх, я думала моего формата будет больше, а прибыла всего одна Розелла. И то, ей придётся наряд добывать.
Берри: Как и ей наряд новый перепадёт?!
Чейна: Видимо, у неё его вообще нет, хозяйка её нюдом купила. :roll:
Берри:Уф, значит он у неё будет единственный. :D
КОНЕЦ.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 06 май 2024, 22:09

34 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МИКРО_ГРАЖДАН.
Куклята, прибывшие в посылке оглядывались по сторонам, некоторые обсуждали, что с ними теперь будет. Берри,заметив, что начальство и кураторы мини-кукол и микро-кукол ещё не прибыли, очень обрадовалась. У неё есть шанс самой "поначальствовать". :wink: Она сделала вид что она и есть начальница и начла командовать.
Изображение
Малыши: Где мы оказались? :shock: Что теперь будет? :icon_e_surprised: Может держаться вместе, тогда не так страшно. :roll: ...
Берри: Не волнуйтесь, товарищи мини и микро! Я с вами! 8) Сейчас всех вас распределю по группам, вас давно здесь ждали.
Микро-Золушка : О, неужели мы попадём в "рабство" и будем работать на какую-нибудь злющую мачеху.
Берри: Не волнуйтесь, ни каких мачех тут нет, родни тоже, отцов-подкаблучников-тем более! Только не в наших форматах, а 1/6 сами разберутся. Сейчас за вами придут те, с кем вы, надеюсь, сможете подружиться и вместе потом, тренироваться.
Все малыши удивлённо: Тренироваться?!
Голоса с задних мест: Но мы уже супер-герои! Нам-то зачем тренироваться?!
Берри, невозмутимо: С кем не бывает. Ничего, мы вас потерпим и всему научим, спесь сгоним, дурь сбросим, невыносимых-вынесем. Вы станете настоящими и подходящими куклами-компаньонами.
Все малыши в раз:АААА! Тогда ладно. :roll:
Берри: А вот и ваши будущие друзья прибыли. Не бойтесь, они добрые.
Изображение
Первыми пришли принцессы-головастики: Здравствуйте, есть кто-нибудь подходящий в нашу группу?
Берри: Думаю, есть.
Изображение
К ним с радостным криком подбежала ещё одна Белоснежка: Я, я! Меня возьмёте?
Позже она назвалась Луаной и ушла с новыми подружками.
Изображение
Далее подошла скромница Беатриса(Бель по паспорту). Она не сразу решилась признаться, что решила выпросить нарядное платье. Её до этого "настропалила" Меридия, которая верховодит в их группе.
Берри: А тебе точно нужно платье?
Беатриса, пожав плечами: Кажется да. Ну, у меня одной нет платья, а надо всем...
Берри: Кто-нибудь поделится?
Последний раз редактировалось irashka 11 май 2024, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 06 май 2024, 23:24

Беатриса, робко: но, если нет, о не нужно, я как-нибудь... :oops:
Изображение
Тут к ним вышла одна из прибывших Беллатрикс: Приветствую. У меня есть красивое платье, но, я делиться им не хочу!
Берри, посмотрев в сторону нахмурившейся принцессы Меридии, подумала и сказала: Тогда ты Беллатрикс отправляйся к ним , вместе со своим платьем. :mrgreen:
Беллатрикс: Отлично, почему нет?
Беатриса только робко улыбнулась.
Изображение
Беллатрикс, подойдя к свой новой группе: Приветствую вас, прекрасные принцессы. Хотя, тут явно не все принцессы? Меня обманули, что тут все в красивых платьях?
Снежка, испуганно: Я сейчас своё заменю.
Меридия: Она сейчас своё заменит. Хм, а ты ещё кто? Ты ж не принцесса изначально! Как ты посмела подойти к нам-чистокровным принцессам?!
Беллатрикс, "вскипела": Ничего, сейчас разбавлю ваш коллективчик и потесню "голубую кровь". Посмотрим,кто кого. :mrgreen:
Снежка и Рапф хихикнули.
Изображение
Пока новенькая пререкалась с их "воеводой", Снежка сбегала к менее заносчивым принцессам и выпросила себе другое платье. Те, сжалившись , с ней поменялись.
Изображение
Снежка: А вот и я,нравится?
Беллатрикс: Замечательно , малышка! Ты прекрасно выглядишь!
меридия: Э, я тут главная! :icon_e_surprised:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 06 май 2024, 23:53

Изображение
Эшлин(Золушка): Мне кажется, что я не зря поменялась с девчонками. Посмотрите,это платье идёт к моим туфлям и похоже на платье в котором я продавалась.
Остальные с ней согласились: Да!Очень мило! Тебе идёт под цвет глаз!
Изображение
Тут к ним подошла Беатриса: простите пожалуйста, вы, наверное, не возьмёте меня свою группу? Набраны? А я осталась без группы. :oops:
Афина (бывшая русалочка): Я тебя приглашаю в свою, Нам как раз не хватало шатенки.
Беатриса была рада и благодарна.
Изображение
Тут к Берри подошла Хенти: А есть кто-нибудь подходящий для моей группы?
Берри: Возможно , найдётся.
Изображение
К ней подошли Эли(Елена) и Дороти(Белоснежка):Можно?
Хенти: Конечно.
Изображение
Это увидела Рамира. Ей захотелось присоединиться к той группе.
Изображение
Рамираи: Ну всё, я ухожу от вас, там такие же как я.
Афина,удивилась, но , вздохнув, отпустила: Как хочешь, Рам, я в любом случае, не буду скучать в одиночестве.
Изображение
Рамира тут же убежала в другую группу к новым подружкам, она была рада, что группа молодёжная и по новее "классических старушек".
Изображение
Эшлин: И нам пора, пожалуй.
Мириэль: Согласна.
Снежинка и Белинда с ними согласились.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 06 май 2024, 23:55

Продолжение следует.
Скрытый контент: показать
Постараюсь на днях выложить. :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kenobi » 07 май 2024, 21:26

irashka, ох, Берри! Сильна! Эта действительно "невыносимых - вынесет"! :lol: И не уступит лидирующую роль!
Столько малявок прибыло - глаза разбегаются. Целая стайка. Некоторые ещё и с гонором!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 07 май 2024, 21:44

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, ох, Берри! Сильна! Эта действительно "невыносимых - вынесет"! :lol: И не уступит лидирующую роль!
Столько малявок прибыло - глаза разбегаются. Целая стайка. Некоторые ещё и с гонором!

Гонор Берри по крепче будет. 8) Она на этом "собаку съела." :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение taisia » 07 май 2024, 22:27

Сколько новых куколок приехало! Какой цветник!
Берри вовсю пользуется привилегиями любимой куклы хозяйки! Любит покомандовать, всех расставить по местам!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 08 май 2024, 00:12

taisia писал(а):Источник цитаты Сколько новых куколок приехало! Какой цветник!
Берри вовсю пользуется привилегиями любимой куклы хозяйки! Любит покомандовать, всех расставить по местам!

Ну,Берри из всего пользу умеет извлекать.
Хоть и не самая любимая кукла хозяйки. Она-компаньон по профессии, скажем так. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 май 2024, 16:33

Берри молодец!)) Всегда очень рада её видеть)). С новенькими!))) Берри умничка, знает как действовать в любой ситуации.))♥️

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 08 май 2024, 16:51

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Берри молодец!)) Всегда очень рада её видеть)). С новенькими!))) Берри умничка, знает как действовать в любой ситуации.))♥️

Берри передаёт поклоны и воздушные поцелуи. 8) :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 10 май 2024, 22:03

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Афина: Кажется, я всю группу распустила, да уж. не подумала. :roll:
Беатриса: Не всю, я же осталась. :)
Афина: Да, хоть кто-то.
Изображение
Тут к ним подошла одна из новеньких-Зоэ (Золушка ): Можно к вам? Мне кажется, я вам подойду. Мы с вами одного формата.
Афина и Беатриса: Мы не против. Конечно подойдёшь.
Изображение
Ещё один новенький: О, хмм, в какой "малинник " я попал. 8) Принимайте и меня. :mrgreen: Я-Флин.
Афина, удивлённо: Но, у нас тут чисто девичий коллектив. :roll:
Беатриса: А он ни чего так. :)
Зоэ: Классный парень, надо брать, пока другие не увели. :wink:
Афина: Слушай, Флин, отойди на минутку, нам надо посовещаться.
Флин: Без проблем, красотки. 8)
Изображение
Как только парень ушёл: Что будем делать? Я так понимаю, у нас нет выбора, придётся брать его? Другие малышки кончились. :roll:
Зоэ: Берём! Я голосую "За!"
Беатриса:Берём, пусть тяжести за нас таскает.
Зоэ: И нас по очереди. :mrgreen:
Афина: А как же женская солидарность и так далее? :roll:
Зоэ: Шли ты её по-дальше. :mrgreen:
Афина, смутившись: Ну раз большинство "за", мне остаётся только подчиниться. :roll:
Изображение
Афина: Флин, иди сюда!
Флин уже тут как тут: Звали, девочки.
Афина, вздохнув: Ты остаёшься с нами. Мы не против.
Флин: Отлично, девчата, не пожалеете.
Пока Зоэ с Беатрисой строили ему глазки, Афина сказала: Надеюсь. :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 10 май 2024, 23:38

Изображение
Вот и ещё одна группа собралась и знакомятся тихонько.
Скрытый контент: показать
Некоторых, в будущем, заменю. :roll: Случайно прислали дубль :(

Изображение
Две феечки были расстроены, что у них ни с кем не сложилась группа.
Серебрянка(брюнетка): Ах, как печально, что мы оказались только с тобой одного размера.Что нам теперь делать?
Фань: Не знаю, всё это очень тревожит меня...
Берри подошла к ним: Не стоит волноваться. У хозяйки пока нет денег, думаю, как появятся, она и вам группу дособерёт. :wink:
Серебрянка повеселела: Правда?! Как мило! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 11 май 2024, 00:17

Наконец осталось определиться супергероям. К ним подходила Нут, но вскоре ушла.
Изображение
Леди Баг(в красном) и Суперкот Нуар.(в чёрном) как-то определи, что они вместе, так как сделаны по мульту и хозяйка от этом где-то что-то слышала. Рыжая девушка, приехавшая с ними: Ребята, возьмите меня к себе, кажется я из вашего мульта.
Кот: Но, мы с Баг работаем вдвоём.
Рыженькая: Меня зовут леди Вай-фай. Давайте дружить. К тому же, я от местной начальницы, этой самой,Берри, узнала, что тут другие правила, мы должны быть вчетвером. И, может быть, раз я в маске и в супер-костюме, то я тоже супергероиня? Может я помогала вам?
Кот: Но...
Баг: Ох, она права, Нуар, если тут такие правила, возьмём её в нашу команду?
Кот Нуар: Это уже будет бригада разнорабочих супергероев. :mrgreen:
Баг: Идёт, берём.
Девочка в зелёном тоже подошла: А меня возьмёте?
Баг: Прости, малышка, ты уж совсем ни на кого не похожа.
Вай -фай: Но, у нас свободно же одно место? :roll:
Малышка: Всё ясно, пойду в другую группу. :(
Малышка ушла.
Изображение
Вскоре к ним подбежала Белоснежка на теле этой самой малышки: Это вы - группа "Супергерои"?
Нуар: Ну , мы.
Белоснежка: Вы что творите?! До чего довели девчонку! Она,"с психу ", уговорила хозяйку переставить нас с ней телами и отправилась в мою группу! Да вы группа "Парнокопытных", не супергерои! Что мне теперь делать, по-вашему с таким-то телом?! Зла на вас нет!
Баг: Ну извини. :oops:
Нуар: Ну, да, мы не хотели, чтоб у тебя были неприятности. :oops:
Вай-фай, а я им говорила, мол,давайте возьмём дитё! Так что, ко мне ни каких претензий.
Берри: Что за шум, а драки нет?!
Изображение
Белоснежка: А ты посмотри на меня, поймёшь!
Берри: Не-а, не фига не поняла! Что ты забыла на чужом теле?!
Белоснежка: УУУУУУУУУУУУ! Наподдавала бы им, да руки сделаны неудобно! :x
Белоснежка ушла, громко возмущаясь.
Супергерои притихли, смущаясь.
Берри: Чего она на вас?
Вай-фай кратко пояснила ситуацию: Они меня-то брать не хотели, хотя тут сказано в правилах, что группа состоит из четырёх кукол, а потом отказали одной малышке и из-за неё Белоснежка оказалась на этом теле. А у нас как не было четвёртого, так и нет.
Баг и кот повесили головы. Баг: Да, мы лопухнулись И правила не читали. Где ж теперь взять ещё одного нашего формата?
Берри: К нам недавно парнишка прибыл. Должен был в 1/6 попасть, а оказался меньше. Вон стоит растерянный, его забирайте. Его зовут Стил Макс., но, зовите кратко , Стил.
Группа вздохнула спокойней. Вай-фай: Я уговорю его. :wink:
Изображение
Скажу честно, сильно на слова девчонка не "налегала", просто тащила его всеми силами и способами: Пошли, пошли, ты нам нужен!
Стил: Куда ты меня тащишь, зачем?! :shock:
Вай-фай: Ты нам нужен.
Стил: Но я -супергерой.
Вай-фай: потому и нужен. ,Помощь нужна!
Стил: Но вы же тоже, кажется? И потом я без маски !
Вай-фай: Ничего, мы потерпим, можем даже маску нарисовать.
Стил: А если я не хочу и против?!
Вай-фай: Мы тебя подержим.
Стил: Но, я работаю один!
Вай-фай: Ничего, привыкнешь, будешь работать с нами. Не умеешь-научим, не хочешь-заставим.
Леди Баг: А вот и четвёртый.
Кот Нуар:А он упёртый! Сработаемся.
Изображение
Стил, печально: У меня нет другого выхода, кроме как работать с вами? Так?
Вай-фай: Какой ты молодец и умница! Такой сообразительный!
Стил: Ясно.
Баг: Ну вот, котик, он смирился, идёмте все вместе в общежитие.
Кот: Пошли.
Вай-фай:? А я за ним присмотрю, чтоб не сбежал. :wink:
КОНЕЦ.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение taisia » 11 май 2024, 14:37

