Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Vanilla Daisy » 03 дек 2017, 15:35

Кристиночка, какая красавица твоя Орнелла! Она точна итальянка - в этом нет сомнений. Последнее фото просто обалденное :clap:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты цветовая гамма моя любимая,

И моя тоже, если честно :wink: Хотя селятся у меня одни конфетно-розовые блондинки, но в жизни я люблю кофейно-шоколадные, теплые оттенки. Может потому что сама брюнетка? У Орнеллы потрясающий тон "помады" - карамельный просто :P А глаза очень даже красивые... Хотя, я как никто тебя понимаю, наверное:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот что то не то со взглядом, может у меня конечно уже паранойя

Я также выбирала свою Уорхол :mrgreen: Мне казалось, что взгляд у всех кукол недостаточно добрый для Суперстарок. Искала, смотрела... А потом нашла - любоффь свою :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Решила установить с нового года для себя лимит покупки кукол

Эх, и я вознамерились ужесточить фейс-контроль в коллекции. Мало места уже. А хотелок-то еще много. Придется выбирать самых-самых.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение MissYlibka » 03 дек 2017, 18:14

Sapfira Laory, Крис, до чего же хороша Херши в леопардовом!!! :shock: :clap: (мне СРОЧНО НУЖНА такая же блузка!!!!!!!!)
Я вот свою Эллену с первого взгляда полюбила, хотя в интернете и на ибее все Хершики мне тоже казались косенькими... а потом купила ту, на которую была приятная цена, не задумываясь ни о чём и она меня не разочаровала! :wink:

Сколько же у тебя кукол?!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Natako2 » 03 дек 2017, 18:44

Ой, какая классная! Очень-очень красиво Орнелле в этой блузке! Кристина, уж не знаю, что там у этих Херши с глазами. Свою ты так вкусно показала, идеальная девочка)
Планы на наступающий год грандиозные! Желаю удачи! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Sapfira Laory » 03 дек 2017, 21:38

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Да я по большей части, тоже в основном из за места хочу немного урезать свои хотелки, да и, честно говоря, учитывая то что последнее время я в основном ФР покупаю, а они становятся все дороже и дороже, решила проводить по строже фэйсконтроль)), ну и еще я очень люблю с куклами играться, обязательно переодевать, часто меняю прически, а на большое количество кукол просто не хватает времени.

MissYlibka, Ой Юль, точно я тоже когда одела эту блузку думаю ну прям ее принт, надо ей по пробовать пошить что-нить леопардовое (дайте мне только еще 24 часа в сутках))). Кукол у меня по сравнению со многими не так уж много и точно меньше чем у тебя, просто как я уже писала люблю уделять время, хочется по переодевать, по примерять разные образы, да и устроить их красиво хочется, а места мало, вот это меня немного и угнетает. Я вот почему в клуб ИТ не вступаю, это я точно разорюсь, я как только промо первые вижу мне почти все нравятся, а так есть время подумать пока кукла не выйдет, но есть конечно огромный минус, это цена, клубовцы намного меньше платят, чем потом приходится на вторичке отдавать.

Natako2, Ой Наташ, спасибо огромное! Да буду стараться!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 дек 2017, 22:15

Не знаю Кристи, согласишься ты со мной или нет, но мне именно эта Ларуся, всегда казалась по мейку, чем-то средним между куклами Барби и Интегрити.

