Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 04 фев 2018, 21:30

Create писал(а):Источник цитаты Фиолетовый костюм просто потрясающий.... Рассматривать сочетание цветов и фактур можно бесконечно.... Сколько слоев в итоге в этом наряде?

Create, спасибо огромное! Это была моя вторая попытка сшить ханьфу)) Там три слоя - нижняя кофта и нижняя юбка(белые), нижнее платье (фиолетовое), верхнее платье (сиреневое с фиолетовыми узорами), не знаю, можно ли считать пояс и шарф четвертым слоем - наверно нет)))
Вот тут он без нижней кофты и юбки))
Изображение

spencer_hastings, Маша, valerixxx, Леночка, они все равно красавицы)))) но я за разнообразие :roll:
Ну и вот - мы с Су Рен как-то участвовали в конкурсе в ВК. Выиграть, конечно, не выиграли, но фото мне все равно очень нравится)))
Скрытый контент: показать
Искусство кисэн — корейских куртизанок во многом сродни изысканности японских гейш. Так же, как и их островные «коллеги», девушки блестяще умели поддерживать светскую беседу, играть на музыкальных инструментах, петь и писать стихи. Они были в первую очередь артистки, которые могли мастерски развлечь любого мужчину.

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 04 фев 2018, 21:39

Astreja писал(а):Источник цитаты Это была моя вторая попытка сшить ханьфу))


Катнисс к лицу :D
А передняя полоса ткани, которая расшита, это элемент верхнего платья или пояса?.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 04 фев 2018, 22:38

Create, спасибо большое!
Create писал(а):Источник цитаты Катнисс к лицу

Это был период, когда Азия захватила всех))) Поэтому всем, кто хоть отдаленно мог сойти за азиата, примерялись восточные наряды)))
Create писал(а):Источник цитаты А передняя полоса ткани, которая расшита, это элемент верхнего платья или пояса?

Это как раз пояс - он надевается сверху на верхнее платье, фиксируя его в нужном виде и состоит из двух элементов - самого пояса и расшитой полосы из той же или похожей ткани.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 04 фев 2018, 23:52

Astreja писал(а):Источник цитаты
Это был период, когда Азия захватила всех))) Поэтому всем, кто хоть отдаленно мог сойти за азиата, примерялись восточные наряды)))


Честно говоря, именно ваши азиатские костюмы и привлекли в первую очередь мое внимание в общих темах, я былы бы очень рада когда-нибудь увидеть их вместе (если во время одевания будет не лень сфоткать послойно, буду вообще ликовать, потому что восхищаюсь теми, кто на наш формат ухитряется делать многослойные костюмы :oops: )

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Anusha » 05 фев 2018, 16:12

Ого, у кореянки такие длиннющие волосы??!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :shock: Вообще не подумала бы! Вот это открытие! :D Здорово!
Фиолетовое ханьфу - просто ювелирная работа! Представляю, сколько труда ты в него вложила! Красота! :clap: :thumbup:
И влюбилась в куколку Эмилию - милейшая красотка! :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 10:53

Astreja, поздравляю с открытием темы! Наконец-то можно любоваться вашими чудесными куколками в одном месте!
Куколки очень красивые, Су Рен настоящая звезда! Удивительно, как ей хорошо с распущенными волосами.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 06 фев 2018, 13:00

Create, спасибо!
Я, уже когда стала перебирать фото, чтобы выбрать в тему самые интересные и, чего уж там, просто нормально получившиеся при моих весьма условных умениях фотографа, поняла, что Азии будет мноооого... Наверное, даже больше, чем всего остального))))
Скрытый контент: показать
Так что устраивайтесь комфортнее, и если удобно, предлагаю перейти на ты, я - Юля)))

И как только у меня появится возможность - постараюсь обязательно отснять процесс поэтапного облачения :D :D
Anusha писал(а):Источник цитаты Фиолетовое ханьфу - просто ювелирная работа! Представляю, сколько труда ты в него вложила! Красота!

Anusha, спасибо огромное за такую высокую оценку))) на самом деле, там косяков немеряно, но если "правильно" сфоткать - то все смотрится очень даже ничего)))) хочу чуть позже сделать общее фото всех имеющихся ханьфу с небольшими описаниями)))
Anusha писал(а):Источник цитаты И влюбилась в куколку Эмилию - милейшая красотка!
Вот и я сама не ожидала, что она мне так понравится)) Настолько оказалось нежнейшее созданье :)

Rennaty, спасибо огромное и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Скрытый контент: показать
Если удобно, можно сразу переходить на "ты", я - Юля))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 18 фев 2018, 01:23

Astreja писал(а):Источник цитаты Create, спасибо!
Я, уже когда стала перебирать фото, чтобы выбрать в тему самые интересные и, чего уж там, просто нормально получившиеся при моих весьма условных умениях фотографа, поняла, что Азии будет мноооого... Наверное, даже больше, чем всего остального))))
Скрытый контент: показать
Так что устраивайтесь комфортнее, и если удобно, предлагаю перейти на ты, я - Юля)))

И как только у меня появится возможность - постараюсь обязательно отснять процесс поэтапного облачения :D :D

Anusha, спасибо огромное за такую высокую оценку))) на самом деле, там косяков немеряно, но если "правильно" сфоткать - то все смотрится очень даже ничего)))) хочу чуть позже сделать общее фото всех имеющихся ханьфу с небольшими описаниями)))
Вот и я сама не ожидала, что она мне так понравится)) Настолько оказалось нежнейшее созданье :)

Rennaty, спасибо огромное и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Скрытый контент: показать
Если удобно, можно сразу переходить на "ты", я - Юля))

Мне уже хорошо и комфортно)
Скрытый контент: показать
Я Катя и на "ты"

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Кукольная Азия (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 19 фев 2018, 00:09

После вынужденной недельной изоляции и полного отсутствия интернета не терпится продолжить)))
Так как с мужчинами азиатской наружности у Маттела туго, а парня-азиата в коллекцию очень хотелось, я не оставляла попыток что-то придумать. И благодаря одному хорошему человеку познакомилась еще с одним - замечательным мастером ООАК :D :D Так у меня появился Тайлер)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчик делался как портретка корейского актера Кан Ха Ныля.
Изображение

Скрытый контент: показать
Фото "до" - одно мое, второе мастера
Изображение
Изображение
Из-за особенностей молда один-в-один не получилось, но все равно люблю его безмерно

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение valerixxx » 19 фев 2018, 00:17

Astreja, Ураа!!!!!!!!! Наконец-то!!!! Они прекрасны и Ха Ныль и Тайлер!!!!!!!!!!! ♥♥♥

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Anusha » 19 фев 2018, 22:26

Ого! Сходство, на мой взгляд, очень большое, даже несмотря на особенности молда! :thumbup: Великолепный ООАК! :clap: И потрясающий мальчик! :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Natako2 » 19 фев 2018, 23:46

Юленька, привет! Огромное спасибо за приглашение! Я пришла с прописочкой! Поздравляю тебя с открытием темки! Пусть растет большая-пребольшая!
Побежала читать сначала. :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 20 фев 2018, 15:05

valerixxx, да, он необыкновенный)))) спасибо Юленьке и ее золотым ручкам! Ну а про Ханыля ты и сама все знаешь :wink:
Anusha писал(а):Источник цитаты Великолепный ООАК! И потрясающий мальчик!

Anusha, спасибо, Анечка! Это точно - он оказался настолько разноплановым и живым, что я от него в диком восторге, хотя он живет у меня уже несколько лет)))
Natako2, Наташа, привет и добро пожаловать!!! Спасибо огромное за поздравления и пожелания :D Буду очень страраться сделать темку интересной :D :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение spencer_hastings » 20 фев 2018, 15:27

И кукольный, реальный мальчик такие симпатичные!!!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Кукольная Азия (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 20 фев 2018, 15:37

spencer_hastings, ага, Машунь, азиаты - они такие)))))

Когда Тайлер приехал, естественно, встал вопрос, кто же станет его девушкой.
Дело в том, что у меня с моими куклами в этом плане как тот статус - "все сложно" :shock: :shock: Даже если я и планирую что-то, то они все равно выбирают сами и почти всегда "без вариантов". Даже истории иногда пишутся уже по вот таким вот ощущениям кукловыбора.
Но, как оказалось, я зря переживала - Тай очень быстро нашел общий язык с Су Рен. Поэтому не буду много писать - просто покажу)))
Изображение
Изображение
Изображение
И куча фот под катом))
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 20 фев 2018, 22:44

Тайлер очень классный, совершенно не ущнала молд в этом виде :oops: Я люблю этот молд, но никогда не думала, что из него может такой убедительный азиат получится....
А самурая mattel ты в коллекцию планируешь?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Rennaty » 21 фев 2018, 01:09

Astreja, помню Тайлера еще по общим темам :oops: Он классный! Никогда бы не подумала, что на этом молде такой убедительный азиат получится.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 22 фев 2018, 15:33

Create писал(а):Источник цитаты Тайлер очень классный, совершенно не ущнала молд в этом виде Я люблю этот молд, но никогда не думала, что из него может такой убедительный азиат получится....

Create, Катя, спасибо огромное! На тот момент это был единственный вариант, я сама его перепрошила - это была одна из первых моих полных прошивок (уж очень хотелось) :D
Create писал(а):Источник цитаты А самурая mattel ты в коллекцию планируешь?

Ох, очень-очень хочу его себе в коллекцию, но так как копить у меня получается плохо, а стоит он уже ого-го, то пока он только в мечтах. Хотя... у меня уже есть в коллекции несколько экземпляров, которых я в принципе не надеялась заполучить, так что - буду надеяться.
Rennaty писал(а):Источник цитаты Astreja, помню Тайлера еще по общим темам Он классный! Никогда бы не подумала, что на этом молде такой убедительный азиат получится.

Rennaty, спасибо от Тайлера. Да, кто бы мог подумать, что делавшийся на чистом энтузиазме персонаж получится таким замечательным.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 22 фев 2018, 16:58

Astreja писал(а):Источник цитаты
Create, Катя, спасибо огромное! На тот момент это был единственный вариант, я сама его перепрошила - это была одна из первых моих полных прошивок (уж очень хотелось) :D

Ох, очень-очень хочу его себе в коллекцию, но так как копить у меня получается плохо, а стоит он уже ого-го, то пока он только в мечтах. Хотя... у меня уже есть в коллекции несколько экземпляров, которых я в принципе не надеялась заполучить, так что - буду надеяться.

Rennaty, спасибо от Тайлера. Да, кто бы мог подумать, что делавшийся на чистом энтузиазме персонаж получится таким замечательным.

Да-а, недешев, чертяка, как-то не мониторила его.... Я вообще недавно обалдела, сколько чернокожиы болельщик, как оказалось, стоит :crazy:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение spencer_hastings » 22 фев 2018, 22:54

парочка шикарная конечно))) и как классно в этнических нарядах, и в современных смотрятся!

Astreja писал(а):Источник цитаты Дело в том, что у меня с моими куклами в этом плане как тот статус - "все сложно"

ооо, четко ты подметила :D одному моему кукольному товарищу очень подходит :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 фев 2018, 21:06

Юлечка, прекрасное начало!

У тебя замечательные куколки, потрясающие румбоксы, а твои рукотворные костюмы, просто нечто невероятное :clap:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 24 фев 2018, 22:49

spencer_hastings, это да! зато твой Стефан - это уже своего рода знаковый персонаж! А вдруг он потом - рааааз! - и одумается :D Но новеньких я бы на твоем месте с ним рядом все равно не ставила - во избежание, так сказать :)
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное за такую высокую оценку! Так приятно, прям слов нет :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 27 фев 2018, 12:00

А для того, чтобы показать следующую "порцию" народа, придется снова сделать небольшое "лирическое отступление". Около года назад я увидела в одной из тем на форуме куклу невероятной красоты. Самое удивительное было то, что кукла, имеющая мой любимый молд годдес, в родном наряде не привлекла мое внимание абсолютно. А вот в том образе, который придумала для нее хозяйка этой темы, она была соврешенна. Я решила, что буду просто любоваться ею на форуме, но буквально через пару недель я обнаружила, что ее можно заказать по такой привлекательной цене, что, естественно, не устояла.
Приехавшая через месяц девочка оказалась очаровательной. Но вот беда - я видела ее только в образе, подобном тому, в котором она меня так зацепила. Я мучалась, как же мне поступить - и плагиатить не хотелось, и нравилась она только такой. Но когда я случайно и, опять же, по очень хорошей цене, я нашла наряд для своей задумки, я решилась - написала хозяйке темы, не будет ли она против, если я покажу в общей теме близняшку ее красавицы. Она ответила, что совершенно не против.
Так мы познакомились с Машенькой spencer_hastings и она "заразила" меня Индией.
Первые фото Джайи - близняшки Машиной Лаваньи))
Изображение
Изображение
Изображение
а вот фото, которые я сделала, осуществив свою задумку))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После это я ни разу не снимала ее в родном наряде :D :D

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Anusha » 27 фев 2018, 16:31

Как она прекрасна в этом ярком сари и шикарнейших золотых украшениях!!! :clap: И да, родное платьице приглушает ее красоту, а хочется наоборот, чтобы она блистала во всей красе!
Да, Машенька spencer_hastings - основоположник этой красотки в индийском образе! :) А ты, Юльчик, только подлила масла в огонь своей сногсшибательной Джайей! :icon_e_biggrin: И близняшки будут только плодиться..... :wink:
А что это за место такое красивое с яркой зеленью - туя, фикус, если не ошибаюсь? :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2018, 18:48

Годдесс "Подарок ко дню рождения" - очаровательная представительница своего молда, красивая и типичная.
Я не считаю, что её родной аутфит её не украшает, он правда, простенький для неё, но его нежно-розовый цвет прекрасно подчёркивает и оттеняет зкзотичность смуглой кожи.

Нельзя не согласиться, что для любителей создания индийских образов, эта куколка идеально подходит.
С превеликим удовольствием, ещё раз полюбовалась на твои умелые работы Юленька, красивые этнические наряды и чудесные украшения для Джайи :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение spencer_hastings » 27 фев 2018, 21:31

Astreja, ох, моя любимая тема пошла) у тебя ))) (не, ну азиатов я у тебя тоже люблю, но Индия у тебя очень яркая и сочная, что это просто кайф!!!)
спасибо, кстати, Лаваше и Джайе, что они познакомили нас :D Активные девушки оказались, не только на куклополке, но и в реальной жизни!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Inara Serra » 27 фев 2018, 22:59

Сколько красоты, слов не хватает! Джайя сногсшибательна в этом аутфите :clap: и на фоне зелени еще ярче кажется :clap:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 27 фев 2018, 23:24

Anusha, Анечка, спасибо большое!!! Твои теплые комментарии так поднимают настроение и поддерживают в задумках!!!
Anusha писал(а):Источник цитаты Машенька spencer_hastings - основоположник этой красотки в индийском образе!
Вот-вот! Я же не могла не рассказать, как это было :D
Anusha писал(а):Источник цитаты А что это за место такое красивое с яркой зеленью - туя, фикус, если не ошибаюсь?

Кажется, это что-то типа кустового кипариса, хотя я не уверена. Это клумба во дворе свекрови - мы с дочкой жили у них в деревне почти полгода. И эта клубма меня очень выручала :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Свекр первое время смотрел подозрительно, но потом привык :D :D

Yulija Bondarovic, спасибо огромное, Юленька!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С превеликим удовольствием, ещё раз полюбовалась на твои умелые работы Юленька, красивые этнические наряды и чудесные украшения для Джайи
Ой, ты меня просто засмущала :oops: :oops: До умелых моим работам еще прыгать и прыгать, но делать все это и не останавливаться на достигнутом - это такой кайф!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты моя любимая тема пошла) у тебя
А все ты)) Я, конечно, очень люблю некоторые индийские фильмы, но вот так массово создавать для своих кукол индонаряды - никогда бы не подумала, что способна на такое)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты спасибо, кстати, Лаваше и Джайе, что они познакомили нас Активные девушки оказались, не только на куклополке, но и в реальной жизни!

Не говори - какие они молодцы!!!!!

Inara Serra, Леночка, спасибо!!!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Джайя сногсшибательна в этом аутфите

Вот уж действительно 100-% попадание)))))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Rennaty » 28 фев 2018, 15:01

Astreja, скажу тебе, что не тебя одну Маша "заразила" этой куклой :lol: :lol: :lol: ( я сама после ее фото в теме крепко задумалась...). Но, действительно, этой девочке невероятно идет индийский наряд, она в нем такая роскошная индианка!
Украшения - супер!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Natako2 » 28 фев 2018, 22:50

Юля, я тоже эту красавицу не замечала. А потом увидела её вне родного аутфита у Маши spenser_hastings и у Маши MariDa и всё... поплыла. Куколка оказалась красавицей.
Переодически хочу её в свою коллекцию, особенно после таких чудесных фотографий!
Джайи прекрасна!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves, viola, Yandex [bot]