Флин - классная фигурка! И такой боевой. прямо, как фильме.
Классный парень, надо брать, пока другие не увели.

Уморила!
Какие у тебя фигурки самостоятельные! Сами в группы организуются :D
Только бедные феечки остались в одиночестве, но Берри обнадёжила их:
Берри подошла к ним: Не стоит волноваться. У хозяйки пока нет денег, думаю, как появятся, она и вам группу дособерёт.

Берри, как опытный секретарь, все проблемы хозяйки знает :D
Только супергерои создают проблемы! Не хотят следовать правилам! Но храбрая малышка даёт им суровый отпор:
Наподдавала бы им, да руки сделаны неудобно!

Только Стил не хочет работать в команде, но наверняка вскоре подчиниться большинству и правилам!
Интересно, кто придумывает правила? Берри или хозяйка :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 11 май 2024, 14:51

taisia писал(а):Источник цитаты Флин - классная фигурка! И такой боевой. прямо, как фильме.

Уморила!
Какие у тебя фигурки самостоятельные! Сами в группы организуются :D
Только бедные феечки остались в одиночестве, но Берри обнадёжила их:

Берри, как опытный секретарь, все проблемы хозяйки знает :D
Только супергерои создают проблемы! Не хотят следовать правилам! Но храбрая малышка даёт им суровый отпор:

Только Стил не хочет работать в команде, но наверняка вскоре подчиниться большинству и правилам!
Интересно, кто придумывает правила? Берри или хозяйка :roll:

Хозяйка придумывает правила. 8) Я у них суровая. :lol:
А Берри, тут ,чисто,покомандовать влезла, вообще-то это дело настоящего мини-секретаря и кураторов, а так же преподавателей.
Но, беда случается такая-отсутствие времени и возможностей у хозяйки( у меня), вот Берри и сунулась выполнить чужую работу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kenobi » 11 май 2024, 21:27

irashka, вот уж действительно, группа Парнокопытных! Бедная Белоснежка! Как-то она странновато выглядит на этой тушке.
Зато Стил им перепал. Красавчик, конечно! И упрямец, но, думаю, это в данном случае плюс, у супергероя должен быть характер.
Мне очень нравится Котик, он забавный. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 11 май 2024, 22:58

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, вот уж действительно, группа Парнокопытных! Бедная Белоснежка! Как-то она странновато выглядит на этой тушке.
Зато Стил им перепал. Красавчик, конечно! И упрямец, но, думаю, это в данном случае плюс, у супергероя должен быть характер.
Мне очень нравится Котик, он забавный. :)

Да, уж! Этих "Парнокопытных" воспитывать придётся.Долго и упорно. :mrgreen:
Мне вообще эта тушка не нравится, найду другую, заменю тело бедняге-Белоснежке. :roll:
Стил вообще в шоке пока от того куда и к кому попал.
Посмотрим, кто там на что способен.
Котик прыгает от радости,что кому-то понравился,машет рукой. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 12 май 2024, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 12 май 2024, 21:59

Просто фото головастика , которого решила оставить.
Малышка-Ванилька.
Изображение
Изображение
Изображение
У Ванильки на голове мороженое, и куколка сильно пахнет ванилью.
Если бы она была 1/6, я б её не оставила, но она микро-формата, а в этом случае всё можно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kenobi » 12 май 2024, 22:01

irashka, ох, ничего себе! Где ты таких интересных находишь?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение taisia » 12 май 2024, 22:18

Бедняжка! Такую тяжесть на голове держит :shock: Но задумка интересная!
Повяжи куколке красивый бантик за страдания :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 12 май 2024, 23:11

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, ох, ничего себе! Где ты таких интересных находишь?

