Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 12 фев 2021, 19:34

Svetlasha, какая замечательная посылочка! Африканка интересная! Юбка особенно бросается в глаза - Африка, Африка)
А я тебе пока ещё собираю посылку :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 12 фев 2021, 19:46

Ух ты! Сколько посылок и все классные, в каждой что то свое интересное лежит, мелочи интересные, миниатюра, одежки, вкусняшки, как здорово получать приятные посылки. Все молодцы, браво! :clap: Поздравляю от всей души. 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 12 фев 2021, 21:53

Да ты ж моя хорошая))) Я бы с удовольствием! И булочку с чаем и мёдом, и молока и ещё всего! Была ж мечта гостей позвать с форума... А теперь мы бегаем на ушах и собираем документы... Но может, ещё срастётся всё...

Все может быть 8) Крым от нас не очень далеко, и в моих мечтах есть там побывать :wink: Кто знает, может и получится увидеться :angel:

Я проковыриваю дырочку резаком и вклеиваю кусочек верёвочки... или навощёной толстой нитки)

Спасибо, Светлаша, а то мне нужны будут свечи, а как представлю их лепить из пластики, так сразу :crazy:

Нее, Лючи и Дем пока наслаждаются друг другом) Они ж квартиру новую купили, надо переезжать, обставляться и вообще))) Надо это показать, но пока руки не доходят!

Значит, просто еще не пришло время :wink:

-Почему же страшные - обычные люди, не слишком хорошие, в меру ленивые и не в меру пьющие... Им то нельзя было видеть домовушку, и потому её предупреждений они не понимали...

Ух... Да уж, с такими хозяевами неудивительно, что она такой стала :(

Она пока в смятении) Она же любила... и не знаю любит ли до сих пор... А тут весь такой хороший мужик!!! Куда деваться Степанида пока не знает...

Буду с интересом наблюдать за развитием их отношений, возрастные пары - редкость в кукольных историях, а потому у меня вызывают особый интерес, ведь не всю же жизнь мы будем молодыми, а так хочется верить в любовь в зрелом возрасте 8)

Пока что я не чую сильной угрозы... Но да, надо пошевеливаться и что-то предпринять... Имбрагиль шутить не любит... Да и чувство юмора у неё весьма не человеческое!

Хорошо, ты меня немного успокоила.

Ты про отравленные яблоки и "Страшную тетку в санях с оленями"?

Ага :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, на 14 я хотела пары свои показать, но не знаю -успею ли?

Если что, я буду рада их и позже увидеть. Я, как, наверное, и многие, люблю рассматривать кукольные парочки :wink:

Ильхе только дай повод влюбиться в кого-то неподходящего))) Да ещё с Франческой его познакомит... А потом будет страдать...

Жаль Ильхе, так хочется и для нее какого-то парня/дела, который/ое ее увлечет и позволит обрести душевную гармонию :roll:

С посылочкой, очень классная! :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 12 фев 2021, 22:09

Какая очаровательная смуглянка приехала и с богатым приданым! Очень понравилась лошадка, книжки...
Вот бы рассмотреть всё это богатство подробнее!
Жду новую главу! Не терпится узнать, как там бедная принцесса...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 12 фев 2021, 23:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В посылке приехала новая жительница)

Вай какая! :clap: Шоколадка. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Расплылась в улыбке))) Одеждааа)))

Ой, да, одеждааааа! :lol: Наверняка уже шкафы переполнены этой гуманитарной помощью. ))))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2021, 12:58

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не так конкретно, а в целом! Но ты в правильную сторону думаешь!

охотник на Потомков? :shock:
Какая здоровская посылочка! Гардероб твоих жителей знатно пополняется в этом году :clap:
А игрушечка для котов тоже в посылочке была?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2021, 13:59

Svetlasha, Посылкопад))
Поздравляю!))
Красный конь))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 16:57

Вот я причапала, щас нафеячим ответы и обещаную главу! Изображение

Honey
Ух ты! Сколько посылок и все классные, в каждой что то свое интересное лежит, мелочи интересные, миниатюра, одежки, вкусняшки, как здорово получать приятные посылки. Все молодцы, браво! Поздравляю от всей души.
- Спасибо) Обожаю это - от момента забирания посылки с почты, до обзорных фоточек) А промежуточное распаковывание всяческих коробочек и свёрточков - это вообще супер! Изображение

greyhawk
Svetlasha, какая замечательная посылочка!
- Согласна) Да все посылочки отличные, форумные феи стараются вовсю! :D
Африканка интересная! Юбка особенно бросается в глаза - Африка, Африка)
- На твой взгляд африканка? Гм... мне больше цыганку напоминает) уж не знаю почему) Ну, а если Африка -то сразу всякие мамбу и вуду на ум идут)
А я тебе пока ещё собираю посылку
- эээй, не торопись))) :mrgreen: Мне ещё журналы надо тебе отправить) И у меня сейчас столько добра, и хочется всё показать и всем поиграть, а я не успеваю) Так что особо не торопись))) :D

Ari81
Все может быть Крым от нас не очень далеко, и в моих мечтах есть там побывать Кто знает, может и получится увидеться
- Значит, будем лежать в сторону этой мечты! :clap: Изображение
Спасибо, Светлаша, а то мне нужны будут свечи, а как представлю их лепить из пластики, так сразу
-Я тоже попервости лепила, и такие корявки выходили, шо ах! :mrgreen: А потом в инете увидела как из клей-пистолета делают) И съобезьянничала)))
Значит, просто еще не пришло время
-Да они ещё даже не вернулись) Умотали на лыжах кататься)
Ух... Да уж, с такими хозяевами неудивительно, что она такой стала
- Не-не, она в родителей такая) Домовые тоже разные бывают, кроме исконных, есть с примесями. Вот у Лесинки в роду были Беды-Напасти, и она становится Бедой Бедовой, когда расстраивается...
Буду с интересом наблюдать за развитием их отношений, возрастные пары - редкость в кукольных историях, а потому у меня вызывают особый интерес, ведь не всю же жизнь мы будем молодыми, а так хочется верить в любовь в зрелом возрасте
- Я и сама пока не знаю, чего у них там получится) Петрович же смущается при виде Степаниды, что мол, он простой человек, а она могущественная ведьма! Так что он сам тормозит с развитием отношений, считая, что не может ничего дать ни в каком плане Степаниде...
Если что, я буду рада их и позже увидеть. Я, как, наверное, и многие, люблю рассматривать кукольные парочки
- У меня вроде парочек в достатке, а показываю я их редко... Надо исправляться)
Жаль Ильхе, так хочется и для нее какого-то парня/дела, который/ое ее увлечет и позволит обрести душевную гармонию
- Я уже придумала ей пару... Но фиг знает получится ли?
С посылочкой, очень классная!
- Спасибо) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 17:15

taisia
Какая очаровательная смуглянка приехала и с богатым приданым! Очень понравилась лошадка, книжки...
- Её приезд меня очень удивил))) Изображение И да, сперва она претендовала на всё приехавшее с ней) Но пришлось раскулачиваться) Больше всего из этой посылки досталось ништяков Аниске)
Вот бы рассмотреть всё это богатство подробнее!
-Ну.. я вечно забываю отдельно сфотать всякие мелочи) Буду исправляться)
Жду новую главу! Не терпится узнать, как там бедная принцесса...
- Сперва другая главочка) :wink: А потом уж про принцессу)

Isvane
Вай какая! Шоколадка. ))))
- Очень неожиданная) И уже на что-то претендует) Звязда новоявленная) Изображение
Ой, да, одеждааааа! Наверняка уже шкафы переполнены этой гуманитарной помощью.
- Не шкафы, а мультифоры) :lol: А чего? Мне целый город одеть надо! И все модники!

AnyCrystal
Svetlasha, Посылкопад))
Поздравляю!))
- Ага) У нас если дождь, то проливной! :mrgreen:
Красный конь))
- Коняяшка) Теперь Арька и Азоночка могут скакать наперегонки! :lol: :lol: :lol:

SvetlanaVG
охотник на Потомков?
- Перебор) Не на ВСЕХ Потомков, а на таких, как Франческа например) Вспомни, кто она)
Какая здоровская посылочка! Гардероб твоих жителей знатно пополняется в этом году
- Ой и не говори) Я перед каждой серией с удовольствием копаюсь среди шмоток, выбираю во что переодеть)
А игрушечка для котов тоже в посылочке была?
- Ага) Игрушка для котов лежала по диагонали - еле влезла по словам Люды))) :mrgreen: Но я не даю играть - Раздерут жеж!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 17:37

Вот и добрались до главы) Изображение

Глава 10.
Сказочная встреча


- Так... Основы Жизни... План... а план у нас... так.. чо там план то? С чего начинать то? Что первое... Значит.. плааан...
- Уик!?
- Да... Основы... хм...хм...
Изображение
- Ааай! Ничего не соображаю! Что писать, откуда начинать... Тьфу ты! Вот скажи, Май, как можно заниматься уроками в такую прекрасную погоду?!
- Уик, ик! Уик!!
- ВОт и я говорю - нельзя! Степанида Никодимовна на свиданку пошла, а я тут над учебниками корпи...
- Уик?
- Да-да... она пошла разбираться с Лесинкой... Я так.. знаю, что не на свиданку... Но всё равно...
Изображение
- Уже середина февраля, завтра праздник всех Влюблённых, а у меня и пары нет... А соседнем Королевстве праздник... Эх, я бы пошла с Ним... а у него невеста.. эх...
- Уик?
- Нет, Май, не стану я никого отбивать, я гордая... Вот если бы он сам приехал... Это была бы сказка, да, Май?
- Уик!
Изображение
- Как бы я хотела отметить это День Валентина с Горынычем... Или хоть с кем-нибудь... Нее, лучше с Горынычем... Мы бы с ним... А потом... Уф... аж в жар бросило!
- Уик?
Изображение
- Май, я пойду на балконе постою... охладиться надо...
- Уик!
- Смотри не оторви Мармеладычу уши! А то хвост надеру!
- Уи Уик!
- Знаю, что он у тебя короткий, но надрать его это мне не помешает!
Изображение
- Уф... Прохладненько... Что ж меня любовь не греет... И букет исчез... Я думала, что настоящий поймала... ошибочка... Надо всё-таки Основы Жизни выучить... тогда я смогу реальные вещи создавать, а не иллюзии... Права, Степанида Никодимовна, недоучка я плосконосая... Ладно, постою ещё немного и пойду доучу... и даже план составлю... и...
Изображение
- Ну и куда теперь? Мы снова заблудились да?
- Что? Кто это?
- Да чего ты бурчишь? Сам решил сюда повернуть!
- Мы снова не явимся на встречу! И нам перестанут доверять! Кошмар! Моя репутация!
- Это же... Это же... Да не может быть! ГОРЫНЫЧ!!!
Изображение
- Эм... Кажется кто-то кричал?
- Кто кричал? Где?
- А вон, вижу! Дева на балконе... местная жительница! Давайте у неё спросим дорогу!
- Го..рыныч... ох.. Горыныч...
Изображение
- Добрый день, уважаемая мадмуазель... Не будете ли вы так любезны подсказать мне как пройти на Старую улицу?
- На Старую... Да, конечно! (Нет, Это не Горыныч... А кто тогда? Один в один! Ух, а что же сердце то так колотится?)
Изображение
- Вы просто свернули не туда в прошлом переулке... Надо было налево!
- Говорил же я тебе!
- А я что? Я слушал..
- Слушал, а топал всё равно вправо! Голова твоя садовая...
- Да вы не расстраивайтесь! Просто сейчас идите вон туда, а там повернёте налево и до того переулка с фонтанчиком, а потом...
Изображение
- Ай!
- Осторожно!!!
Изображение
- Ой, пальцы скользят!
- Ловлю! Ловлю!!!
Изображение

Шмяк!!!

- Оххх....
- Поймал! Я... вас поймал... я...
- Ага... то есть... да...поймали...
- Вы не того.. то есть... не ушиблись? Может, в больницу?
- Нее... Я в порядке... спасибо... Вы уже можете... поставить меня...
- Куда? А.. точно! Поставить... Да вы лёгкая... я подержу...
- И всё же...
Изображение
- Спасибо огромное! Вы мне жизнь спасли!
- Да я... рад помочь!!! Кстати, позвольте представиться - Дракон Гаврилыч!
- Дракон Горелыч!
- Дракон Горилыч!!!
- А я Анис... Но можно просто Аниска...
- Анис... какое чудесное имя... ТАкое... ароматное... то есть.. красивое!!!
- Спасибо...
Изображение
- Так я... пойду, наверное... кхм... у меня встреча...
- Ой, да... А можно... ну в благодарность за то что вы меня поймали... То есть... вы не против если я провожу вас? Где именно на Старой улице у вас встреча?
- В кафе "Мёд и Клевер.".. Я там, понимаете... по обмену опытом...
- О, так вы и есть тот Мастер из-за Грани!? Пломпкен о вас говорила!
- Вы знакомы с Пломпкен?
- Да кто ж не знает её кафе? Там самые вкусные пирожные и лимонад!!!
- Чудесно! Тогда, ничего не имею против если меня проводит такая милая мадемуазель!
Изображение
- Хихик... Спасибо! Тогда идёмте?
- Да... А то мы на эту встречу уже который день попасть не можем! Понимаете, Анис, у нас в некотором роде, топографический кретинизм....
- Это болезнь такая!
- Нашёл чего сказать! Не позорь нас перед девушкой!
- Какой же тут позор если болезнь?
- Да всё в порядке, я вас прямо до кафе доведу!!!
Изображение
- А почему Горелыч? У вас что-то подгорает на плите?
- Да у него вечно сгорало! То блины, то курица!
- Ну ты вспомнил, это когда было то?!
- А на пошлой неделе кто кулебяку сжёг?
- Так я нечаянно, это Силантьевна не то масло мне дала...
- А Горилыч?
- А я механик!!! И техник! И вожу всякий транспорт!!!
- О, как здорово!!!
Изображение
- Извините, но мы закрыты сегодня! Там же висит табличка!
- Плом, это я! Извини, я твою табличку нечаянно того...
- Аниска? Ты хотела что-то купить? Прости, но у нас сегодня нет свежей выпечки...
- Да нее, ты посмотри кого я к тебе привела!
Изображение
- День добрый! Дракон Гаврилыч я... А вы Пломпкен? Мы с вами переписывались онлайн...
- Ох, Шеф-Мастер Горелыч!!! Я вас так ждала!!! К завтрашнему надо столько успеть, а у меня витрины пустые!!!
- Кхм... Извиняюсь... Я немного.. заплутал...
- Да ничего... главное, что вы приехали!
Изображение
- Я так рада, так рада!!!
- Да, и я тоже! Я тут... привёз свою книгу с рецептами... Вы не возражаете? Там самое редкое собрано...
- Разумеется! Я мечтаю познакомиться с вашими рецептами!..
- Спасибо...
Изображение
- Плом, как тут красиво... Сердечки всякие...
- А, это я к завтрашнему празднику всё украшала... Для парочек завтра скидки и подарки! Придёшь, Аниска?
- Да мне и не с кем... у меня то пары нет...

Слышал? Приглашай давай!
- Ага, а если она откажется?
- Не откажется.. кажется... Мы ей.. понравились вроде...
- С чего ты взял?
- Ну.. от страха же она не закричала...
- Раз не закричала, то сразу и понравился?
- А то! Приглашай, а то другой кто уведёт!
- Ладно, ладно...не шипи мне в ухо...
Изображение
- Ну.. вот вы и на месте... Мне идти надо, я же не сказала, что ухожу... потеряют...
- Я вам премного благодарен, прелестная Анис!!! Без вас бы я так и плутал по городу!!!
- А... не за что... Вам спасибо, что поймали меня.. сама не понимаю, как меня угораздило свалиться! Ну.. я пошла... Счастливо вам... и вообще..
- Эм.. Анис... подождите! В общем... Может быть я тороплю события... но... как вы смотрите на то, чтобы встретиться завтра?
- А можно и сегодня, а то обратно по пути мы тоже заблудимся!
- Как я смотрю.. Я... Конечно!!! Я приду вечером и провожу вас!!!
- О, это будет просто замечательно!!! А завтра? Мы встретимся и завтра? Ну там,... праздник всё же... или вы...
- Я согласна!!!! Я ХОЧУ... кхм... хочу пойти с вами на праздник...
- Я счастлив!!! Тогда до вечера!!!
- Да! До вечера...
Изображение
- Я вечером снова увижу его.. вечером его увижу... А завтра я пойду с ним на праздник... я... Меня пригласили на свидание!!! МЕНЯ! ПРИГЛАСИЛИ! НА СВИДАНИЕ!!!
Изображение
- Урааа!!!!
Изображение
Пока готовится продушка, буду пережёвывать комменты))) Изображение
Ещё раз спасибо Людмилочке за посылку - многие мелочи в комнате Аниски: столик, альбомы, коврики и лоскутное покрывалко и всякое ещё - это из последней посылки!
Всем спасибка за просмотр! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 17:55

Так, забыла полепушки показать... Хотелось на праздник чего-то нового выставить в кафе, но вдохновение так меня и не посетило, поэтому вышла какая-то ерунда((( :evil: Я даже новую пластику не открыла, просто мешала остатки цветов и что-то делала... Нельзя браться за дело без желания... :(
Вот. ещё не запекала даже. Как всегда хочется набрать полный противень...
Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 13 фев 2021, 18:44

Svetlasha, вот спасибо, вот порадовала продушка! :clap:

У меня даже появилась надежда, что Аниска учиться начнёт :D
Вообще твой Горыныч - мечта каждой женщины
Скрытый контент: показать
анекдот вспомнился -..и запомните девочки - умный, добрый, красивый и богатый - это 4 мужчины)

Странная, но очень интересная пара..даже если у них ничего не сложится в итоге, то для обоих это, безусловно, будет великолепным опытом - веселым, романтичным и с приключениями!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты вышла какая-то ерунда

Ну не согласна - сердечки все удались, точно!! и самая верхняя штучка (пирожное?) выглядит аппетитно. Может, в реале они и не столь хороши, но прекрасно выглядят, витрину ко дню влюбленных точно не испортят..если только розовые плюшки с лимоном несколько спорны, хотя кто я такая? вдруг, на вкус - это невероятный шедевр кулинарии!!

и посылочка..чудесная посылочка!!! куколка интересная какая! ждем новых зарисовок :oops:
Аниска на нижнем кадре такая воодушевленная!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 19:30

Oreshkiny
Svetlasha, вот спасибо, вот порадовала продушка!
-Да всегда пожалуйста) Спасибо, что ждёшь, а то я так вечно затягиваю... :roll:
У меня даже появилась надежда, что Аниска учиться начнёт
-Муа-ха-ха! щас она с головой канет в омут любви и фсё! Какая уж тут учёба! :D
Вообще твой Горыныч - мечта каждой женщины
- Нуу, нее, мне и одной головы хватает) :lol: А прикинь, если скандалить начнёт?
анекдот вспомнился -..и запомните девочки - умный, добрый, красивый и богатый - это 4 мужчины)
- :lol: :lol: :lol:
Странная, но очень интересная пара..даже если у них ничего не сложится в итоге, то для обоих это, безусловно, будет великолепным опытом - веселым, романтичным и с приключениями!
-Не сложится у них - как же! Они как дурни друг на друга пырились в течении недели, еле заставила со словами отыграть! Пришлось Аниску сбросить на него с балкона! :twisted: :lol:
Ну не согласна - сердечки все удались, точно!! и самая верхняя штучка (пирожное?) выглядит аппетитно. Может, в реале они и не столь хороши, но прекрасно выглядят, витрину ко дню влюбленных точно не испортят..
-Спасибо.. Верхнее - предполагался торт с шоколадом... а вообще это просто из отходов слепилось с ленью и руганью... :evil:
если только розовые плюшки с лимоном несколько спорны, хотя кто я такая? вдруг, на вкус - это невероятный шедевр кулинарии!!
- Да кто ж будет её жевать - этж плааастикаа))) :lol: Шучу) Лимоны на пироженке - это мармеладные дольки)
и посылочка..чудесная посылочка!!! куколка интересная какая! ждем новых зарисовок
- Завтра попробую парочки свои поснимать... Если получится, выходные - ремонт, все дела. И так сегодня шланговали... :roll:
Аниска на нижнем кадре такая воодушевленная!!
- Почему то, после истории с Шутом, она не получается весёлой... Более спокойная стала.. или мне кажется? Ни одного весёлого кадра с ней снять не могу! :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2021, 19:44

Svetlasha, Анис, таки встретила мечту!)) И мечта тоже не против)) Посмотрим, как же и что у них сложится:))
Пироженки лапочки, зря ты ругаешься:) Мне розочки сахарные в сердечках понравились)) Они же изменят немного цвет после запекания?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 20:02

AnyCrystal
Svetlasha, Анис, таки встретила мечту!)) И мечта тоже не против)) Посмотрим, как же и что у них сложится:))
- Ну да, они сразу друг на друга уставились и не оторвёшь) :lol:
Пироженки лапочки, зря ты ругаешься:) Мне розочки сахарные в сердечках понравились)) Они же изменят немного цвет после запекания?
- Спасибо... А вот насчёт цвета не могу сказать... могут и изменить, а могут и так остаться.. главное, не передержать... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 20:22

Svetlasha, радостно за Аниску. )))) Получается, что Горыныч ей чисто внешне нравился? Вот же ж. :roll: Ну, будем надеяться, что в этот раз всё пойдёт так, как надо. )))) На последнем фото счастливая такая. ))))
А у Гаврилыча столько полезных навыков, оказывается! Вот и правда, одна голова хорошо, а три - ещё лучше! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, забыла полепушки показать...

А что, вкусно всё выглядит. )))) Риэль одобряет, и порывается заглянуть к Пломпкен обменяться кондитерским опытом. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 20:37

Isvane
Svetlasha, радостно за Аниску. )))) Получается, что Горыныч ей чисто внешне нравился? Вот же ж. Ну, будем надеяться, что в этот раз всё пойдёт так, как надо. )))) На последнем фото счастливая такая. ))))
- Так сколько она с Горынычем общалась то? Практически нисколько! Откуда ж тут знать какой он? А Гаврилыч ей понравился - и внешне похож, и по характеру хорош) К тому же у Горыныча девушка есть! :roll:
А у Гаврилыча столько полезных навыков, оказывается! Вот и правда, одна голова хорошо, а три - ещё лучше!
- Ну как бы да) Шапки подразумевают профессии) :lol: :lol: :lol:
А что, вкусно всё выглядит. )))) Риэль одобряет, и порывается заглянуть к Пломпкен обменяться кондитерским опытом.
-Спасибо... Попыталась ещё полепить, неа... вдохновение сказало адьос... и ушло в закаат! Точно, Риэль же печёт вкусняшки! Ненуачо! Приезжайте на Неделю Зимнего солнцестояния - она скоро будет) Я как всегда нихрена не успеваю сделать, но хоть как то...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 20:51

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К тому же у Горыныча девушка есть!

Это да, это всегда все планы ломает... :icon_e_sad:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шапки подразумевают профессии)

А, так он ещё и дипломированный специалист? 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приезжайте на Неделю Зимнего солнцестояния - она скоро будет)

А ты будешь что-то такое организовывать? Мы бы пришли, мы любим ходить по гостям, но стесняемся обычно. :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 13 фев 2021, 20:58

Такое и в страшном сне не присниться, что бы под балконом стоял дракон :shock: Впрочем, дракон оказался вполне миролюбивым,
галантным и вежливым! К тому же разносторонним :D Мои поздравления Аниске с приобретением первого кавалера, хоть и такого
экстравагантного :D Кафе выглядит так уютно! Жалко, что твои аппетитные пирожные не украсили полки кафе...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 13 фев 2021, 23:04

Svetlasha, замечательные серии! Я наконец догнала тему! Ура)))
Мама здорово рисует! Очень понравилось!
Подарки классные!
За котиков переживаю)
Хлеб и завитушки отличные, ты молодец!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 14 фев 2021, 15:21

Svetlasha, с принцем вышло наверное как в поговорке "хотелось как лучше, а вышло как всегда", и не знаешь то ли смеяться, то ли искать метод, как все это распутывать. И интересно теперь, куда там Шалфей влип, и что из этого дальше будет? А Дездемона мне нравится - разумные вещи говорит все таки, дадеко не всем девушкам заходит приглашение к встречам в лоб и даже без конфетков и цветов.

Ой, и мне показалось, что Ильхе стала выглядеть чуть-чуть старше! С Ивашем у меня аж любопытство проснулось - чего та такого с ним раньше произошло? А песенку под которую Ильхе мечтает я знаю, теперь у меня в голове она крутится и не отлипает
Скрытый контент: показать
Зеленые штанишки в цветочек нашли себе хозяйку :clap:


Про Важное Собрание - отличная зарисовка! У меня аж настроение повысилось, особенно с микробов. И с обращением Горелича то же самое - его тоже можно записывать в настроньеподнимательное.

С распаковками - люблю их рассматривать не меньше, чем самой отправлять посылочки и обмениваться всяким разным для хобби.

У Анис классная комнатка получилась, я когда-то давно мечтала пожить в похожей, хотя бы временно, а коврики там прямо отлично прижились :thumbup:

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Baculuca » 14 фев 2021, 16:31

Svetlasha, привет!
Как я давно у тебя в теме не писала.... Ну основные мои комментарии ты знаешь))
Принц - красавец. Цвет волос у него чудный. Но он и сам чудный, очень непосредственный. Наверное, на него так волшебство действует? Думаю, Ула не влюбилась бы в зазнайку и беспредельщика. Улу жалко, нужно срочно ее спасать))) Даже если ведьма ее не съест, все равно неприятно стать хрюшкой без собственного желания.

Мамины фоны шикарны. Такая природа на них. Очень понравились.

Лесинка очень хорошенькая. Ее тоже жалко. Ведь не всегда можно контролировать свои чувства, а тут даже просто расстроиться нельзя. А Тимофей Петрович ведь может нечаянно ее обидеть. Но надеюсь, Боровик поможет Лесинке разобраться с собой и научиться получше контролировать свои чувства. Вовремя он появился, а то молодежи много, а учить их некому)).
За Степаниду и Тимофея держу кулаки, пусть у них все получится. Столько лет уже прошло, может у нее к Кею любовь уже по привычке? Посмотрим, что ты им приготовила дальше.
Так, теперь про Ильхе. После той Истории, Ильхе решила начать всем помогать? (особенно интересным молодым парням :icon_e_wink: ) И опять в историю вляпается, да? Главное, чтоб эта история не вернула ее на прежнюю саморазрушительную дорожку. Но ведь ты ей поможешь с минимальными потерями выйти из этой ситуации?
Какая хорошая посылочка от Оксаны. Столько вязанных нужностей. И девочка, демонстрирующая наряд, хорошенькая.
Ой, чуть не забыла про вторую посылочку написать. Интересная дева. Юбочка мне на ней очень нравится еще. И коник такой настоящий игрушечный. Скорее всего еще какие-то пропустила посылки, но тут я не виноватая - это все она, моя память.

Смотрю Гаврилыч раскрутился... Ну, что ж... Нужно отвечать за свои ошибки, за детками присматривать надо))).
Но это не помешало ему наконец-то познакомиться с Аниской. Ура! Я дождалась! Очень романтично получилось)). И Пломкен дождалась своего коллегу. Значит, в кафе появятся новые вкусности. Это те, которые ты последние показывала, да? Ты нашла ему цилиндр? Или новый сделала?

Так, теперь про домики. Так здорово все. У тебя всегда столько интересных деталей, разглядывай и разглядывай... У Аниски коврики и одеяло Изображение. А Май какой советчик хороший)))

Зарисовки про котиков Изображение и про твоих и про Наташиных. А Хлоя вообще умница, никто лучше нее не сможет позаботиться о ее правильном питании, ну и остальных тоже. Микробы прикольные и деловые)). Хьюстон такой философ)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 14 фев 2021, 21:25

Svetlasha, отличная глава получилась! Горыныч- красава) :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2021, 10:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Перебор) Не на ВСЕХ Потомков, а на таких, как Франческа например) Вспомни, кто она)

охотник на птиц? :roll: Че-то я никак более интересный вариант не придумаю))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так... Основы Жизни... План... а план у нас... так.. чо там план то? С чего начинать то? Что первое... Значит.. плааан...

Аниску обожаю - она учится примерно так же как я работаю :icon_e_biggrin:
Какой классный балкончик получился! :clap: Несколько раз к нему возвращалась)
кадр, где Гаврилыч поймал Анис - у нее такая счастливая улыбочка на лице, ну просто растаяла :D
У этой парочки такие мило-нестандартные отношения - даже провожать будет не он её, а она его)))
Мне очень теперь интересно - как на такого ухажера да и вообще на наличие ухажера отреагирует Степанида??
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, забыла полепушки показать...

по моему очень даже аппетитные! А запечённые покажешь для сравнения?)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2021, 21:14

Svetlasha, привет! :D
Поздравляю с подарками! Чудесные, да! Новенькая хороша, колоритная такая :) И лошадушка очень понравилась, такая настоящая детская, только маленькая. Ну а одежды и прочих нужностей много никогда не бывает :D Классно, твои жители у многих кутюрье одеваются :D
Если честно, то пару Аниска и Горилыч-Гаврилыч я представляю с трудом :oops: Мне Анискина влюбленность казалась чем-то... ну, как девчонки совсем юными влюбляются в актеров. У моих подружек неизменно был популярен Радж Капур :mrgreen: Индийское кино для неокрепших умов - это скажу я тебе...)) Получается, Аниска была в необычную внешность влюблена, а не в характер? Раз так легко на другого переключилась, который внешне такой же.
Печенье-сердечки очень симпатичные! И пирожные с лимонными дольками мне понравились :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2021, 12:14

Isvane
Это да, это всегда все планы ломает...
- Да у Аниски не было особых планов) Хотя крышу ей конкретно сорвало от влюблённости) Но рушить пару она бы ни за что не взялась!
А, так он ещё и дипломированный специалист?
- А то ж! :D Весь образованый преобразованый!!! :mrgreen:
А ты будешь что-то такое организовывать? Мы бы пришли, мы любим ходить по гостям, но стесняемся обычно.
- Мне бы хотелось, но я как обычно нифея не успеваю! Я даже на Валентинов день пары не сфотала, и отвечаю с опозданием! :evil:

taisia
Такое и в страшном сне не присниться, что бы под балконом стоял дракон
- Только не для Аниски! :mrgreen: Она де на Майском балу влюбилась в Горыныча) И всё ждала встречи... Вот и сбылось, правда это не Горыныч...
Впрочем, дракон оказался вполне миролюбивым, галантным и вежливым! К тому же разносторонним
- Даа, Гаврилыч такой))) Хороший весь) Изображение
Мои поздравления Аниске с приобретением первого кавалера, хоть и такого экстравагантного
- Спасибо) Не, первый вроде как был Клиф, но Анис его отшила! На том же балу)
Кафе выглядит так уютно! Жалко, что твои аппетитные пирожные не украсили полки кафе...
- Мерсишечки) Да, с пирожными я протупила...

Vladislava 70
Svetlasha, замечательные серии! Я наконец догнала тему! Ура)))
- Ты молодец! :clap: спасибочки, мы старались..)))
Мама здорово рисует! Очень понравилось!
-Спасибо) Передам ей) И ещё два новых фона приехали от мамуси)) Надо показать)
Подарки классные!
-Согласна, феи меня одаривают)))
За котиков переживаю)
- Котики уже здоровы)) Набирают вес потихоньку)
Хлеб и завитушки отличные, ты молодец!
- Сяяб))) Пока так себе выходит) Детей тоже припрягла, пока что самый вкусный хлеб получается у Средней)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2021, 12:42

Kessaria Ellia
Svetlasha, с принцем вышло наверное как в поговорке "хотелось как лучше, а вышло как всегда", и не знаешь то ли смеяться, то ли искать метод, как все это распутывать.
- Да на тот момент Шафран ничего не хотелось, мелкая ещё была, что с неё взять... Испугалась и нафеячила! Изображение
И интересно теперь, куда там Шалфей влип, и что из этого дальше будет?
- Ну он же за букетом поехал))) Есть предположения? Дальше его будут спасать! :wink:
А Дездемона мне нравится - разумные вещи говорит все таки, далеко не всем девушкам заходит приглашение к встречам в лоб и даже без конфетков и цветов.
- Деззи вообще умная) Но не спорит с хозяином, а то бы от многих глупостей его удержала...
Ой, и мне показалось, что Ильхе стала выглядеть чуть-чуть старше!
- Я её замучилась перерисовывать) И снова мне не нравится лицо, и надо переделывать...
С Ивашем у меня аж любопытство проснулось - чего та такого с ним раньше произошло? А песенку под которую Ильхе мечтает я знаю, теперь у меня в голове она крутится и не отлипает
-Да уже некоторые угадали кто он был) От этого и зависят его неприятности) Песенка и у меня долго крутилась)
Зеленые штанишки в цветочек нашли себе хозяйку
- И хорошо сидят же!!! :D :clap:
Про Важное Собрание - отличная зарисовка! У меня аж настроение повысилось, особенно с микробов. И с обращением Горелича то же самое - его тоже можно записывать в настроньеподнимательное.
- Хорошо, что повеселила))) Думаю, Наташины котики тоже смешно выходят)))
С распаковками - люблю их рассматривать не меньше, чем самой отправлять посылочки и обмениваться всяким разным для хобби.
- Ой, знаешь какое спасибо за посылки!!! А я пока тормоз.. пока не могу( Сорри... :?
У Анис классная комнатка получилась, я когда-то давно мечтала пожить в похожей, хотя бы временно, а коврики там прямо отлично прижились
- Я люблю мансарды) Коврики и покрывалко отлично вписались!!! И столик! :clap: Спасибо ещё раз!!! :mrgreen:

Baculuca
Svetlasha, привет!
Как я давно у тебя в теме не писала.... Ну основные мои комментарии ты знаешь))
- Привет, Василисочка! Ну мало ли чего я там знаю -всё равно интересно перечитывать) Но я не тороплю - есть же быт и работа и прочее... :roll:
Принц - красавец. Цвет волос у него чудный. Но он и сам чудный, очень непосредственный. Наверное, на него так волшебство действует? Думаю, Ула не влюбилась бы в зазнайку и беспредельщика.
- Принец красавец, ага) Весь в маму! :icon_e_biggrin: И а, он хороший, а ерунду несёт из-за заклинания!
Улу жалко, нужно срочно ее спасать))) Даже если ведьма ее не съест, все равно неприятно стать хрюшкой без собственного желания.
-Будем стараться, не становится же ей хрюшкой, бедной! :?
Мамины фоны шикарны. Такая природа на них. Очень понравились.
- Спасибо, передала) Ещё два фона мамуся привезла, скоро и они появятся)
Лесинка очень хорошенькая. Ее тоже жалко. Ведь не всегда можно контролировать свои чувства, а тут даже просто расстроиться нельзя. А Тимофей Петрович ведь может нечаянно ее обидеть.
- Я так обрадовалась когда нашла её) Она идеальная домовушка! Да, её обидеть просто, она как бы ещё маленькая.. Петрович и так осторожен...
Но надеюсь, Боровик поможет Лесинке разобраться с собой и научиться получше контролировать свои чувства. Вовремя он появился, а то молодежи много, а учить их некому)).
- Скоро Боровик за них возьмёёётся! Вот тогда они и попляшут! :twisted: :twisted: :twisted:
За Степаниду и Тимофея держу кулаки, пусть у них все получится. Столько лет уже прошло, может у нее к Кею любовь уже по привычке? Посмотрим, что ты им приготовила дальше.
- Я уже сама жду, чего у них там раскрутится или закрутится))) Оба нерешительные как эти)))
Так, теперь про Ильхе. После той Истории, Ильхе решила начать всем помогать? (особенно интересным молодым парням :icon_e_wink: ) И опять в историю вляпается, да? Главное, чтоб эта история не вернула ее на прежнюю саморазрушительную дорожку. Но ведь ты ей поможешь с минимальными потерями выйти из этой ситуации?
- Ой, ваще боюсь! Ильхе как вулкан! Не знаешь когда взорвётся и из-за чего!
Какая хорошая посылочка от Оксаны. Столько вязанных нужностей. И девочка, демонстрирующая наряд, хорошенькая.
Ой, чуть не забыла про вторую посылочку написать. Интересная дева. Юбочка мне на ней очень нравится еще. И коник такой настоящий игрушечный. Скорее всего еще какие-то пропустила посылки, но тут я не виноватая - это все она, моя память.
- Посылки у меня всегда чудо))) И всё же пригождается! Даже если я сперва не могу понять куда мне что-то, а оно раз и на место встаёт) Это очень сильное колдунство! :clap:
Смотрю Гаврилыч раскрутился... Ну, что ж... Нужно отвечать за свои ошибки, за детками присматривать надо))).
Но это не помешало ему наконец-то познакомиться с Аниской. Ура! Я дождалась! Очень романтично получилось)).
- Гаврилыч давно в Историю рвался) Теперь пристаёт и надоедает, мол снимай его красивого! :mrgreen:
И Пломкен дождалась своего коллегу. Значит, в кафе появятся новые вкусности. Это те, которые ты последние показывала, да?
- Они) И я ещё чуть налепила, но некогда показать)))
Ты нашла ему цилиндр? Или новый сделала?
- Цилиндер с Викой новый делали) Старый потерялся окончательно)
Так, теперь про домики. Так здорово все. У тебя всегда столько интересных деталей, разглядывай и разглядывай... У Аниски коврики и одеяло А Май какой советчик хороший)))
- Спасибочки) Громоздкие очень, вот в чём проблема( Теперь чтобы комнату сфотать - надо крышу снимать, а там всё сразу радостно падает!
Зарисовки про котиков Изображение и про твоих и про Наташиных. А Хлоя вообще умница, никто лучше нее не сможет позаботиться о ее правильном питании, ну и остальных тоже. Микробы прикольные и деловые)). Хьюстон такой философ)))
- Пасиб) Котики не скучают_ Хлоя обосновалась у холодильника, а остальные кто чем занят))) Надо ещё их поснимать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2021, 12:54

SvetlanaVG
охотник на птиц? Че-то я никак более интересный вариант не придумаю))
- Да, угадала) НА редких птиц) Вот и доохотился - птицы тоже разные бывают! :twisted:
Аниску обожаю - она учится примерно так же как я работаю
- А я так тоже учусь и работаю))) Чего там у нас? Да фиг его знает чего! :lol:
Какой классный балкончик получился! :clap: Несколько раз к нему возвращалась)
-Спасибо))) Я думала, он весь криво получился)
кадр, где Гаврилыч поймал Анис - у нее такая счастливая улыбочка на лице, ну просто растаяла
У этой парочки такие мило-нестандартные отношения - даже провожать будет не он её, а она его)))
- Это называется дождалась))) Ради этого можно бло и с балкона свалиться))) :lol: Ну как его не проводить, раз у него такая "болезнь!" :D
Мне очень теперь интересно - как на такого ухажера да и вообще на наличие ухажера отреагирует Степанида??
-Ой, блин! Про это мы с Аниской ещё не думали! А ведь отреагирует! Ой мама... надо веник спрятать! :mrgreen:
по моему очень даже аппетитные! А запечённые покажешь для сравнения?)
-Я там ещё слепила. Надо всё показать, но пока никак не успеваю...

greyhawk
Svetlasha, отличная глава получилась! Горыныч- красава)
- Спасибо) Гаврилыч рад, что познакомился с такой привлекательной девушкой)))

Tatyana132
Svetlasha, привет!
- Танюшечка, здравствуй))) Изображение
Поздравляю с подарками! Чудесные, да! Новенькая хороша, колоритная такая И лошадушка очень понравилась, такая настоящая детская, только маленькая.
- Спасибочки! :D Подарки мне очень нравятся) А лошадок теперь две - для Арьки и Азонки, пусть скачут! :mrgreen:
Ну а одежды и прочих нужностей много никогда не бывает Классно, твои жители у многих кутюрье одеваются
- Агаа) Мои модничают, перед каждой серией устраивают разбор шмота)
Если честно, то пару Аниска и Горилыч-Гаврилыч я представляю с трудом Мне Анискина влюбленность казалась чем-то... ну, как девчонки совсем юными влюбляются в актеров. У моих подружек неизменно был популярен Радж Капур Индийское кино для неокрепших умов - это скажу я тебе...))
- Сперва да) Она просто влюбилась в необычную внешность Горыныча на Майтингейте) И даже отшила Клифа...
Индийское кино - это Митхун Чакроборти! Однозначно! :lol: :lol: :lol: :clap: О, как я любила с ним фильмы))) не передать)
Получается, Аниска была в необычную внешность влюблена, а не в характер? Раз так легко на другого переключилась, который внешне такой же.
- Она и не знала Горыныча как следует) Собственно, никак не знала) В Гаврилыче она увидела сходство с обожаемым Горынычем, а потом пообщалась поняла, что Гаврилыч замечательный))) И влюбилась заново уже в него самого!
Печенье-сердечки очень симпатичные! И пирожные с лимонными дольками мне понравились
-спасибо большое) Я лениво лепила в этот раз.. не было настроения... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2021, 13:02

Дорогие солнцы, солнухи и подсолнухи!
Я тут давно подумывала грузить куда-нибудь видосы... Решила, что буду в ВК на свою страницу. Я ни разу не блогер, на ютуб не претендую, я совершенно не разбираюсь во всяких стримах, подписках и прочем... к тому же у меня не столько нервов, чтобы хлебать всю возможную грязь! Даже при отключенных коментах. А в ВК можно закрыть страницу и пускать лишь друзей)
В общем, пока что всё открыто... там кто его знает). Выгрузила несколько видео о наших поездках и прогулках. Кому интересно - приходите!
Смысла и художественности там не особо, просто кусочки жизни) Изображение
https://vk.com/jstens

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 18 фев 2021, 23:17

Глава 10.
Сказочная встреча

Я люблю всевозможные сказочные отсылки, поэтому глава прочиталась на одном дыхании! Жду продолжение, уж очень хочется увидеть праздник 14 февраля в Нуккедоле :angel: Особенно когда такая чудесная парочка наметилась :wink:
Меня только смущает один деликатный момент, можно задам вопрос?
В случае взаимной симпатии, как они будут выстраивать личные отношения? :roll: :oops: Ведь по сути каждая голова - это же отдельная мини личность :roll:
Или Горыныч может превращаться в одного человека?

Мне кстати тоже показалось, что Аниска стала старше, сам весь ее внешний вид как бы говорит о том, что она повзрослела.

Комната такая замечательная у Аниски: и плакат с Горынычем, и лоскутное одеяло, и плед вязаный, и балкончик :thumbup:
И солнышко... К нам оно редко заглядывает в окошки, оттого мне так нравятся светлые комнаты с солнечными лучиками на фото.

Какие взгляды, чудесное фото! 8)
https://sun9-70.userapi.com/impf/9in2SA ... type=album
Спасение девы прошло на высшем уровне! :D

Дракон Гаврилыч!
- Дракон Горелыч!
- Дракон Горилыч!!!
О, так вы и есть тот Мастер из-за Грани!? Пломпкен о вас говорила!

Это был настоящий сюрприз, я даже подумать не могла, что это будет Горыныч :)

Хотелось на праздник чего-то нового выставить в кафе, но вдохновение так меня и не посетило, поэтому вышла какая-то ерунда(((

Выглядит вполне съедобно! :wink: Я сперва подумала, что это человеческое :mrgreen:

Я тут давно подумывала грузить куда-нибудь видосы...

С удовольствием смотрю (и сразу так лето хочется), по крайней мере те, что мне в ленту падают :wink: :thumbup:

Скрытый контент: показать
Светлаша, тут, на всякий случай, ссылочка на мою новую тему:
viewtopic.php?f=14&t=66183
Истории пока новой нет, но если и буду выкладывать, то там ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей