Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aliedora: Все сначала. Осень наступила, падают листы...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Aliedora: Все сначала. Осень наступила, падают листы...

Сообщение Aliedora » 18 фев 2019, 22:24

Всем, здравствуйте!
Добро пожаловать.
Возможно кто-то вспомнит меня по нику (если ,конечно, кто-то сюда зайдет).
Когда-то давно ,аж в 2011 году, я создавала здесь темку,активно играла, писала истории, а потом в жизни произошло много разных событий и я отошла от кукол,но всегда хотела вернуться снова. И вернулась.
Раньше меня привлекали куклы от Тоннера, Поппи, монстрики,но вновь я вернулась с куклами Паола Рейна, но не хочу останавливаться только на них.
В теме планирую выставлять разные фото, истории, творить наряды , надеюсь создать теплую и дружественную атмосферу.
За многими жителями слежу в инстаграм, но надеюсь с форума не все еще ушли.

Меня зовут Даша, ко мне на "ты".
Очень рада всем,кто сюда заглянет. Проходите, располагайтесь. Чувствуйте себя как дома. :thumbup:
Последний раз редактировалось Aliedora 05 окт 2020, 22:32, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 18 фев 2019, 22:30

Начну немного рассказывать о своих жителях. Их не очень много,но они очень мне дороги.
Очередность появления уже и не вспомню.
Начну с самой своей неоднозначной девочки.
Она у меня побывала на разных телах и в разных образах,но мне кажется я до сих пор не нашла истинно ее.
Ева
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Aliedora 15 окт 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 18 фев 2019, 22:48

Моя любимая осенняя фотосессия из парка.
Софи(ударение на О)
Сразу по приезду мы пошли с ней гулять)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Все сначала.

Сообщение Svetlana Samira » 19 фев 2019, 01:03

Здравствуйте Даша, Меня зовут Лилия.
Поздравляю с открытием Тёмки. здорово, что решились.

Изображение

Прошла к вам по ссылке. Очень нравятся Паолочки, они такие Лапочки,но не могу поселить у себя из-за запаха. :oops: Поэтому живут у меня с десяток куколок Цапф, Принцессы и Джолины.
Ваша Евочка просто прелесть. :clap: Как мне нравися ее прическа, очень нежный МАКЕ. Одели так тёпленько, полагаю, что вяжите сами. Очень аккуратно и уютненько. :clap:
Осенняя фотосессия с Софи - прекрасная прогулка по осеннему парку, очень нравится последнее фото на фоне водоёма. :clap:
Приглашаю к себе в тёмку, тоже недавно открыла, хотя очень давно на форуме :oops: :P .
viewtopic.php?t=63663

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Все сначала.

Сообщение MarisaS » 19 фев 2019, 03:57

Даша, с открытием темки! Никогда не поздно вернуться, если любовь к куколкам все так же живет в сердце!
Изображение
Очень понравились ваши девочки - Ева и Софи! Такие нежные и мылые! И нарады у крошек чудесные! Вязаные пальтишки просто восторг!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 19 фев 2019, 11:25

Svetlana Samira, Здравствуйте,Лилия! Приятно познакомиться. Спасибо, за комплименты девочкам, очень приятно. Да , вяжу сама что-то,что умею, я пока начинающая вязальщица. Кардиганы не умею,пока что.
Спасибо за приглашение! Обязательно загляну к вам. Буду рада видеть вас снова :)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 19 фев 2019, 11:27

MarisaS, спасибо за комплименты. Обожаю кардиганы и сама ношу и кукол в них одеваю.
Спасибо,что заглянули) надеюсь не последний раз)
Скрытый контент: показать
Давайте, знакомиться :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Все сначала.

Сообщение Fanni » 19 фев 2019, 17:41

Даша, привет!
Очень рада, что ты вернулась! :clap: :clap:
Замечательное начало, чудесная паолочка!! Эти куколки такие милые и славные. :D
Твоя Софи, просто как настоящая живая жевочка! очень хорошенькая. Мне очень понравился комплектик на ней платье и пальто и папочка с шарфиком. Здорово , очень аккуратно связанно.
И обувь очень классная!
Будус удовольствием заходить к вам в гости! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 19 фев 2019, 23:03

Fanni, Мариночка,как же приятно,что меня не забыли!
Спасибо большое за комплименты. Я вернулась и думаю,что надолго.
Пересмотрела свои взгляды на кукол и творчество в целом.
Ждем в гости)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 19 фев 2019, 23:07

Продолжу показываться со своими жительницами.
Хочу показать свою снежную королеву.Девочка очень спокойная и как по мне даже невозмутимая.
( Пока что почему-то все фото в дежурном платье)
Эльза
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение FlyLady » 20 фев 2019, 21:09

Даша, привет! И я в гости :P
Я очень-очень рада, что ты вернулась на форум. Нам с нашим хобби просто необходимо общаться с такими же, как мы))) Здесь мы можем думать, что мы вполне себе нормальные, нас же много! :mrgreen: Да и потом, не так много в обычной жизни радостей. А куколки приносят такое удовольствие, такое счастье! Мы не можем это бросить)))

Даш, меня так впечатлили твои фото Паолочек в Инста, я сразу их отметила. Они такие милые! Ты очень здорово одеваешь девочек - сама вяжешь? Очень круто!!! :clap: Этот кардиганчик серый - мой фаворит прям)))
Очень интересно, какие еще куклы у тебя будут. Я так поняла, что старых ты распродала почти всех?
Но здесь, на форуме, сложно удержаться! Девчонки так вдохновляют и заражают разными куклами, что остановиться сложно)))))
Мне очень у тебя понравилось, я с удовольствием разглядывала Паолочек, и не просто так :wink: Так получилось, что пока только ты знаешь мой секрет :lol:

Так что не пропадай, выкладывай еще девочек! Я видела, у тебя еще есть :clap:
И да - с открытием темки тебя!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 21 фев 2019, 15:40

FlyLady,
Танечка, спасибо ,что заглянула.
Вот и я подумала, что на дп лучше всего искать единомышленников и давать волю фантазии.
Вот действительно, бросить ну никак не могу)
Спасибо большое за такую оценку моим фото и девочкам, мне так приятно :oops:
Вязать учусь) кардиганы пока не сама, но планирую научиться). Выставлю еще пару кардиганов и серый забудется).
Старых распродала всех. Не могла с ними быть. А о ком мечтаю ты знаешь.
И в хотелках уже появляются девочки. Невозможно остановиться.
Я не расскажу твой секрет).
Спасибо,что заглянула. Темка будет исправно пополняться)
Ждем в гости :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Все сначала.

Сообщение MarisaS » 22 фев 2019, 05:16

Даша, какая Эльза красивая девочка! Белокурый ангел!!! А эти голубые глазки смотрят в самое сердце!
И как здорово ты подобрала имя к описанному тобой ее характеру! Ведь и правда маленькая снежная принцесса!
Кардиган у малышки изумительный! Такой стильный и красивый - то что нужно для маленькой модницы! И ботиночки очень понравились - с кардиганом отлично смотрятся!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 22 фев 2019, 12:28

MarisaS, Маша, спасибо за комплименты Эльзе). Над именем долго не думала, я когда ее увидела на фотографиях, влюбилась и поняла,что она точно будет Эльза).
Мне очень приятно,что нравятся наряды) я только учусь и сочетать вещи и вязать) кукольное все такое маленькое,а хочется,чтобы выглядело как настоящее,а не как кукольное) стараюсь подбирать)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 22 фев 2019, 21:26

Так много фот кукол накопилось,хочется сразу всеми заспамить,но я сдерживаюсь как могу :) . И это у меня еще не всех кукол фотографии есть. А также я уже жду новую девочку). Вот тебе и вернулась на форум. А сколько девочек появилось в хотелках,аж голова кругом.
Долго думала кого же показать следующей. Покажу,пожалуй, куколку, про которую говорят,что она похожа на меня,если только очками). Оставлю свое фото под спойлером(заодно и покажусь)

Итак, Аннабель.

Изображение Изображение

И мое фото для сравнения. Ну что,похожа?)
Скрытый контент: показать
Здравствуйте)
Изображение



А потом Аннабелька претерпела некоторые изменения. Угадаете какие? :) Заодно засвечу чудесные комплекты и еще одну девочку,о которой позже расскажу.

Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Все сначала.

Сообщение Кузюка » 22 фев 2019, 21:35

Очень похожа! Обе милашки! Супер!
Какие девочки! Какие наряды! Очень здорово!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Все сначала.

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 фев 2019, 16:12

Aliedora, Даша, отрадно, что желание вернуться на Форум, победило!
И здорово, что есть место, где можно пообщаться с людьми с одинаковыми интересами и увлечениями, "собратьями" по хобби 8)

Поздравляю с открытием темки :!:

Паолочки такие милые, очаровательные милашки, но, главное, что они одеты собственными руками :thumbup: Замечательные вязалочки :clap:
Aliedora писал(а):Источник цитаты Покажу,пожалуй, куколку, про которую говорят,что она похожа на меня,если только очками)

Круто, да, действительно, похожа, сходство просматривается :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Все сначала.

Сообщение Galia12 » 25 фев 2019, 00:41

Aliedora, Даша, привет! С возвращением ан форум. Согласна с Таней: чем нас больше, тем лучше и интереснее. Я захотел посмотреть и наткнулась на Паолок! Божешки, как же круто, что тебе они нравятся! Мы их просто обожжаем (как в фильме "Двое: я и моя тень"). У нас лет 10 назад было просто помутнение рассудка с этим куклами. Покупали пачками. часть продали, часть оставили. Но, так и не нашли главную - Клеопатру Стратан (по ней тащилась наша Гульназка. До сих пор ее песни поет, хоть уже и взрослая девочка). Этот клип с Клео , где она в платье в горох, да еще в очках и с чемоданом мы пересмотрели стомилЬоН раз. Паолка -Стратан обалденная. У тебя есть такая?
И, знаешь, нас вообще не смущает их ванильный запах. У настоящей оригинальной Паолки этот запах нежный и легкий.
Будучи в очередной раз в Испании, мы с Леной так хотели съездить на их фабрику. Она небольшая, но очень интересная. Затею эту до сих пор не выбросили из головы. Так что вполне возможно, что побываем в святая-святых Паола Рейны.
А кукла в очках очень крутая!
Не теряйся, раз начала темку - пиши, показывай красоток, будем рады смотреть-любоваться-радоваться вместе с девочками увеличению твоей коллекции Паолок (и не только).

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 25 фев 2019, 21:48

Кузюка, Спасибо, большое!
Yulija Bondarovic, спасибо! я сама очень рада ,что вернулась. Столько всего здесь чудесного появилось и очень вдохновляет.
Galia12, спасибо большое за визит! Я очень рада, что вернулась. Паолочек очень люблю,но сейчас уже столько хотелок появилось). Я первое время их скупала пачками, а сейчас оставила только тех,что прямо люблю-нимагу, остальные уехали к новым мамочкам.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Aliedora,. Но, так и не нашли главную - Клеопатру Стратан (по ней тащилась наша Гульназка. До сих пор ее песни поет, хоть уже и взрослая девочка). Этот клип с Клео , где она в платье в горох, да еще в очках и с чемоданом мы пересмотрели стомилЬоН раз. Паолка -Стратан обалденная. У тебя есть такая?

Клео у меня была,но мы с ней не подружились, очень сложная для меня девочка,но возможно,мы еще встретимся.
О, я тоже мечтаю побывать на фабрике,это так интересно!
Буду стараться почаще показываться.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 25 фев 2019, 21:55

Зима подходит к концу,а мне хочется показать зимние фото из нашего питерского путешествия. С собой взяла девочку,которую ждала два месяца. Ни одну куколку столько не ждала, сколько ее. Хотела ее ужасно.И дождалась, ни разу она меня не разочаровала. Поэтому сомнений кто поедет в Петербург не было.
Сам город мне очень понравился. Эти улицы , дома, памятники-все такое волшебное. Жалко было холодно и всего три дня. Очень хочу вернуться туда летом и снова все осмотреть.

Итак, знакомьтесь, моя Мика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас Микушу ждут небольшие изменения,надеюсь скоро уже покажемся.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение ves » 26 фев 2019, 10:16

Aliedora, здравствуйте.

Поздравляю с переоткрытием темки.

У Вас прелестные куклы, а у них - чудесные наряды. Мне очень нравятся вязаные, и последняя курточка - просто восторг!

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Все сначала.

Сообщение Vilda » 26 фев 2019, 17:24

Интересная тема, девочки лапули :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение FlyLady » 27 фев 2019, 19:48

Даш, ты ооочень похожа на Аннабель!!! :clap: Обожаю такие сравнения))))
А какое у нее платье! Ах и ох! как я люблю такую клетку, это беспроигрышный вариант :)
Aliedora писал(а):Источник цитаты Аннабелька претерпела некоторые изменения. Угадаете какие?

Я думаю, ты сделала ей мягкое тело? Ооо, это прекрасная идея!!! Мне очень нравится все же, когда куколки могут сидеть :) Так что она стала еще лучше!
Ты сама делала?

Фоточки из Питера с Микой - это что-то!!! Какая славная малышка!!!
Эти девочки Рапунцель мне особенно по душе :P Ну такая милаха, и как ей идет эта чудесная красная курточка)))
Милота, да и только :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Все сначала.

Сообщение Galia12 » 28 фев 2019, 13:48

Aliedora, Даша, согласна с Таней: ты очень похожа на Анабель, типаж один.
По куклу у меня две версии: первая, мягкие ножки до щиколоток, чтобы гнулись коленки (более вероятно, так как не вижу острых коленок). Второе - шарнирное тело. Хотя, вроде как руки остались свои. Но, точно переделала ноги, потому как Паолки красиводеревянные)).
Очень красивые наряды, вязанки сумасшедше милые!
ПС: прогулка в Питере такая притягательная. Сразу захотелось туда!! И побыстрее)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Все сначала.

Сообщение Wayra13 » 01 мар 2019, 19:33

Даша, привет! Перешла по ссылке из темы Паолок)
Скрытый контент: показать
Меня зовут Таня, ко мне тоже на "ты".

Очень люблю этих куколок и с удовольствием рассматривала тут и их самих, и одежду! :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 14:11

ves, спасибо огромное!
Я сама в восторге от этой курточки,жаль, я пока еще сама так не умею
Vilda, Благодарю! заглядывайте к нам)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 14:13

FlyLady, Танечка,спасибо большое,что заглянула. Мне уже даже самой кажется ,что мы с Аннабелькой похожи, я ей даже похожие очки нашла,обязательно покажу). Я тоже обожаю клетку, у меня несколько рубашек есть,но мой фаворит красная.
FlyLady писал(а):Источник цитаты
Я думаю, ты сделала ей мягкое тело? Ооо, это прекрасная идея!!! Мне очень нравится все же, когда куколки могут сидеть :) Так что она стала еще лучше!
Ты сама делала?

Да у нее мягенькое тело,она стала такой уютной и тискательной, а еще глазки,они стали более спокойные, сонные)
Спасибо за комплимент Микуше. Я очень люблю бывать в новых местах, а также мои куколки это любят, фото на улице получаются самые естественные особенно свет.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 14:18

Galia12, Гульнарочка,спасибо, что заглянула!
Да, Аннабелька получила мягкое тельце, делала не сама,но оно очень тактильно приятное,такая зайка получилась.
И также изменились глазки. Мне в паолках не всегда нравятся пучеглазки,поэтому я ищу либо совсем сплюшек,либо делаю сонный взгляд.
Спасибо за комплименты нарядам,мне очень приятно.
Ой как мне хочется вернуться в Питер, я столько там еще не видела.
А Эрмитаж,я же столько еще не посмотрела там!!!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 14:29

Wayra13, Танечка,добро пожаловать!
Это еще не все девочки и не все наряды,заходите еще,будем очень рады!)

Аватара пользователя
Jukka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 04:39
Откуда: Озерск (Челябинская область)
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Jukka » 04 мар 2019, 08:59

Добрый день! Перешла по ссылке из темы про Paola Reina. Очень нравятся ваши девочки и фото с прогулок. Смотрела давно на эту фирму, но после ваших фото хочется всё сильнее :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]