Места надо знать. :mrgreen: Шучу. Большим лотом малышню как-то купила, и Ванилька с ними попалась.

taisia писал(а):Источник цитаты Бедняжка! Такую тяжесть на голове держит :shock: Но задумка интересная!
Повяжи куколке красивый бантик за страдания :D

Ага, задумка интересная, но паричок с мороженым и снимать можно. :D
Бантик повяжем, как ленточку симпатичную найдём. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 12 май 2024, 23:26

35 СКИТАНИЯ НУТ
Нут выше всех в своей группе-это её и беспокоило всегда. Хоть она и микро-экшен и головушка реалистичная как у Леи и Боба, а всё ж не нравилась ей такая компания,она была аж на 4 сантиметра выше. Вот только вокруг всегда видела одну "мелюзгу", примкнуть некуда, если своих бросит. Но, тут она увидела, что собирается команда из супергероев. Почему б не попытать счастье? Да и Берри легко "объегорить", она-не куратор, не всё знает.
Изображение
Своей группе она тут же заявила в пафосной форме, что уходит к супергероям, где ей, собственно, и место. Боб и Лея обиделись и ворча и осуждая, отвернулись от "предательницы". А малышка Блю-такая же страдалица в плане формата, загрустила: Нут, ты нас покидаешь? :( Это так грустно! А как же мы? Ты же так похожа на нас и я с тобой подружилась. А они, вдруг меня выгонят, я на них не похожа?
Нут: Не выгонят. Новую группу троим проще добрать.
Блю: Надеюсь, ты хоть по мне скучать будешь?
Нут, вздохнув, ответила: Конечно буду, может даже навещу.
Она подмигнула Блю и отправилась на поиски новой группы для себя.
Изображение
Сначала решила попытать счастье с феечками, их двое всего. Только быстро разочаровалась, подумав в слух: И руки у них нешарнирные , и лица слишком кукольные... Да и мелковаты-та же история.
Изображение
Только хотела Нут присоединиться к супергероям, все шансы-то были, да вот, откуда ни возьмись, перебежали ей дорогу, в самом наипрямейшем смысле слова, две куклы: рыжая шарнирка в маске и странная сиреневоволосая девочка. От такой досады Нут чуть не заплакала, хоть и считала себя сверх-супергеройской, а почувствовала себя слабой и обделённой. Надежда на переход, в более удачную группу, рухнула как карточный домик. Огляделась она и поняла, что другие новенькие ещё меньше, чем в её прежней группе и пришлось ей возвращаться к своим , поникнув головой, благо шариковый шарнир позволял так голове двигаться.
Изображение
Боб, недовольно: Явилась?! Супергероиня х...
Я из-за поворота: Э, Боб, только без мата!
Боб : Лады. Супергероиня на букву "х" но слово неприличное!
Лея: Вот, я согласна с Бобом! И как мы с тобой теперь работать будем в одной группе? Стыдно должно быть такой дылде!
Только малышка Блю была иного мнения и искренне его выразила: А я рада тебе, Нут! Мы снова вместе, никуда ты не делать, это так замечательно!
Когда-то малышку Блю ни кто ни куда не принимал, по формату не подходила, за то теперь свою группу она считала почти семьёй. Они все были очень разными . Теперь, надеюсь, малышку поймёт Нут. :roll:
КОНЕЦ.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 12 май 2024, 23:32

Завершу эту историю фоткой своей неформатной Любочки.
Изображение
Любочка-кукла рабочая, но, в любом смысле, для меня она тоже неформат. Она-большая девочка 40см, как ни как. :roll:
И ещё,она из моего советского детства так что за это ей прощается её неформатность. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Скажу по секрету-это её последнее фото без обуви, вскоре после него я нашла ей подходящие туфельки и ботиночки на зиму. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей