Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 11 май 2021, 15:56

Мой преподаватель по театральному мастерству начал первое занятие со слов "Меня зовут Свен Фернандес. Не спрашивайте. Это были 70е годы. Люди много экспериментировали"
Astreja писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь: Алисия Вонг, имеет ирландские, китайские и норвежские корни :shock:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 17 май 2021, 11:18

Create писал(а):Источник цитаты Ей в комбинезоне органичнее, чем Розали, если честно)

А мне обе понравились) Может, потому что я была в таком восторге от пересаженной Роз, что тут же нарядила ее не в платья-сарафаны, в которых она обычно стояла на полочке, а в то, в чем удобно)) Уже снова переодела - опять в брюки, но теперь в комплекте с пиджаком - все-таки интуитивно подобрала ей более возрастной вариант))
Create писал(а):Источник цитаты С косичками, она мне что-то юную Алису Милано напомнила. Но может это потому что я недавно зачарованных пересматривала (фейспалм))))

Воооот! :clap: :clap: :clap: Вот на кого она похожа! Надо же - даже с именем я попала)))Кать, я тоже недавно за них зацепилась - начала смотреть новых, как-то не то немного(((( пошла пересматривать "старых", хоть и спецэффекты того времени, а все равно - классика жанра))
Create писал(а):Источник цитаты Пока я прямо очарована своей новой Мбили. Целый гардероб ей шью)

Новенькая - это Ухура? Она у тебя класнючая! А я все не найду свою идеальную Мбили))
А сейчас выяснила, что при многообразии и разнообразии у меня азиатских нарядов, нет ни одного этнического
африканского, или хотя бы отдаленно на него похожего. Теперь думаю, где бы раздобыть - у меня новенькая девочка АА, хочется для нее чего-то необычного))

Gali писал(а):Источник цитаты Ююююль, ну какая же она у тебя классная! Вот никогда мне не нравилась - веришь, нет? А как сейчас твои фотографии увидела, где она с распущенными волосами и в романтичном зеленом платье - и всё, влюбилась. ♡
А когда ты ее на мтм-тело пересадила - так и вовсе пропала))
Озорной непосредственный рыжик, чудесный и милый. Явно любит гулять на природе : )
Поздравляю с появлением такой жемчужинки в твоей куклосемье!

Спасиибо, Галь! Вот веришь - я сама на нее смотрела и она не вызывала вообще никаких эмоций, даже когда забирала посылку на почте, думала, не понравится - продам нюдом, а потом, после того как ее пришлось допрошить и убирать пятна с лица, которые были не видны, пока не откроешь коробку и не повернешь куклу лицом, я к ней невероятно привязалась)) и имя как-то сразу пришло, и увлечения. Поэтому сразу ухватила ее гулять в лес, как только выпала такая возможность))
Gali писал(а):Источник цитаты Ух, сколько всего интересного намешано =)

Там получилось так: ее дедушка, этнический китаец (отсюда и фамилия Вонг) вопреки воле родителей женился на молоденькой ирландке, с которой познакомился в университете, а у их сына завязались романтические отношения с американкой норвежского происхождения - отсюда белоснежная кожа, необычный разрез глаз и волосы.

Gali писал(а):Источник цитаты А что за романтические отношения и история? Где я их проглядела?
У меня молд Афродита кстати тоже смешанные чувства вызывает. (это я так мягко сказала, что он мне не особо нравится )) )

Не проглядела, Галь)) Я показывала ее избранника - одного, но так как затеряла их общие фотки, не стала на этом акцентировать внимания. Вот соберусь, сфотаю их вместе и все нормально тогда расскажу))
А на счет Афродит - мне чисто визуально понравилась королева эльфов и еще одна - Фестиваль, кажется, но не так чтобы, как те же годдес - хочунимагу - селю!!! и очень классные они на фото Маши spencer_hastings - вот кто умеет обращаться с этим молдом))))

Create писал(а):Источник цитаты Люди много экспериментировали"

Ооо, Катюш, это по-нашему))) Я выше написала, как такое могло получится)))

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение valerixxx » 18 май 2021, 16:40

Astreja писал(а):Источник цитаты И наконец-то!!!
Наконец-то смогу показать и рассказать то, что хотела сделать в куклоформате больше 5 лет. Как я уже рассказывала, кроме кукол, у меня есть еще одно хобби, которое появилось немного позже, но которое очень повлияло на мое видение собственной коллекции. Это азиатский кинематограф, в частности, дорамы производства Южной Кореи. Спустя несколько лет выяснилось, что я не одна такая и моя чудесная Леночка valerixxx, которая так же, как и я, любит корейский кинопром, сделала мне замечательный подарок - стилизацию костюмов героев нашей любимой дорамы.
Скрытый контент: показать
Дорама называется "Ты прекрасен" (A.N.Jell: You're Beautiful, Minami Shineyo) и рассказывает о девушке - послушнице монастыря, которая в силу некоторых причин вынуждена притворяться собственным братом-близнецом и жить в одном доме с тремя парнями, которые являются участниками самой популярной в Азии поп-группы «A.N.Jell». Сколько комичных и нелепых ситуаций происходит с бедняжкой, которая вынуждена ото всех скрывать свой пол, я рассказывать не буду. Но о популярности этого сериала 2009 свидетельствует уже то, что было снято 2 ремейка, в 2011 - дораму пересняли в Японии, а в 2013 - в Тайвани. Я вообще очень люблю гендерную интригу, пересмотрела на эту тему огромное количество фильмов и сериалов, но этот останется любимым, наверное, навсегда. Поэтому, едва в нашем куклосемействе появилась Мичико - она стала для меня идеальным кукловоплощением главной героини этого сериала - девушки, скрывавшейся под именем Ко Ми Нам.

И.... вот!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Был еще вот такой вариант, но предыдущий понравился больше
[ Изображение ]

А вот те самые костюмы
[ Изображение ]
[ Изображение ]

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Так долго ждала этих фото!!!!! Да, A.N.Jell: You're Beautiful стала для меня фатальной дорамой, попала я в этот мир, не выберешься теперь!!! И частично в этом твоя вина, чему я оооочень рада и благодарна!!!!! Заразила ты меня!!!! Помню с каким воодушевлением я шила эти штаны )))),конечно качество пошива еще то, сейчас бы вышло гораздо лучше. Юльчик, ты умничка!!! Как же я горда тобой!!!!! Так держать!!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 19 май 2021, 21:15

valerixxx писал(а):Источник цитаты ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Так долго ждала этих фото!!!!

valerixxx, Леночка, урррряяяяя, я знала, что ты не сможешь пройти мимо! Сколько лет назад ты мне сшила эти наряды? 5? Больше? Как я уже писала - я не всем довольна, но горда, что сделала хотя бы это)))))
valerixxx писал(а):Источник цитаты И частично в этом твоя вина,

А вот и не только моя... :roll:
valerixxx писал(а):Источник цитаты Помню с каким воодушевлением я шила эти штаны ))))
И не только штаны))) а уж как я от тебя всегда жду нашу любимую азиатскую этнику, знаю, что жадина... но мне все мало :lol: :shock:
valerixxx писал(а):Источник цитаты конечно качество пошива еще то, сейчас бы вышло гораздо лучше.

И тогда было отлично! А сейчас и вовсе замечательно))) Народ, кстати, потихонечку разгребает твой последний подарок. Если успею до отъезда - постараюсь отфоткать определившихся))
Скрытый контент: показать
Спойлер: Шанталь (Суматра) бесконечно хороша в одном из них

valerixxx писал(а):Источник цитаты Юльчик, ты умничка!!! Как же я горда тобой!!!!!

Спасибо тебе, Леночка, всегда меня поддерживаешь, какое бы безумство я не замыслила :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 19 май 2021, 22:59

А теперь МЕГАхваста пост
Эту посылочку я ждала с особым нетерпением, поскольку она собиралась у посредника больше двух месяцев и содержала 3 долгожданных новеньких, ну а 4-й ждал их прибытия в коробочке - я решила распаковывать их всех вместе, чтобы сразу выяснить, подходят ли они для моей задумки.
Итак...
Камадзура Хитоми
Имя для этой девочки я подобрала еще года 3 назад, когда прочитала фэнтези книжку, где действие происходило в древней Японии - ну или в государстве, традиции которого были списаны с японских. Почему-то когда я читала, кукольным воплощением одной из героинь видела именно эту девочку. Имя переводится как декушка с прекрасными глазами, или вдвойне прекрасная (ну да, глаза-то два в комплекте) :) А фамилию придумала сама)) Почему-то ни одна из предложенных дочкой-анимешницей мне не подошла :roll: Видится мне спокойной, рассудительной, но не чуждой молодежных безумств девушкой.
Вот такой она приехала))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 19 май 2021, 23:06

А вот такой стала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 19 май 2021, 23:13

В этой же посылке приехал еще один из парнишек БТС, который подбирался для переделки, поэтому у него всего несколько фоток - для истории. Головушка уже на прошивке, его ожидают еще модификации под определенного персонажа.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 19 май 2021, 23:24

И, наконец, последние прибывшие.
Девочка-рыжик, которую я хотела поселить несколько лет. Именно она, как назло, такая долгожданная, ехала дольше всех. Можно сказать, что она виновата в том, что приехала на поселение Алисия - я так устала ее ждать. Я очень боялась, что как любая кукла, купленная вслепую, она будет кривой и, к сожалению, не ошиблась(( Но, посмотрев на фото ее "двойников" в сети, убедилась, что мне достался еще отличный вариант, успокоилась и стала относиться к ее несовершенной симметрии, как к изюминке.
Она и последний из прибывших вдохновили меня на целую историю... которая бродит в голове, но никак не пишется, что чрезвычайно обидно.
Девочка назвалась Этель, над фамилией пока думаем))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 19 май 2021, 23:34

И последний - он. Нет, ОН. Тот, кого я так сильно хотела поселить с самых промок.
Здесь, мне кажется, представления излишни)))))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 19 май 2021, 23:54

Ой сколько новеньких!

Девонька японка очень хороша, такая естественная и изящная.

Чонгук и сам хорош, но будем ждать его нового облика.

Поздравляю с прибытием Этель и Северуса! Какая-то кривизна Бекки на Ваших фотках не видна, но я, помню, тоже что-то поправляла в глазах. Кажется, линию подводки на внутренних уголках глаза сделала потоньше и, возможно, складку века справа от внутреннего уголка немного сократила ацетоном. :icon_e_geek:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 24 май 2021, 23:01

ves писал(а):Источник цитаты Девонька японка очень хороша, такая естественная и изящная.

Спасибо! не удалось добыть для нее йоготело правильного оттенка, но получилось заказать другое - буду экспериментировать)))
ves писал(а):Источник цитаты Чонгук и сам хорош, но будем ждать его нового облика.

Чонгук с изначальном виде тоже имеется, второго специально взяла под переделку - показался наиболее похожим на персонажа, вернее, на актера))
ves писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прибытием Этель и Северуса! Какая-то кривизна Бекки на Ваших фотках не видна, но я, помню, тоже что-то поправляла в глазах. Кажется, линию подводки на внутренних уголках глаза сделала потоньше и, возможно, складку века справа от внутреннего уголка немного сократила ацетоном.

Спасибо! Как только увидела Бекки-Хагит в Вашей теме - потеряла покой, так она мне понравилась! Эх, жаль я не умею рисовать...Не рискну лезть к ней своими кривыми ручонками. А вот Северуса планирую прошить - надо только найти подходящие волосы... и время... потому как еще Чонгук не закончен :shock:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 24 май 2021, 23:12

Готовясь к приезду Хитоми, я соорудила новый азиатский румбокс и добавила туда кое-что из мелочевки. Вот что у меня получилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хостинг опять сожрал все качество(((((((

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 24 май 2021, 23:41

Astreja писал(а):Источник цитаты А вот Северуса планирую прошить -

Ой, у меня бы об него тоже ручки чесались на перепрошивку. Мне все не дает покоя его шевелюра, заканчивающаяся в аккурат на уровне брыля и делающая его лицо брюзгливым. Зато я видела его перепрошивку под какую-то другую роль Рикмана - честно возрастную с зачесом назад - так вот она меня очень впечатлила.

Румбокс и кимоно Хитоми в такой гармонии.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 27 май 2021, 01:20

Юля, привет! :wave:
Astreja писал(а):Источник цитаты Там получилось так: ее дедушка, этнический китаец (отсюда и фамилия Вонг) вопреки воле родителей женился на молоденькой ирландке, с которой познакомился в университете, а у их сына завязались романтические отношения с американкой норвежского происхождения - отсюда белоснежная кожа, необычный разрез глаз и волосы.

Вот это да! Непростая семейная история у девушки, оказывается : )
Astreja писал(а):Источник цитаты собиралась у посредника больше двух месяцев и содержала 3 долгожданных новеньких, ну а 4-й ждал их прибытия в коробочке - я решила распаковывать их всех вместе, чтобы сразу выяснить, подходят ли они для моей задумки.

И как в итоге? Подходят?

Юля, сколько же прекрасных новеньких к тебе приехало! Азиаточка на молде Curvy, парень BTS, харизматичная Этель.. И Северус Снейп! Поздравляю со всеми :clap:
Astreja писал(а):Источник цитаты Имя для этой девочки я подобрала еще года 3 назад, ....... кукольным воплощением одной из героинь видела именно эту девочку.

Astreja писал(а):Источник цитаты Девочка-рыжик, которую я хотела поселить несколько лет.

Рыжики - они такие)) Как попадут в душу, так там и остаются : ))
Куколки, которых мечтаешь поселить несколько лет - это вообще особо ценное пополнение в коллекции :thumbup: ЗдОрово, что твои мечты исполнились!
Astreja писал(а):Источник цитаты Она и последний из прибывших вдохновили меня на целую историю... которая бродит в голове, но никак не пишется, что чрезвычайно обидно.

Самое главное, что она уже в голове есть : ) Так что начало положено.

Astreja писал(а):Источник цитаты Готовясь к приезду Хитоми, я соорудила новый азиатский румбокс и добавила туда кое-что из мелочевки. Вот что у меня получилось

Румбокс девушке явно очень понравился. Очень уж уютно Хитоми там устроилась : ) По-моему, она даже о чем-то мечтает?
Фонарик интересный слева у тумбочки стоит.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 31 май 2021, 22:00

ves писал(а):Источник цитаты Ой, у меня бы об него тоже ручки чесались на перепрошивку. Мне все не дает покоя его шевелюра, заканчивающаяся в аккурат на уровне брыля и делающая его лицо брюзгливым.

Вот точно, я не могу смотреть спокойно на эти пластиковые волосы, я ж и головушку Супера вторую надыбала спецом, чтоб прошить, так меня бесила эта нарисованная шевелюра. А уж на любимом Северусе бесит вдвойне - а так как опыт уже есть - осталось подобрать волосы(((
ves писал(а):Источник цитаты Зато я видела его перепрошивку под какую-то другую роль Рикмана - честно возрастную с зачесом назад - так вот она меня очень впечатлила.

Эх, а мне не попадалось такое фото - с удовольствием бы посмотрела))
ves писал(а):Источник цитаты Румбокс и кимоно Хитоми в такой гармонии.

Вживую оттенки немного ярче и различаются, а на фото - да, как-то смягчились и смотрятся вроде как так и задумано было) Но уже купила детали для небольшой доработки - должно получится еще лучше и попробую контрастное кимоно.

Gali писал(а):Источник цитаты Юля, привет!

Галечка, привет! :wave: :wave: :idea:
Gali писал(а):Источник цитаты И как в итоге? Подходят?

Даааааа! Историю потихонечку пишу, правда, пока только общая канва в голове, но, наверно, надо и ее хоть тезисно набросать, а то потом все выветрится...
Gali писал(а):Источник цитаты Юля, сколько же прекрасных новеньких к тебе приехало! Азиаточка на молде Curvy, парень BTS, харизматичная Этель.. И Северус Снейп! Поздравляю со всеми

Спасибо!!!! Да, всех ждала очень, кроме Ли, но и она отлично вписалась, а сейчас даже напросилась со мной в деревню)) остальных не взяла, только головушку Чонгука, которую надеюсь прошить до отъезда и пофотать. Так как я фрилансер, полноценного отпуска мне не видать, я по-прежнему работаю, но на вылазки в лес все же надеюсь))
Gali писал(а):Источник цитаты Рыжики - они такие)) Как попадут в душу, так там и остаются : ))
Куколки, которых мечтаешь поселить несколько лет - это вообще особо ценное пополнение в коллекции ЗдОрово, что твои мечты исполнились!

Вот точно, а иногда с ними чаще всего просыпается "второе дыхание" - так было у меня с Люси - когда она обрела шарнирное тело, прям стала фавориткой по количеству фоток, сейчас на такое же надеюсь с Роной - Годдеской из серии Бейсик Джинс - недавно решила примерить ей одно платье, поставила рядом с рыжиком БМР - ну такие классные :roll: :roll: брат и сестра - буду фоткать как вернусь.
Gali писал(а):Источник цитаты Самое главное, что она уже в голове есть : ) Так что начало положено.

Тезисы, срочно пишем тезисы :icon_e_biggrin: А на самом деле, я надеюсь на деревенский воздух - здесь мне обычно пишется лучше всего 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Румбокс девушке явно очень понравился. Очень уж уютно Хитоми там устроилась : ) По-моему, она даже о чем-то мечтает? Фонарик интересный слева у тумбочки стоит.

Ох, хорошо бы, а то мне кажется, что я таки напортачила и это самое "портачило" очень бросается в глаза... хотя так старалась сделать все в в стилистике прошлого большого румбокса... "но, видимо, что-то пошло не так". Но твой опыт по-прежнему заразителен - я обзавелась еще одним фоном, а на фоне, который большой азиатский, сделала несколько пристрельных фото темненькой йожки как у тебя. Постараюсь обработать побыстрее и показать.
Кстати, как же мне нравится эта девочка! Вот ни секунды не пожалела о том, что ее поселила - такая милашка! Спасибо тебе за "наводку"!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 07 июн 2021, 19:35

Перед уходом в отпуск совсем зашилась, очень долго нигде не была. Сейчас наверстываю.
Румбокс уже удачно посмотрела в общих темах, он хорош и девочка в розовом там очень органична.
Поздравляю со всеми новенькими. У новоприбывшей азиатки и правда необычные фиолетовые глаза. Красавица-девушка.
Бтс буду жать в новом виже. Современный образ ждем или исторически-фэнтенезийный.
Этель очень яркая, мне у этих рестлерш нравятся тела. Я даже думала как-то взять, но не срослось.
А Снейп драматичен и загадочен, как и положено

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 07 июн 2021, 20:52

Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю со всеми новенькими.

Create, спасибо, Катюш! Из-за того, что практически все прибыли в одной посылке - вот такое столпотворение. Поймала себя на мысли, что знала бы, что Этель придется так долго ждать, попросила бы тек, кто приехал раньше, прислать сразу. А так немного пофоткала - и мы снова слиняли на каникулы к бабушке в деревню. А с собой взяла только двоих - больше никто не поместился. :icon_e_confused:
Create писал(а):Источник цитаты Бтс буду жать в новом виже. Современный образ ждем или исторически-фэнтенезийный.

Эх, что ж ты меня просчитываешь сразу)))))) Новый виж как раз будет 2 в одном - и современный, и исторически-фэнтезийный))
Create писал(а):Источник цитаты Этель очень яркая, мне у этих рестлерш нравятся тела. Я даже думала как-то взять, но не срослось.

Этель для меня вообще открылась с интересной стороны, как только я ее увидела... и поставила рядом с одним из своих куклопарней))) Ну и Северус поспособствовал)) Фото в новом образе уже сделала - правда одиночном, чтобы не раскрывать интригу раньше времени - может, все же напишу хоть несколько эпизодов той истории, которая появилась в моей голове.
Create писал(а):Источник цитаты А Снейп драматичен и загадочен, как и положено

О да!!!! А я, как и Галя Gali выбирала из двух, но в отличие от ее профессора, к нам напросился более хмурый.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 08 июн 2021, 22:04

Astreja писал(а):Источник цитаты
Эх, что ж ты меня просчитываешь сразу))))))


Дык рыбак рыбака видит издалека :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 21 июн 2021, 19:27

Юля, привет!
Astreja писал(а):Источник цитаты Так как я фрилансер, полноценного отпуска мне не видать, я по-прежнему работаю, но на вылазки в лес все же надеюсь))

Как проходят твои рабочие каникулы в деревне? Надеюсь, отдыхать (и устраивать фотосессии куколкам) тоже получается?
Фрилансером работать сложно, ох, по себе знаю)) То есть плюсов в этом конечно много, но и нюансов своих хватает)
А здорово, что у тебя в деревне интернет хороший! Можно и рабочими вопросами заниматься, и на форум заглядывать :thumbup:
Astreja писал(а):Источник цитаты сейчас на такое же надеюсь с Роной - Годдеской из серии Бейсик Джинс - недавно решила примерить ей одно платье, поставила рядом с рыжиком БМР - ну такие классные брат и сестра - буду фоткать как вернусь.

О как, платье помогло обрести родственника : )
Astreja писал(а):Источник цитаты Но твой опыт по-прежнему заразителен - я обзавелась еще одним фоном,

Фоны, как и куколки, по одному не селятся :)
Astreja писал(а):Источник цитатыа на фоне, который большой азиатский, сделала несколько пристрельных фото темненькой йожки как у тебя. Постараюсь обработать побыстрее и показать.
Кстати, как же мне нравится эта девочка! Вот ни секунды не пожалела о том, что ее поселила - такая милашка! Спасибо тебе за "наводку"!!!!!!!

Дада, очень интересно посмотреть на фотографии твоей темненькой його-девочки : )

Юль, у меня неожиданный вопрос возник. Любуюсь сейчас на фотографии, где твои герои на фоне каменной стены и зелени позируют. Там на полу - трава, а из травы растет папоротник и другая зелень.
Так вот: почему папоротник растет вертикально и не падает? : )) Как он к траве крепится?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 21 авг 2021, 16:12

Эх, долго же я не могла выбраться из "сумрака"(((
Gali писал(а):Источник цитаты Юль, у меня неожиданный вопрос возник. Любуюсь сейчас на фотографии, где твои герои на фоне каменной стены и зелени позируют. Там на полу - трава, а из травы растет папоротник и другая зелень.
Так вот: почему папоротник растет вертикально и не падает? : )) Как он к траве крепится?

Папоротник там просто стоит - это декор для аквариума и он сделан как бревнышко с растениями, а остальные - просто вставлены в просветы самой "травы"))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 21 авг 2021, 16:22

Gali писал(а):Источник цитаты
Дада, очень интересно посмотреть на фотографии твоей темненькой його-девочки : )

Наконец-то у меня "дошли руки" до фоток новенькой, девочка назвалась Солой.

Изображение
Изображение
После пристельных фото захотелось показать ее спортивность - вот что получилось
Изображение
Изображение
Изображение
А это фото на том самом фоне, который оказался чрезмерно велик - и вот подтверждение
Изображение
А это уже после некоторых "доработок". Сола примерила национальный камбоджийский наряд.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 26 авг 2021, 08:34

Astreja,
Девочка чудесная. Очень люблю этот молд, а этот выпуск вообще всем хорош. И наряд азиатский ей очень идет. А фон - если попробовать ее выдвинуть вперед поближе к камере на подставке и оставить свободное место сзади, - может, дотянет до вразмерности? Там вроде размеры самого листа позволяют.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 31 авг 2021, 12:23

ves,
спасибо огромное за теплые слова))
Скрытый контент: показать
вчера случайно открыла тему на телефоне - уже позненько вечером - так до самого сна и проходила с улыбкой в пол лица

ves писал(а):Источник цитаты Очень люблю этот молд, а этот выпуск вообще всем хорош.

А мне этот молд раньше нравился только в исполнении "уголька", как ее называют, я даже одно время хотела поселить ее, но она показалась мне чрезмерно темной - я не умею фоткать таких кукол. А эта девочка, хоть тоже не самая светлая, да еще и приехала с белесым пятном на лице - а все-таки по ощущениям прям "моя-моя".
ves писал(а):Источник цитаты А фон - если попробовать ее выдвинуть вперед поближе к камере на подставке и оставить свободное место сзади, - может, дотянет до вразмерности? Там вроде размеры самого листа позволяют.

Ой, надо будет обязательно попробовать, спасибо большое! там действительно размер конкретный такой - 60 на 90, а после подсказки появилась у меня одна идея)))) осталось только найти время на ее реализацию)))
А до этого было бы неплохо показать Солу в наряде, сшитом специально для нее)) и еще несколько фото - стыдно сказать - еще майских)) но среди них есть интересные, поэтому хотелось все же сколько-нибудь достойно их обработать в меру моих скромных сил))))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 31 авг 2021, 18:03

Astreja писал(а):Источник цитаты Папоротник там просто стоит - это декор для аквариума и он сделан как бревнышко с растениями, а остальные - просто вставлены в просветы самой "травы"))

Понятненько. Декор для аквариума - классная штука, вообще! Уже давно посматриваю в эту сторону. Только у нас такой декор стоит огроменные деньги. Примерно как две фэшенки. :crazy:
Astreja писал(а):Источник цитаты А это уже после некоторых "доработок". Сола примерила национальный камбоджийский наряд.

Юль, а здорово ты придумала опустить фон пониже. Отличные окна во всю стену получились :clap:
ХорошА Сола в камбоджийском наряде!
Astreja писал(а):Источник цитаты А до этого было бы неплохо показать Солу в наряде, сшитом специально для нее))

А я эти фото уже видела :P Но на форум их тоже обязательно надо, они его очень хорошо украсят :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 04 сен 2021, 16:17

Какой-то масштаб фона загадочный. Если ориентироваться, как стенные панели и ширмы относителтно человека располагаются, то комод получается крошечный. А если по комоду смотреть, то ширмы гигантские...
А сола очень симпатичная. А кто такая "уголек" этого молда?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 05 сен 2021, 21:40

Gali писал(а):Источник цитаты Только у нас такой декор стоит огроменные деньги. Примерно как две фэшенки.

Ох, ничего себе! У нас трудность только в том, что инет-магазины, где можно купить зелени много и разной - покупка от определенной суммы, так что я пару раз закупилась от слова капитально)))
Gali писал(а):Источник цитаты ХорошА Сола в камбоджийском наряде!

Спасибо! По-прежнему не нарадуюсь, что тогда высмотрела ее у тебя в теме)))
Gali писал(а):Источник цитаты А я эти фото уже видела Но на форум их тоже обязательно надо, они его очень хорошо украсят
Спасиииибо)))))))))) уже почти)))
Create писал(а):Источник цитаты Какой-то масштаб фона загадочный. Если ориентироваться, как стенные панели и ширмы относителтно человека располагаются, то комод получается крошечный. А если по комоду смотреть, то ширмы гигантские...

Вот да, как-то непонятно(( но сам по себе он очень симпатичный))
Create писал(а):Источник цитаты А сола очень симпатичная. А кто такая "уголек" этого молда?

Уголек - это фашионистас №90 2018, фото спрячу под кат
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 05 сен 2021, 21:58

А теперь наконец-то Сола в наряде, который собирался специально для нее))
Первый вариант - просто обмотка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А этот вариант сделала, увидев подобный на форуме)) Спасибо за идею OylOul
Изображение
Изображение
И, наконец, полноценно пошитый))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 05 сен 2021, 22:29

А, поняла, радужная фэшионистка, которую все пересадить никак не могли.

Соле наряд к лицу. Цвет прям ее. А юбка не длинновата вышла, или это кадр на пришелся на предпоследнем фото?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 06 сен 2021, 20:13

Create писал(а):Источник цитаты А юбка не длинновата вышла, или это кадр на пришелся на предпоследнем фото?

Там и юбка в сторону уползла, и Соле почему-то не стоялось спокойно((

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 06 сен 2021, 20:26

Astreja писал(а):Источник цитаты
Там и юбка в сторону уползла, и Соле почему-то не стоялось спокойно((

Знакомо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей