Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 26 май 2018, 16:55

Всем привет! Меня зовут Маша и мне 18 годиков.
Немного о себе: учусь на первом курсе медицинского университета, люблю гулять, иногда рисовать, смотреть сериалы, ну и конечно же увлекаюсь куколками. Сейчас живут 14 Мх.
<здесь должно быть групповое фото>
Преобладающее большинство - волки. Уж очень они эффектны и характерные :D Поэтому хочу начать знакомство именно с них)
1. Семейка Вульфов.
Изображение
Спустя месяц после знакомства с Неферой, Ричард решил, что не может жить без нее и сделал предложение. Раз сказали свадьба, значит будет свадьба. Самая настоящая: с гостями, белоснежными костюмами и фотосессией :clap:
Изображение
Изображение
А вот и гости из темки viewtopic.php?t=62169
Изображение
И долгожданная встреча Роуз с любимым младшим братцем
Изображение
Слух о свадьбе благодаря пальчикам Роуз и смартфону быстро разлетелся и привлек других членов семьи. Первая прибежала Хоулин - самая младшая и озорная. Там где она - там всегда различные пакости (то из-за угла выпрыгнет, то футболку разрисует. Дети такие дети :roll:)
Изображение
А совсем недавно поселилась и Дженнифер - горячая восточная волчица 8). Она была рождена для подиума и фотосессий. Не может и дня прожить без камеры)
Изображение
2. Семейка Вервульфов.
Изображение
Приехали тусовщики в марте этого года. И сразу же принесли веселье в мирную жизнь семейку Вульфов. И не только веселье.
Некогда одинокая Роуз приглинулась Тайлеру.
Изображение
Ну а Мия и Лия кажется не против, хотя...
Изображение
Все волки и их пары вместе:
Изображение
Последний раз редактировалось Mashylya 22 июн 2018, 14:45, всего редактировалось 2 раза.

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 26 май 2018, 17:24

Вторые по численности, но не по значимости - кошечки. И есть у них одна уникальная особенность - любят появляться неожиданно.
Кира пришла вместе с camusha и отказалась уходить :crazy:
Маленький симпатичный котенок с непростым характером. Дома - спокойная, общительная, любящая читать и печь кексики девушка.
Изображение
Но стоит ей услышать новость о грядущей вечеринке или походе в клуб, так она превращается в озорную кошечку 8).
Изображение
А где вечеринка, там Лия и Мия. Только вот пролемка. Девушки постоянно спорят куда идти в этот раз :roll:
Изображение
Кажется, они договорились и готовы идти покорять танцпол :D
Изображение

Вероника и Элизабет - сестренки-близняшки. Самые настоящие аристократки (впрочем как и их старшая сестра).
Изображение
Вероника мечтательница. Её самая завтная мечта - принц на белом коне. Ох уж эти романтики :oops:
Изображение
Элизабет же девушка-загадка. Кажется, будто она хранит какую-то тайну.
Изображение
Нагло прервала фотосессию Кира с возгласами "Я хочу тоже!". Все-таки наглость - второе счастье :D
Изображение

Бывает так, что идешь за одеждой, а покупаешь милейшее существо и бежишь домой, чтобы высвободить его из тесной коробки и дать волю действиям :D
Кристина - самая первая кошечка ,которая появилась аж в далеком 201... 2013 году. Все это время она стояла на полочке и не проявляла себя. Даже имени своего не называла. Этакая скромница.
Изображение
Изображение
Но этой весной она наконец-то проявила свой характер и рассказала как ее зовут и откуда она. Кристина Де Росс - одна из трех дочерей графа Де Росс. Ее отец, как и сестры, являются чародеями. Граф Де Росс считал это проклятьем и поэтому принял решение никогда не рассказывать дочерям про их происхождение. Но все изменилось в один день 5 лет назад. При загадочных обстоятельствах пропадает отец Кристи. После этого сестры принимают решение стать чародеями и разыскать отца.
А вот и вся семейка в сборе
Изображение
Увидев новые ауты у сестер, Кристи захотела тоже и, кажется, обиделась. Вот такие мы характерные :roll:
Изображение

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 26 май 2018, 17:27

Вот и Дженни дождалась своей очереди на фотосет, небольшой, правда, но лучше чем ничего. А она лишний раз продемонстрировала, что самая настоящая модель)
Изображение
Хоть на обложку журнала
Изображение
А почему собственно и нет :D
Изображение
"Так, чуть поправим волосы и можно продолжать."
Изображение
-ПОБЕРЕГИСЬ!!!
Изображение
-ААА! Ой, а что это здесь? Камера?
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение camusha » 27 май 2018, 11:34

А можно я продублирую комментарий? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кого-то увлек фотошоп? :D
Хотя я бы не отказалась от такого журнала с красавицей-моделью на обложке)

Поздравляю с открытием новой темы. Старт просто отличный, так и держать дальше :wink:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 27 май 2018, 17:18

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Кого-то увлек фотошоп?

Есть немного) Но это сделано не в фотошопе :D
camusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с открытием новой темы. Старт просто отличный, так и держать дальше

Спасибо большое) Буду стараться дальше)

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 27 май 2018, 18:21

Мия и Лия - сестренки не разлей вода. Если возникает желание пофотографировать одну, то автоматически приходится настраиваться на фотосет обеих. Тем более что наконец-то подобрала им новую одежду.
Лие пришелся по вкусу красный топ, замшевая юбка и пиджак.
Изображение
Ну а Мия не упустила возможность и забрала у Дженнифер ее платье. "Все равно ей пришло другое" - так прокомментировала свой поступок юная волчица
Изображение
-Ну все. Теперь мы готовы, чтобы пойти...
Изображение
-Стоп! А пойти куда? ... После этого вопроса и начался долгий спор о том, как же лучше провести вечер - бар или танцпол
Изображение
Проблему решила Дженнифер. 4 билета на рок-концерт - то, что нужно.
Изображение
И конечно же она не смогла устоять перед камерой :mrgreen:
Изображение
Изображение
На четвёртый свободный билет прибежала главная тусовщица - Кира, которая тоже успела ухватить себе новенький аут.
Изображение
Так. Все в сборе. Поэтому можно отправляться на веселье :clap:
Изображение
Скрытый контент: показать
Спасибо создателям очков. Этот аксессуар значительно упрощает процесс поимки взгляда в камеру :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение camusha » 29 май 2018, 14:56

Mashylya писал(а):Источник цитаты После этого вопроса и начался долгий спор о том, как же лучше провести вечер - бар или танцпол

Вот гулены!
Mashylya писал(а):Источник цитаты 4 билета на рок-концерт - то, что нужно.

Так вот что это было, я так и думала)
Mashylya писал(а):Источник цитаты главная тусовщица - Кира, которая тоже успела ухватить себе новенький аут.

Я знала, к кому отпускать мою крошку, теперь ей потакают во всем :mrgreen:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 01 июн 2018, 16:56

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Вот гулены!

Ну так у кого живут, у того и учатся :roll:
camusha писал(а):Источник цитаты Я знала, к кому отпускать мою крошку, теперь ей потакают во всем

Не во всем. Иногда можно и побаловать котенка. Тем более посмотри, как она прекрасно вписалась в компанию волков 8)

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 01 июн 2018, 17:12

Сессия is coming, но ради новеньких выкрала совсем чуть-чуть времени. Добро пожаловать в семью, Вайлет и... Назвала бы Тейтом, как и в AHS, но этот персонаж совсем не похож на героя сериала. Поэтому пока буду думать над именем.
Изображение
Изображение
И убегаю в закат, готовиться к зачету по физ-ре...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение camusha » 01 июн 2018, 17:22

Mashylya, слушай, а ты была права, замечательно выглядят вместе :shock: Поздравляю!

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 03 июн 2018, 12:54

camusha, спасибо :oops: Но чуйка подсказывает, что эта парочка ой какая не простая...

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 04 июн 2018, 12:09

После просмотра ASH потянуло на мрачный, в какой-то степени готический стиль. Поэтому было решено сделать именно такую фотосессию.
Моделью стала Роуз. Давное ее не фотографировала.
Изображение
Немного магии и у девушки появилась птица на руке
Изображение
Как показала практика, по одиночки волки не могут фотогравироваться. Обязательно появляется другой :crazy:
Изображение
-Девушка, позвольте пригласить Вас на вальс.
Изображение
Роуз была немного смущена, но приглашение приняла :oops:
Изображение
Изображение
Под конец танца волчица устала, и Тайлер, как истинный джентельмен, взял ее на руки и унес...
Изображение
А куда и что происходило дальше история умалчивает :roll:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают. Упс...

Сообщение Mashylya » 08 июн 2018, 16:32

Предисловие: Спасибо, camusha, за то, что познакомила с EAH...

После последней фотосессии Дженни погрустнела. Видимо, и до нее дошла весна. И чтоб как-нибудь отвлечь девушку от грустных мыслей было решено пригласить ее на внеплановую съемку.
Волчица начала позировать, на ее лице появилась улыбка и грустные мысли оставили ее.
Изображение
Я упустила момент, когда в кадре появился стул, но он появился :mrgreen:
Изображение
Эх, все-таки все волчицы смотрятся на нем как королевы Вестероса. Теперь идея фотосессии в стиле "Игры престолов" (за исключением убийств и сцен 18+ :roll: ) закрепилась в голове на долго...
Изображение
-Как-то здесь прохладно. Принесу-ка я что-нибудь потеплее...
-Зачем такой красивой девушке куда-то уходить? Вот, позвольте надеть его на Вас
Изображение
Это любовь с превого взгляда. Дженни поразили его манеры, голос, взгляд... Принц, что уж тут говорить :oops:
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение camusha » 10 июн 2018, 09:46

Mashylya писал(а):Источник цитаты Я упустила момент, когда в кадре появился стул, но он появился

Стулья всегда коварно появляются из ниоткуда...
Mashylya писал(а):Источник цитаты Теперь идея фотосессии в стиле "Игры престолов" (за исключением убийств и сцен 18+ ) закрепилась в голове надолго...

Можно даже с убийствами, а жертв продавать :twisted:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Дженни поразили его манеры, голос, взгляд... Принц, что уж тут говорить

Ооо, поздравляю Дженни с таким замурчательным "уловом"! Ребята вместе и правда интересно смотрятся. Хочу узнать, как они будут дальше общаться!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Lisica18 » 10 июн 2018, 13:55

Mashylya, Маша, привет!!!! Я добралась в гости! :D
Какие классные и позитивные у тебя жители! Мне нравятся твои тусовщицы (волчицы без проблем приняли в свою компанию рыжую кису :wink: )
Да, парни ЭАХ очень крутые! Такая озорная рыжая Хоулин :twisted: И куда же без чародеек то 8)
Кошки, волки, мумия старшая, приведение, а ещё есть жители?
Здорово тут у тебя!
Медицинский это круто! Как проходит сессия или уже прошла? Все равно удачи тебе во всем! Буду заскакивать в гости :wink:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 10 июн 2018, 14:53

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ооо, поздравляю Дженни с таким замурчательным "уловом"!

Спасибо) Даже сложно оценить кто больше этому "улову" рад: Дженни или я :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Можно даже с убийствами, а жертв продавать

У нас циливизованное и дружное общество. Не нужно убийств



Lisica18, Привет) Рада видеть тебя здесь)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Какие классные и позитивные у тебя жители! Мне нравятся твои тусовщицы (волчицы без проблем приняли в свою компанию рыжую кису )

Спасибо :oops: Они даже не заметили разницы. Веселятся на полную катушку. Пришлось им даже отдельную полочку выделить :crazy:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И куда же без чародеек то

Моя маленькая слабость. Обожаю все сверхъестественное, магическое)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Медицинский это круто! Как проходит сессия или уже прошла?

Круто, но сложно... Сессия надвигается с такой же скоростью, что и пролетают выходные :D .

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 10 июн 2018, 15:13

Не могу обделить вниманием эту загадочную парочку.
Изображение
Тем более, что молодой человек спустя час разговоров и гаданий на кофейной гуще назвал свое имя. Добро пожаловать в семью, Сэм.
Изображение
Изображение
Показался тихим скромным мальчиком. Но как показывает практика проживания всяких "тихих и скромных" Кир, вряд ли это так и останется. Есть в нем какая-то изюминка :roll:
Вайлет не очень любит камеру, поэтому приходится себя радовать случайными фото...
Изображение
Интересно, какой секрет она рассказывает Сэму? :?
Изображение
Как же они гармонично смотрятся вместе...
Изображение
Ой, кажется заметили камеру и кто-то явно недоволен :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Lisica18 » 10 июн 2018, 15:32

Mashylya,
Mashylya писал(а):Источник цитаты Круто, но сложно... Сессия надвигается с такой же скоростью, что и пролетают выходные

Надеюсь учиться нравится! Желаю успехов на экзаменах! :D
Сэм видимо только осваивается в новой семье и разведывает обстановку))) Вайлет ему подскажет как лучше себя проявить :wink:
Очень тяжело фотографировать Спектру, но тебе это прекрасно удается! Гармоничная парочка :thumbup:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 12 июн 2018, 19:09

Lisica18,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Надеюсь учиться нравится!

Скорее не учиться, а с группой развлекаться) На парах обычно все жестко...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Желаю успехов на экзаменах!

Спасибо) Она будет как нельзя кстати :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты эм видимо только осваивается в новой семье и разведывает обстановку)))Вайлет ему подскажет как лучше себя проявить :wink:

Вайлет та еще сплетница. Успевает всюду и знает все. Надеюсь, Сэм поможет за ней уследить, хотя... :crazy:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Гармоничная парочка

Спасибо :oops:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 12 июн 2018, 19:29

Внезапно появившаяся Хоулин в фотосессии Дженни появилась не просто так...
***
История начилась еще утром того дня. Нефера, Роуз и три сестренки-кошечки ушли за покупками, а тусовщицы отсыпались после ночного веселья.
Хоулин было ооочень скучно. Тем более приближалось лето, так что девушка смело надела роллики и пошла на пустырь ,чтоб научиться на них кататься.
_Шаг левой, шаг правой...
Изображение
ОЙ!!! <звук падающего ребенка>
Мучения своей сестры заметил Ричард, который унесколько часов искал чем заняться. Поэтому, увидев, как Хоулин, учится кататься, решил ей помочь в этом деле.
Изображение
-Давай-ка я тебе помогу.
Правда, Ричард не расчитал громкость голоса и получилось чересчур громко, что поспособствовало очередному падению.
- Эй! Нельзя же пугать! - возразила девушка, но от помощи не отказалась :D
Изображение
<спустя пару часов>
-УРА!!! Получилось!
Изображение
Изображение
-Так, теперь я сама :!:
Изображение

Теперь ,когда Ричард освободился и был горд проделанной работой, он был не прочь и пофотографироваться.
Изображение
-Ой-ой-ой!!! А как тормозиииить?!
Изображение
Попытки Ричарда поймать сестру не увенчались успехоми и она уехала, прервав тем самым фотосессию Дженни :crazy:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Lisica18 » 12 июн 2018, 21:33

У золотоволосой Дженни (как я поняла, волчица из 13 желаний :wink: ) была отличная фотосессия, а тут егоза Хоулин налетела и сбила с ног :twisted:
А начало у этой истории вполне милое. :D Научиться кататься на роликах - это отличная идея! Ричард молодец, что помогал сестре, но забыл показать как тормозить????? :roll:
История напомнила мне, как я училась кататься на велосипеде, а тормозить - это свалиться набок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 15 июн 2018, 22:06

Lisica18,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У золотоволосой Дженни (как я поняла, волчица из 13 желаний

Да, она самая) camusha долго скидывала варианты и однажды не сдержалась :crazy:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты а тут егоза Хоулин налетела и сбила с ног

Дети такие дети :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты История напомнила мне, как я училась кататься на велосипеде, а тормозить - это свалиться набок

Как же знакомо))) Велосипед - это вообще весело! В чистом поле можно найти дерево, в которе нужно врезаться :lol:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 17 июн 2018, 12:14

Хоть и сессия наступила, но не могу не похвастаться нарядами для кошечек :D

Девочки ЕАХ мне не очень нравятся, но вот их наряды... Хотеть их все :crazy:
Изображение
Вероника и Элизабет
Изображение
Хм, может им устроить модный показ? :roll:
Изображение
Изображение
Элизабет чут помладше, но так любит привлекать внимание
-Посмотрите, какое у меня колечко :wink:
Изображение
А Кристи оставлю на сладенькое :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 12:20

Mashylya, кошки!!! Больше кошек! Хорошенькие наряды ты им прикупила! А я вот наоборот, очень много нарядов от ЭАХ продала :D
Да-да колечко заметили :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение camusha » 18 июн 2018, 13:15

Mashylya писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать в семью, Сэм.

Мне кажется, я скоро на козе с бубном буду к Лису подъезжать, чтобы он мне свое имя назвал. Хорошо хоть твой Сэм оказался попроще.
Mashylya писал(а):Источник цитаты -Ой-ой-ой!!! А как тормозиииить?!

Вот так вот. Научил кататься, а тормозить - нет. Если честно, то кое-кого напоминает.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Девочки ЕАХ мне не очень нравятся, но вот их наряды... Хотеть их все

Мальчик ЕАХ уже прополз к тебе в коллекцию, так что...
Mashylya писал(а):Источник цитаты Хм, может им устроить модный показ?

Я только за!

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 20 июн 2018, 22:40

Lisica18, Спасибо большое за такие теплые слова)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хорошенькие наряды ты им прикупила!

Не совсем им планировалось, но кошечки оказались быстрыми и проворными :crazy:

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, я скоро на козе с бубном буду к Лису подъезжать, чтобы он мне свое имя назвал.

Он скромник! Вот познакомишь его той единственной Лисичкой, авось и имя назовет. А может так и останется парочки Лис и Лисичка :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Если честно, то кое-кого напоминает.

Ой, даже не знаю, кого :oops:
camusha писал(а):Источник цитаты Мальчик ЕАХ уже прополз к тебе в коллекцию, так что...

Нее, девушки хоть и симпатичные, но не привлекают)

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 20 июн 2018, 22:49

Вот и кончилась сессия. А что это значит? Значит самое время начать зависать на форуме и делать фотосессии жителей) Пока думаю, как обыграть то, что было после Backstage'а у camusha, покажу вторую часть покупок семейства Де Росс.
Кристина выбрала для себя нечто прекрасное, нежное, но в то же время с шипами. Но как-то не очень хотела фотографироваться.
Изображение
А потом чудо! И девушку уже не остановить :crazy:
Изображение
Изображение
-К поимки сердец в свои сети готова!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 00:10

Mashylya, Маша, поздравляю с завершением сессии!!! :clap: :clap: :clap:
Кристине очень идет наряд от Браер! :D
Все они такие - сначала мнутся перед камерой, а потом просят ещё хоть один кадр :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение camusha » 21 июн 2018, 07:08

Mashylya писал(а):Источник цитаты А может так и останется парочки Лис и Лисичка

Тоже интересно, в Энчатималс купить еще лису :mrgreen:

Я вот задумалась даже, а как у твоей Кристины с прошивкой? Никогда внимания не обращала.
Мне кажется, ей стоит оставить наряд от Браер себе и ни с кем не делиться)

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mashylya: фантастические волки и где они обитают.

Сообщение Mashylya » 22 июн 2018, 14:08

Lisica18, спасибо)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кристине очень идет наряд от Браер!

Она смущена :oops:

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Я вот задумалась даже, а как у твоей Кристины с прошивкой? Никогда внимания не обращала.

Хорошо с прошивкой. Скоро пойдем на плановую обработку волос от жирности.
camusha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ей стоит оставить наряд от Браер себе и ни с кем не делиться)

А ты думаешь, она поделится? :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]