Как и всегда у тебя, девочка одета безупречно. Орнелле идеально подходит блуза с таким принтом и украшения :thumbup:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот как же я завидую девочкам у которых все продуманно и они точно знают какую куклу хотят))

Ты конечно лучше знаешь о чём говоришь, но мне кажется, что ты сама такая и есть :wink:
Я, когда смотрю твою тему, думаю о том, что ты очень искусно, обстоятельно и со вкусом подбираешь себе кукол в Коллекцию.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Mikoshi » 03 дек 2017, 22:56

Кристин, Орнелла такая сладкая, томная, настоящий шоколад! И что удивительно - она смотрится взрослой дамой, роковой женщиной, знающей себе цену, в расцвете сил, но никак не юной девушкой или молодой женщиной. И дело не в наряде, который ей очень идет. Общее впечатление, даже не могу объяснить. :oops:
Решила установить с нового года для себя лимит покупки кукол

Кхм... Решение, конечно, серьезное, правильное, но... Но когда появится та самая кукла, все - никакие решения и планы не помешают ее купить. :roll: И есть еще один момент: когда соберутся действительно "твои" куклы, то незакрытый виш-лист будет пересмотрен, а точнее обнулен, и вопрос новых покупок будет очень редко вставать. :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2017, 23:39

Sapfira Laory, Крис, я прям не могу насмотреться на Орнеллу! Вот все в ней идеально! Волосы, глаза, скин тон, улыбка. Да еще и фотографии такие атмосферные. Последняя особенно понравилась. И блузка, да, мне теперь тоже такую надо. :roll:
Про коллекцию - как я тебя понимаю! Так обидно, когда кукла есть, а времени на нее ну совсем нет! А когда их немного, вроде и успеваешь всех потискать.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение YuliaLastina » 04 дек 2017, 09:51

Прекрасная Орнелла, Кристин! :) Все в ней очень гармонично - и образ и прическа; и вполне она ровненькая - почему ты говоришь, что идеальных Херши не бывает? Лично я не вижу никаких косяков. Красотка! :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 13:03

:clap: восхитительная Лара, она определенно украшение коллекции!) шикарное приобретение и ты отлично подобрала для нее наряд!)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Fiona » 04 дек 2017, 15:06

Третья Херши - это серьёзно) Будем надеяться, что она у тебя приживётся! Пока у меня не появилась такая, мне они казались идеальными, а вживую видно, что что-то не то с глазами... Но Орнелла у тебя классная, ей очень идёт этот наряд!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Sapfira Laory » 04 дек 2017, 15:16

Yulija Bondarovic, Mikoshi, ArtAlas, YuliaLastina, HelenTao, Fiona, Девочки, огромное спасибо за столько приятных и добрых слов!!!!

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я, когда смотрю твою тему, думаю о том, что ты очень искусно, обстоятельно и со вкусом подбираешь себе кукол в Коллекцию.

Юль, спасибо тебе огромное!!!! Честно говоря, я очень стараюсь, чтоб так было, но потом появляются неожиданные хотелки и всё))))..... Просто я почему задумалась над этим вопросом, ФР как ты наверное увидела, достаточно дорогие куколки и меня как то совесть иногда мучает что я трачу на них такие деньжищи, просто заказала дочке на новый год кучу подарков и себе одну в подарочек))) и что ты думаешь мой подарочек раза в 1.5 перевесел по цене всю дочкину кучу игрушек))), а потом если еще взять и в коробке в шкаф убрать... Ну это в общем наверно осенне-зимнее настроение как и у многих, хандра пройдет и снова на Ибэй)))))!!!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но когда появится та самая кукла, все - никакие решения и планы не помешают ее купить.

Ой Наташенька, как же ты права)))!!!!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про коллекцию - как я тебя понимаю! Так обидно, когда кукла есть, а времени на нее ну совсем нет! А когда их немного, вроде и успеваешь всех потискать.

Да, да вот ты для меня пример!!!! Все так у тебя красиво, упорядочено и всем ты время уделяешь!!!

YuliaLastina,
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Прекрасная Орнелла, Кристин! Все в ней очень гармонично - и образ и прическа;

Юля, спасибо огромное!! Просто очень долго мечтала о ней, вот наверно и придираюсь теперь по пустякам)))!!!

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты определенно украшение коллекции!) шикарное приобретение и ты отлично подобрала для нее наряд!)

Лена, благодарю!!! Так рада, что удалось передать красоту этой куколки!!!

Fiona,
Fiona писал(а):Источник цитаты Третья Херши - это серьёзно)

Да да, говорю же паранойя у меня уже с Хершинкой)))!!

Fiona писал(а):Источник цитаты Будем надеяться, что она у тебя приживётся!

Теперь ей деваться некуда, я ее распаковала и пересадила, первых двух я не вскрывая продавала))))!!!

Fiona писал(а):Источник цитаты Но Орнелла у тебя классная, ей очень идёт этот наряд!

Спасибо огромное!!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение mariaNS » 04 дек 2017, 15:31

Открывая тему в этом году, думала успею до Нового Года, показать всех своих кукложителей, но времени катастрофически не хватает(((!! Ну будет чем заняться в новом году)))!!!

Я тоже так думала :mrgreen: Оказывается сделать красивопост - это времени куча...Но так даже интересней :wink: Всегда есть, что показать!
Решила установить с нового года для себя лимит покупки кукол, чтобы это было более обдуманно, а не как сейчас увидел, купил, приехала и думаешь а может не её, а другую надо было, да и количество хочу немного по-уменьшить, т.к. я люблю повозиться с куклами, а когда они по приезду вместе с коробкой убираются в шкаф, меня это немного угнетает и тут и появляются мысли, а зачем мне они тогда если они просто лежат и даже выставить всех не куда((, вот как же я завидую девочкам у которых все продуманно и они точно знают какую куклу хотят)))!!

Кристина, ты мои мысли прочла :think: Я в этом году себе больно много воли дала в плане куколопокупок, даже совестно немного... Некоторые так и лежат еще в коробках - угнетает. Поэтому в новом году буду дебоксировать прошлогодние хотелки :) Места немного, времени тоже -планирую себя дисциплинировать в новом году, типа как на диету сесть :twisted:
Скрытый контент: показать
на диету кстати сесть тоже не помешает :wink:


Barbie Hershey[/b], а многострадальная она потому, что это уже третья кукла которая ко мне приезжает!!! Вот во всем прекрасная кукла, все в ней нравится и цветовая гамма моя любимая, но вот намудрили Маттел у них с глазами, причем они вроде бы и не косят и не кривят))), но вот что то не то со взглядом, может у меня конечно уже паранойя, но первых двух приехавших я и из коробки не доставала, сразу продавала, хотя сама брала по живым фото)))!! Когда приехала третья, да и насмотревшись к тому времени на них в нэте, я поняла что идеальных Херши не бывает и решила её оставлять)))!! Куколка назвалась Орнеллой, т.к. она безумно напоминает мне итальянку!!


Значит я не одна такая "безумная" в плане рисовки лиц :mrgreen: Кристина, поверь мне, а я еще тот "параноик", у ЭТОЙ все в порядке с глазками! Имя подходящее :thumbup:



Очень красивая девочка в таких теплых, карамельных тонах! Даже шоколаду захотелось :) Блузка Женина? Идет намного больше, чем хозяйке :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Dragonfly » 04 дек 2017, 16:56

Ева очень хороша! Нежно люблю данный выпуск Поппи и считаю одним из лучших :D
Красивые фото! Задумчивая, нежная, шикарная Евочка :D Привет ей от моей Джульетты :D

Орнелла прекрасна! И мейк у нее очень ладный, глаза нормальные. А как позирует-то! Прирожденная модель :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Sapfira Laory » 04 дек 2017, 22:10

mariaNS, Маша, спасибо!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я в этом году себе больно много воли дала в плане куколопокупок, даже совестно немного...

Вот, вот и меня совесть мучать начала))!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Блузка Женина?

Ага, она самая!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Значит я не одна такая "безумная" в плане рисовки лиц

Ты знаешь, я вот обычно не особо придирчивая к рисовкам, главное чтобы куколка нравилась, а тут как заклинило))), но я рада, что девочка понравилась!!

Dragonfly, Маша, спасибо огромное и от любимицы Евы и от шоколадки Орнеллы!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение vatrushka » 05 дек 2017, 09:02

Безумно красивая у тебя Орнелла, Крис!
Истинная итальянка. Чем-то даже похожая на Монику Белуччи. Яркая, знойная, обольстительная. :wink:
Леопардовый принт как бы намекает, что перед нами совсем не домашняя киса, а настоящая хищница на свободе! :)
Макияж очень гармоничный. Он и яркий, и без кричащих цветов в тоже время. Очень дорого смотрится такой сбалансированный образ.


Скрытый контент: показать
А я так портретную Глинду назвала. :mrgreen: Она может на итальянку и не похожа, но имя ей идёт, я считаю!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Sapfira Laory » 05 дек 2017, 13:24

vatrushka, Лера, спасибо за столько комплиментов Орнелле!!!

vatrushka писал(а):Источник цитаты Чем-то даже похожая на Монику Белуччи.

Действительно есть общие черты!!

vatrushka писал(а):Источник цитаты А я так портретную Глинду назвала.

Глинда красавица, очень редко вижу ее на сайте, может устроишь ей фотосессию :icon_e_wink: :icon_e_wink:!!!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение vatrushka » 05 дек 2017, 15:08

Sapfira Laory, хорошо! Попробую устроить :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение arielgirl » 06 дек 2017, 22:32

шикарные девочки!Полинезия очаровательна, обожаю темноглазых Поппи :roll: А Орнелла действительно итальянка, жгучая, страстная :twisted:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Sapfira Laory » 06 дек 2017, 23:20

arielgirl, Женя, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Nattor » 08 дек 2017, 23:14

Кристин, хороша кукла! Одежда у нее подобрана безупречно! В рисовке глаз ничего криминально не заметила.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение Sapfira Laory » 09 дек 2017, 23:24

Nattor, Наташа, спасибо!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2

Сообщение Sapfira Laory » 19 дек 2017, 14:26

Всем доброго времени суток!!! Вот и наступило прекрасное предновогоднее время!!! Эта невероятна красота на улице и в домах, веселая суета в магазинах, когда обязательно в последние денечки вспоминаешь, что что то еще не куплено))), упаковка подарков для ребенка по ночам))), ведь это все принесет дед мороз))), а потом поиск мест в доме куда бы все это спрятать))), ну и конечно ожидание чуда в новом году, что все проблемы и невзгоды останутся в прошлом, а новый год принесет радость и счастье!!! В общем для меня это самое волшебное и любимое время!!! Единственный минус, нехватка времени для любимого хобби, так хотелось сделать новогоднюю фотосессию, но времени катастрофически не хватает(((!! Хотела, как и многие девочки, подвести итоги года, но из-за того что большая часть куколок еще не показана, с итогами тоже возникла проблема)))!! Единственное, что я решила для себя в этом году, что хочу более осмысленную и не особо многочисленную коллекцию, чтобы были именно те куколки которые западают в душу, в общем постараюсь по-меньше совершать спонтанных, необдуманных покупок)))!!
А сегодня покажу еще одну мою любимицу на молде Макки, зовут девочку Саванна и вся она такая прям девочка конфеточка, милая премилая, вот и придумалась ей такая же легкая и воздушная фотосессия!!!

Barbie Basics Model 01 - Collection 2

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Hershey Chocolate стр.7

Сообщение HelenTao » 19 дек 2017, 14:27

:clap: Саванна - прелестна!) обожаю эту макковку за нежность и естественность!) при этом, если нужно, она также может и кокеткой стать)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение YuliaLastina » 19 дек 2017, 14:59

Какая классная куколка, действительно - очень милая и нежная, прям зефирка! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 дек 2017, 16:05

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ожидание чуда в новом году, что все проблемы и невзгоды останутся в прошлом, а новый год принесет радость и счастье!!!

Кристи, ты так прекрасно и точно всё описала, я желаю тебе, свершения этого ожидаемого чуда!

Саванна совершенно очаровательная Макковка, нежная и женственная! У неё какая-то умиротворяющая красота :angel:
Мне очень нравится, как ты её одела :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Nattor » 19 дек 2017, 20:53

Кристин, как ты красиво предновогоднее время описала!!! Сказочно!!!
Замечательная Макковка! Одна из тех, кто привлекает взгляд своей красотой. Классная белая фотосессия. Юбочка у Саванны прелестная. Кукла как балеринка в перерыве между танцами.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение vatrushka » 19 дек 2017, 20:55

Саванна похожа на сказочную эльфийку! Прекрасная и бесподобная :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2017, 22:12

Кристин, успела полюбоваться Саванной в общей теме - ну до чего же она нежная у тебя!!!! Моя Кэт более кошачья кокетка, а твоя Саванна - нежность и очарование! А на первом фото видятся отсылки к балету. :oops:
В общем для меня это самое волшебное и любимое время!!

Да! Да! Да! Хоть и мучаешься выбором подарков, но все равно море положительных эмоций, когда находишь тот самый подарок. А еще огни гирлянд, шары на елках и витринах, нарисованные снежинки на окнах, мишура и серпантин - без всех этих мелочей и нет самого любимого праздника.
упаковка подарков для ребенка по ночам))), ведь это все принесет дед мороз)

А ведь еще и под елочку нужно умудриться положить - одна из самых сложных задач, на мой взгляд! :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 19 дек 2017, 23:39

HelenTao, Лена, спасибо огромное!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты обожаю эту макковку за нежность и естественность!)

Да, да она меня именно этим и подкупила!!

YuliaLastina, Юля, спасибо!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты прям зефирка!

Да, у меня она тоже ассоциируется с чем-то воздушным))!

Yulija Bondarovic,

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты я желаю тебе, свершения этого ожидаемого чуда!

Юленька, спасибо огромное! Пусть и у тебя в новом году исполнятся все самые заветные мечты!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится, как ты её одела

Благодарю!!

Nattor, Наташа, спасибо за столько приятных слов!

Nattor писал(а):Источник цитаты Кукла как балеринка в перерыве между танцами

Да действительно, есть что-то балетное в ее образе!!

vatrushka,
vatrushka писал(а):Источник цитаты Саванна похожа на сказочную эльфийку! Прекрасная и бесподобная


Лерочка, спасибо огромное, как я рада, что фотосессия удалась!!

Mikoshi, Наташенька, спасибо!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Моя Кэт более кошачья кокетка

Да действительно, я когда у тебя или у Лены любуюсь на эту куколку, всегда удивляюсь насколько разными и чертами лица и по характеру могут быть одинаковые куколки!!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Хоть и мучаешься выбором подарков, но все равно море положительных эмоций, когда находишь тот самый подарок. А еще огни гирлянд, шары на елках и витринах, нарисованные снежинки на окнах, мишура и серпантин - без всех этих мелочей и нет самого любимого праздника.

Вот абсолютно точно))!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А ведь еще и под елочку нужно умудриться положить - одна из самых сложных задач, на мой взгляд!

Да, это целый квест, успей разложить подарочки под елкой)), но у меня доча еще в таком возрасте, что вера в Деда Мороза безоговорочная, пока это немного упрощает дело))!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2017, 23:48

Sapfira Laory, в прошлый Новый год и грядущий укладка подарков под елочку - не проблема: внук еще маленький, недавно первую годовщину отметили, так что и не поймет что к чему. А вот когда племяшка была маленькой, вот это был квест: за 5 секунд достать из тайника, положить под елку, не столкнуться лбами с другими Снегурочками и успеть на запускание салюта, чтобы обеспечить себе алиби. :mrgreen: Но зато эмоций!! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]