Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Паб "Время вереска". Закрыт.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение NadinaS » 16 фев 2018, 23:53

arielgirl писал(а):Источник цитаты Константин Крейвен так говорил

Скрытый контент: показать
вот я невнимательная! можно было и запомнить слова мистера Крейвена!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение MarisaS » 17 фев 2018, 00:04

ArtAlas, Шериф не дремлет? :wink:
Piccoloriccio, Ой, спасибо огромное! Напустила пыли в глаза :oops: Все очень бутафорское и держится на булавочках пока, поэтому под кат))).
Скрытый контент: показать
ИзображениеБар by Maria Soboleva, on Flickr

owlet, NadinaS, Да какие там интриги! Сейчас все расскажу)))
arielgirl, какие твои девочки красивые! Впрочем как и всегда! Ками как всегда в своем репертуаре))) Обожаю эту девочку!

Поблагодарив Виски Дениз сделала глоток вина и задумалась
ИзображениеДениз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеДениз by Maria Soboleva, on Flickr

Как взять интервью у легендарного рок-музыканта, который никогда не дает интервью и в принципе ненавидит всех журналистов? Конечно взять его так, чтобы он даже и не понял что дает его. И здесь, в этом городке в Ирландии, это будет сделать гораздо проще, прикинувшись простой местной девушкой, чем в большом мегаполисе, где поймать этого грубияна с раздутым эго безумно сложно, а еще сложнее лишить его бдительности и заставить отвечать на свои вопросы.
Как же ей повезло оказаться однажды в школьном туалете именно в тот момент, когда толстушка Эбби Милтон рыдала в кабинке от грубоватых нападок мальчишек, и проявив гражданскую сознательность, протянуть ей свой носовой плоток. Теперь Эбби работает в лучшей Авиакомпании страны и всегда предоставляет Дениз нужную информацию о перемещениях звезд.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение Piccoloriccio » 17 фев 2018, 00:08

MarisaS, ну и что, что на булавочках) Классно же смотрится :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 17 фев 2018, 00:16

MarisaS, смотрится и правда очень внушительно! А что за загадочная рок-звезда?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение MarisaS » 17 фев 2018, 00:25

Piccoloriccio, owlet, Спасибо!

Вчера Марко Нери вылетел в Ирландию, в свой небольшой замок, купленный несколько лет назад в полуразрушенном виде и восстановленный за каких-то пару лет. Здесь он отдыхает от папарацци, сочиняет хиты для своих протеже и каждую пятницу посещает этот вот бар. Но сегодня его здесь не будет. Сегодня здесь девичник у хозяйки бара, но Дениз даже не расстроена этим обстоятельством. Это отличная возможность провести разведку на местности. Познакомиться с завсегдатыми и влиться в устоявшийся коллектив. Не так уж это и сложно будучи журналисткой. И в следующую пятницу в этом мужлане не возникнет даже тени сомнения что она здесь живет уже несколько лет, и слыхом не слыхивала не о нем, не о его рок-группе и былой славе, не о его студии звукозаписи и его лейбле, под которым поют множество известных звезд. А этот выскочка и недоделанный журналист Луи Томпсон с тонким голоском и замашками метросексуала пусть подавится одним из своих гламурных галстуков, который он съест в расстроенных чувствах когда их босс Говард Мэтьюс объявит о ее, Дениз, повышении. И тогда колонка на второй странице будет ее!
ИзображениеДениз by Maria Soboleva, on Flickr
Последний раз редактировалось MarisaS 17 фев 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2018, 00:30

NadinaS писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Наташенька, и что за это новый виток в отношениях у Линды? прямо не терпится узнать :D

owlet писал(а):Источник цитаты и ещё одна!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так-так-та-ак! Линда с нами поделится?

MarisaS писал(а):Источник цитаты Шериф не дремлет?

:D Ну, вроде как, не дремлет. У них было свидание. 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение Piccoloriccio » 17 фев 2018, 00:33

ArtAlas, так-так-так... Это мой любимец, значит, по свиданиям там шастает, а мы и не знаем ничего? Непорядок :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 17 фев 2018, 00:34

MarisaS,
Ками как всегда в своем репертуаре)))
Порой, за нее стыдно :icon_e_biggrin: Но тоже люблю эту девицу :roll:
"На булавочках" твой бар прекрасен! Залюбовалась и зачиталась, спать не иду, жду продолжения :clap:

ArtAlas, как любопытно 8)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 17 фев 2018, 00:45

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты колонка на второй странице будет ее!
- отличный план!
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У них было свидание.

а как же Дрю?

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение Anatolievna » 17 фев 2018, 00:58

Ой, как у вас тут хорошо.... :clap:

Все мои красотки от всей души поздравляют Виски! :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Очень хотели придти, но у кого-то гастроли, у кого-то учёба...а у кого-то маленькие дети, которые поздно уснули.... :crazy: но мы с вами... :wink: .

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение MarisaS » 17 фев 2018, 01:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У них было свидание

Надеюсь нам удастся на него хоть одним глазком подсмотреть?

owlet писал(а):Источник цитаты А что за загадочная рок-звезда?

Не такой уж он и загадочный, просто за всю жизнь ему хватило популярности с избытком, да и тайны в семе появились которые стоит оберегать от прессы. А нелюбовь к журналистам стала особенно сильной после одного публичного скандала в котором его имя долго трепали все кому не лень...

arielgirl, Спасибо, Женечка!
arielgirl писал(а):Источник цитаты жду продолжения

Это не та история которую мечтаю всем рассказать))) Для той я шью наряды для своих любимых мужчин и пишу, пишу, пишу...
А с этой простой и легкой историей решила в паб прийти))) В следующее онлайн-мероприятие в пабе, на которое можно приходить мужчинам, они обязательно познакомятся)))

А у меня уже 7 утра, и дети скоро проснутся, так что пора Дениз домой уводить. Эх, жаль что не привела мужчину для исполнения стриптиза... Уверена была что будет такой красавчик, не хотела хлеб у Сэмика отбирать :lol:

owlet,
Обдумав свой гениальный план "случайного" знакомства с Марко и сориентировавшись на месте, Дениз решила заручиться поддержкой хозяйки паба, перед тем как вернуться в свой номер.
-Виски, могу я попросить тебя об одолжении?

ИзображениеДениз by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 17 фев 2018, 10:33

Anatolievna, спасибо!
MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты жаль что не привела мужчину для исполнения стриптиза...

о-о-о, какая жаль! :| Что ж ты в личку-то не постучалась, обсудили бы!
MarisaS писал(а):Источник цитаты -Виски, могу я попросить тебя об одолжении?

- Разумеется!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска". Открыта вакансия второго бармена

Сообщение MarisaS » 17 фев 2018, 15:00

owlet писал(а):Источник цитаты о-о-о, какая жаль! Что ж ты в личку-то не постучалась, обсудили бы!

Да как-то не подумала... Уверена была что их много будет :lol:

owlet,
Дениз перегнулась через стойку и голосом заговорщика продолжила:
-Знаю что у тебя здесь много посетителей и всех не запомнить, но не могла бы ты при нашей следующей встрече здесь сделать вид что мы знакомы уже очень давно. Помахать мне рукой, спросить как сестренка поживает... Понимаю что это странная просьба, но для меня это очень важно! Если все получится, то я твоя вечная должница!
Дениз говорила с таким запалом, как будто это был вопрос жизни и смерти, и только от ответа Виски зависело что же произойдет с ней дальше.


ИзображениеДениз by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска". Открыта вакансия второго бармена

Сообщение owlet » 17 фев 2018, 16:13

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты не могла бы ты при нашей следующей встрече здесь сделать вид что мы знакомы уже очень давно

- Да не вопрос! - кивнула Виски, - Сделаем.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска". Открыта вакансия второго бармена

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2018, 19:59

owlet писал(а):Источник цитаты а как же Дрю?

owlet, с Дрю уже все разрулили.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь нам удастся на него хоть одним глазком подсмотреть?

MarisaS, да, боюсь, к тому моменту, как починят мой компьютер и у меня появится возможность снова быть на форуме в полной мере, первое свидание будет уже не актуально.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эх, жаль что не привела мужчину для исполнения стриптиза... Уверена была что будет такой красавчик, не хотела хлеб у Сэмика отбирать

:lol: :mrgreen: Сэмик не обиделся бы! Он сейчас редко танцует. Но есть один номер, который бы ему хотелось исполнить на каком-нибудь мероприятии. :roll: Но это на будущее. Да и в любом случае - стриптиза много не бывает! А уж мужского и тем более! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска". Открыта вакансия второго бармена

Сообщение MarisaS » 18 фев 2018, 06:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты MarisaS, да, боюсь, к тому моменту, как починят мой компьютер и у меня появится возможность снова быть на форуме в полной мере, первое свидание будет уже не актуально.

Очень жаль :( Надеюсь твой компьютер починять в короткие сроки, уже соскучилась по твоим ребятам.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэмик не обиделся бы! Он сейчас редко танцует. Но есть один номер, который бы ему хотелось исполнить на каком-нибудь мероприятии. Но это на будущее. Да и в любом случае - стриптиза много не бывает! А уж мужского и тем более!

Оооо... Будем ждать какое-нибудь мероприятие))) В таких танцах Сэмику равных нет!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Паб "Время вереска". Временно закрыт!

Сообщение owlet » 20 фев 2018, 20:13

Дорогие гости! Паб временно закрыт и не будет работать как минимум до апреля. Об открытии сообщим в заголовке темы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka