Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 21 мар 2018, 20:10

Anusha, Анечка, спасибо! Да, наряд мне самой нравится))) Как только появится возможность - примерю его на Джайю, правда придется, наверно немного ушить в бедрах для модельного тела)))
Anusha писал(а):Источник цитаты Я только может пропустила: а Юн Хи что за куколка по паспорту? Такая азиатская красотка!

Это Fashion Fever Lea, 2005, считается довольно редкой и сравнительно с другими выпусками Fashion Fever дорогой.
Мне очень повезло: мне она нравилась очень долго, но я, зная ее примерную цену на Ебей, даже не мечтала ее поселить. Но случилось чудо - не иначе - я успела на нее в одной из групп в ВК, где она продавалась нюд, а из-за подстертой губы, цена на нее была более чем хорошая. Состояние, конечно, оставляло желать лучшего, но благодаря одному хорошему человеку, а именно Леночке valerixxx губки были восстановлены, как и волосы, и девочка стала несравненой красоткой. на мой взгляд, она одна из самых удачных лей-азиаток)))
Под катом фото в коробке
Скрытый контент: показать
Изображение
Фото из интернета, заранее прошу прощения у автора за использование, но лучше нигде просто нет(((

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение spencer_hastings » 21 мар 2018, 20:14

этот восточный антураж просто захватывает и поражает)
красивая пара в кадре, говорящие лучше всяких слов фото и шикарный наряд героини)
отдельно отмечу закадровые фото - очень мне нравится как этот сарафан в пол сидит на Юн Хи! нежная красоточка она у тебя)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 06:19

Юлечка, да да да! Я помню эти фото из общей темы! Я на них тогда подвисла и на ебей побежала смотреть сколько стоит эта красота! Очень хотела себе азиатку с челочкой!
Скрытый контент: показать
Но потом купила себе свою Амею так как она идеально подошла на роль и личико у нее не такое милое.

Очень классные у Юн Хи наряды, а сарафан в пол вообще шикарный! :clap:
Чудесная куколка! Красавица! И бонус отличный)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Natusenish » 22 мар 2018, 08:32

Astreja, Юля, ловлю себя на том, что с волнением захожу в твою тему) Так как знаю, что получу очередную порцию красоты! :clap:
Теперь о блондинках... даже с таким совершенно не азиатским цветом волос, ты на отлично справилась с задачей :thumbup:
Бристоль-красотка, чем больше смотрю на эту куколку в разных темах, тем больше убеждаюсь, что не смотря на яркий мейк, девочка очень даже универсальная, лепи из неё, что хочешь )
Двойной восторг от того, как ты смогла облагородить обыкновенную игровушку Даниэль! :clap:
Какая интересная куколка Мэделин! Юля, из какое серии вышла эта прекрасная барбеечка?
Какая Юн Хи умница-красавица, а как обворожительно танцует! Её наряд прекрасен и сооблазнителен! Я не удивлена, что Пит не устоял! А ведь какой гордый парень...сидит и смотрит как король и даже виду не подал, что крайне заинтересован)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 22 мар 2018, 10:40

MarisaS, Машенька, спасибо!
Скрытый контент: показать
Амея - это у тебя Agent Kimiko Gunn Tina Tanaka, или я что-то путаю?

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень классные у Юн Хи наряды, а сарафан в пол вообще шикарный!
Чудесная куколка! Красавица! И бонус отличный)))

Сарафан - мое скромное творчество, сама не ожидала, что так неплохо получится, а платьице - фабричное, но одно из самых универсальных - идет практически всем. И вот что интересно: по приезду пересадила Юн Хи на йоготело, вроде и подвижность отличная, но мне было что-то не то, потом заменила тело на тушку от Трис и поняла - вот оно! Пропорции гораздо лучше соблюдены, хоть и в подвижности мы потеряли)))

Natusenish, Наташенька, ой, спасибо огромное, так приятно! Особенно, если учесть, что коллекционирую я не почти 8, как написала в первом посте, а уже полных 9 лет, но тему решилась завести только сейчас :oops: :oops:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Бристоль-красотка, чем больше смотрю на эту куколку в разных темах, тем больше убеждаюсь, что не смотря на яркий мейк, девочка очень даже универсальная, лепи из неё, что хочешь )

А я, признаться, долго думала, прежде чем селить ее)) Но ни капельки не жалею: брала ее под определенного персонажа, с таким стерв... сложным характером, но через некоторое время оказалось, что Бри совершенно не собирается соответствовать моим ожиданиям :D Но на тот момент мне уже стало все равно - я любила ее такой, какая она есть))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Двойной восторг от того, как ты смогла облагородить обыкновенную игровушку Даниэль!

Дани - и для меня открытие)) У нее очень отличается овал лица от той же Бри, но при этом она кажется значительно мягче и :shock: моложе))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Какая интересная куколка Мэделин! Юля, из какое серии вышла эта прекрасная барбеечка?

Мэделин - одна из самых желанных кукол в моей коллекции за все время)) Специально для неее в свое время была куплена для дорнорства пивоталка Элвис, потому как ее родное тело СО не нравилось мне от слова совсем. :shock: Первый раз покупала донора НФРБ :D "В девичестве" она - Fairytopia Enchantress Barbie Mattel, 2004 вот такая
Скрытый контент: показать
Изображение

Natusenish писал(а):Источник цитаты Какая Юн Хи умница-красавица, а как обворожительно танцует! Её наряд прекрасен и сооблазнителен! Я не удивлена, что Пит не устоял! А ведь какой гордый парень...сидит и смотрит как король и даже виду не подал, что крайне заинтересован)

О да! Это на самом деле как-то так и предполагалось - принц и танцовщица: запретная любовь :oops:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 22 мар 2018, 10:59

А теперь покажу некоторых из своих годдес-красавиц в некостюмным, а повседневных образах)))
Дженнифер
Изображение
Изображение
Изображение
Мэделин
Изображение
Изображение
Изображение
Бристоль
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Inara Serra » 22 мар 2018, 15:25

Юлечка, та просто мастер настроения! Создала такую роскошную яркую Индию со своими богинями, что дух захватывает! Все роскошны!!!
Восточная сказка - отдельный восторг :clap: :clap: :clap: Неожиданно именно Питу было увидеть в роли восточного мужчины, но он прекрасно вошел в роль, на мой взгляд :) А по последнему фото, почему-то придумалось, что он выдал себя за кого-то другого и сбегает утром... не знаю почему именно так придумалось, но так еще интереснее :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Anastasia 1996 » 22 мар 2018, 17:14

Astreja, ух ты! :clap: Куколка очень красивая! :thumbup: (похоже и правда редкая,так как мне в темах она очень редко попадалась)
А уж как я обожаю этот наряд! Такой соблазнительный! :oops: И парень красивый,просто загляденье :D Такое ощущение что его соблазнила восточная красавица,ведь у него то внешность чуть ближе к европейской))
И Джен такая красотка! :clap: (все больше засматриваюсь на эту куколку :roll: ) и остальные девочки шикарны!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 18:40

Юлечка, какие же они все у тебя красивущие! Одна другой краше!
Дженнифер - моя любовь! Ей же все идет что ни надень! В платье в цветочек такая романтичная...В черном очень элегантная, и поза деловая, и прическа чудесная! На третьем фото дерзкая и стильная! Все три образа ей очень подходят!
Мэделин да, особенная девушка! Это тело именно для нее! Она не простая совсем, но ты нашла к ней подход. Она у тебя как волшебный цветок! Ты оставила в ней фею но сделала более реальной, и это читается в нарядах.
Бри меня покарила! Очень яркая и эффектная девочка! Видно что любима хозяйкой, которая чувствует ее. Эти игривые наряды как раз то что надо! Но последний образ это ВАУ! Прическа фантастическая, все эти украшения в волосах... А платье-то какое! И совсем не спорит с его яркой обладательницей. Образ достойный королевы!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 23 мар 2018, 10:02

Inara Serra, Леночка, как же я рада тебя видеть!!!!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Юлечка, та просто мастер настроения! Создала такую роскошную яркую Индию со своими богинями, что дух захватывает! Все роскошны!!!

Спасибо большое))) На самом деле далеко не все получилось, как задумывалось - работе с фотоаппаратом мне еще учиться и учиться :oops: :oops: Но ты ж знаешь, у меня есть еще несколько товарищей, которые только ждут своего звездного часа, поэтому расслабляться никак нельзя :D
Inara Serra писал(а):Источник цитаты А по последнему фото, почему-то придумалось, что он выдал себя за кого-то другого и сбегает утром... не знаю почему именно так придумалось, но так еще интереснее

Ух ты! как у тебя воображение повернуло - действительно интересно! А главное - если читатель сам додумывает какие-то эпизоды, значит его действительно зацепило. Ну по крайней мере у меня так)))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Astreja, ух ты! Куколка очень красивая! (похоже и правда редкая,так как мне в темах она очень редко попадалась)
Да, очень)) Идеальная азиатка
Скрытый контент: показать
Единственный минус - большая головушка, как у всех представительниц Fashion Fever


MarisaS писал(а):Источник цитаты Дженнифер - моя любовь! Ей же все идет что ни надень!
Вот уж точно! У не такой универсальный мейк и цвет волос, что можно лепить все, что душе угодно))) надеюсь скоро покажу несколько своих экспериментов в этом плане))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мэделин да, особенная девушка! Это тело именно для нее! Она не простая совсем, но ты нашла к ней подход. Она у тебя как волшебный цветок! Ты оставила в ней фею но сделала более реальной, и это читается в нарядах.

Слушаааай, Маш, как же здорово ты описала - ловлю себя на мысли, что все именно так: я даже фабричные кудряшки не решилась ей расправлять - она идеальна для меня(после смены тела) во всем.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Бри меня покарила! Очень яркая и эффектная девочка!

Да, вот уж яркое подтверждение того, как куклы диктуют нам свою волю :icon_e_biggrin: Что-то скромненькое и простенькое - это не про :mrgreen: :mrgreen: Бри)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение spencer_hastings » 23 мар 2018, 12:25

шикарные блондинки, прям аххх!!!! от Бристоль я просто пищу - какая ж она классная!!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 мар 2018, 19:16

Юлечка, понимаю, что тебе доставляет большее удовольствие, общаться с творческими, как ты сама людьми, но мне тоже иногда нравится заглянуть в твою темку.
Признаюсь честно, не только потому, чтобы увидеть твои восхитительные костюмы и образы, но даже больше меня привлекают куколки моего любимого молда Годдесс.
Их у тебя такое множество, да и понятно почему, ведь красивей красавиц под восточные образы не найти.
Вот и сейчас залюбовалась на Годдесс-блонд Фею (Мэделин).
Недавно стояла перед дилеммой-купить-не купить :crazy:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Natusenish » 24 мар 2018, 20:56

Astreja, Мэделин явно выделяется среди твоей коллекции, честно говоря впервые увидела такую куколку)
Astreja писал(а):Источник цитаты Первый раз покупала донора НФРБ

Что не сделаешь, ради понравившейся куколки! В данном случае она того стоила! Интересная особа! Хотя я не в ладах с молодом Лея, пока для меня он приемлем в азиатском вариации йоги Неко, но за твоей Мэделин буду с интересом наблюдать, очень уж она необычная! Мне очень понравились её современные наряды)
Ещё раз просмотрела фото и поняла,что она похожа на львицу!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Create » 24 мар 2018, 23:27

Посмеялась от последних кадров "Танца с покрывалами", уж очень удивленный вид у молодого человека.
Какие у тебя замечательные Goddess в коллекции!.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 11:22

Ух, какие горячие сказочки))
Богини прекрасны!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение MarisaS » 26 мар 2018, 17:08

Юлечка, только сейчас заметила что не ответила тебе...
Скрытый контент: показать
Astreja писал(а):Источник цитаты Амея - это у тебя Agent Kimiko Gunn Tina Tanaka, или я что-то путаю?

Да, она самая. Единственная девочка ИТ которая смогла меня покарить

Create писал(а):Источник цитаты уж очень удивленный вид у молодого человека

А мне показалось он просто восхищен красотой восточного танца, и не в силах оторвать взгляда от его прекрасной исполнительницы. А накидкой все налюбоваться не могу... Красота невероятная!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Astreja » 29 мар 2018, 15:57

spencer_hastings, спасибо, Машунь! Как мне кажется, а может это только у меня так получилось - блондогоддес одни из самых сложных кукол - все ж харАктерные)) Но так даже интереснее!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юлечка, понимаю, что тебе доставляет большее удовольствие, общаться с творческими, как ты сама людьми, но мне тоже иногда нравится заглянуть в твою темку.

Yulija Bondarovic, чему очень-очень рада))) тем более, что мне доставляет удовольствие общаться с каждым, кто нашел мою тему интересной, и я считаю, что абсолютно все в нашем хобби - люди творческие :D
Скрытый контент: показать
Я когда смотрю на твои обзоры - ух - это ж надо уметь)))) Правда, я еще не всю тему прочла, но рассматривать все в деталях очень интересно

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот и сейчас залюбовалась на Годдесс-блонд Фею (Мэделин).
Недавно стояла перед дилеммой-купить-не купить

Как я уже написала - для меня блондинки-годдес - самые непростые, но, как счастливый обладатель я могу сказать только одно - сели! :D :D
Natusenish писал(а):Источник цитаты Хотя я не в ладах с молодом Лея, пока для меня он приемлем в азиатском вариации йоги Неко, но за твоей Мэделин буду с интересом наблюдать, очень уж она необычная! Мне очень понравились её современные наряды)

Natusenish, Наташ, дык у нее не молд Лея, а молд Годдес (он же Ангел), а они чуть отличаются формой носа и лица в целом))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Ещё раз просмотрела фото и поняла,что она похожа на львицу!

Глянула - а ведь и правда! Хоть и необычная ассоциация, но реально что-то есть))))
Create писал(а):Источник цитаты Какие у тебя замечательные Goddess в коллекции!.

Create, Катя, спасибо большое!!!!!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Ух, какие горячие сказочки))
Богини прекрасны!

Natako2, Наташенька, мерси!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Юлечка, только сейчас заметила что не ответила тебе...

Скрытый контент: показать
MarisaS, Маш, а я еще пошла в твою тему - глянула - думаю, обзора и представления пока нет, но азитка - только она))))) Ну думаю - значит она

MarisaS писал(а):Источник цитаты А накидкой все налюбоваться не могу... Красота невероятная!

MarisaS, Маш, спасибо!!!! :oops:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Natusenish » 29 мар 2018, 16:26

Astreja писал(а):Источник цитаты Natusenish, Наташ, дык у нее не молд Лея, а молд Годдес (он же Ангел), а они чуть отличаются формой носа и лица в целом))

Юля, извиняюсь... :oops: ошибка показывает, что я ещё новичок, теперь точно запомню!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Astreja » 29 мар 2018, 17:10

Natusenish, Наташа, да ну - извиняться придумала!!!
Их очень часто путают))) вот скоро покажу своих леек - там на тоже на одном молде и блондинки, и брюнетки - все очень разные)) Так что я буду только рада предоставить в этом смысле побольше информации :D :D :D
Скрытый контент: показать
В какой-то из общих тем было даже их сравнение - так что ты не одинока))))))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Natusenish » 29 мар 2018, 17:14

Astreja, Юль, отлично, буду просвящаться! :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Astreja » 29 мар 2018, 17:16

А тем временем я решила немного разбавить индоттенденции новыми жителями.
Спенсер Кейли
Этот прекрасный во всех отношениях молодой человек приехал ко мне в виде головушки, и не долго думая, отжал себе тело одного из имеющихся мужчин. Эту проблему мы будем решать, но чуть позже, а пока - так.
Изображение
Изображение
Изображение
Аврора
Эту девочку я захотела внезапно, причем именно на йоготеле - насмотрелась видео Фрогги в очередной раз :roll: В родном образе она меня не привлекала, а тут и тело удалось найти и девочку мне помогли купить Леночка, спасибо!, так что все совпало как нельзя лучше))) А то, что пересылая девочку ко мне, Лена снабдила ее "приданым" - так вообще привело меня в восторг!!!! девочка оказалась милашкой и оказалась неплохой моделью. Только вот в камеру почему-то не смотрела(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеr
Изображение
Шеннон Стейт
Девочка появилась в нашей куклосемье совершенно неожиданно. Она приехала вместе с Авророй как подарок мне на День рождения!!! Лена, зная, как мне нравится эта куколка, но нигде не попадается, помогла ей переселиться в нашу куклосемью :D :D :D
Вот такой она приехала
Изображение
Изображение
А это уже на новом теле)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 09:13

Юля, новенькие очень классные!!! Поздравляю тебя с ними :)
Спенсер, мой тезка :mrgreen: , у меня любимчик :D он очень хорош на обычном кеновском теле.
Рыжик - интересная, ей очень идут светлые тона. Кофточка с шарфиком на ней - просто прелесть!
Ну и чилийка - отдельный восторг, как по мне так она - одна из лучших представительниц молда. Прекрасно, когда хотелки сбываются!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 10:50

Astreja, Юлечка, ну разве так можно с моим впечатлительным сердцем!!!
Смотрю на твоего Спенсера и оно удары пропускает! Как же он хорош! На любом теле! Я тут держусь изо всех сил, стараясь не отдать своей такой же головушке чье-нибудь тело, а тут такие фото этого потрясающего мужчины с пронзительны взглядом... Ну почему здесь нет смайлика с высунутым языком или с сердечками в глазах... Я бы таких кучу понаставила. И как же ему идет темно-синий!
Аврора! Какая красивая девочка! Люблю этот молд и сочетание зеленых глаз и рыжих волос! Ну а його-тела моя слабость! Наряд у Авроры отличный, такой уютный и молодежный, очень идет девочке! А имя ты ей подобрала идеальное, оно как нельзя лучше отражает ее нежную колдовскую красоту.
Скрытый контент: показать
Вот бывает же ТАКОЕ! Ко мне недавно приехала Мера (рыжие волосы, зеленые глаза...) Я все думала как же ее назвать, а дня три назад меня осенило -
Аврора! Я погуглила это имя и оба его значения идеально подошли. Что предрассветный ветерок, рассвет, утренняя заря, что золотая пора - оба значения передают красоту и золото волос... И теперь вижу твою Аврору! Я уже испугалась что неосознанно назвала так свою Меру, подглядев у тебя, но нет, по датам не сошлось. Не иначе магия, ведь глаза-то у красавиц колдовские!

Шеннон очень красивая! Первый раз вижу такую девушку, даже молд сразу не признала. Волосы шикарные! Чудесный цвет помады и обаятельнейшая улыбка! Подвижность ей невероятно идет, и платье тоже. Такое стильное!
Поздравляю с такими замечательными новенькими от души!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Rennaty » 30 мар 2018, 14:37

Astreja, какие красивые у тебя жители! Спенсер - обаяшка, положительный во всех отношениях мужчина! Белые брюки ему идут невероятно!
Аврора и Шеннон - красотки! На Шеннон я давно засматриваюсь, а Аврору очень хотела, и чуть было не купила (но потом решила, что одной красотки с молдом курви будет достаточно). А твои такие красивые, ухоженные, сразу видно - любимые.
Годдес в повседневной одежде такие красивущие! Особенно блондинки! Особенно Мэделин (мне не нужна эта фея, не нужна... (читаю мантру раз двадцать...) ). А Бристоль в красном с украшениями - настоящая рождественская королева!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Create » 30 мар 2018, 15:30

Astreja писал(а):Источник цитаты Спенсер Кейли
Этот прекрасный во всех отношениях молодой человек приехал ко мне в виде головушки, и не долго думая, отжал себе тело одного из имеющихся мужчин. Эту проблему мы будем решать, но чуть позже, а пока - так.

Обожаю эту куклу, и безумно жалею, что создатели не расщедрились на прошивку для него! Но на твоих фотографиях он прекрасен в любом случае!

Astreja писал(а):Источник цитаты девочка оказалась милашкой и оказалась неплохой моделью. Только вот в камеру почему-то не смотрела(((

Потому что она настоящая актриса! Их учат в камеру никогда не смотреть :mrgreen: :lol:

Поздравляю с Шеннон Стейт, очень эффектная барышня!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Anusha » 30 мар 2018, 17:56

Ух ты, Юля, какие новенькие!!! Блеск! Шеннон такая аппетитная красотка! Светлые глаза, пухленькие губы с яркой помадой - красотища! Ей так имя Шеннон идет! :thumbup: Это чилийка?
Аврора - милашка! И ей так идет этот стиль одежды! Простой шик, обожаю! Одежка бомбезная! :clap:
Спенсер - красавец мужчинка! Очень нравится суперменчик! Интересно, кого определишь ему в пару? :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Astreja » 30 мар 2018, 19:46

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Спенсер, мой тезка , у меня любимчик он очень хорош на обычном кеновском теле.

Да, слушай, как только произвела всенеобходимые манипуляции - сразу представился)) Хорош, это точно!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Кофточка с шарфиком на ней - просто прелесть!

Кофточка, шарфик и шапочка - все это ее "приданое", пошитое Леночкой valerixxx! Оно очень классное!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Ну и чилийка - отдельный восторг, как по мне так она - одна из лучших представительниц молда. Прекрасно, когда хотелки сбываются!

Да-да-да!!! Я давно на нее любуюсь у Лены Inara Serra в теме - хороша невероятно!!! И теперь у меня она есть тоже!!! Согласна - она одна из самых лучших представительниц своего молда))))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Смотрю на твоего Спенсера и оно удары пропускает! Как же он хорош! На любом теле! Я тут держусь изо всех сил, стараясь не отдать своей такой же головушке чье-нибудь тело, а тут такие фото этого потрясающего мужчины с пронзительны взглядом...

Ой, Маш, молчи! Это красавец мало того, что тело отжал у действующего персонажа, так еще и к его девушке клинья стал подбивать :shock: Но девушка у нас оказалась стойкая к суперчарам и до сих смотрит на меня укоризненно - типа, давай мне моего парня обратно :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряд у Авроры отличный, такой уютный и молодежный, очень идет девочке! А имя ты ей подобрала идеальное, оно как нельзя лучше отражает ее нежную колдовскую красоту.

Да, я ее и вижу очень юной, лет 17-18, наверно. А с именем - вообще интересно - оно "всплыло" само! У меня очень часто так бывает, что я вижу куклу и тут же понимаю, как ее зовут (и это совсем не обязательно то имя, которое подбирала изначально). Просто - бах! - и все :shock:
Скрытый контент: показать
Оооо! так вот, что оно означает! ЗдОрово!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не иначе магия, ведь глаза-то у красавиц колдовские!
вот уж точно!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Первый раз вижу такую девушку, даже молд сразу не признала. Волосы шикарные! Чудесный цвет помады и обаятельнейшая улыбка! Подвижность ей невероятно идет, и платье тоже. Такое стильное!
Поздравляю с такими замечательными новенькими от души!

Спасибо! Машенька spencer_hastingsсовершенно права - это чилийка из кукол мира 2011 года. Цвет помады - да!!! совершенно шикарный!!! И хотя она мне - что странно - понравилась и на родном теле, все же шарнирное - более изящное и дает больше возможностей для позирования))

Rennaty писал(а):Источник цитаты Astreja, какие красивые у тебя жители! Спенсер - обаяшка, положительный во всех отношениях мужчина! Белые брюки ему идут невероятно!

Rennaty, Наташ, спасибо! А вот на счет положительности - сильно сомневаюсь: этот подлец из 100500 фото, что я сделала, получился только на 3-х!!! Которые я, собственно, и выставила :angel:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Аврора и Шеннон - красотки! На Шеннон я давно засматриваюсь, а Аврору очень хотела, и чуть было не купила (но потом решила, что одной красотки с молдом курви будет достаточно).
Спасибо! Шеннон в этом плане вообще удивительная - у нее волосы с мелированием, вживую потрясающе смотрятся, на фото всего не передать, а Аврора - моя третья девочка с молдом курви, первая - темноволосая пухляшка прижилась, но на обычном теле фешенистки, а вот скейтбордистка разачаровала... и отдав тело, пока отдыхает в виде головушки. Мне одно время еще очень нравилась розоволоска, но когда я увидела зеленоглазго рыжика - "мое, мне, дайте два")))))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Годдес в повседневной одежде такие красивущие! Особенно Мэделин. А Бристоль в красном с украшениями - настоящая рождественская королева!

Спасибо от Мэделин и Бристоль)) а на счет рождественской - слушай, какая интересная ассоциация... хотя, действительно же - бело-красная цветовая палитра))))

Create писал(а):Источник цитаты Обожаю эту куклу, и безумно жалею, что создатели не расщедрились на прошивку для него!

Create, Кать, вот подпишусь под каждым словом!!! Если б не боялась испортить, ей-богу, прошила бы сама :mrgreen:
Create писал(а):Источник цитаты Потому что она настоящая актриса! Их учат в камеру никогда не смотреть

Кать, ну вот как ты догадалась, что она актриса? Ведь именно она у меня наиглавнейшая кандидатка на исполнение главной роли в одной их историй :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: А ты ее так быстро разгадала)))
Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Шеннон Стейт, очень эффектная барышня!
Спасибо огромное!
Anusha писал(а):Источник цитаты Блеск! Шеннон такая аппетитная красотка! Светлые глаза, пухленькие губы с яркой помадой - красотища! Ей так имя Шеннон идет! Это чилийка?

Да, чилийка, очень давно ее хотела и вот наконец-то!!!
Anusha писал(а):Источник цитаты Аврора - милашка! И ей так идет этот стиль одежды! Простой шик, обожаю! Одежка бомбезная!

Даааа! И это был только первый комплект :wink:
Anusha писал(а):Источник цитаты Спенсер - красавец мужчинка! Очень нравится суперменчик! Интересно, кого определишь ему в пару?

Честнно - мне и самой интересно, я к ним с этим не лезу, они сами разбираются))) Но так как девушек у нас раза в три больше, чем парней, то один он не останется - это факт)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Create » 31 мар 2018, 10:21

Я пробовала один раз свести молдированную шевелюру и прошить заново, но это было очень муторно и результат не особо впечатлил :cry: Пока не решаюсь на возобновление эксперимента :?

Да тоже мне, бином Ньютона! Достаточно на эту мордашку Авроры посмотреть, что сразу сказать "Артистка!" :D

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение valerixxx » 03 апр 2018, 11:15

Astreja, Юленька, дорогая моя, я всегда восхищалась твоими магическими способностями общаться со своими кукложителями!!! Это такое удовольствие наблюдать за Вашими взаимоотношениями!!! У меня так никогда не получалось, я и имена-то своих всех запомнить не всегда могу, уж так сложилось :icon_e_biggrin:
Аврора твоя такая милашка получилась!!! Я рада,что смогла Вам угодить и ей и тебе)))
Ураааааааа!!! Шенонн наконец обрела дом и семью, не смотря на мою любовь к этому молду, особыми чувствами я к ней не прониклась, видимо она очень хотела к тебе)))
Вот очередной раз радуюсь, что ты открыла свою тему, НАКОНЕЦ!!! Так хорошо и уютно здесь))) И девчонки такие молодцы, так тебя поддерживают!!! Ты уж прости, я не всегда пишу, уж писатель из меня никакой(хотя всегда слежу и читаю все твои новости), но всей душой за тебя!!! :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось valerixxx 03 апр 2018, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Inara Serra » 03 апр 2018, 14:41

Юлечка, новенькие шикарные!!! :clap: Поздравляю с исполнением таких классных хотелок! И одеты все со вкусом :clap:
У мужчины взгляд действительно пронзительный и магнетический что-ли. Насколько я достаточно ровно дышу к этому Супермену, но твой и правда настолько хорош, что срочно хочется и себе :)
Аврора такая миленькая на йоговском теле и наряд ей очень к лицу.
На Шенон очень стильное платье, которое первое :) Шенон сразу стала моложе на шарнирном теле :) Все-таки зря Маттел наделил их старыми громоздкими телами...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]