Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Новая фаворитка. с.39

Сообщение Rennaty » 24 янв 2019, 09:36

Какая же прелесть эта Джанай! С такими кудрями - ну чисто львица!
На этом фото: https://i.ibb.co/HGPD9ZR/DSC-0317.jpg выражение лица очень говорящее: "Смотри, Шерин, я увожу твою жену :twisted: "

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Новая фаворитка. с.39

Сообщение MissYlibka » 24 янв 2019, 10:08

Fibella, Оххх, Надя! Это невероятной красоты фотосет!!! Я твою Тамину уже и сама обожаю!!! :mrgreen:
А новенькая её фаворитка ну такая хитрюга! Нравится мне эта кошечка, она яркая, соблазнительная, манящая, в одном лишь взгляде столько страсти и секса, а что уж там про тело её роскошное говорить :P
Скрытый контент: показать
а что это за кукла? Доминик?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Новая фаворитка. с.39

Сообщение Fibella » 24 янв 2019, 16:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие шикарные у новой фаворитки кудри!

Спасибо, Света) Полвечера ее накручивала на фольгу)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот у Тамины в гареме разнообразие: хочешь - африканки, хочешь - европейки))

Это разнообразие у нее больше от ревности, Тамине нелегко признать, что ей нужна только одна женщина - Шерин!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уж не Вилсига постарался сделать так, чтобы Шерин охладела к Месхем?

Все может быть :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я прямо рада, что ты не продала эту африканку))

Ой, и я теперь очень рада)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот это гадюжник намечается. Очень жду

Намечается драма, и фаворитка в ней играет не самую важную роль :(

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Надюш, а это сама Гвен придумала? Или это ее папочка решил повеселиться?
Это была задумка Брюса Витнея, так сказать, знакомство :evil: Сама Гвен и близко бы не подошла ни к одному из каторжников!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А как же отец подпустил ее так близко к ним. Он так в себе и своей охране уверен.

Так они все в кандалах, что они Гвен сделают? Связаны по рукам и ногам. Плюс охрана там хорошая у Витнея.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот может зря он так. Она же хотела, как лучше. Даже если она все это считает несправедливым, больше чем теплая одежда сделать все равно не может

Ну, она его взбесила еще в тот день с раздачей милостыни и свое мнение он менять не хочет.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ужасно! Как будто сама на это смотрела.

Согласна, меня трясло, пока я это писала(
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Эбби - красавица, шоколадка. Но какой каварный взгляд у новой фаворитки!

Спасибо) Я никак не наиграюсь этой шоколадкой)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Может быть у Шерин тоже есть фавориты?

Нет, тут другое...

GlamGirl, привет, Ален) Очень рада тебя видеть) Надеюсь, теперь здоровье уже лучше, не болей)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так трогательно, что герои нашли в себе силы быть вместе, хотя бы одну недолгую ночь.

За счастье пришлось платить, и цена была непомерной. Но оба, особенно Джи, знали, на что идут. Даже сейчас, там, где он оказался, бывший Коадьютор ни о чем не жалеет) Мне их обоих очень жаль, и дальше еще больше жаль, но судьба - жестокая штука.
Витт - очень сильная, она как ивовый прут, ее можно согнуть, но не сломать) Она выстоит. С Джи сложнее, он сознательно ищет смерти, это его выбор...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще мне безумно понравился Фазан на камине в библиотеке Коадьютора, мой самый любимый персонаж во всей истории)))

Спасибо) Я помню, пихала в кадр всего и побольше :)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты новая фаворитка прекрасна! Эдакая покорная ласковая кошечка вьется у ног госпожи, но взгляд у неё хитрый... как будто она ведёт какую-то свою игру.

Спасибо, Таня! Да, она себе на уме, а иначе в том мире ей не выжить, особенно рядом с Тамми :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оу! У молодых, никак, размолвка?! Уж не является ли яблоком раздора.... нормальный мужик?

Ха-х, похоже, Лукас на что-то да годен :wink: :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фотки супер! А мне нравится эта смуглянка! Такая колоритная девушка. Так ты ее продала или нет?

Спасибо от джанайки) Мне в самый первый день она не понравилась: губастая, с гулькой этой, темная такая... Очаровала назавтра и продолжает) Ее удивительно легко снимать, она не боится солнечного света, как все мои белокожие) Так что смугляшка остается в коллекции)

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эбби в зернах невероятно "вкусная"!!!! Сразу захотелось выпить свежесваренного кофе! А еще захотелось купить себе такую Джанай!

Спасибо, Машенька) Мне кажется, у тебя такая приживется, будет с Кендрой дружить)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну до чего же она фотогеничная!!!!

Вот истинная правда, она очень странная, неидеальная, но на фото получается даже лучше, чем в жизни)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Каторжникам повезло что их так "поберегли", но за все приходится платить... Этим людям не приходится ждать к себе доброго отношения или жалости - они просто рабочая сила, живые машины которые решили не ломать раньше времени...

Да, там не жизнь, а существование, каждодневное выживание в тяжелейших физических и моральных условиях, когда их и за людей не считают. Лошадей там берегут, к слову, больше, чем каторжников :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Гвен очень удивила своим поступком - неужели в ней проснулось сострадание к этим людям, неужели она поняла как глупа была идея с той милостыней, что она им подавала? Или все это было только ради встречи с Джи?

Второе :twisted: Просто ей нужен был благовидный предлог, и она его нашла.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Побег... Ох, Надюш, до чего тяжелая серия! На таком надрыве, с такой обреченностью все написано! Быть на столько не свободным, что даже расстаться с жизнью не можешь, она тебе не принадлежит, ты себе не принадлежишь, и ничего внутри не осталась кроме пустоты. А теперь и снаружи просто оболочка, израненная, истерзанная, и только чувство боли доказывает что ты еще жив... Это все так печально!

Все станет еще хуже, уже очень скоро( Он опустошен, разочарован, зол от собственной беспомощности... Ему, пожалуй, сейчас еще хуже, чем в тюрьме(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, Надюш, Как бы не была красива госпожа Тамина, но Джанай на этих фото приковывает все мое внимание к себе!

Спасибо) Она оказалась неожиданно такой яркой и харизматичной, что я даже удивилась)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А любит ли свою жену Шерин? Ведь она до того как попала к ней в гарем предпочитала мужчин, как я понимаю, и выбор сделать ей никто не дал...

Шерин очень к ней привязана, но вот любовь ли это - я пока не знаю...
До встречи с Тамми Шерин была девственницей, росла с двумя старшими братьями и ни разу не влюблялась. Тамми была первой, во всех смыслах. Ну и стараниями Тамины у нее сложилось уже мнение о мужчинах(
MarisaS писал(а):Источник цитаты И даже искусные ласки опытной Тамины вряд ли смогут заменить мускулистое мужское тело и сильные руки...

Даа, тут не поспоришь :twisted: :roll:

arielgirl, привеет)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я дорвалась до форума наконец!!! Он тут безобразно работает и с телефона написать что-то пытка прям

Я помню, в том году так же мучалась в отпуске с инетом)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я все слежу за тизерами и прочими моментами истории Тамины, уж больно полюбилась мне история, жду начала, чтобы еще и фотографиями насладиться.

И я хочу поскорее снимать, но пока не могу(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Новенькая шоколадка интересная, может и зря ты ее продать хотела. Причем хороша и в образе Эбби, и в виде новой фаворитки Тамины. Таня хорошо написала, что она как кошечка у ног вьется.

Я теперь прямо спокойна, что ее оставила дома. Так жаль было расставаться!

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Какая же прелесть эта Джанай! С такими кудрями - ну чисто львица!

Спасибо) Да, есть в ней что-то такое, горделивое, дикое.
Я ж еще на твою Сотис насмотрелась, и молд мне давно нравился)
Rennaty писал(а):Источник цитаты На этом фото: https://i.ibb.co/HGPD9ZR/DSC-0317.jpg выражение лица очень говорящее: "Смотри, Шерин, я увожу твою жену "

Хе-х, Шерин только вздохнула с облегчением :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Это невероятной красоты фотосет!!! Я твою Тамину уже и сама обожаю!!!

Спасиибо) Я ее тоже обожаю, мою стерву)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А новенькая её фаворитка ну такая хитрюга! Нравится мне эта кошечка, она яркая, соблазнительная, манящая, в одном лишь взгляде столько страсти и секса, а что уж там про тело её роскошное говорить

Не ожидала от ее худосочного тельца подобной сексуальности)
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а что это за кукла? Доминик?

Нет, это Джанай легаси, из линейки Индастри этого года.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Дис.

Сообщение Fibella » 24 янв 2019, 17:09

ДИС.
Он очнулся от холода, трясясь под тонким ветхим одеялом. Рубашки на нем не было, только какая-то тонкая ткань наброшена на голую спину. Минуту или две он бессмысленно смотрел в деревянный потолок барака, слыша, как завывает ветер снаружи. Обветренные потрескавшиеся до кровавых корок губы искривила горькая гримаса, и он зашелся долгим мучительным кашлем, согнувшись на койке. Значит, вот как! Он не умер. Опять!
Изображение
Джи с яростью погрозил невидимому врагу сжатым кулаком. Даже сдохнуть ему не дали, суки дети! Кашель постепенно перешел в судорожный хриплый смех, страшный в своей обреченности. С трудом он перевернулся на спину и едва не зарычал от боли в кровоточивших рубцах.
- Будьте вы прокляты… Прокляты…
Изображение
Он и сам не знал, кого проклинает, быть может, себя и свои мысли. Он был слишком самонадеянным, раз хотел так легко освободиться ото всего этого. От каторги, от ненавистного Витнея, от Гвен, от самого себя…
Кое-как ему удалось перевалиться на бок.
Изображение
Руки и ноги дрожали от напряжения и слабости, он натянул на плечи одеяло, пытаясь унять дрожь, сполз с койки.
Изображение
Внезапно стены барака закружились перед глазами, и он упал ничком на выстуженный пол. От бессилия и ощущения полнейшей беспомощности он заорал, но сам услышал только глухой хрип. Калека, жалкий бесполезный обрубок человеческой плоти! Как он мог вообще думать, что способен на что-то, хотя бы умереть! Как мог самонадеянно полагать, что хоть в чем-то еще влияет на собственную судьбу?
Изображение
Джи с горечью понимал, что никогда ему не вырваться из этой тюрьмы, какой стал не деревянный барак и железные кандалы, а собственное его тело и мысли. Сейчас не было привычной стены равнодушного безразличия, какую он воздвиг между собой и этим проклятым миром, не было обманчивой иллюзорной надежды, что он, САМ, в любой миг может покончить с этим жалким существованием. Никогда! Никогда, никогда… Не сбежать, не вырваться, не освободиться… Запретные мысли о Виттории, о своей вине обрушились на него во всей своей обличающей тяжести, грозя раздавить и уничтожить. Темнота надвинулась, подползла к нему, алчно протягивая свои щупальца, но Джи не мог, да и не хотел сопротивляться ей. Я виновен! Я знаю, что не спас ее… А потом тьма обрушилась всей своей мощью и поглотила его, Вергару и весь проклятый мир…

Колин осторожно перевернул тщедушное худое тело Диса на живот, цокнул языком, увидев полопавшиеся корки на рубцах на его спине. Вот ведь упрямая голова этот хромоногий! С той минуты, как вернувшись в барак, они нашли его валяющимся на полу, он так и не пришел в себя, не двинулся даже, только изможденная впалая грудь с хрипом поднималась и опускалась, свидетельствуя, что несчастный еще жив. Колин с сожалением укрыл его одеялами. Может, так и лучше, он хотя бы умрет не мучаясь. Снаружи он услышал хруст снега под чьими-то торопливыми легкими шагами и еще шаги, тяжелее и медлительнее первых.
Изображение
- Госпожа Гвенни, негоже нам с вами… - виновато и тихо зашептал чей-то голос за дверью. Створки стремительно распахнулись, впуская внутрь хлесткий студеный ветер и снежную поземку, и Гвендолен Витней собственной персоной ворвалась в барак, сопровождаемая грузной матроной в простом шерстяном платье, едва успевавшей на своих коротеньких толстых ножках за госпожой. Она сразу отыскала глазами койку Джи, дошла до нее и тут только замерла в нерешительности и растерянности. Сотня пар глаз смотрела на нее в ожидании. Колин откашлялся.
- Госпожа Витней! Какая честь для нас!
Она слегка нахмурилась и покраснела, как оправдание вытянула перед собой корзинку.
- Я принесла лекарства — мазь и ткань для перевязки… Для него…
Изображение
Колин удивленно крякнул, но скрыл усмешку в густой рыжеватой бороде, молча указал Гвен на край койки.
- Благодарю Вас! Правда, вряд ли это уже поможет Дису…
Мазь едко пахла смолой, он сразу узнал ее и возблагодарил всех богов, каких знал, и глупую голову Гвендолен Витней. Осторожно зачерпывая пальцем мазь, он откинул одеяло и ткань с изуродованной спины Диса, и Гвен глухо охнула, расширенными глазами глядя на вспухшие багрово-синие полосы.
Медленно он принялся намазывать их одну за другой. Колин знал — их ровно десять.
Изображение
Гвен наблюдала за ним, прикусив губы и вся побелев, но когда он добрался до шестой, она подалась вперед.
- Позвольте, я…
Молча он передал ей баночку, глядя, как Гвендолен Витней достает из корзинки гладко оструганную плоскую палочку и обмакивает в мазь. Стараясь не касаться его обнаженной спины, она начала обрабатывать рубец, и Дис беспокойно заворочался, застонал в подушку.
Изображение
Гвен тут же отпрянула, едва не уронив мазь. Колин мягко кивнул ей.
- Дальше мы сами, благодарю Вас, госпожа Витней! Думаю, Дис был бы тоже премного благодарен, если бы был в себе…
Гвендолен покачала головой, ее бескровное лицо озарило подобие слабой улыбки.
- Не думаю.
Изображение
Громко стуча каблуками, она поспешила к двери, а ее нянька за ней. Колин вернулся к спине Диса, но тот, видимо, приходя в себя, беспокойно метался от его прикосновений.
- Лежи-ка смирно, парень, - Колин добрался до последнего глубокого рубца с потемневшими неровными краями иссеченной плоти. - А то я кликну госпожу Витней назад. Уж она-то точно тебя вгонит в гроб своими палочками! Он не был уверен, что Дис слышал его, но тот больше не дергался и лежал неподвижно, пока Колин умело забинтовывал чистой тканью его спину и укрывал одеялом.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Nasty » 24 янв 2019, 17:19

Так и влюбится в него ненароком.
И радостно что он жив и печально, надеюсь это когда-нибудь закончится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2019, 18:35

Ого! Джи молодчина! И даже не смотря на то, что до сих пор не отказывается от варианта с самоубийством. Все равно он сильный, с каждой главой в этом убеждаюсь.
Гвенни снова тут, чувствую, уж это точно ее личная инициатива :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты - А то я кликну госпожу Витней назад. Уж она-то точно тебя вгонит в гроб своими палочками!
Посмеялась :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Black_Rose » 24 янв 2019, 19:45

Ну хоть какая-то польза от неотстающей дамочки. Колин очень нравится. У Джи появился настоящий старший товарищ.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Stella-Rose » 24 янв 2019, 21:11

Fibella писал(а):Источник цитаты Ну, она его взбесила еще в тот день с раздачей милостыни и свое мнение он менять не хочет.

Понятно, не повезло бедняжке. Джи просто замучили и выбесили, а она под раздачу попала.

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, тут другое...

Все, теперь спать не буду. Что же еще может быть?
Fibella писал(а):Источник цитаты Гвендолен Витней собственной персоной ворвалась в барак, сопровождаемая грузной матроной в простом шерстяном платье, едва успевавшей на своих коротеньких толстых ножках за госпожой.

Ох, отец Гвен будет очень недоволен. Узнает, пожалеет, что не дал добить Джи в лесу.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Dana Skully » 25 янв 2019, 06:46

Несмотря на прошлое Джи мне его жалко.
Что нужно Гвен пока не ясно, может, это как-то связано с бывшей должностью Джи...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение MarisaS » 26 янв 2019, 05:38

Бедный Джи! Сколько же боли способно вынести человеческое тело, и сколько испытаний в силах вынести душа, чтобы не стать пустотой... Джи все еще хранит в сердце память о Виттории, все еще чувствует любовь, тоску, гнев и боль, а значить он все еще жив... Очень хочется чтобы для него поскорее закончился этот ад и хоть что-то поменялось к лучшему.
Гвен молодец, пусть и по своим соображениям, а не потому что такая добрая, принесла ему такую необходимую мазь... Теперь Джи будет невольно ей обязан, чего ему вряд ли хотелось бы...
Fibella писал(а):Источник цитаты А то я кликну госпожу Витней назад. Уж она-то точно тебя вгонит в гроб своими палочками!
Классный момент, среди всего этого отчаянья! Я прсмеялась :lol:
Наденька, невероятно живые кадры! Клер/Гвен красавица!!! Я рада что она в этой роли, ведь так редко удается лицезреть эту прекрасную куколку!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение JDahlia » 27 янв 2019, 09:20

Надюша, здравствуй! :D

Наверное, поздравить с наступившим новым годом лучше поздно, чем никогда)) Пусть этот год будет у тебя очень счастливым и легким, насколько это возможно!

Наконец-то я добралась до комментариев, твоя тема выросла на целых почти 20 страниц! Лучшего подарка и придумать сложно :mrgreen:

Сколько у тебя всего нового! Каждую страничку открывала с чувством, будто разворачиваю очередной подарок))
Тут и Пати, и метания Гектора, и обожаемые эринки, и конечно же Доминион... Пожалуй, пойду по порядку!

Надя, словами не передать, как я обрадовалась зарисовке о Пати и Луциане! В конце прошлой истории ты им знатную кашу заварила - но ведь нет ничего такого, с чем бы эта парочка не справилась?)
Очень соскучилась по этому миру и этой семье. (Недавно листала "Темную кровь" в очередной раз, почувствовала прилив стыда за то, во что у меня одета Тесса... :oops: :lol: )
Новый союз Патриции и бывшего короля ада получился одновременно и неожиданным, и долгожданным, и как будто единственно верным.

"Табу" - ох, как мне понравилось начало этой многообещающей истории! У нее были все шансы стать моим "любимчиком" у тебя)) Но эх, Гектор, Гектор...
Нанаи прелестна, да при этом еще и с характером - в первом же своем диалоге с Гектором набросала камней в огород Эльдис - причем почти в буквальном смысле :mrgreen:
Но я прекрасно понимаю ее отца - не для такого ходячего бедствия цвела эта юная роза)) Надеюсь, ее жизнь "за кадром" сложилась хорошо.

Финал жизненного пути Гектора выдавил у меня скупую слезу, чего уж там)) Эх, ушла эпоха! Буду теперь любить его у Жени - он ведь теперь у нее живет, да?

Портреты твоих (и моих) любимцев особенно порадовали! Даже не знаю, на каком моменте моя улыбка была шире - то ли на Президенте с букетом в тон шевелюры, то ли на снимках лапушек Клэр и Рэйвен... Все хороши!

Тамина и ее гарем - так и обжигают с монитора! Какие страстные, чувственные снимки, и какая интригующая история... Вилсига, конечно, достоин всяческих отдельных комплиментов - невероятный мужик! Не удивлюсь, если белокурая супруга Тамины вдруг все же решит переметнуться на другой фронт :twisted:

Доминион читала залпом! Как здорово у тебя получается описывать мир во время таких глобальных жестоких перемен! :clap: И создавать таких живых персонажей!
Меня совершенно покорил Азра, эдакий врачебный антипод Люка. Понравился настолько, что мне даже немного грустно предвосхищать неизбежную встречу Витт и Джи)
Ну а эти двое выстоят, они совсем как тот цветочек-полевица, сквозь любой камень пробьются. Виттория удивительно хороша в простом черном платье - тоненькая, с горящими глазами...

Ну и напоследок просто не могу не отметить еще раз Клэр-Гвен. Как же я люблю эту куколку у тебя! Будь она даже самым ужасным злодеем в истории, все равно любила бы ее не меньше)) Невероятная красавица!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Mikoshi » 27 янв 2019, 20:51

Надюш, история Джи... Я вообще не понимаю, как он еще жив, на каком упрямстве держится жизнь в истерзанном теле. :cry:
Любимица Тамины - тонкая грань, вечная балансировка. Надолго ли в любимицах задержится знойная красотка? :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Sapfira Laory » 27 янв 2019, 21:33

Fibella, Ох сколько же мучений на беднягу Джи(((, стойкий парень...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2019, 07:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Под старым одеялом было холодно, но к подаренному плащу он так и не прикоснулся.

Немного странное поведение, ведь холод значительно усложняет ему жизнь...
Fibella писал(а):Источник цитаты она немного напоминает ему Витторию и это только растравляет его душевную рану

А... так он из-за этого бесится...
Fibella писал(а):Источник цитаты , и Колин не сомневается, Дис не переживет эту ночь

Что-то как-то да, сомнительно...
Fibella писал(а):Источник цитаты . Очаровала назавтра и продолжает)

О, очаровала-таки? :)) Ты очень красиво ее фотаешь, "вкусно")))
Fibella писал(а):Источник цитаты А то я кликну госпожу Витней назад

Он кликнет, ага.
Но шутит, это хороший знак:)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение katypu83 » 28 янв 2019, 13:49

Надя, привет! Судя по тому сколько я пропустила, начинаю чувствовать себя прогульщиком :oops: А тут столько интересного :shock:
Неожиданным стало, что Виттория решилась выйти замуж за доктора, неужели она совсем потеряла надежду на встречу с любимым? И очень жаль Джи, какой злой рок судьбы его настиг :( Когда он задумал бежать, мне верилось, что ему это удастся, но это было бы слишком хорошо :? Приятно видеть, что даже среди всей безвыходности положения у Джи есть доброжелатели и есть вера, что он не погибнет и доберется до своей Виттории :)

Фотографии с Тами очень яркие, видно что жизнь этой персоны проходит ярко и насыщено. Приятно было познакомиться с новым персонажем в лице нового Лукаса. Скажу, что наряд Джека Воробья ему к лицу :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Tvorets » 28 янв 2019, 20:36

всё больше и больше уважаю Колина :clap: настоящая мужская дружба, так они с Гареем скоро у меня в фавориты выбьются :mrgreen:
то, что Дис хочет умереть - понятно, и я в тайне порадовалась, что он не стал сравнивать себя нынешнего и того, который был при Императоре, это бы его окончательно добило, как мне кажется :(
Скрытый контент: показать
а вся эта ситуация с ним еще раз мне доказала, как ошибался мой знакомый, который говорил, что самоубийцы - трусы, это отчаявшиеся, смелые люди, которые не бояться поспорить с судьбой :? ведь всегда есть шанс, что патрон/рука/веревка подведет, или как в случае Диса - люди спасут :lolno:
что-то у меня сегодня мрачненькое настроение :think:

Fibella писал(а):Источник цитаты А то я кликну госпожу Витней назад. Уж она-то точно тебя вгонит в гроб своими палочками!

ха-ха, а может и надо было :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Дис. с.40

Сообщение Fibella » 04 фев 2019, 15:49

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Так и влюбится в него ненароком.

Он ей нравится, чего уж...
Nasty писал(а):Источник цитаты И радостно что он жив и печально, надеюсь это когда-нибудь закончится.

Джи надеялся, что уже закончилось, но увы... И дальше Гвен сделает только хуже :(

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Джи молодчина! И даже не смотря на то, что до сих пор не отказывается от варианта с самоубийством. Все равно он сильный, с каждой главой в этом убеждаюсь.

Коадьютором так просто не становятся, закалка у него железная, но вот воли к жизни и желания за эту самую жизнь бороться почти не осталось(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гвенни снова тут, чувствую, уж это точно ее личная инициатива

Да, вряд ли отец бы одобрил ее эскападу.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Посмеялась

Если шутят, значит, не все так безнадежно) А иначе впору свихнуться от такого существования.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну хоть какая-то польза от неотстающей дамочки.

И не говори! Наверняка про мазь няня ей подсказала.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Колин очень нравится. У Джи появился настоящий старший товарищ.

Без него Джи десять раз бы уже погиб там.

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты не повезло бедняжке. Джи просто замучили и выбесили, а она под раздачу попала.

Не только... Джи хорошо знает людей, и интуитивно понимает, что от Гвен Витней надо держаться подальше. Она вовсе не такая тихая овечка, в ней много отцовской жестокости, пусть и не специально, эгоизма и его властности. Просто она пока слишком молода, чтобы быть копией Брюса Витнея.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Все, теперь спать не буду. Что же еще может быть?

Скоро все расскажу)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ох, отец Гвен будет очень недоволен. Узнает, пожалеет, что не дал добить Джи в лесу.

О, это все еще впереди! :twisted: Пока Джи не успел насолить новому начальнику лагеря.

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Несмотря на прошлое Джи мне его жалко.

И мне тоже. Ну, впрочем, я не считаю его слишком уж виноватым за его работу. Он делал это не из удовольствия, в Доминионе мало кто свободен выбирать работу по нраву...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Что нужно Гвен пока не ясно, может, это как-то связано с бывшей должностью Джи...

Нет, просто он еще молод, из высшего сословия, как и сама Гвен, привлекательный, вот он и понравился ей... К сожалению для самого Джи...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Бедный Джи! Сколько же боли способно вынести человеческое тело, и сколько испытаний в силах вынести душа, чтобы не стать пустотой... Джи все еще хранит в сердце память о Виттории, все еще чувствует любовь, тоску, гнев и боль, а значить он все еще жив... Очень хочется чтобы для него поскорее закончился этот ад и хоть что-то поменялось к лучшему.

Джи живет по инерции. Он внутри уже поставил точку, принял как данность, что жизнь кончена, и всеми силами жаждет покончить с этим существованием в Вергаре. Наверное, у каждого человека есть предел прочности, вот он свой еще не до конца испытал :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Гвен молодец, пусть и по своим соображениям, а не потому что такая добрая, принесла ему такую необходимую мазь... Теперь Джи будет невольно ей обязан, чего ему вряд ли хотелось бы...

Ох, Маша, это пока не обязан, но скоро он станет ее должников...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Классный момент, среди всего этого отчаянья! Я прсмеялась

Они пока не сдались окончательно, раз еще шутят)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наденька, невероятно живые кадры! Клер/Гвен красавица!!! Я рада что она в этой роли, ведь так редко удается лицезреть эту прекрасную куколку!

Спасибо большое от Клэр) После "Апокрифа" я редко ее снимаю, и в основном в эпизодах... хммм, не слишком веселых...

JDahlia, привет, Дашенька)
И тебя от всей души поздравляю с праздниками) Надеюсь, они удались!
Спасибо от Пати и Л. Вот не могу ее представить с кем-то другим, да и не пытаюсь) Так что у Короля Ада теперь снова все хорошо)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Финал жизненного пути Гектора выдавил у меня скупую слезу, чего уж там)) Эх, ушла эпоха! Буду теперь любить его у Жени - он ведь теперь у нее живет, да?

Ага, Гектор бежал от проклятия Эль в другую темку, и там у него все хорошо)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Тамина и ее гарем - так и обжигают с монитора! Какие страстные, чувственные снимки, и какая интригующая история... Вилсига, конечно, достоин всяческих отдельных комплиментов - невероятный мужик! Не удивлюсь, если белокурая супруга Тамины вдруг все же решит переметнуться на другой фронт

Оох, с Тамми и Шерин все сложно, а теперь, учитывая и третье лицо - и того сложнее! Потираю ручки в надежде поскорее начать их историю :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Доминион читала залпом! Как здорово у тебя получается описывать мир во время таких глобальных жестоких перемен! И создавать таких живых персонажей!

Спасибо! Я очень люблю в истории крутые повороты и испытания для героев :twisted:
Азра - хороший герой, вероятно, один из самых хороших в истории. Спасибо от него! Витт выстоит, да и Джи пока жив, а пока оба живы, еще есть надежда)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ну и напоследок просто не могу не отметить еще раз Клэр-Гвен. Как же я люблю эту куколку у тебя! Будь она даже самым ужасным злодеем в истории, все равно любила бы ее не меньше)) Невероятная красавица!

Спасибо-спасибо) Я знаю, что она у тебя в любимицах, ей очень лестно!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты история Джи... Я вообще не понимаю, как он еще жив, на каком упрямстве держится жизнь в истерзанном теле.
Это уже последний предел, он почти сдался(
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Любимица Тамины - тонкая грань, вечная балансировка. Надолго ли в любимицах задержится знойная красотка?

Фаворитки вообще долго не живут рядом с Таминой, к тому же та теперь официально жената...

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ох сколько же мучений на беднягу Джи(((, стойкий парень...

Джи пришлось дорого заплатить за Витт. Впрочем, его удерживают только мысли о ней и чувство вины - не спас ее...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Немного странное поведение, ведь холод значительно усложняет ему жизнь.

Подачки от Витнеев брать он не станет никогда!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А... так он из-за этого бесится...

Он вообще предпочел бы, чтобы его оставили в покое.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, очаровала-таки? ) Ты очень красиво ее фотаешь, "вкусно")))

Спасибо) Ага, нравится эта губастая дева)

katypu83, привет, Катенька)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Неожиданным стало, что Виттория решилась выйти замуж за доктора, неужели она совсем потеряла надежду на встречу с любимым?
Он знает, что Коадьютор мертв, и надежды нет никакой. Вот и приходится дальше как-то жить, пусть и без него...
katypu83 писал(а):Источник цитаты И очень жаль Джи, какой злой рок судьбы его настиг Когда он задумал бежать, мне верилось, что ему это удастся, но это было бы слишком хорошо Приятно видеть, что даже среди всей безвыходности положения у Джи есть доброжелатели и есть вера, что он не погибнет и доберется до своей Виттории

Джи расплачивается за связь с Витторией, за прежнюю свою жизнь, хоть и не он ее выбирал... Без Колина он бы уже погиб, это да.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Фотографии с Тами очень яркие, видно что жизнь этой персоны проходит ярко и насыщено. Приятно было познакомиться с новым персонажем в лице нового Лукаса. Скажу, что наряд Джека Воробья ему к лицу

Спасибо! Тамми вообще просто вспыхнула звездой темки, сама от нее не ожидала! Вилсига… ну он - моя любовь :oops: :P

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты всё больше и больше уважаю Колина настоящая мужская дружба, так они с Гареем скоро у меня в фавориты выбьются

О, спасибо от них обоих)
Tvorets писал(а):Источник цитаты то, что Дис хочет умереть - понятно, и я в тайне порадовалась, что он не стал сравнивать себя нынешнего и того, который был при Императоре, это бы его окончательно добило, как мне кажется

Он вообще больше не думает о прежней жизни, только о Витт, и то эти мысли лишь растравляют его душевные раны - он полагает, что она погибла из-за него, что он не смог спасти ее, а значит, виновен...
Скрытый контент: показать
Мне сложно судить, но тут, пожалуй, соглашусь. Тем более, когда самоубийство - не сиюминутный порыв, а хладнокровно рассчитанное и спланированное действо.

Tvorets писал(а):Источник цитаты ха-ха, а может и надо было

Ее если и не звать, она все равно еще придет :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда.

Сообщение Fibella » 04 фев 2019, 18:27

Скрытый контент: показать
Возвращаться на форум оказалось сложнее, чем я думала. Все больше времени на то, чтобы прочесть любимые темки, не авторизовавшись, написать коммент уже не успеваю, не говоря уже о съемках... Последнюю серию я выкладывала, засекая время между схватками. А вечером мы уехали в роддом.
И вот там-то все пошло не так. Помню, что в этот раз я все делала правильно, и дочка родилась через три часа после моего приезда - быстро, не заплакала, а мягко агукала, лежа у меня на груди. Я прижимала ее к себе и понимала - все кончилось, боль кончилась. Мы с ней справились. А потом вокруг забегало с десяток врачей, ставили капельницы, катетеры, кто-то забрал ребенка со словами: "Она же сейчас отключиться..."
Мне не было страшно, наверное потому, что я вообще не успела понять, что происходит и что такое - преэклампсия.
И вот он мой личный ад - реанимация, руки исколоты капельницами, через которые в меня заливают непонятные лекарства, слабость, боль, я лежу в луже собственной крови, обеспокоенные лица врачей и ослепляющая своим ужасом мысль - я могу умереть! Не в семьдесят или шестьдесят, а прямо сейчас...

Сейчас все это позади, и я всеми силами стараюсь жить и не оглядываться, хоть и знаю, что где-то на дне души все еще остается страх и невыплаканная истерика. Это чудо, что спит на моей руке, стоило всего и много больше пережитого. И глядя на нее, я верю, что постепенно сотру память и наполню жизнь новыми светлыми воспоминаниями...


КЭССИ. ТОГДА.
Изображение
Я сижу на кушетке в ослепительно белой комнате, щурясь от яркого света. Казенная простая рубашка, которую мне выдала медсестра, тоже белая, и я стараюсь не думать о крови, которая запачкает эту белизну. Внутри бьется одна мысль - освободиться ото всего этого! От самой памяти о Хэри, от этого нежеланного ребенка, вернуть назад СВОЮ жизнь! Я - курсант Йорк, я хочу летать, а не растить ребенка, которого сейчас ненавижу! Доктор Келли входит, негромко постучав, он сосредоточенно смотрит мою историю болезни, и машинально я сжимаю запястье, откуда брали кровь для анализа. Келли кивает мне, откашливается...
Изображение
- Что ж, мисс Йорк... Кассандра... У меня хорошие новости. Тест Арнольди подтвердил, что плод принадлежит к расе симбиотов. Поздравляю Вас! Вы выполните долг гражданина Федерации, родив этого ребенка. Государство полностью позаботится о нем.
Изображение
А пока, мисс Йорк, я пропишу Вам щадящий режим тренировок и направление в Ваш академический госпиталь. Письмо Вашему куратору я отправил и уведомил о... сложившейся ситуации. Можете одеваться, Ваши вещи в боксе А.
Я сижу, оглушенная его словами, крепко вцепившись пальцами в край кушетки. Нет, нет, нет! Я не хочу, не стану...Но в глубине души я знаю, у меня нет выбора.
Изображение
Уже у двери Келли медлит и быстро говорит:
- Сестра принесет бланк для заполнения формы Si. Вы можете указать имя для ребенка.
Я отрицательно качаю головой.
- Нет, - хрипло выговариваю я.
Изображение
Келли то ли осуждающе, то ли смущенно смотрит в мое растерянное побелевшее лицо.
- Ну хорошо, - мягко говорит он. - В Академии ребенку дадут имя по списку. Всего доброго, мисс Йорк, берегите себя...

Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Dana Skully » 04 фев 2019, 19:24

Поздравляю с рождением дочки! И очень сочувствую. Все будет хорошо! Все уже хорошо.
Fibella писал(а):Источник цитаты Последнюю серию я выкладывала засекая время между схватками

Ничего себе! :roll:

Кэсси красавица, но почему же именно она... У тебя столько героинь, рожавших желанных любимых детей, сама Ренфи, Эль, Рен...

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение alha » 04 фев 2019, 19:55

Скрытый контент: показать
Надюша,ой-ой-ой :oops: :icon_e_surprised: :shock:
Какой кошмар,представить сложно,что ты пережила!!!
Я очень рада,что сейчас твое здоровье вне опасности и малышка в порядке)))
Надеюсь,радость материнства поможет тебе забыть все больничные ужасы и перекроет по эмоциям весь негатив!
Желаю тебе и твоим деткам здоровья и любви :P


Кесси очень нежная и трогательная вышла на этих фото)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение arielgirl » 04 фев 2019, 20:07

Кэсси - красавица даже в больничной рубахе и такой ситуации :thumbup:
Последний раз редактировалось arielgirl 19 мар 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение ArtAlas » 04 фев 2019, 20:24

Fibella, Надя, капец какой ты написала! :icon_e_surprised: Как хорошо, что все хорошо закончилось. Растите крепкими и будьте обе здоровы! :D
Кэсси... ох, представляю ее состояние... Так она имя так и не дала девочке? Неужели ничего не дрогнуло, когда она увидела малышку впервые?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Nasty » 04 фев 2019, 20:59

Поздравляю вашу семью с пополнением.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2019, 21:20

Скрытый контент: показать
Надя! Самое главное, что ты жива! Пусть все наладится.


Про Кэсси: это ведь прошлое и речь о Ренфи? Видно, как Кэсси было непросто по всем показателям :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Black_Rose » 04 фев 2019, 23:32

Скрытый контент: показать
Fibella, поздравляю тебя с рождением дочки и тем, что тебе удалось пережить такое серьёзное осложнение. Значит, дочек у тебя теперь две? Здоровье тебе и твоим детям. :)

Так вот как родилась Ренфи. Спасибо, что показала, было интересно почитать. Выздоравливай, когда бы ты не написала следующую главу, мы её дождёмся. ;)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Terninka » 05 фев 2019, 00:13

Надюша, с рождением дочки и благополучным исходом в итоге! Здоровья вам всем и спокойствия, пусть будет только умиротворение, любовь и вдохновение!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение JDahlia » 05 фев 2019, 08:11

Скрытый контент: показать
Надюша, какой ужас тебе довелось пережить! Главное, что теперь все это позади. Здоровья и сил вам с маленькой!


Кэсси в любой ситуации, даже такой тяжелой, красавица) Не знаю как тебе получилось так ее поймать, но она действительно кажется юной на снимках))
Держитесь, курсант Йорк... Мы-то знаем, что в конце концов все будет хорошо!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение MissYlibka » 05 фев 2019, 09:10

Fibella, Ой Наденька! как же я рада что всё обошлось!!! Слава Богу! :)
Поздравляю с рождением! Здоровья вам с малышенькой огромного!!! Терпения и спокойных ночек :)
Тот ужас что довелось тебе пережить ты описала как настоящий писатель, я очень ярко это прочувствовала... это страшно!
Вот это самый трогательный момент:
Fibella писал(а):дочка родилась через три часа после моего приезда - быстро, не заплакала, а мягко агукала, лежа у меня на груди
пусть он остаётся в памяти, а дальнейшее пусть забудется поскорее!!! Наденька, я очень рада твоему возвращению и хорошим новостям!


Кэсси в любом образе великолепна! :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение klon-nik » 05 фев 2019, 10:57

Ох, Наденька, ну и кошмар :( .Хорошо, что все закончилось благополучно!!! Поздравляю с дочкой! :)

Скрытый контент: показать
Причину не выяснила? Мне после родов поставили капельницу с окситацином, и давление за 5 минут взлетело под 200 :shock: Повезло, что сразу заметили, и врач была опытная, сразу капельницу от соединили. Что было бы, если бы окситацин поставили в родах, даже думать не хочу. У небольшого процента женщин бывает такая реакция, мне вот "подфартило" Потом ещё в послеродовой медсестра совпадающий укол сделала (всем подряд делали), там, к счастью, дозировка поменьше была, но хватило, чтобы взлетело и давление, и температура, а потом так же резко упало все. Что интересно, в первых и вторых родах никто не заморачивался, грелка со льдом на живот- и все лечение, а тут вот хотели как лучше...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение katypu83 » 05 фев 2019, 11:39

Надюша, поздравляю с дочей!
Скрытый контент: показать
Поправляйся скорее, всё будет хорошо и весь кошмар постепенно забудется, ведь такой ангелочек теперь у тебя на руках :angel:
Я так поняла что роды были 4 февраля? Если так, то здорово! У меня младший сын родился в этот день :) ох и намучили меня в больнице, все 10 дней были как в аду , тоже были осложнения и после выписки я год не могла на врачей смотреть без истерики. Спасала только любовь к этой новой жизни, которая была на руках.
Надюша, по женски тебя понимаю. Главное береги себя и будьте здоровы с малышкой :)


Какая реальная сцена! Кэсси в отчаянии... Но как хорошо, что ей не разрешили совершить задуманное и на свет появилась Ренфи с её интереснейшей историей :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]